
Все Ждали Цветения Кактуса! Жара Привезли Цветок Из Италии
содержание видео
Дата: 2024-06-10
Комментарии и отзывы: 20
user-fm9we3zv3w
Андрей, мы скошеной травой мульчируем памидоры, огурцы все в огороде устилаем травой, это очень хорошо для почвы, она под травой мягенькая и там дождевые черви, ну и плюс не надо так часто поливать. всегда влажность сохраняется, особенно когда жара. а за сезон, к осени, она перепреет и добрением станет, а под клубнику и памидоры хороша тем, что сенная палочка убивает гниль и фитофтору. возьмите на заметку
ответить
Андрей, мы скошеной травой мульчируем памидоры, огурцы все в огороде устилаем травой, это очень хорошо для почвы, она под травой мягенькая и там дождевые черви, ну и плюс не надо так часто поливать. всегда влажность сохраняется, особенно когда жара. а за сезон, к осени, она перепреет и добрением станет, а под клубнику и памидоры хороша тем, что сенная палочка убивает гниль и фитофтору. возьмите на заметку
ответить
sytniki
Здрасьте, вам из Одессы! Светлана ответила по-одесски: Андрюша, не делай мне нервы на ночь! Андрей, вы замечательный семьянин! Замечательный сын! Со стороны-Замечательный муж, и замечательно -терпеливый отец! Суть и стержень мужика проявляется делами, с ним, наверное надёжно! А все остальное финдебоберы, которые есть, абсолютно, у всех!
ответить
Здрасьте, вам из Одессы! Светлана ответила по-одесски: Андрюша, не делай мне нервы на ночь! Андрей, вы замечательный семьянин! Замечательный сын! Со стороны-Замечательный муж, и замечательно -терпеливый отец! Суть и стержень мужика проявляется делами, с ним, наверное надёжно! А все остальное финдебоберы, которые есть, абсолютно, у всех!
ответить
user-oj3mv6ot1x
Андрей, зачем ты доводишь Светлану Зачем дратуешься с ней то Петушками то хостой А если бы Светлана доводила тебя так или твою маму, тебе хорошо бы было. Если бы ты мне такое сделал, я бы к тебе и не вернулась с Италии. Бобелевал бы с Колей вдвоем.
ответить
Андрей, зачем ты доводишь Светлану Зачем дратуешься с ней то Петушками то хостой А если бы Светлана доводила тебя так или твою маму, тебе хорошо бы было. Если бы ты мне такое сделал, я бы к тебе и не вернулась с Италии. Бобелевал бы с Колей вдвоем.
ответить
user-um8eg2sq7z
Кактус что бы цвел каждый год, нужно снимать с него детишек кактусят отростки, у меня такой кактус цвел 10 лет каждый год и сразу цвел по несколько цветов, один год зацвел сразу семь цветов было, тоже светло розовым.
ответить
Кактус что бы цвел каждый год, нужно снимать с него детишек кактусят отростки, у меня такой кактус цвел 10 лет каждый год и сразу цвел по несколько цветов, один год зацвел сразу семь цветов было, тоже светло розовым.
ответить
user-jh1db2ru1i
Андрей благодарю за видео! Благодарю за позитив и душевность! Снимайте больше и чаще! Мы скучаем, Андрей все будет прекрасно с стеклом! Имею опыт. вы даже не найдете место скола, дерзайте!
ответить
Андрей благодарю за видео! Благодарю за позитив и душевность! Снимайте больше и чаще! Мы скучаем, Андрей все будет прекрасно с стеклом! Имею опыт. вы даже не найдете место скола, дерзайте!
ответить
user-wl9oh2hi8b
Света уже и молчать не может и говорит во весь эфир, что У АНДРЕЯ НЕВЫНОСИМЫЙ И ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ХАРАКТЕР! Мы уже слелали вывод, ведь Андрюша западенец, а это смерти подобный тип)
ответить
Света уже и молчать не может и говорит во весь эфир, что У АНДРЕЯ НЕВЫНОСИМЫЙ И ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ХАРАКТЕР! Мы уже слелали вывод, ведь Андрюша западенец, а это смерти подобный тип)
ответить
Lyudmila-ji3kx
Андрей, что ты лезешь везде, кудатебя не просят, играешь на нервах у Светы уже до хосты добралсяВыходит Света в этом доме своего голоса не имеет, странный ты мужик
ответить
Андрей, что ты лезешь везде, кудатебя не просят, играешь на нервах у Светы уже до хосты добралсяВыходит Света в этом доме своего голоса не имеет, странный ты мужик
ответить
sytniki
Света тогда его весь огород выдерни. Какой дурацкий смех у Андрюхи. Света ежай в Италию хоть этих не видеть, хоть и тяжело но от этих отдохнеш, променяешь обстановку.
ответить
Света тогда его весь огород выдерни. Какой дурацкий смех у Андрюхи. Света ежай в Италию хоть этих не видеть, хоть и тяжело но от этих отдохнеш, променяешь обстановку.
ответить
user-in1xp8ko4o
Зачем траву выбрасывать, её надо класть под малину или огурцы, под любые овощные культуры, земля не будет сохнуть, а потом можно её перекопать, земля будет мягче
ответить
Зачем траву выбрасывать, её надо класть под малину или огурцы, под любые овощные культуры, земля не будет сохнуть, а потом можно её перекопать, земля будет мягче
ответить
brivasaule1289
Петушки были сто раз красивее кактуса. И чветёт дольше и богаче. хоть бы пересадил. А то взял и выкинул. А я так расстроилась как будто мои цветочки
ответить
Петушки были сто раз красивее кактуса. И чветёт дольше и богаче. хоть бы пересадил. А то взял и выкинул. А я так расстроилась как будто мои цветочки
ответить
user-vr6nj3uk1g
Человек просит не трогать цветы, а этот гопник характер показывает. Зачем делать назло, а если она тебе рога наставит, понравится
ответить
Человек просит не трогать цветы, а этот гопник характер показывает. Зачем делать назло, а если она тебе рога наставит, понравится
ответить
Artnm
Правильно, хосту пересадить в тень, она на огороде не нужна. Светланка не понимает где лучше хосте расти, так хоть бы Андрея слушала
ответить
Правильно, хосту пересадить в тень, она на огороде не нужна. Светланка не понимает где лучше хосте расти, так хоть бы Андрея слушала
ответить
user-fr8dg6zg4m
Андрюша ти як дурачок гигикаеш як той дурачок самвел думаеш дуже гарно ти сам на себе подивись з боку може тод гикать небудиш
ответить
Андрюша ти як дурачок гигикаеш як той дурачок самвел думаеш дуже гарно ти сам на себе подивись з боку може тод гикать небудиш
ответить
brivasaule1289
Светлана в Италию поедешь и Андреи в место цветов везде посадит кактусы цветет которые раз в пять лет и только на одну ноч
ответить
Светлана в Италию поедешь и Андреи в место цветов везде посадит кактусы цветет которые раз в пять лет и только на одну ноч
ответить
user-eo9ir9xq3b
Андрей ну зачем дразниш Светлану. Тебе что достовляет удовольствия это. Ты хороший помошник для жины. Так и держи марку
ответить
Андрей ну зачем дразниш Светлану. Тебе что достовляет удовольствия это. Ты хороший помошник для жины. Так и держи марку
ответить
user-ic7by6fq6w
а петунию убирайте вместе с семенной коробочкой, тогда она будет лучше цвести. и подкормка им надо каждые 2 недели
ответить
а петунию убирайте вместе с семенной коробочкой, тогда она будет лучше цвести. и подкормка им надо каждые 2 недели
ответить
facts. 2024. 5
Помойку перед крыльцом убрали бы! Что за склад метелок, лопат и мусора
Убери за дом, для чего хоз. домик построил!
ответить
Помойку перед крыльцом убрали бы! Что за склад метелок, лопат и мусора
Убери за дом, для чего хоз. домик построил!
ответить
user-bh4vx3eo3m
Лишь бы не без дела, сажай да пересаживал, скоро будет хвойники пересаживать, дурная голова рукам покоя не даёт.
ответить
Лишь бы не без дела, сажай да пересаживал, скоро будет хвойники пересаживать, дурная голова рукам покоя не даёт.
ответить
TatianaSever29
Света, а чего ты Андрюсику ведро на голову не одела Вот же противозина какая! Колидорыч, ты сахару что ли переел
ответить
Света, а чего ты Андрюсику ведро на голову не одела Вот же противозина какая! Колидорыч, ты сахару что ли переел
ответить
user-pu1tz9ke4n
Похоже, у АндрУши биполярочка. никак не может определиться, тронет он СвИтланкину хосту или не будет. пока)
ответить
Похоже, у АндрУши биполярочка. никак не может определиться, тронет он СвИтланкину хосту или не будет. пока)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















