
Очень Вкусная Абрикосовая Шарлотка! Всем Понравиться
содержание видео
Дата: 2024-06-12
Комментарии и отзывы: 20
user-fo7yh6jt4m
Шарлотка получилась аппетитная и вкусная Светочка хозяюшка и трудяжка и все члены вашей семьи заслуживаете уважение, каждый несёт свои обязанности, мира вам и благополучия, а мамочке вашей здоровья и долгих лет жизни, очень добрая и хорошая женщина
ответить
Шарлотка получилась аппетитная и вкусная Светочка хозяюшка и трудяжка и все члены вашей семьи заслуживаете уважение, каждый несёт свои обязанности, мира вам и благополучия, а мамочке вашей здоровья и долгих лет жизни, очень добрая и хорошая женщина
ответить
user-ni1bl5wk1n
Андрей, а можно самому пересадить рассаду, а не ждать Свету в её выходные на огороде трудиться. И кстате в дождь очень хорошо пересаживать. Вот вышел бы и пересадил, а то как цветы выкапывать Свету не ждал, а тут прям помощница нужна.
ответить
Андрей, а можно самому пересадить рассаду, а не ждать Свету в её выходные на огороде трудиться. И кстате в дождь очень хорошо пересаживать. Вот вышел бы и пересадил, а то как цветы выкапывать Свету не ждал, а тут прям помощница нужна.
ответить
user-zv4js3ej3y
Никогда раньше не любила шарлотку и не понимала восторгов по поводу неё. Пока с опытом не пришло понимание, что любое место нужно солить. Совсем другой вкус. Без соли как будто чего-то не хватает. Пустой какой-то вкус.
ответить
Никогда раньше не любила шарлотку и не понимала восторгов по поводу неё. Пока с опытом не пришло понимание, что любое место нужно солить. Совсем другой вкус. Без соли как будто чего-то не хватает. Пустой какой-то вкус.
ответить
sytniki
А ему больше нечем хвалится, среди баб находится целыми днями, пошел бы на работу и робатал среди мужиков тогда и хвалился бы достижениями, а то прям шеф повар номер 2 после грязнули сявки, оба хвастуны, звездуны.
ответить
А ему больше нечем хвалится, среди баб находится целыми днями, пошел бы на работу и робатал среди мужиков тогда и хвалился бы достижениями, а то прям шеф повар номер 2 после грязнули сявки, оба хвастуны, звездуны.
ответить
user-gv4dr9yb8z
Андрей-раньше, в видео: в каждом вашем слове, чувствовалось -уважение к вашей жене Светлане, любовь, и восхищение! Чувствовалось-что вы опора, и надёжный муж -для неё! Что происходит, сейчас!
ответить
Андрей-раньше, в видео: в каждом вашем слове, чувствовалось -уважение к вашей жене Светлане, любовь, и восхищение! Чувствовалось-что вы опора, и надёжный муж -для неё! Что происходит, сейчас!
ответить
user-do7hi8xt3z
Тебе не стыдно Андрей Что жена работает, а ты нет Только не надо гнать на бабушку, что за ней надо ухаживать. Ты наверное не знаешь что такое, как, за детьми ухаживать. Лоботряс Хренов!
ответить
Тебе не стыдно Андрей Что жена работает, а ты нет Только не надо гнать на бабушку, что за ней надо ухаживать. Ты наверное не знаешь что такое, как, за детьми ухаживать. Лоботряс Хренов!
ответить
user-sk3de9pc7z
После того как взбили яйца с сахаром вводить муку постепенно, перемешивая лопаткой снизу вверх ( но не миксером, чтобы белки оставались пышными и не осели, тогда пирог будет пышным
ответить
После того как взбили яйца с сахаром вводить муку постепенно, перемешивая лопаткой снизу вверх ( но не миксером, чтобы белки оставались пышными и не осели, тогда пирог будет пышным
ответить
user-yf9rx7he7r
Света надо яйца взбивать до пышного состояния, всыпать муку и не миксером а лопаткой перемешать аккуратно муку, тогда получиться лучше чем у твоего Андрюшки,
ответить
Света надо яйца взбивать до пышного состояния, всыпать муку и не миксером а лопаткой перемешать аккуратно муку, тогда получиться лучше чем у твоего Андрюшки,
ответить
user-nf3wr8po9c
Смотрим всей семьёй, хотим понять на каком языке они говорят И для изучения новых слов, бесполезно, ничего не понимаем, считаем что зря образование получали
ответить
Смотрим всей семьёй, хотим понять на каком языке они говорят И для изучения новых слов, бесполезно, ничего не понимаем, считаем что зря образование получали
ответить
androidandroid2568
Андрей ядумала ви лучче, а ви не тот за кого себя видаете. НЕ НАДА НАД СВЕТОЙ ПОДТРУНЕВАТЬ, БУДЬТЕ ТАКИМ КАК ВИ БИЛИ ПРЕЖДЕ, ПРОСТИМ И ИСКРЕННИМ.
ответить
Андрей ядумала ви лучче, а ви не тот за кого себя видаете. НЕ НАДА НАД СВЕТОЙ ПОДТРУНЕВАТЬ, БУДЬТЕ ТАКИМ КАК ВИ БИЛИ ПРЕЖДЕ, ПРОСТИМ И ИСКРЕННИМ.
ответить
user-lu5zp3qf1q
Андрей, так поделитесь своим рецептом с женой, и у неё получится мягкая шарлотка, Света муки больше добавляет, забивает тесто, потому и твёрдая.
ответить
Андрей, так поделитесь своим рецептом с женой, и у неё получится мягкая шарлотка, Света муки больше добавляет, забивает тесто, потому и твёрдая.
ответить
user-xj9hg1dt3t
Файний дощик! На урожай. Нчого Андрю Ви не з цукру, В дитинств пд таким дощем одне задоволення було бгати! Хба нТльки зараз дощ нший! На жаль (
ответить
Файний дощик! На урожай. Нчого Андрю Ви не з цукру, В дитинств пд таким дощем одне задоволення було бгати! Хба нТльки зараз дощ нший! На жаль (
ответить
user-vt2ux8qe1g
Как собачки вас слушаются, интересно, они понимают. Иногда задумаешься и так жалко их становится, что они понимают, а сказать не могут
ответить
Как собачки вас слушаются, интересно, они понимают. Иногда задумаешься и так жалко их становится, что они понимают, а сказать не могут
ответить
user-jj5dk9hl1x
Боже, бедная Светлана, как она прожила столько лет с таким отвратительным, неприятным человеком. Ехидный, Бандера не добитый.
ответить
Боже, бедная Светлана, как она прожила столько лет с таким отвратительным, неприятным человеком. Ехидный, Бандера не добитый.
ответить
TatianaSever29
Что вкусно, это я согласна. А вот на счёт полезно. Это вряд ли) Ну раз вы любители сладенького, приятного вам аппетита
ответить
Что вкусно, это я согласна. А вот на счёт полезно. Это вряд ли) Ну раз вы любители сладенького, приятного вам аппетита
ответить
user-oo5mg2jj8d
Андрей ты муж и мужчина, который должен не хвастать, подкалывать а поддерживать, Светочка всегда старается, а ты.
ответить
Андрей ты муж и мужчина, который должен не хвастать, подкалывать а поддерживать, Светочка всегда старается, а ты.
ответить
user-rg8oe5nu4w
Очень хороший ингредиент, лучок, и цыбулька. кажется розговаривай как разговариваешь, кому то хочется угодить.
ответить
Очень хороший ингредиент, лучок, и цыбулька. кажется розговаривай как разговариваешь, кому то хочется угодить.
ответить
user-jx8lk5ct2i
А вы комментаторы видели, сколько теста и как много фруктов. Вам лишь бы гпдости писать. Очень классный пирог.
ответить
А вы комментаторы видели, сколько теста и как много фруктов. Вам лишь бы гпдости писать. Очень классный пирог.
ответить
Lyudmila-ji3kx
Светлана, можно подсказку насчёт т орхидей, наливайте в нижнее кашпо воду, чтобы косалось дна верхнего кашпо,
ответить
Светлана, можно подсказку насчёт т орхидей, наливайте в нижнее кашпо воду, чтобы косалось дна верхнего кашпо,
ответить
user-op4io3nu4q
Вот кто тебя спрашивает как ты делаешь Тебе жена хочет приготовить, порадовать, стой и молчком снимай
ответить
Вот кто тебя спрашивает как ты делаешь Тебе жена хочет приготовить, порадовать, стой и молчком снимай
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















