ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Очень Вкусная Абрикосовая Шарлотка! Всем Понравиться

Очень Вкусная Абрикосовая Шарлотка! Всем Понравиться

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Очень Вкусная Абрикосовая Шарлотка! Всем Понравиться
Дата: 2024-06-12

Комментарии и отзывы: 20


Шарлотка получилась аппетитная и вкусная Светочка хозяюшка и трудяжка и все члены вашей семьи заслуживаете уважение, каждый несёт свои обязанности, мира вам и благополучия, а мамочке вашей здоровья и долгих лет жизни, очень добрая и хорошая женщина
ответить

Андрей, а можно самому пересадить рассаду, а не ждать Свету в её выходные на огороде трудиться. И кстате в дождь очень хорошо пересаживать. Вот вышел бы и пересадил, а то как цветы выкапывать Свету не ждал, а тут прям помощница нужна.
ответить

Никогда раньше не любила шарлотку и не понимала восторгов по поводу неё. Пока с опытом не пришло понимание, что любое место нужно солить. Совсем другой вкус. Без соли как будто чего-то не хватает. Пустой какой-то вкус.
ответить

А ему больше нечем хвалится, среди баб находится целыми днями, пошел бы на работу и робатал среди мужиков тогда и хвалился бы достижениями, а то прям шеф повар номер 2 после грязнули сявки, оба хвастуны, звездуны.
ответить

Андрей-раньше, в видео: в каждом вашем слове, чувствовалось -уважение к вашей жене Светлане, любовь, и восхищение! Чувствовалось-что вы опора, и надёжный муж -для неё! Что происходит, сейчас!
ответить

Тебе не стыдно Андрей Что жена работает, а ты нет Только не надо гнать на бабушку, что за ней надо ухаживать. Ты наверное не знаешь что такое, как, за детьми ухаживать. Лоботряс Хренов!
ответить

После того как взбили яйца с сахаром вводить муку постепенно, перемешивая лопаткой снизу вверх ( но не миксером, чтобы белки оставались пышными и не осели, тогда пирог будет пышным
ответить

Света надо яйца взбивать до пышного состояния, всыпать муку и не миксером а лопаткой перемешать аккуратно муку, тогда получиться лучше чем у твоего Андрюшки,
ответить

Смотрим всей семьёй, хотим понять на каком языке они говорят И для изучения новых слов, бесполезно, ничего не понимаем, считаем что зря образование получали
ответить

Андрей ядумала ви лучче, а ви не тот за кого себя видаете. НЕ НАДА НАД СВЕТОЙ ПОДТРУНЕВАТЬ, БУДЬТЕ ТАКИМ КАК ВИ БИЛИ ПРЕЖДЕ, ПРОСТИМ И ИСКРЕННИМ.
ответить

Андрей, так поделитесь своим рецептом с женой, и у неё получится мягкая шарлотка, Света муки больше добавляет, забивает тесто, потому и твёрдая.
ответить

Файний дощик! На урожай. Нчого Андрю Ви не з цукру, В дитинств пд таким дощем одне задоволення було бгати! Хба нТльки зараз дощ нший! На жаль (
ответить

Как собачки вас слушаются, интересно, они понимают. Иногда задумаешься и так жалко их становится, что они понимают, а сказать не могут
ответить

Боже, бедная Светлана, как она прожила столько лет с таким отвратительным, неприятным человеком. Ехидный, Бандера не добитый.
ответить

Что вкусно, это я согласна. А вот на счёт полезно. Это вряд ли) Ну раз вы любители сладенького, приятного вам аппетита
ответить

Андрей ты муж и мужчина, который должен не хвастать, подкалывать а поддерживать, Светочка всегда старается, а ты.
ответить

Очень хороший ингредиент, лучок, и цыбулька. кажется розговаривай как разговариваешь, кому то хочется угодить.
ответить

А вы комментаторы видели, сколько теста и как много фруктов. Вам лишь бы гпдости писать. Очень классный пирог.
ответить

Светлана, можно подсказку насчёт т орхидей, наливайте в нижнее кашпо воду, чтобы косалось дна верхнего кашпо,
ответить

Вот кто тебя спрашивает как ты делаешь Тебе жена хочет приготовить, порадовать, стой и молчком снимай
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала