
Самвел готовить картошку с мясом!
содержание видео
Дата: 2024-12-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Доброго мирного вечора! ХЕЙТЕР, ХТО ВН Так характеризують людину, котра: заздрить успхам ншо або ж просто псу й життя, каже чи пише непримн реч про когось або критику чись досягнення, особливо в нтернет, вдчува ненависть або ворожсть (приховану чи вдкриту) до чого-небудь або кого-небудь. нод хейтер хоче знайти соб однодумцв, щоб просто заспокотись, бо вн нчого не розум н на що не знатний. Хейтер тупо вдстою сво цнност або слабкост таким грубим способом, каже психолог. Хейтер хоче виглядати смливим сильним, а насправд хейтер - це слабка тупа людина, а багато з них психчно хвор ( ВЕКПЕДЯ.
ответить
Доброго мирного вечора! ХЕЙТЕР, ХТО ВН Так характеризують людину, котра: заздрить успхам ншо або ж просто псу й життя, каже чи пише непримн реч про когось або критику чись досягнення, особливо в нтернет, вдчува ненависть або ворожсть (приховану чи вдкриту) до чого-небудь або кого-небудь. нод хейтер хоче знайти соб однодумцв, щоб просто заспокотись, бо вн нчого не розум н на що не знатний. Хейтер тупо вдстою сво цнност або слабкост таким грубим способом, каже психолог. Хейтер хоче виглядати смливим сильним, а насправд хейтер - це слабка тупа людина, а багато з них психчно хвор ( ВЕКПЕДЯ.
ответить
sytniki
а как у нормальных родителей, я имею в виду они не голубые может родиться такой ребёнок это наверное дурь в голове и распущенность взял бы батько голову между ноги и выбил эту дурь и позор, он думает за своё здоровье, что настарость и срать ге сходит. Андрей вы нормальный человек что же вы такое допустили, чтобы этот конь рыжий пользовалься вашем сыном.
ответить
а как у нормальных родителей, я имею в виду они не голубые может родиться такой ребёнок это наверное дурь в голове и распущенность взял бы батько голову между ноги и выбил эту дурь и позор, он думает за своё здоровье, что настарость и срать ге сходит. Андрей вы нормальный человек что же вы такое допустили, чтобы этот конь рыжий пользовалься вашем сыном.
ответить
sytniki
Терпеть не могу когда такие как Самвел, мне в приказном тоне указывают как готовить. У каждого свой рецепт. Кто-то делает с жидкой подливой ( как суп, а кто -то тушит. А Самвел считает себя супер-поваром и решил что имеет право указывать всем. Я бы из принципа не стала есть.
ответить
Терпеть не могу когда такие как Самвел, мне в приказном тоне указывают как готовить. У каждого свой рецепт. Кто-то делает с жидкой подливой ( как суп, а кто -то тушит. А Самвел считает себя супер-поваром и решил что имеет право указывать всем. Я бы из принципа не стала есть.
ответить
OlenaPartus
Коменты огонь. НАСТОЯЛИСЬ. Ищу позитивные. Аннн НЕТУ. Да многонеуважаемый самвэлушка запачкал всех. Жаль Сытников, хорошие люди. Разве, что не зарозились опасной болезнью от ХРЯКА рыжего. Типа, пишите, что хотите, а нам денежки капают.
ответить
Коменты огонь. НАСТОЯЛИСЬ. Ищу позитивные. Аннн НЕТУ. Да многонеуважаемый самвэлушка запачкал всех. Жаль Сытников, хорошие люди. Разве, что не зарозились опасной болезнью от ХРЯКА рыжего. Типа, пишите, что хотите, а нам денежки капают.
ответить
sytniki
Зачем так много ест бабушка Все подряд молотит Вот желудок в её возрасте, железный! И не боится, что плохо станет. Двигается совсем мало. Будущий доктор не любит бабулю, сын тоже, наоборот её закармливает. Не понятная семья!
ответить
Зачем так много ест бабушка Все подряд молотит Вот желудок в её возрасте, железный! И не боится, что плохо станет. Двигается совсем мало. Будущий доктор не любит бабулю, сын тоже, наоборот её закармливает. Не понятная семья!
ответить
Карина-ь2я
Ой люди не пишите вы плохогохватит уже. нормальный Николай человек буде у него после учебы работа хорошая добротная и хорошая невеста тоже будет и дети тоже всему свое время всем здоровья счастья и спокойной жизни.
ответить
Ой люди не пишите вы плохогохватит уже. нормальный Николай человек буде у него после учебы работа хорошая добротная и хорошая невеста тоже будет и дети тоже всему свое время всем здоровья счастья и спокойной жизни.
ответить
alacebotari771
Кофе смахазинсое, Италийские травы! АНДРЮСЯ бедный уже не знает, что снимать, монтирует ролики своих деток Чука и Гека! Рубить бабосики да побыстрее, Новыйй год скоро, чтобы новый тылывызор скуплять!
ответить
Кофе смахазинсое, Италийские травы! АНДРЮСЯ бедный уже не знает, что снимать, монтирует ролики своих деток Чука и Гека! Рубить бабосики да побыстрее, Новыйй год скоро, чтобы новый тылывызор скуплять!
ответить
sytniki
Специалисты хреновы, Андрей правильно говорит, добавить воду, я ещё добавляю сметану, т. е. мясокартофельможно грибы добавить соль, специи немножко вода сверху ложку сметаны
ответить
Специалисты хреновы, Андрей правильно говорит, добавить воду, я ещё добавляю сметану, т. е. мясокартофельможно грибы добавить соль, специи немножко вода сверху ложку сметаны
ответить
sytniki
Рыжий привык делать хрючево, наколобенил черт знает что, сначала надо кусочки мяса, затем картошку морковь лук потом специи немного водички или бульона и ставить на тушение
ответить
Рыжий привык делать хрючево, наколобенил черт знает что, сначала надо кусочки мяса, затем картошку морковь лук потом специи немного водички или бульона и ставить на тушение
ответить
sytniki
Нету Карины, эх. Быстро бы ты, Сева, надел перчатки. Почему после твоими руками обмацаный хамон должны все кушать. Фуууу. Это не гигиенично. В наше время инфекций и вирусов.
ответить
Нету Карины, эх. Быстро бы ты, Сева, надел перчатки. Почему после твоими руками обмацаный хамон должны все кушать. Фуууу. Это не гигиенично. В наше время инфекций и вирусов.
ответить
Valentyna2501
Коментатори, як ви хвор люди. Як можна писати таку дурню, чи у вас дтей нема чи внукв , чи може розуму
Подивились блог пшли дал, що за мода гадити на кожному кроц.
ответить
Коментатори, як ви хвор люди. Як можна писати таку дурню, чи у вас дтей нема чи внукв , чи може розуму
Подивились блог пшли дал, що за мода гадити на кожному кроц.
ответить
sytniki
Что то спонсор жадный стал сидят на игрене, жуют картошку для нищих с солеными помидорами да надькиными блинами. А где ж деликатесы, почему не привезли мами и папи
ответить
Что то спонсор жадный стал сидят на игрене, жуют картошку для нищих с солеными помидорами да надькиными блинами. А где ж деликатесы, почему не привезли мами и папи
ответить
tetjanka6349
Хамон гарики подарили Андрею, ждали ржававо когда его по полу поваляет, Сытники да очнитесь вы, имейте к себе хоть каплю уважения, он же издевается над вами,
ответить
Хамон гарики подарили Андрею, ждали ржававо когда его по полу поваляет, Сытники да очнитесь вы, имейте к себе хоть каплю уважения, он же издевается над вами,
ответить
barthon64
Россиянчики, поздравляю со взятием крупного сирийского города Хама повстанцами! Учитесь, как надо брать город за 3 дня: )
Ваши мальчики в трусиках бегут: )
ответить
Россиянчики, поздравляю со взятием крупного сирийского города Хама повстанцами! Учитесь, как надо брать город за 3 дня: )
Ваши мальчики в трусиках бегут: )
ответить
Лора-я4ж
Самвел прав жидкости в картошку ненадо. Когда будет готовится, сок будет давать мясо. Я бы ещё положила по кусочку сливочного масла для вкуса.
ответить
Самвел прав жидкости в картошку ненадо. Когда будет готовится, сок будет давать мясо. Я бы ещё положила по кусочку сливочного масла для вкуса.
ответить
ValentinaKo-lr9rk
Не давайте реакцию на вампиров, у них без реакции крыши поедут. А Свете и Андрею респект и уважение. любите своих детей, они у вас хорошие
ответить
Не давайте реакцию на вампиров, у них без реакции крыши поедут. А Свете и Андрею респект и уважение. любите своих детей, они у вас хорошие
ответить
sytniki
Муж у Вашей Николетты - супер И готовит, и содержит, и на курорты возит, и пуховики с кроссовками сотнями скупать можно. И работать не нужно
ответить
Муж у Вашей Николетты - супер И готовит, и содержит, и на курорты возит, и пуховики с кроссовками сотнями скупать можно. И работать не нужно
ответить
ValentinaKo-lr9rk
Люди, в каком веке аы живетеЗачем пишете такие гадостиВам от этого легчеВы вампиры. А семья хорошая, ребята классные, дружные.
ответить
Люди, в каком веке аы живетеЗачем пишете такие гадостиВам от этого легчеВы вампиры. А семья хорошая, ребята классные, дружные.
ответить
sytniki
А чего в этой хате все и без него умеют готовить, чего только Андрюха уже ни чюдил на кухни. там уже и долька и Вилька и чарлик умеют.
ответить
А чего в этой хате все и без него умеют готовить, чего только Андрюха уже ни чюдил на кухни. там уже и долька и Вилька и чарлик умеют.
ответить
sytniki
До старой бабы не доходит, что молодым не приятно ее присутствие. Ее место - камора, а она лезет к молодым, они брезгуют ее, плюются.
ответить
До старой бабы не доходит, что молодым не приятно ее присутствие. Ее место - камора, а она лезет к молодым, они брезгуют ее, плюются.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















