ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Самвел  готовить картошку с мясом!

Самвел готовить картошку с мясом!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Самвел готовить картошку с мясом!
Дата: 2024-12-05

Комментарии и отзывы: 20


Доброго мирного вечора! ХЕЙТЕР, ХТО ВН Так характеризують людину, котра: заздрить успхам ншо або ж просто псу й життя, каже чи пише непримн реч про когось або критику чись досягнення, особливо в нтернет, вдчува ненависть або ворожсть (приховану чи вдкриту) до чого-небудь або кого-небудь. нод хейтер хоче знайти соб однодумцв, щоб просто заспокотись, бо вн нчого не розум н на що не знатний. Хейтер тупо вдстою сво цнност або слабкост таким грубим способом, каже психолог. Хейтер хоче виглядати смливим сильним, а насправд хейтер - це слабка тупа людина, а багато з них психчно хвор ( ВЕКПЕДЯ.
ответить

а как у нормальных родителей, я имею в виду они не голубые может родиться такой ребёнок это наверное дурь в голове и распущенность взял бы батько голову между ноги и выбил эту дурь и позор, он думает за своё здоровье, что настарость и срать ге сходит. Андрей вы нормальный человек что же вы такое допустили, чтобы этот конь рыжий пользовалься вашем сыном.
ответить

Терпеть не могу когда такие как Самвел, мне в приказном тоне указывают как готовить. У каждого свой рецепт. Кто-то делает с жидкой подливой ( как суп, а кто -то тушит. А Самвел считает себя супер-поваром и решил что имеет право указывать всем. Я бы из принципа не стала есть.
ответить

Коменты огонь. НАСТОЯЛИСЬ. Ищу позитивные. Аннн НЕТУ. Да многонеуважаемый самвэлушка запачкал всех. Жаль Сытников, хорошие люди. Разве, что не зарозились опасной болезнью от ХРЯКА рыжего. Типа, пишите, что хотите, а нам денежки капают.
ответить

Зачем так много ест бабушка Все подряд молотит Вот желудок в её возрасте, железный! И не боится, что плохо станет. Двигается совсем мало. Будущий доктор не любит бабулю, сын тоже, наоборот её закармливает. Не понятная семья!
ответить

Ой люди не пишите вы плохогохватит уже. нормальный Николай человек буде у него после учебы работа хорошая добротная и хорошая невеста тоже будет и дети тоже всему свое время всем здоровья счастья и спокойной жизни.
ответить

Кофе смахазинсое, Италийские травы! АНДРЮСЯ бедный уже не знает, что снимать, монтирует ролики своих деток Чука и Гека! Рубить бабосики да побыстрее, Новыйй год скоро, чтобы новый тылывызор скуплять!
ответить

Специалисты хреновы, Андрей правильно говорит, добавить воду, я ещё добавляю сметану, т. е. мясокартофельможно грибы добавить соль, специи немножко вода сверху ложку сметаны
ответить

Рыжий привык делать хрючево, наколобенил черт знает что, сначала надо кусочки мяса, затем картошку морковь лук потом специи немного водички или бульона и ставить на тушение
ответить

Нету Карины, эх. Быстро бы ты, Сева, надел перчатки. Почему после твоими руками обмацаный хамон должны все кушать. Фуууу. Это не гигиенично. В наше время инфекций и вирусов.
ответить

Коментатори, як ви хвор люди. Як можна писати таку дурню, чи у вас дтей нема чи внукв , чи може розуму
Подивились блог пшли дал, що за мода гадити на кожному кроц.

ответить

Что то спонсор жадный стал сидят на игрене, жуют картошку для нищих с солеными помидорами да надькиными блинами. А где ж деликатесы, почему не привезли мами и папи
ответить

Хамон гарики подарили Андрею, ждали ржававо когда его по полу поваляет, Сытники да очнитесь вы, имейте к себе хоть каплю уважения, он же издевается над вами,
ответить

Россиянчики, поздравляю со взятием крупного сирийского города Хама повстанцами! Учитесь, как надо брать город за 3 дня: )
Ваши мальчики в трусиках бегут: )

ответить

Самвел прав жидкости в картошку ненадо. Когда будет готовится, сок будет давать мясо. Я бы ещё положила по кусочку сливочного масла для вкуса.
ответить

Не давайте реакцию на вампиров, у них без реакции крыши поедут. А Свете и Андрею респект и уважение. любите своих детей, они у вас хорошие
ответить

Муж у Вашей Николетты - супер И готовит, и содержит, и на курорты возит, и пуховики с кроссовками сотнями скупать можно. И работать не нужно
ответить

Люди, в каком веке аы живетеЗачем пишете такие гадостиВам от этого легчеВы вампиры. А семья хорошая, ребята классные, дружные.
ответить

А чего в этой хате все и без него умеют готовить, чего только Андрюха уже ни чюдил на кухни. там уже и долька и Вилька и чарлик умеют.
ответить

До старой бабы не доходит, что молодым не приятно ее присутствие. Ее место - камора, а она лезет к молодым, они брезгуют ее, плюются.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала