ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
и котлеты мама кушает!

и котлеты мама кушает!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
и котлеты мама кушает!
Дата: 2025-01-14

Комментарии и отзывы: 20


Андрюха ты молодец а мама у тебя в возросте а с головой дружит молодец записывает не даёт голове что бы мозг отмирал все правильно не обрашай на не одыкватных людей они от злости пишут я из России из санкт петербурга но я люблю смотреть ваши видосы а кому не нравиться пусть не смотрят маме вам и свете здоровья от души желаю
ответить

Хватить вам собачиться. До 2014 здили до нас в Крим. все подобалось. А зараз. запримтили, що дороги поган. То ж не треба було авцну приносити в наш дм. а за три роки добра хата почне обсипаться, не те що дороги. А дороги. до айни, довели бльшсть до ладу, так н, ви приперлись . Мамо що мамо. Навть дороги не витримують.
ответить

Два пенсонера на все мсто Днпро, це Ольга Леонтвна та Татьяна Васльвна, як пд час вйна дня не голодали чи без хлба сидли одна жа на ум, хоть би коли помолилися щоб вйна закнчилась та щоб чуж сини та внуки живими повернулися, бо ваш не воюють не будуть, бо вони голубо кров, та блогери.
ответить

Андрейка никак не может понять своим умишком, что всем тем побрехенькам, которые он сочиняет, верят в первую очередь поклонницы и фанатки, а остальные зрители сразу видят, что это дешевое сочинительство. Так что, насчёт вам можно троллить, а мне нельзя, Андрейка снова сел в лужу
ответить

АндрУша ты просто такой вУмный и всемогущий, и всё в этой жизни делаешь супер правильно, что так хочется обсыпать тебя комплиментами, жаль что ты юмор воспринимаешь как гадость, а ведь пишут тебе восновном в юморной форме правду которую ты категорически не хочешь воспринимать
ответить

Не снимайте, не показывайте, живите как все мы на одну зарплату или пенсию и ни кто не будет писать об вас гадости А так как вы получаете за наши гадостные коменнты тысячи, десятки тысять, то терпите и не жалуйтесть! Позорники! Тьфу на вас и на вашего голубого сына- дармоеда!
ответить

Андрюля, ты на детском уровне развития так и застрял. Рассуждаешь, что вам можно писать, то что мне не нравится, вот и я буду писать, а что Вам же можно. И мне хочется. Не поможет тебе, твоей голове, что и батюшка приходил и хату посвятил. Вот какой юмор у Дрюли.
ответить

Была рада посмотреть новое видео, но ту снова Андрей начал, кто, что сказал. Без паскудства совсем нельзя! На все неугодные, написанные коментарии отвечайте, уважаемый Андрей, писменно! Зачем начинать видео с этого нытья! С уважением, Валерия.
ответить

Ужас какая разруха в этом городе! И разруха в голове у Андрюхи! ДОВОЛЬНЫЙ, борзенький, что народу непонравилось, а ему понравилось! Народа сказал, что вы, врете! Ответка будет и очень жестко пройдется зритель по вам и вашим домашним!
ответить

Так, вони посвятили будинок, це будо давно, я бачила вдео де батюшка приходив, а зараз як заплатив грош все зробляь, а тому батюшц хтось казав, що тут, ге, часто бувають, да хотя би знав, всервно, посвятив би, там Сцявка гарно заплатив.
ответить

Так, вони посвятили будинок, це будо давно, я бачила вдео де батюшка приходив, а зараз як заплатив грош все зробляь, а тому батюшц хтось казав, що тут, ге, часто бувають, да хотя би знав, всервно, посвятив би, там Сцявка гарно заплатив.
ответить

Я наверное что то пропустила, а в каком месте Дрюник тролилкапец просто, двух слов связать не может а тут такую планку поднял, троллит ахахаха, Дрюлик чтобы тролить мозги надо иметь а у тебя в голове сплошные печеньки
ответить

Андрей Сытник очень сильно помемялся и мнение зрителей к нему помемялось кординально, все взаимосвязано, а может он такой был, только претворялся, а может так Тик Ток на него повлиял, почему такой отвратительный стал
ответить

Всплыло видео Коли Проведал бабушку, ОЛ там была совсем другая, то что младше то ясно, но насколько она сейчас поправилась, это колосальная разница, Андрей, вы закормили маму, она еле ноги передвигает, согласны, не
ответить

Рецепт куриц рекомендую. 1кг сол на противень засипати. Зверху курку. на пвтори години в духовку при температур 180. Шкрка хрустка золотава. М'ясо сочне. Курка не маринуться, нчим не змазуш не солиш. Смачного.
ответить

Мы Вас смотрим только из за собачек и О. Л. которая святая женщина в отличии от Вас. Вам к ней очень далеко хоть Вы и её сын, кот. без жены и сына святой, а когда они тогда Вы её тролите.
ответить

Ольга Леонтьевна красотка, ее внешность не портят года. Говорят если человек добрый - в старости выглядит красивым - это о ней! Здоровья Вашей маме и мира, пусть не болеет никогда!
ответить

Андрюша так и не понял, что батюшка и компания его потролили. а что, молрдцы, заработали и посмеялись от души над Сытником, уже второй год приходят , постоянный клиент.
ответить

Так вы показываете гадости и поэтому вам пишут гадости! Вы батюшке сказали, что в этом доме геи частенько бывают Вряд ли он пришёл бы. Это же грех непроститёльный!
ответить

А зачем ты Андрей езде задним ходом поворачиваешься всем корпусом, ведь есть зеркала, настрой их так, чтоб было всё видно, ведь они для этого и предназначены
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала