
и котлеты мама кушает!
содержание видео
Дата: 2025-01-14
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Андрюха ты молодец а мама у тебя в возросте а с головой дружит молодец записывает не даёт голове что бы мозг отмирал все правильно не обрашай на не одыкватных людей они от злости пишут я из России из санкт петербурга но я люблю смотреть ваши видосы а кому не нравиться пусть не смотрят маме вам и свете здоровья от души желаю
ответить
Андрюха ты молодец а мама у тебя в возросте а с головой дружит молодец записывает не даёт голове что бы мозг отмирал все правильно не обрашай на не одыкватных людей они от злости пишут я из России из санкт петербурга но я люблю смотреть ваши видосы а кому не нравиться пусть не смотрят маме вам и свете здоровья от души желаю
ответить
sytniki
Хватить вам собачиться. До 2014 здили до нас в Крим. все подобалось. А зараз. запримтили, що дороги поган. То ж не треба було авцну приносити в наш дм. а за три роки добра хата почне обсипаться, не те що дороги. А дороги. до айни, довели бльшсть до ладу, так н, ви приперлись . Мамо що мамо. Навть дороги не витримують.
ответить
Хватить вам собачиться. До 2014 здили до нас в Крим. все подобалось. А зараз. запримтили, що дороги поган. То ж не треба було авцну приносити в наш дм. а за три роки добра хата почне обсипаться, не те що дороги. А дороги. до айни, довели бльшсть до ладу, так н, ви приперлись . Мамо що мамо. Навть дороги не витримують.
ответить
sytniki
Два пенсонера на все мсто Днпро, це Ольга Леонтвна та Татьяна Васльвна, як пд час вйна дня не голодали чи без хлба сидли одна жа на ум, хоть би коли помолилися щоб вйна закнчилась та щоб чуж сини та внуки живими повернулися, бо ваш не воюють не будуть, бо вони голубо кров, та блогери.
ответить
Два пенсонера на все мсто Днпро, це Ольга Леонтвна та Татьяна Васльвна, як пд час вйна дня не голодали чи без хлба сидли одна жа на ум, хоть би коли помолилися щоб вйна закнчилась та щоб чуж сини та внуки живими повернулися, бо ваш не воюють не будуть, бо вони голубо кров, та блогери.
ответить
AleVuz_Turkey
Андрейка никак не может понять своим умишком, что всем тем побрехенькам, которые он сочиняет, верят в первую очередь поклонницы и фанатки, а остальные зрители сразу видят, что это дешевое сочинительство. Так что, насчёт вам можно троллить, а мне нельзя, Андрейка снова сел в лужу
ответить
Андрейка никак не может понять своим умишком, что всем тем побрехенькам, которые он сочиняет, верят в первую очередь поклонницы и фанатки, а остальные зрители сразу видят, что это дешевое сочинительство. Так что, насчёт вам можно троллить, а мне нельзя, Андрейка снова сел в лужу
ответить
sytniki
АндрУша ты просто такой вУмный и всемогущий, и всё в этой жизни делаешь супер правильно, что так хочется обсыпать тебя комплиментами, жаль что ты юмор воспринимаешь как гадость, а ведь пишут тебе восновном в юморной форме правду которую ты категорически не хочешь воспринимать
ответить
АндрУша ты просто такой вУмный и всемогущий, и всё в этой жизни делаешь супер правильно, что так хочется обсыпать тебя комплиментами, жаль что ты юмор воспринимаешь как гадость, а ведь пишут тебе восновном в юморной форме правду которую ты категорически не хочешь воспринимать
ответить
sytniki
Не снимайте, не показывайте, живите как все мы на одну зарплату или пенсию и ни кто не будет писать об вас гадости А так как вы получаете за наши гадостные коменнты тысячи, десятки тысять, то терпите и не жалуйтесть! Позорники! Тьфу на вас и на вашего голубого сына- дармоеда!
ответить
Не снимайте, не показывайте, живите как все мы на одну зарплату или пенсию и ни кто не будет писать об вас гадости А так как вы получаете за наши гадостные коменнты тысячи, десятки тысять, то терпите и не жалуйтесть! Позорники! Тьфу на вас и на вашего голубого сына- дармоеда!
ответить
sytniki
Андрюля, ты на детском уровне развития так и застрял. Рассуждаешь, что вам можно писать, то что мне не нравится, вот и я буду писать, а что Вам же можно. И мне хочется. Не поможет тебе, твоей голове, что и батюшка приходил и хату посвятил. Вот какой юмор у Дрюли.
ответить
Андрюля, ты на детском уровне развития так и застрял. Рассуждаешь, что вам можно писать, то что мне не нравится, вот и я буду писать, а что Вам же можно. И мне хочется. Не поможет тебе, твоей голове, что и батюшка приходил и хату посвятил. Вот какой юмор у Дрюли.
ответить
sytniki
Была рада посмотреть новое видео, но ту снова Андрей начал, кто, что сказал. Без паскудства совсем нельзя! На все неугодные, написанные коментарии отвечайте, уважаемый Андрей, писменно! Зачем начинать видео с этого нытья! С уважением, Валерия.
ответить
Была рада посмотреть новое видео, но ту снова Андрей начал, кто, что сказал. Без паскудства совсем нельзя! На все неугодные, написанные коментарии отвечайте, уважаемый Андрей, писменно! Зачем начинать видео с этого нытья! С уважением, Валерия.
ответить
alacebotari771
Ужас какая разруха в этом городе! И разруха в голове у Андрюхи! ДОВОЛЬНЫЙ, борзенький, что народу непонравилось, а ему понравилось! Народа сказал, что вы, врете! Ответка будет и очень жестко пройдется зритель по вам и вашим домашним!
ответить
Ужас какая разруха в этом городе! И разруха в голове у Андрюхи! ДОВОЛЬНЫЙ, борзенький, что народу непонравилось, а ему понравилось! Народа сказал, что вы, врете! Ответка будет и очень жестко пройдется зритель по вам и вашим домашним!
ответить
sytniki
Так, вони посвятили будинок, це будо давно, я бачила вдео де батюшка приходив, а зараз як заплатив грош все зробляь, а тому батюшц хтось казав, що тут, ге, часто бувають, да хотя би знав, всервно, посвятив би, там Сцявка гарно заплатив.
ответить
Так, вони посвятили будинок, це будо давно, я бачила вдео де батюшка приходив, а зараз як заплатив грош все зробляь, а тому батюшц хтось казав, що тут, ге, часто бувають, да хотя би знав, всервно, посвятив би, там Сцявка гарно заплатив.
ответить
sytniki
Так, вони посвятили будинок, це будо давно, я бачила вдео де батюшка приходив, а зараз як заплатив грош все зробляь, а тому батюшц хтось казав, що тут, ге, часто бувають, да хотя би знав, всервно, посвятив би, там Сцявка гарно заплатив.
ответить
Так, вони посвятили будинок, це будо давно, я бачила вдео де батюшка приходив, а зараз як заплатив грош все зробляь, а тому батюшц хтось казав, що тут, ге, часто бувають, да хотя би знав, всервно, посвятив би, там Сцявка гарно заплатив.
ответить
Соня-г6м9с
Я наверное что то пропустила, а в каком месте Дрюник тролилкапец просто, двух слов связать не может а тут такую планку поднял, троллит ахахаха, Дрюлик чтобы тролить мозги надо иметь а у тебя в голове сплошные печеньки
ответить
Я наверное что то пропустила, а в каком месте Дрюник тролилкапец просто, двух слов связать не может а тут такую планку поднял, троллит ахахаха, Дрюлик чтобы тролить мозги надо иметь а у тебя в голове сплошные печеньки
ответить
sytniki
Андрей Сытник очень сильно помемялся и мнение зрителей к нему помемялось кординально, все взаимосвязано, а может он такой был, только претворялся, а может так Тик Ток на него повлиял, почему такой отвратительный стал
ответить
Андрей Сытник очень сильно помемялся и мнение зрителей к нему помемялось кординально, все взаимосвязано, а может он такой был, только претворялся, а может так Тик Ток на него повлиял, почему такой отвратительный стал
ответить
сеня-ц9и
Всплыло видео Коли Проведал бабушку, ОЛ там была совсем другая, то что младше то ясно, но насколько она сейчас поправилась, это колосальная разница, Андрей, вы закормили маму, она еле ноги передвигает, согласны, не
ответить
Всплыло видео Коли Проведал бабушку, ОЛ там была совсем другая, то что младше то ясно, но насколько она сейчас поправилась, это колосальная разница, Андрей, вы закормили маму, она еле ноги передвигает, согласны, не
ответить
sytniki
Рецепт куриц рекомендую. 1кг сол на противень засипати. Зверху курку. на пвтори години в духовку при температур 180. Шкрка хрустка золотава. М'ясо сочне. Курка не маринуться, нчим не змазуш не солиш. Смачного.
ответить
Рецепт куриц рекомендую. 1кг сол на противень засипати. Зверху курку. на пвтори години в духовку при температур 180. Шкрка хрустка золотава. М'ясо сочне. Курка не маринуться, нчим не змазуш не солиш. Смачного.
ответить
Tania-du7in
Мы Вас смотрим только из за собачек и О. Л. которая святая женщина в отличии от Вас. Вам к ней очень далеко хоть Вы и её сын, кот. без жены и сына святой, а когда они тогда Вы её тролите.
ответить
Мы Вас смотрим только из за собачек и О. Л. которая святая женщина в отличии от Вас. Вам к ней очень далеко хоть Вы и её сын, кот. без жены и сына святой, а когда они тогда Вы её тролите.
ответить
sytniki
Ольга Леонтьевна красотка, ее внешность не портят года. Говорят если человек добрый - в старости выглядит красивым - это о ней! Здоровья Вашей маме и мира, пусть не болеет никогда!
ответить
Ольга Леонтьевна красотка, ее внешность не портят года. Говорят если человек добрый - в старости выглядит красивым - это о ней! Здоровья Вашей маме и мира, пусть не болеет никогда!
ответить
sytniki
Андрюша так и не понял, что батюшка и компания его потролили. а что, молрдцы, заработали и посмеялись от души над Сытником, уже второй год приходят , постоянный клиент.
ответить
Андрюша так и не понял, что батюшка и компания его потролили. а что, молрдцы, заработали и посмеялись от души над Сытником, уже второй год приходят , постоянный клиент.
ответить
shelkovitsa37
Так вы показываете гадости и поэтому вам пишут гадости! Вы батюшке сказали, что в этом доме геи частенько бывают Вряд ли он пришёл бы. Это же грех непроститёльный!
ответить
Так вы показываете гадости и поэтому вам пишут гадости! Вы батюшке сказали, что в этом доме геи частенько бывают Вряд ли он пришёл бы. Это же грех непроститёльный!
ответить
sytniki
А зачем ты Андрей езде задним ходом поворачиваешься всем корпусом, ведь есть зеркала, настрой их так, чтоб было всё видно, ведь они для этого и предназначены
ответить
А зачем ты Андрей езде задним ходом поворачиваешься всем корпусом, ведь есть зеркала, настрой их так, чтоб было всё видно, ведь они для этого и предназначены
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















