
З днём святого василя! Поломали кофе машинку!
содержание видео
Дата: 2025-01-14
Комментарии и отзывы: 20
МаКи-ц6э
Если вы засыпаете зерна кофе, не надо открывать сначала маленькую крышечку для молотого кофе (вообще ее забудьте, открывайте сразу большую прозрачную крышку (есть специальная выемка) И наверное не стоит кофемашину постоянно выключать, она сама автоматически отключится. Для вас 4 зерна кофе не крепкий Кстати попробуйте приготовить макиато в прозрачном бокале - вкусно и красиво
ответить
Если вы засыпаете зерна кофе, не надо открывать сначала маленькую крышечку для молотого кофе (вообще ее забудьте, открывайте сразу большую прозрачную крышку (есть специальная выемка) И наверное не стоит кофемашину постоянно выключать, она сама автоматически отключится. Для вас 4 зерна кофе не крепкий Кстати попробуйте приготовить макиато в прозрачном бокале - вкусно и красиво
ответить
sytniki
Правильно, Андрей, у тебя зерна попали в заварочный узел а на будущее, еще необходимо наливать фильтрованную воду, чтоб накипь реже образовывалась. Я так поняла, что зерна ты насыпал в маленькую луночку, в которую насыпают молотый, а не зерновой. Что ж на ошибках учатся. А зачем каждый раз чистит контейнер с кофейной гущей, надо когда машина сама покажет, что н
пора освободить его
ответить
Правильно, Андрей, у тебя зерна попали в заварочный узел а на будущее, еще необходимо наливать фильтрованную воду, чтоб накипь реже образовывалась. Я так поняла, что зерна ты насыпал в маленькую луночку, в которую насыпают молотый, а не зерновой. Что ж на ошибках учатся. А зачем каждый раз чистит контейнер с кофейной гущей, надо когда машина сама покажет, что н
пора освободить его
ответить
Ксю-н1я
Я вроде считала себя не дурой, а насыпала молотый кофе в правильный отсек, но много очень, грамм 100 и не перевела в настройках режим молотый. Все высыпалось внутрь машины. Чистили пылесосом. Слава богу работает. Тоже Делонг, но последняя модель, Магнифика Плюс
До этого только в зернах сыпали.
Правильно говорят что лучше молотый вообще не использовать, засирает машинку.
ответить
Я вроде считала себя не дурой, а насыпала молотый кофе в правильный отсек, но много очень, грамм 100 и не перевела в настройках режим молотый. Все высыпалось внутрь машины. Чистили пылесосом. Слава богу работает. Тоже Делонг, но последняя модель, Магнифика Плюс
До этого только в зернах сыпали.
Правильно говорят что лучше молотый вообще не использовать, засирает машинку.
ответить
ludaananko8068
Очередной праздник на Ихрени, настроение у Андрухи из штанов выпрыгивает, хотя говорит, что не до праздников. Да и кофемашина барахлила у умника после двух недель пользования, но он не сильно переживал, хотя и делов натворил по его же словам. Теперь никаких дел, он уже учит зрителей: сейчас почистю и вы так делайте, алэ лучше читайте инструкцию. Согласны!
ответить
Очередной праздник на Ихрени, настроение у Андрухи из штанов выпрыгивает, хотя говорит, что не до праздников. Да и кофемашина барахлила у умника после двух недель пользования, но он не сильно переживал, хотя и делов натворил по его же словам. Теперь никаких дел, он уже учит зрителей: сейчас почистю и вы так делайте, алэ лучше читайте инструкцию. Согласны!
ответить
molodets555
Мы то знаем, что котлеты отдельно, а мухи отдельно, а вот некоторыеЯ уже писала, скоро посмеемся, когда машина напишет, очистить от накипи. Не высшая математика кАнешшшно, но для некоторых это будет треш, это не коробка передач в автоздесь мозги надо будет включать, а якшо нема чого включать, то.
ответить
Мы то знаем, что котлеты отдельно, а мухи отдельно, а вот некоторыеЯ уже писала, скоро посмеемся, когда машина напишет, очистить от накипи. Не высшая математика кАнешшшно, но для некоторых это будет треш, это не коробка передач в автоздесь мозги надо будет включать, а якшо нема чого включать, то.
ответить
Valyusha999
Отверстие под маленькой крышечкой - для молотого кофе. А ты еще в момент распаковки подержал в руках мерную ложку и сказал, что это тебе не надо. Или ты не в курсе, что эта кофемашина дает ) кофе из зерен и из молотого кофе Перед использованием обычно инструкцию читают!
ответить
Отверстие под маленькой крышечкой - для молотого кофе. А ты еще в момент распаковки подержал в руках мерную ложку и сказал, что это тебе не надо. Или ты не в курсе, что эта кофемашина дает ) кофе из зерен и из молотого кофе Перед использованием обычно инструкцию читают!
ответить
Элина-о9й
да какая ж светка васильевна если она носит отчество ДЕДА! ао факту то она нагуленная! какой то мужик влез на ее пьяную мамку! васильевна. смешно даже! боже! он же двух слов связать не может! как он в италии то работал я впервые ТАКОЕ вижу!
ответить
да какая ж светка васильевна если она носит отчество ДЕДА! ао факту то она нагуленная! какой то мужик влез на ее пьяную мамку! васильевна. смешно даже! боже! он же двух слов связать не может! как он в италии то работал я впервые ТАКОЕ вижу!
ответить
marymary3287
Бабье, какие то все агрессивные. А мне нравится Андрей. Спокойный мужчина, добрый. Жену уважает. Что вам, бешеным маткам еще надо тоЯ не мужик, тоже женщина. Но вполне себе адекватна.
ответить
Бабье, какие то все агрессивные. А мне нравится Андрей. Спокойный мужчина, добрый. Жену уважает. Что вам, бешеным маткам еще надо тоЯ не мужик, тоже женщина. Но вполне себе адекватна.
ответить
РиМи-ъ1э
Ни чего страшного! Не велика беда! Пусть вам Чамвел купит! Скажите ему, он даже с радостью подарит вам! По моему у него даже есть но он не пользуется! Он не любит кофе все равно!
ответить
Ни чего страшного! Не велика беда! Пусть вам Чамвел купит! Скажите ему, он даже с радостью подарит вам! По моему у него даже есть но он не пользуется! Он не любит кофе все равно!
ответить
sytniki
Так нужно было стол накрыть и свой богатый балаган гостей пригласить и все приехали бы с подарками для твоей Светланки Васильевны. Намек то твой понятен. Согласен нет Андруша
ответить
Так нужно было стол накрыть и свой богатый балаган гостей пригласить и все приехали бы с подарками для твоей Светланки Васильевны. Намек то твой понятен. Согласен нет Андруша
ответить
sytniki
Так ты хотел эКспресо, но такого кофе нет. Не выдержала тебя твоя машинка. Ее тебе надо перевести на ваш, Ситниковский язык. Вот где дела пойдут, мама не горюй, согласен блохер.
ответить
Так ты хотел эКспресо, но такого кофе нет. Не выдержала тебя твоя машинка. Ее тебе надо перевести на ваш, Ситниковский язык. Вот где дела пойдут, мама не горюй, согласен блохер.
ответить
Таша-с3щ
Андрюша эту рабочую группу надо промывать раз в неделю под хорошей струей воды, а капучинатор промывать не менее раза в день, иначе молоко закиснет в трубках.
ответить
Андрюша эту рабочую группу надо промывать раз в неделю под хорошей струей воды, а капучинатор промывать не менее раза в день, иначе молоко закиснет в трубках.
ответить
sytniki
Таки доигрался. ну конечно с утра до ночи колдыбенить это кофе, любая кофе машинка покрутит пальцем у виска, Света убери её подальше от этого игруна-баристы
ответить
Таки доигрался. ну конечно с утра до ночи колдыбенить это кофе, любая кофе машинка покрутит пальцем у виска, Света убери её подальше от этого игруна-баристы
ответить
Инна-г5л
Ещё бы читать научился. Тогда бы и прочел инструкцию. Ему нельзя такие вещи читать. Разлом мозга получится. Вы что советуете! Решили угробить Андрюшу
ответить
Ещё бы читать научился. Тогда бы и прочел инструкцию. Ему нельзя такие вещи читать. Разлом мозга получится. Вы что советуете! Решили угробить Андрюшу
ответить
sytniki
А чем тут гордится что купили машинку и все завидуют такие вещи для лентяев вы што наработу ходите что она нужна чайник на плиту и самый лучший кофе
ответить
А чем тут гордится что купили машинку и все завидуют такие вещи для лентяев вы што наработу ходите что она нужна чайник на плиту и самый лучший кофе
ответить
MiraMiro-b6l
К каждой бытовой технике прилагается паспорт, и есть инструкции ответы на все вопросы, коды ошибок и что делать! А если нет, то есть интернет!
ответить
К каждой бытовой технике прилагается паспорт, и есть инструкции ответы на все вопросы, коды ошибок и что делать! А если нет, то есть интернет!
ответить
Zarichanska-Anna
Не долго музыка играла, не долго Андрюха хвастался кофемашинкой, вызывая тем самым зависть у зрителей В итоге все таки укокошил аппарат
ответить
Не долго музыка играла, не долго Андрюха хвастался кофемашинкой, вызывая тем самым зависть у зрителей В итоге все таки укокошил аппарат
ответить
victoriabrodnikova
Светланку ВасЫливну поздравили, надо пригласить Татьяночку ВасЫлИвну со служанкой, отпраздновать. А, можЭ и служанка тоже ВасЫлИвна
ответить
Светланку ВасЫливну поздравили, надо пригласить Татьяночку ВасЫлИвну со служанкой, отпраздновать. А, можЭ и служанка тоже ВасЫлИвна
ответить
sytniki
Андрей, почему, чешися, глаза бегают, голова вертится Надо к нервопатологу. Надька тоже чешеться Это заболевание нанервной почве.
ответить
Андрей, почему, чешися, глаза бегают, голова вертится Надо к нервопатологу. Надька тоже чешеться Это заболевание нанервной почве.
ответить
sytniki
2 или 3 видео назад прочла комент, что АндУше кофемашинка не недолго, что этот гений её вскорости сломает. Как в воду глядел!
ответить
2 или 3 видео назад прочла комент, что АндУше кофемашинка не недолго, что этот гений её вскорости сломает. Как в воду глядел!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















