ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Посли уборки сразу сериал с мамой!

Посли уборки сразу сериал с мамой!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Посли уборки сразу сериал с мамой!
Дата: 2025-01-19

Комментарии и отзывы: 20


Присосались к Свете все не слабоПани Ольга толко жрет, спит на улицу уже не выходит. У этого старого человека еда на первом месте. А Светлана дура, не бережет свое здоровье. А ндрей тоже тюфяк а не мужик. Берегите Свету безбнее аы ноль эта карга ОЛ. всю кровушку из Светы скоро выпьет. Светлана не чувствует себя хозяйкой на своейбкухне
ответить

Господи люди ну что вам от них надо ну живут они как считают нужным а вы им диктуете как им жить вы в своём уме он же ничего зазорного не сделал ни кого не ругает как адамяшка снимает свою жизнь что вам всем надо не смотрите если не нравится у них всегда в доме порядок чисто сварена еда что нужно для жизни все у них хорошо
ответить

Андрей, а чего сами ведра не помыли Все таки у Светы операция была на позвоночнике. Или вы только языком лалашничать мастер да по кофе. А в Горловке уже 10 лет стреляют ВСУ, по мирняку бьют не стесняясь, люди каждый день гибнут, старики, женщины, дети, а вы этого не замечаете.
ответить

И от чего вчера комментаторши требовали лечить бабу Олю Из за стола не вылазиет, такой аппетит у больного человека не бывет! Уж точно она здоровее Светы! Мне Свету жалко, работает да еще и дома впахивает с таким здоровьем, а ее только обс. рают бабки-комментаторши!
ответить

Каждый в этой семье на своём месте, СвИтланка с моющим средством в руках как всегда что то отмывает, вечно голодная ОЛ как всегда что то ест, ну а АндрУша занимается своим любимым делом, стоит над душой у Светы и безперерывно что то бубнит, живой радиомучитель какой то
ответить

Вчера все накинулись на Андрюху, что мать не лечит. Бабушка разве похожа на больную Прекрасный аппетит, сама передвигается. А сердце и у молодых болит время от времени. Тем более старики любят еще и преувеличивать свои болезни, дабы привлечь внимание
ответить

Пришёл Свитланка к тебе помощник, я думала скажет я твой любимый муж АндрУша, а нет Чарлюка и Вильчик, АндрУша возится с грязными вёдрами не привыкший всемогущество не позволяет, пусть Света с больной спиной после работы карячится
ответить

Да СвИтланка знатно сердитая. Во, как ведро бросили со злости. Невестку бы вам хорошую, работящую. А то ты один все почти делаешь. Даже воду сначала пьешь, а уж потом свИтланке подносишь. Жаль, что нет помощницы. Но о чем это я
ответить

Андрюха, сто раз Светлана, где надо и где не надо, не приятно в последнее время слышать ваши монологи, простите если я вас обидела, вашей семье желаю семейного благополучия и душевного спокойствия!
ответить

Как можно смотреть этих УОшников и злыдня- мотоциклиста СвИтланку Для сведения: УО- умственно отсталый! И сынуля ихНИЙ голубчик КОКОчка! Шикарный комплект беспринципных и недоразвитых недоумков!
ответить

Блестящая пластина поддона у кофемашины снимается, в чашку промывай до и после использования машинКкки. оспадя, он и правда
Р. S. сними пластину и помой, а то там скоро жабы заквакают у вас

ответить

Андрюха как акын
Что вижу и слышу то и пою. Все смешалось. Краска, еда, собачки, Светланка, мама, машина, собака Белка, погода, вз рывы, телефон, Сергей Бодров.
А, что поделаешь Алэ, алэ

ответить

Ви дуже непорядна смя/-виносите на люди все що нормальн люди нкому не говорять Я про ОЛ-вона вже дуже старенька як можна так вдправляти в нший свт Ганьба вам-бльше таких нема
ответить

Каждый занимается своим делом! Светланка с тряпкой, Бабуля как обычно за столом, трапезничает, а Андрюша с камерой снимает видео для нас.
И такая дребедень целый день.

ответить

Андрей, посмотрите про Кровавую барыню, так и называется, 18 век, но фильм на реальных событиях про барыню Салтычиху, самую богатую в России, поверьте, фильм притягивает.
ответить

Чтобы не наступила завершающая стадия перфорации мозга, Светланка выгнала своего ненаглядного говорящего попугайчика на полдня очередной раз мыть машину.
ответить

Что вы прицепились хорошие тёплые показы. После них такое тепло остаётся. Андрюша Света Вы очень хорошие люди. Андрюшь не опускайся до этих людей
ответить

Я тоже люблю собачек, ну не розумю спать з ними на постел, в голов не вкладаться.
Для собак сть лежанка, х мсто, п спать в оной постел пародокс.

ответить

Да, Андрей. В нашем детстве были натуральные продукты, хоть и очереди, так мы и радовались искренне вкусняшкам. А сейчас есть все, нет радости.
ответить

Тяжке дитинство алкаша, все не додав, бдний все в школу нс, зараз жере за трьох траву як короваНа вас бдних лиця не ма розпухли вд голоду
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала