
Светлана у семейного доктора!
содержание видео
Дата: 2025-01-19
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
Галя-ц4щ
Андрей у вас хороший метаболизм кушаете сладкое и мучного выпечкимного это хорошо дай бог вам здоровья светочка русть бережет себя а бабушка под присмотром хорошим не надо люди глупыекл. Енты писать андрюша не реагируйте на непртятные высказывания на каждйро лк не накинешь платок не бери до головы андрюша береги дорогой светоску она ваш очаг семейный тыочень внимателен к ней видно очень еелюбишь она хорошая всех благ мира издоровья вашей дружной семье с уваж галина запорожьехрани гоподь васдобрые люди
ответить
Андрей у вас хороший метаболизм кушаете сладкое и мучного выпечкимного это хорошо дай бог вам здоровья светочка русть бережет себя а бабушка под присмотром хорошим не надо люди глупыекл. Енты писать андрюша не реагируйте на непртятные высказывания на каждйро лк не накинешь платок не бери до головы андрюша береги дорогой светоску она ваш очаг семейный тыочень внимателен к ней видно очень еелюбишь она хорошая всех благ мира издоровья вашей дружной семье с уваж галина запорожьехрани гоподь васдобрые люди
ответить
nataliaschafer4211
Света, дай Бог тебе помощь. Береги себя, надо побольше отдыхать. У тебя замечательный муж, большую часть работы домашней он берет на себя, это классно. Другой раз можно отодвинуть на время дом. хлопоты и просто полежать, подрыхнуть или погулять. В предкрещенский вечер хочу пожелать вам хорошего здоровья, бабушке долголетия, домашнего комфорта и исполнения желаний.
ответить
Света, дай Бог тебе помощь. Береги себя, надо побольше отдыхать. У тебя замечательный муж, большую часть работы домашней он берет на себя, это классно. Другой раз можно отодвинуть на время дом. хлопоты и просто полежать, подрыхнуть или погулять. В предкрещенский вечер хочу пожелать вам хорошего здоровья, бабушке долголетия, домашнего комфорта и исполнения желаний.
ответить
natasha0584
Андрей, а ты в курсе, что каждые полгода надо менять лекарство, так как наступает привыкание и таблетки перестают действовать. К врачу с мамой надо полюбому. А что мама Самвелу сказала что у нее болит сердце и показала где, когда он ее спросил о здоровье ты вообще в курсе Никакой обиды у тебя быть на людей, которые пишут, чтобы к кардиологу маму отвез, быть не должно.
ответить
Андрей, а ты в курсе, что каждые полгода надо менять лекарство, так как наступает привыкание и таблетки перестают действовать. К врачу с мамой надо полюбому. А что мама Самвелу сказала что у нее болит сердце и показала где, когда он ее спросил о здоровье ты вообще в курсе Никакой обиды у тебя быть на людей, которые пишут, чтобы к кардиологу маму отвез, быть не должно.
ответить
sytniki
Маму свою отвезите к семейному доктору тоже. Гавно дешевое вонючее купили для бабушки, Светланка и это наверное жалеет для О. Л, бесстыжая и злая женщина эта ваша Светка! А вы Андрей немного о маме своей позаботьтесь позаботьтесь. Пить надо меньше вашей женке, алкоголичка она у вас
ответить
Маму свою отвезите к семейному доктору тоже. Гавно дешевое вонючее купили для бабушки, Светланка и это наверное жалеет для О. Л, бесстыжая и злая женщина эта ваша Светка! А вы Андрей немного о маме своей позаботьтесь позаботьтесь. Пить надо меньше вашей женке, алкоголичка она у вас
ответить
Алеся-т2т
Я подумала, если Андрей нигде не хочет работать, то нужно делать как сын! Найти престарелого Самвелиту, и разводить на деньги) Типа Любовь! Два мужчины на заработках в семье, Светлана дома отдыхает! И радуется так же теперь Андреем, как и сынулей! Всем хорошо, все при деле!
ответить
Я подумала, если Андрей нигде не хочет работать, то нужно делать как сын! Найти престарелого Самвелиту, и разводить на деньги) Типа Любовь! Два мужчины на заработках в семье, Светлана дома отдыхает! И радуется так же теперь Андреем, как и сынулей! Всем хорошо, все при деле!
ответить
sytniki
Да что ты говоришь Андрей, вон живот как опух да и лицо круглее стало, себя не видно. Поправился и ещё как, ни какой диеты нет, и питаетесь, мучное жареное, жирное. Печень в добавок страдает и не только. Оно тебе ещё покажет, если ты себя умеешь чувствовать и понимать. Навряд ли.
ответить
Да что ты говоришь Андрей, вон живот как опух да и лицо круглее стало, себя не видно. Поправился и ещё как, ни какой диеты нет, и питаетесь, мучное жареное, жирное. Печень в добавок страдает и не только. Оно тебе ещё покажет, если ты себя умеешь чувствовать и понимать. Навряд ли.
ответить
sytniki
Игрень похоже на какую-то деревню, дороги разбиты, асфальта нет, дома все перекошенный, а больница как забегаловка, вот там и живут такие как дрюлька недалёкие, который ещё пытается людям хамить, а сам двух слов связать не может, согласны капитально
ответить
Игрень похоже на какую-то деревню, дороги разбиты, асфальта нет, дома все перекошенный, а больница как забегаловка, вот там и живут такие как дрюлька недалёкие, который ещё пытается людям хамить, а сам двух слов связать не может, согласны капитально
ответить
ewas. 2390
Какой чушь. Чем прокапать чтобы не заговаривался человек Слышишь сам что несешь После инсульта надо таблетки на разжижение крови и от давления. Диета и ноль алкоголя. Капают человека на очистку печени. Так был инсульт или нет.
ответить
Какой чушь. Чем прокапать чтобы не заговаривался человек Слышишь сам что несешь После инсульта надо таблетки на разжижение крови и от давления. Диета и ноль алкоголя. Капают человека на очистку печени. Так был инсульт или нет.
ответить
sytniki
Андруха закопай. во дворе под жёлтой хвоей 5 гривен скажи 3 раза согласен можешь 10 собаки пусть окропят и на утро на хвое. вырастут разные карточки от44 до70 бери мерий и светланке подойдёт и ол пользуйся папи андри
ответить
Андруха закопай. во дворе под жёлтой хвоей 5 гривен скажи 3 раза согласен можешь 10 собаки пусть окропят и на утро на хвое. вырастут разные карточки от44 до70 бери мерий и светланке подойдёт и ол пользуйся папи андри
ответить
sytniki
У сыночки засильно крыша засвистела. Ахах. Вещает в ТТ про шкаф Ольги Леонтьевны в Крымрогу, забитый деньгами до верху и про то, что он закончил бакалавриат в университете права Рюрист-прахтолог! Блин.
ответить
У сыночки засильно крыша засвистела. Ахах. Вещает в ТТ про шкаф Ольги Леонтьевны в Крымрогу, забитый деньгами до верху и про то, что он закончил бакалавриат в университете права Рюрист-прахтолог! Блин.
ответить
anfiska.
Про инсульт хватит заливать. Заговариваться и от давления может и много от чего. Повышается или наоборот падает сахар. С инсультом так быстро с больницы не выписывают. И Курс лечения после длительный
ответить
Про инсульт хватит заливать. Заговариваться и от давления может и много от чего. Повышается или наоборот падает сахар. С инсультом так быстро с больницы не выписывают. И Курс лечения после длительный
ответить
sytniki
Прокапатсья от бухла а не от института. Светка после поездки к сяаки всегда с не довольным еблом. А потом к врачу на промыванее от выпивки. Тошнотик ты мерзок и тупой Столько слов и в не куда
ответить
Прокапатсья от бухла а не от института. Светка после поездки к сяаки всегда с не довольным еблом. А потом к врачу на промыванее от выпивки. Тошнотик ты мерзок и тупой Столько слов и в не куда
ответить
sytniki
АндрУша не переживай курточка всё засильно-капитальней становится на тебя мала, ты в ней как стойкий оловянный солдатик-подстрелыш, так что и дальше продолжай сидеть на своей супер диете
ответить
АндрУша не переживай курточка всё засильно-капитальней становится на тебя мала, ты в ней как стойкий оловянный солдатик-подстрелыш, так что и дальше продолжай сидеть на своей супер диете
ответить
sytniki
А почему мы должны удивляться, что ты не поправляешься Ты же сам сказал, что какаешь 3 раза в день и что с бумагой туалетной у вас вечно проблемы, хотя, весь шкаф затарен этой бумагой.
ответить
А почему мы должны удивляться, что ты не поправляешься Ты же сам сказал, что какаешь 3 раза в день и что с бумагой туалетной у вас вечно проблемы, хотя, весь шкаф затарен этой бумагой.
ответить
sytniki
Андрей, ты умничка! Моей маме 89. Делаешь всё, мамку смотришь А если что-то не так получилось с готовкой еды, то это такая ерунда, мне так нравится! Я дюже вумная и то не все получается
ответить
Андрей, ты умничка! Моей маме 89. Делаешь всё, мамку смотришь А если что-то не так получилось с готовкой еды, то это такая ерунда, мне так нравится! Я дюже вумная и то не все получается
ответить
Vera-uc2dn
Так не показывай тогда маму! Если светланку твою жалеют, то ты рад, а если твою маму жалеют, ты злишься! Ты просто трус! Я лично только изза ОЛ вас смотрю! Маму вспоминаю!
ответить
Так не показывай тогда маму! Если светланку твою жалеют, то ты рад, а если твою маму жалеют, ты злишься! Ты просто трус! Я лично только изза ОЛ вас смотрю! Маму вспоминаю!
ответить
sytniki
Можно было бы Светлане отнести в больницу/ где работает/, люди лежат разные, может быть кто-то и использовал бы по назначению. А почему НЕТ, вы же добрые люди, или уже зажрались!
ответить
Можно было бы Светлане отнести в больницу/ где работает/, люди лежат разные, может быть кто-то и использовал бы по назначению. А почему НЕТ, вы же добрые люди, или уже зажрались!
ответить
sytniki
Андрей жен может быть много, а мать одна и не дерзите зрителям, прислушивайтесь к людям, это же хорошо, что люди проявляют заботу, не дерзите, это невоспитаность и некрасиво.
ответить
Андрей жен может быть много, а мать одна и не дерзите зрителям, прислушивайтесь к людям, это же хорошо, что люди проявляют заботу, не дерзите, это невоспитаность и некрасиво.
ответить
nadezhda8201
Я тоже раньше постоянно прокапывалась при головокружении а теперь уже три года не обращаюсь к врачам, делаю гимнастику для шеи Шишонина, очень помогло, попробуйте
ответить
Я тоже раньше постоянно прокапывалась при головокружении а теперь уже три года не обращаюсь к врачам, делаю гимнастику для шеи Шишонина, очень помогло, попробуйте
ответить
MaRa-2233
А почему вы Ольгу Леонтьевну не отвезёте к доктору Она жалуется на боли и выглядит больной. Мами свита и сама б могла дойти до доктора. Есть же силы на побухать.
ответить
А почему вы Ольгу Леонтьевну не отвезёте к доктору Она жалуется на боли и выглядит больной. Мами свита и сама б могла дойти до доктора. Есть же силы на побухать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














