ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана у семейного доктора!

Светлана у семейного доктора!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана у семейного доктора!
Дата: 2025-01-19

Комментарии и отзывы: 20


Андрей у вас хороший метаболизм кушаете сладкое и мучного выпечкимного это хорошо дай бог вам здоровья светочка русть бережет себя а бабушка под присмотром хорошим не надо люди глупыекл. Енты писать андрюша не реагируйте на непртятные высказывания на каждйро лк не накинешь платок не бери до головы андрюша береги дорогой светоску она ваш очаг семейный тыочень внимателен к ней видно очень еелюбишь она хорошая всех благ мира издоровья вашей дружной семье с уваж галина запорожьехрани гоподь васдобрые люди
ответить

Света, дай Бог тебе помощь. Береги себя, надо побольше отдыхать. У тебя замечательный муж, большую часть работы домашней он берет на себя, это классно. Другой раз можно отодвинуть на время дом. хлопоты и просто полежать, подрыхнуть или погулять. В предкрещенский вечер хочу пожелать вам хорошего здоровья, бабушке долголетия, домашнего комфорта и исполнения желаний.
ответить

Андрей, а ты в курсе, что каждые полгода надо менять лекарство, так как наступает привыкание и таблетки перестают действовать. К врачу с мамой надо полюбому. А что мама Самвелу сказала что у нее болит сердце и показала где, когда он ее спросил о здоровье ты вообще в курсе Никакой обиды у тебя быть на людей, которые пишут, чтобы к кардиологу маму отвез, быть не должно.
ответить

Маму свою отвезите к семейному доктору тоже. Гавно дешевое вонючее купили для бабушки, Светланка и это наверное жалеет для О. Л, бесстыжая и злая женщина эта ваша Светка! А вы Андрей немного о маме своей позаботьтесь позаботьтесь. Пить надо меньше вашей женке, алкоголичка она у вас
ответить

Я подумала, если Андрей нигде не хочет работать, то нужно делать как сын! Найти престарелого Самвелиту, и разводить на деньги) Типа Любовь! Два мужчины на заработках в семье, Светлана дома отдыхает! И радуется так же теперь Андреем, как и сынулей! Всем хорошо, все при деле!
ответить

Да что ты говоришь Андрей, вон живот как опух да и лицо круглее стало, себя не видно. Поправился и ещё как, ни какой диеты нет, и питаетесь, мучное жареное, жирное. Печень в добавок страдает и не только. Оно тебе ещё покажет, если ты себя умеешь чувствовать и понимать. Навряд ли.
ответить

Игрень похоже на какую-то деревню, дороги разбиты, асфальта нет, дома все перекошенный, а больница как забегаловка, вот там и живут такие как дрюлька недалёкие, который ещё пытается людям хамить, а сам двух слов связать не может, согласны капитально
ответить

Какой чушь. Чем прокапать чтобы не заговаривался человек Слышишь сам что несешь После инсульта надо таблетки на разжижение крови и от давления. Диета и ноль алкоголя. Капают человека на очистку печени. Так был инсульт или нет.
ответить

Андруха закопай. во дворе под жёлтой хвоей 5 гривен скажи 3 раза согласен можешь 10 собаки пусть окропят и на утро на хвое. вырастут разные карточки от44 до70 бери мерий и светланке подойдёт и ол пользуйся папи андри
ответить

У сыночки засильно крыша засвистела. Ахах. Вещает в ТТ про шкаф Ольги Леонтьевны в Крымрогу, забитый деньгами до верху и про то, что он закончил бакалавриат в университете права Рюрист-прахтолог! Блин.
ответить

Про инсульт хватит заливать. Заговариваться и от давления может и много от чего. Повышается или наоборот падает сахар. С инсультом так быстро с больницы не выписывают. И Курс лечения после длительный
ответить

Прокапатсья от бухла а не от института. Светка после поездки к сяаки всегда с не довольным еблом. А потом к врачу на промыванее от выпивки. Тошнотик ты мерзок и тупой Столько слов и в не куда
ответить

АндрУша не переживай курточка всё засильно-капитальней становится на тебя мала, ты в ней как стойкий оловянный солдатик-подстрелыш, так что и дальше продолжай сидеть на своей супер диете
ответить

А почему мы должны удивляться, что ты не поправляешься Ты же сам сказал, что какаешь 3 раза в день и что с бумагой туалетной у вас вечно проблемы, хотя, весь шкаф затарен этой бумагой.
ответить

Андрей, ты умничка! Моей маме 89. Делаешь всё, мамку смотришь А если что-то не так получилось с готовкой еды, то это такая ерунда, мне так нравится! Я дюже вумная и то не все получается
ответить

Так не показывай тогда маму! Если светланку твою жалеют, то ты рад, а если твою маму жалеют, ты злишься! Ты просто трус! Я лично только изза ОЛ вас смотрю! Маму вспоминаю!
ответить

Можно было бы Светлане отнести в больницу/ где работает/, люди лежат разные, может быть кто-то и использовал бы по назначению. А почему НЕТ, вы же добрые люди, или уже зажрались!
ответить

Андрей жен может быть много, а мать одна и не дерзите зрителям, прислушивайтесь к людям, это же хорошо, что люди проявляют заботу, не дерзите, это невоспитаность и некрасиво.
ответить

Я тоже раньше постоянно прокапывалась при головокружении а теперь уже три года не обращаюсь к врачам, делаю гимнастику для шеи Шишонина, очень помогло, попробуйте
ответить

А почему вы Ольгу Леонтьевну не отвезёте к доктору Она жалуется на боли и выглядит больной. Мами свита и сама б могла дойти до доктора. Есть же силы на побухать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала