
Купили маме понравился холодец и котлетки!
содержание видео
Дата: 2025-02-06
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Я вас смотрю давно у меня там живет родчка на грен мне лучше вас смотреть самвела стерк всяке свету обожаю она к нам првозла. Больного з госпталя наверное не помнт как я удвлялась увдев не через стекло она сразу уехала
ответить
Я вас смотрю давно у меня там живет родчка на грен мне лучше вас смотреть самвела стерк всяке свету обожаю она к нам првозла. Больного з госпталя наверное не помнт как я удвлялась увдев не через стекло она сразу уехала
ответить
sytniki
Светлана, у тебя такие болячки, тебе что врачи не говорили что бы ты исключила свинину из своего рациона да и пожилому человеку тоже не желательно, извините что лезу со своими советами, я вас уважаю и люблю смотреть
ответить
Светлана, у тебя такие болячки, тебе что врачи не говорили что бы ты исключила свинину из своего рациона да и пожилому человеку тоже не желательно, извините что лезу со своими советами, я вас уважаю и люблю смотреть
ответить
Tatjana-w7t
Андрей, тебе уже писали в прошлый раз когда ты разделывал мясо. Надо было сначала обрезать сало а потом разделать мясо! Сало можно заморозить или засолить. Так рациональнее. Ты же читаешь комменты!
ответить
Андрей, тебе уже писали в прошлый раз когда ты разделывал мясо. Надо было сначала обрезать сало а потом разделать мясо! Сало можно заморозить или засолить. Так рациональнее. Ты же читаешь комменты!
ответить
sytniki
Знову знову, хрончний алкаш, береться за сво, не береже бабцю, вд всяко тво просрачьки репаною стала, не розкормлюй бдне тльце, корми кашкою молочькою буде бабця як молодичька!
ответить
Знову знову, хрончний алкаш, береться за сво, не береже бабцю, вд всяко тво просрачьки репаною стала, не розкормлюй бдне тльце, корми кашкою молочькою буде бабця як молодичька!
ответить
sytniki
Дрююююня, давно уже не делают зажарку, прошлый век, и первый бульон сливают собачкам у меня их три и четыре кота, потом тебе спасибо скажут и мама ровесница твоей
ответить
Дрююююня, давно уже не делают зажарку, прошлый век, и первый бульон сливают собачкам у меня их три и четыре кота, потом тебе спасибо скажут и мама ровесница твоей
ответить
AleVuz_Turkey
Андрейка, вот Вы мастер художественного слова, можно сказать, Златоуст всея YouTube, а что же Вы тост не толкнули на вчерашнем приёме у матери своего кормильца
ответить
Андрейка, вот Вы мастер художественного слова, можно сказать, Златоуст всея YouTube, а что же Вы тост не толкнули на вчерашнем приёме у матери своего кормильца
ответить
LyudasorSor
Сало нужно было срезать с мяса. Сало заморозить отдельно или посолить. Если запекать, то сало вытопится на противень и будет подгорать в процессе запекания.
ответить
Сало нужно было срезать с мяса. Сало заморозить отдельно или посолить. Если запекать, то сало вытопится на противень и будет подгорать в процессе запекания.
ответить
AleksFarmer-lz3zl
Андрей футболу на размер больше одел, чтобы своё большое брюхо скрыть, не прокатит, ты уже спалился Меньше жрать надо, тогда можно и в обтяжку поносить
ответить
Андрей футболу на размер больше одел, чтобы своё большое брюхо скрыть, не прокатит, ты уже спалился Меньше жрать надо, тогда можно и в обтяжку поносить
ответить
sytniki
Умница мама,
во-первых полезно шкурку есть.
Мясо это вкусно сытно
Такой кусок его бы топориком тюкнуть, при покупке просить разрубить
Спасибо ролик
ответить
Умница мама,
во-первых полезно шкурку есть.
Мясо это вкусно сытно
Такой кусок его бы топориком тюкнуть, при покупке просить разрубить
Спасибо ролик
ответить
sytniki
Андрей и Светлана здравствуйте, каждое ваше видео смотрю с удовольствием. Хорошая семья, дай вам Бог мира здоровья. О. Л. огромный привет с КАЗАХСТАНА.
ответить
Андрей и Светлана здравствуйте, каждое ваше видео смотрю с удовольствием. Хорошая семья, дай вам Бог мира здоровья. О. Л. огромный привет с КАЗАХСТАНА.
ответить
sytniki
Так это натуральное мясо вкусное хоть и вид не такой как на рынке на рынке там же надо витрина показ а это домашнее молодцы что такое берете
ответить
Так это натуральное мясо вкусное хоть и вид не такой как на рынке на рынке там же надо витрина показ а это домашнее молодцы что такое берете
ответить
basik27272
А что такими огромными кусками снова замораживать Или потом снова пятый раз размораживать каждый кусок, чтобы отделить мякоть от кости
ответить
А что такими огромными кусками снова замораживать Или потом снова пятый раз размораживать каждый кусок, чтобы отделить мякоть от кости
ответить
funF-fact35
Если они этим занимаются (свиньями, то почему так неаккуратно обрабатывают тушу! Всегда в кровищи и пережённая шкура, аж лопается.
ответить
Если они этим занимаются (свиньями, то почему так неаккуратно обрабатывают тушу! Всегда в кровищи и пережённая шкура, аж лопается.
ответить
sytniki
Вот такое мясо надо перекручивать телятина или курятина и побыть котлетки, голубцы, тефтельки, а не с покупного фарша, где мяса нет.
ответить
Вот такое мясо надо перекручивать телятина или курятина и побыть котлетки, голубцы, тефтельки, а не с покупного фарша, где мяса нет.
ответить
nadyaleontieva5300
Андрей, ну вот правду люди говорят, что ты У. О, жизнь прожил и не знаешь, что мясо НЕ МОЮТ перед тем как положить в морозилку.
ответить
Андрей, ну вот правду люди говорят, что ты У. О, жизнь прожил и не знаешь, что мясо НЕ МОЮТ перед тем как положить в морозилку.
ответить
Камал-л1п
Лучше сало посолил бы или замариновать. Студентками были девчата привозили еще в 70 ые годы были. Мы какашки тоже ели
ответить
Лучше сало посолил бы или замариновать. Студентками были девчата привозили еще в 70 ые годы были. Мы какашки тоже ели
ответить
sytniki
Андрей зачемты матери даешь есть все подряд, пожалей ее желудок у нее сахар высокий а она уплетает что под рук попадет
ответить
Андрей зачемты матери даешь есть все подряд, пожалей ее желудок у нее сахар высокий а она уплетает что под рук попадет
ответить
sytniki
Андрй котлети маленьк тому що вони не одн на стол були, щоб можно було б ще скуштувати щось а не одню котлетою настися
ответить
Андрй котлети маленьк тому що вони не одн на стол були, щоб можно було б ще скуштувати щось а не одню котлетою настися
ответить
ruslanasekutova438
Дрюн, не соображает как порезать мясо. И сколько люди пишут, а ему мимо уха. Одним словом тупой и упрямый дундук!
ответить
Дрюн, не соображает как порезать мясо. И сколько люди пишут, а ему мимо уха. Одним словом тупой и упрямый дундук!
ответить
sytniki
Так это отлично Андрей, что зрители переживают за твою маму. Лучше бы спасибо сказал, нет у тебя культуры, извините.
ответить
Так это отлично Андрей, что зрители переживают за твою маму. Лучше бы спасибо сказал, нет у тебя культуры, извините.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















