ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Обувная полка, Светлане не понравилось!

Обувная полка, Светлане не понравилось!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Обувная полка, Светлане не понравилось!
Дата: 2025-02-06

Комментарии и отзывы: 20


Засильно скудный ум у АнрУши. ни на что не хватает ума. это ж не так просто пилить качественный контент, снимать интересные видео. куда проще ситуация у нашего Шуры. не приходя в сознание каждый день снимать полную чепуху. один вопрос, зачем ты постоянно снимаешь мать отстань от нее. имей уважение. куда интересней смотреть на твое лицо, которое постоянно дергается вправо, влево, глаза интересно закатываешь. такое впечатление, что ты под чем то. а твой смех последнее время - это мед для ушей.
ответить

Вижу в продаже толстолобика(красивая, мясистая рыбка, но никак не решусь купить. Кто говорит отличная безкостная рыба, а кто-кости заколебаешься выбирать. У меня, к сожалению привиреды в семье. Если не трудно-подскажите, рыба действительно на любителяА за Д. Р. Татьяны Васильевны хочу сказать, что семья Сытников оказалась самой достойной в поведении на этом шоу, а Надежда-просто умничка. Сумела порадовать и хозяйку, и почти всех гостей.
ответить

Мужик хозяин в гараже у себя, в сарае, но никак не в доме дизайном заниматься! Для этого есть женщина, чтобы создавать уют и красоту! Светлана, выброси эту пошлятину Андрюшке в сарайку, пусть там ее использует, а не захламляет жилье.
Он от ничего неделанья страдает фигней, набрасывает пуху на себя, создает видимость своей нужности вообще!
Не мужик, а прусак.

ответить

Вони на дту при свох захворюваннях - НЕ ДИВЛЯТЬСЯ взагал!
Два лкаря в дом, нтернет. Це капець
Сало насння пироги жарене все= ХОЛЕСТЕРИН
ГОЛОВОКРУЖННЯ
КРАПЕЛЬНИЦ

ответить

Купили бы полку-шкафчик с закрывающимися дверцами, внурти полки, белые такие продаются, от Икеи, и от других фирм тоже похожие есть, а так такая недолговечна, да и колхоз
ответить

гмно а не полка весь час розлазиться прутики випадають, яка цна така полка треба одразу пстолетом клеевим пройтись по пазам, я так зробила. Андрю треба маму покрасити.
ответить

Андрей, на обращайте внимание на негативные коментарии, вообще не отвечайте, они же ждут этого.
Пусть понервничают, а вы улыбайтесь и снимайте видео!

ответить

Купите обувницу и обувь на месте будет и сесть можно. Вроде не бедные вы Андрей. А купили помоечную полку. На помойке можно лучше Найти
ответить

Мне понравилось как достойно поздравили Татьяну Андрей и Света красивый букет, подарки, конверт, не скажешь, что люди прижимистые.
ответить

Люди, зачем писать гадости. Не нравится, не смотрите. Зачем Светлану обсирать, нормальную, добрую женщину. Я поражюсь этой желчи.
ответить

Добрий день добрий день андрей полка для обуви погана в мене така була тиждень послужила поламалася не рекомендую
ответить

Правильно Света сказала, купил ерунду, захламил прихожую. Мой муж ни за что не купил бы эту хрень, перевод денег.
ответить

Андрей полка хорошая но она для тех у кого есть гардеробная. Не обращай внимания что не понравилось Светлане
ответить

Зупинись! негайно хрончний алкаш, бабця вся репана вд кабачькв, тво просрачьки будеш мати грх, поки не пзно!
ответить

Медсестры всегда, если не умеют нормально колоть вены, рассказывают сказки о том, что лопаются сосуды.
ответить

Т жилзячки, як ти кажеш, треба на клей посадить! Бо посипиться вся, коли будеш туди сюди обув брать
ответить

Не обращайте внимание на злобных людей, у вас отличная семья, сын добрый и внимательный, жена красотка!
ответить

Хорошая у Светланки работа, что 10 пачек семечек есть когда щелкать. на работу, Андрюха сказал.
ответить

А можно прутики клеем проклеить , чтобы не выпадали. А так полочка к месту для тапочек самое то.
ответить

Маму нужно красить уже и Андрей не забудь одеть старые вещи, чтоб потом не было пятен на вещах
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала