ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Маринамилохина порадуйте бабушку купите машину вместо качели!

Маринамилохина порадуйте бабушку купите машину вместо качели!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Маринамилохина порадуйте бабушку купите машину вместо качели!
Дата: 2025-04-03

Комментарии и отзывы: 20


Мда, логика и Андрюша - это вообще не совместимо. вот смотришь и слушаешь этого недоумка, разменявшего шестой десяток и не понимаешь, как он вообще дожил до этих лет, седых волос, с таким интеллектом что ни видео, то очередной перл. света, вообще не от мира сего. а когда-то, мы все считали их умными, трудолюбивыми людьми, а оказалось, что показалось
ответить

Привет Андрей! Смотрю вас нравится ваша семья, пишу редко, мне очень нравится ваше общение с вашей мамой, завидую белой завистью что мама ещё с вами, дай ей бог здоровья и пусть как может дольше будет с вами Я к сожалению уже довно потеряла маму и очень за ней скучаю
ответить

Андрей, а вы посмотрите садовые, дачные качели. Они же с балдахинами от солнца. На них очень удобно будет бабушке сидеть. Моей маме 87. Она очень любит сидеть и даже отдыхать на такой качели. Посмотрите там, где дачная мебель. Так что дама была права
ответить

Вы не поняли Андрей, есть качалки виде диванчика, с высокой спинкой и широким местом для сидения, там можно и прилеч, если сидя, то 3, 4 человека может поместиться. поместиться. Над головой тканевый навес от солнца. Для отдыха в саду удобно.
ответить

Андрей а насчёт качели тут ты не прав это не такие качели как ты себе представляешь у нас в Германии и в 90 качаются просто легко покачиваются лежат и покачиваются это типа кресло диван очень удобно и приятно и под дремлет и отдохнёт
ответить

Маме качели и машина до одного места, ей бы ходить больше, хоть тихонечко, но не беляши в неё толкать с мороженым, и порции наливать с горкой, больше овощей, а вы как специально жаренное, печеное, мучное. И опять в тех же тапках. Сюр.
ответить

Ну губа не дура у тебя АндрУша! Какие же вы с Кокой попрошайки, один номер карты выставляет со словомсюда чтобы люди донатили, второй через намёк на толстые обстоятельства машину требует, халява прежде всего в этой семье
ответить

Какой недалекий! ОЛ и то поняла, о чем речь! У Калидорыча во дворе ни беседки, под домом сидят в жару, ни гаража для машины, подвала нет для банок, все в плитке, под забором какие то деревца. Хозяин!
ответить

Андрюша, коли мама гуляе на двор хай взувае на ноги дутки. Я знаю мой мам 86 рокв вона дуже змерзае в ноги. А як в тоги тепло то кругом буде тепло Зара похолодало. Треба обергатися.
ответить

Что вы напали на них из за качели. Неужели они без вас не разберутся что им надо ку пить. В таком возрасте на ровном месте как на качелях. Боже что за народ. Вцепились ни за что.
ответить

Посмотри блогера любовь Киев, у ее подруги Тани, такая качеля, приходя к ним очень взрослые женщины, и отдыхают на ней с удовольствием, она стоит не пять копеек
ответить

Моей маме тоже 87 лет, но она сама еще работает на даче, бегает по магазинам, сейчас вот по больницам ходит, как-то поддерживает себя, но дачу не хочет бросать.
ответить

Ой Андрей я думала вы продвинутый, а вы деревня даже незнаете что это такое, только опозорились своим заглавием да мама ваша рада была бы, это типа дивана.
ответить

Света, огурцы не надо так густо сажать Ты погубишь корни при пересадке Огкрцы правильно сажать в стаканчике тогда корни не нарушаются при пересадке
ответить

Збей маме из достчек площадку под ноги ну у нее выкручивает ноги ей холодно смотреть больно. Эта плитка выкладываться на песок сырость прстоянная
ответить

Моей маме, 87 лет, и она с удовольствием, отдыхает на них. Это садовые, типо гамака, вы, хоть видели, такие Это же не детские. Вы жестокий и противный!
ответить

Почему качели плохо! Это, как лавочка. Все в своих домах во дворе ставят такие. Сидят, качаются! Хоть старый, хоть молодой! Вы дикие!
ответить

Есть такой лук многолетний который, ненужно каждый год сажать его. он растет постоянно и не пропадет зимой. Перья зеленные
ответить

Дрюня, у вас две машины. Зачем третья КачелЯ, блин Это слово в единственном числе не употребляется (вдруг запомнишь)
ответить

Садова качеля на якй можна полежать вд сонечка заховатись, а не гойдатись щоб серце захватувалр уошнк чесне слово
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала