
Маринамилохина порадуйте бабушку купите машину вместо качели!
содержание видео
Дата: 2025-04-03
Комментарии и отзывы: 20
smertnikdg9001
Мда, логика и Андрюша - это вообще не совместимо. вот смотришь и слушаешь этого недоумка, разменявшего шестой десяток и не понимаешь, как он вообще дожил до этих лет, седых волос, с таким интеллектом что ни видео, то очередной перл. света, вообще не от мира сего. а когда-то, мы все считали их умными, трудолюбивыми людьми, а оказалось, что показалось
ответить
Мда, логика и Андрюша - это вообще не совместимо. вот смотришь и слушаешь этого недоумка, разменявшего шестой десяток и не понимаешь, как он вообще дожил до этих лет, седых волос, с таким интеллектом что ни видео, то очередной перл. света, вообще не от мира сего. а когда-то, мы все считали их умными, трудолюбивыми людьми, а оказалось, что показалось
ответить
liliakoloskova7044
Привет Андрей! Смотрю вас нравится ваша семья, пишу редко, мне очень нравится ваше общение с вашей мамой, завидую белой завистью что мама ещё с вами, дай ей бог здоровья и пусть как может дольше будет с вами Я к сожалению уже довно потеряла маму и очень за ней скучаю
ответить
Привет Андрей! Смотрю вас нравится ваша семья, пишу редко, мне очень нравится ваше общение с вашей мамой, завидую белой завистью что мама ещё с вами, дай ей бог здоровья и пусть как может дольше будет с вами Я к сожалению уже довно потеряла маму и очень за ней скучаю
ответить
sytniki
Андрей, а вы посмотрите садовые, дачные качели. Они же с балдахинами от солнца. На них очень удобно будет бабушке сидеть. Моей маме 87. Она очень любит сидеть и даже отдыхать на такой качели. Посмотрите там, где дачная мебель. Так что дама была права
ответить
Андрей, а вы посмотрите садовые, дачные качели. Они же с балдахинами от солнца. На них очень удобно будет бабушке сидеть. Моей маме 87. Она очень любит сидеть и даже отдыхать на такой качели. Посмотрите там, где дачная мебель. Так что дама была права
ответить
sytniki
Вы не поняли Андрей, есть качалки виде диванчика, с высокой спинкой и широким местом для сидения, там можно и прилеч, если сидя, то 3, 4 человека может поместиться. поместиться. Над головой тканевый навес от солнца. Для отдыха в саду удобно.
ответить
Вы не поняли Андрей, есть качалки виде диванчика, с высокой спинкой и широким местом для сидения, там можно и прилеч, если сидя, то 3, 4 человека может поместиться. поместиться. Над головой тканевый навес от солнца. Для отдыха в саду удобно.
ответить
ludiahaas9980
Андрей а насчёт качели тут ты не прав это не такие качели как ты себе представляешь у нас в Германии и в 90 качаются просто легко покачиваются лежат и покачиваются это типа кресло диван очень удобно и приятно и под дремлет и отдохнёт
ответить
Андрей а насчёт качели тут ты не прав это не такие качели как ты себе представляешь у нас в Германии и в 90 качаются просто легко покачиваются лежат и покачиваются это типа кресло диван очень удобно и приятно и под дремлет и отдохнёт
ответить
Nadejda_N
Маме качели и машина до одного места, ей бы ходить больше, хоть тихонечко, но не беляши в неё толкать с мороженым, и порции наливать с горкой, больше овощей, а вы как специально жаренное, печеное, мучное. И опять в тех же тапках. Сюр.
ответить
Маме качели и машина до одного места, ей бы ходить больше, хоть тихонечко, но не беляши в неё толкать с мороженым, и порции наливать с горкой, больше овощей, а вы как специально жаренное, печеное, мучное. И опять в тех же тапках. Сюр.
ответить
sytniki
Ну губа не дура у тебя АндрУша! Какие же вы с Кокой попрошайки, один номер карты выставляет со словомсюда чтобы люди донатили, второй через намёк на толстые обстоятельства машину требует, халява прежде всего в этой семье
ответить
Ну губа не дура у тебя АндрУша! Какие же вы с Кокой попрошайки, один номер карты выставляет со словомсюда чтобы люди донатили, второй через намёк на толстые обстоятельства машину требует, халява прежде всего в этой семье
ответить
sytniki
Какой недалекий! ОЛ и то поняла, о чем речь! У Калидорыча во дворе ни беседки, под домом сидят в жару, ни гаража для машины, подвала нет для банок, все в плитке, под забором какие то деревца. Хозяин!
ответить
Какой недалекий! ОЛ и то поняла, о чем речь! У Калидорыча во дворе ни беседки, под домом сидят в жару, ни гаража для машины, подвала нет для банок, все в плитке, под забором какие то деревца. Хозяин!
ответить
sytniki
Андрюша, коли мама гуляе на двор хай взувае на ноги дутки. Я знаю мой мам 86 рокв вона дуже змерзае в ноги. А як в тоги тепло то кругом буде тепло Зара похолодало. Треба обергатися.
ответить
Андрюша, коли мама гуляе на двор хай взувае на ноги дутки. Я знаю мой мам 86 рокв вона дуже змерзае в ноги. А як в тоги тепло то кругом буде тепло Зара похолодало. Треба обергатися.
ответить
iravol9887
Что вы напали на них из за качели. Неужели они без вас не разберутся что им надо ку пить. В таком возрасте на ровном месте как на качелях. Боже что за народ. Вцепились ни за что.
ответить
Что вы напали на них из за качели. Неужели они без вас не разберутся что им надо ку пить. В таком возрасте на ровном месте как на качелях. Боже что за народ. Вцепились ни за что.
ответить
sytniki
Посмотри блогера любовь Киев, у ее подруги Тани, такая качеля, приходя к ним очень взрослые женщины, и отдыхают на ней с удовольствием, она стоит не пять копеек
ответить
Посмотри блогера любовь Киев, у ее подруги Тани, такая качеля, приходя к ним очень взрослые женщины, и отдыхают на ней с удовольствием, она стоит не пять копеек
ответить
sytniki
Моей маме тоже 87 лет, но она сама еще работает на даче, бегает по магазинам, сейчас вот по больницам ходит, как-то поддерживает себя, но дачу не хочет бросать.
ответить
Моей маме тоже 87 лет, но она сама еще работает на даче, бегает по магазинам, сейчас вот по больницам ходит, как-то поддерживает себя, но дачу не хочет бросать.
ответить
sytniki
Ой Андрей я думала вы продвинутый, а вы деревня даже незнаете что это такое, только опозорились своим заглавием да мама ваша рада была бы, это типа дивана.
ответить
Ой Андрей я думала вы продвинутый, а вы деревня даже незнаете что это такое, только опозорились своим заглавием да мама ваша рада была бы, это типа дивана.
ответить
sytniki
Света, огурцы не надо так густо сажать Ты погубишь корни при пересадке Огкрцы правильно сажать в стаканчике тогда корни не нарушаются при пересадке
ответить
Света, огурцы не надо так густо сажать Ты погубишь корни при пересадке Огкрцы правильно сажать в стаканчике тогда корни не нарушаются при пересадке
ответить
sytniki
Збей маме из достчек площадку под ноги ну у нее выкручивает ноги ей холодно смотреть больно. Эта плитка выкладываться на песок сырость прстоянная
ответить
Збей маме из достчек площадку под ноги ну у нее выкручивает ноги ей холодно смотреть больно. Эта плитка выкладываться на песок сырость прстоянная
ответить
sytniki
Моей маме, 87 лет, и она с удовольствием, отдыхает на них. Это садовые, типо гамака, вы, хоть видели, такие Это же не детские. Вы жестокий и противный!
ответить
Моей маме, 87 лет, и она с удовольствием, отдыхает на них. Это садовые, типо гамака, вы, хоть видели, такие Это же не детские. Вы жестокий и противный!
ответить
user-alpaka
Почему качели плохо! Это, как лавочка. Все в своих домах во дворе ставят такие. Сидят, качаются! Хоть старый, хоть молодой! Вы дикие!
ответить
Почему качели плохо! Это, как лавочка. Все в своих домах во дворе ставят такие. Сидят, качаются! Хоть старый, хоть молодой! Вы дикие!
ответить
Lucia_Donetsk
Есть такой лук многолетний который, ненужно каждый год сажать его. он растет постоянно и не пропадет зимой. Перья зеленные
ответить
Есть такой лук многолетний который, ненужно каждый год сажать его. он растет постоянно и не пропадет зимой. Перья зеленные
ответить
Giokonda
Дрюня, у вас две машины. Зачем третья КачелЯ, блин Это слово в единственном числе не употребляется (вдруг запомнишь)
ответить
Дрюня, у вас две машины. Зачем третья КачелЯ, блин Это слово в единственном числе не употребляется (вдруг запомнишь)
ответить
sytniki
Садова качеля на якй можна полежать вд сонечка заховатись, а не гойдатись щоб серце захватувалр уошнк чесне слово
ответить
Садова качеля на якй можна полежать вд сонечка заховатись, а не гойдатись щоб серце захватувалр уошнк чесне слово
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















