
ужасно ну зачем так много мне!
содержание видео
Дата: 2025-04-03
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Неужели не продается у вас в вашей местности, одежда для высоких женщин Брюки короткие, выше щиколотки, пальто вообще смех один. Рукава по локоть, все телеса на выкат, гусеница да и только. Ну ребята, без обид, но выглядите, без улыбки и не взглянешь. Вроде бы уже не дети и даже не юнцы, и старших братьев с сестрами нет, а одежду за кем то донашиваете. Вы хотя бы что либо по размеру, а главное по своему росту постарайтесь покупать.
ответить
Неужели не продается у вас в вашей местности, одежда для высоких женщин Брюки короткие, выше щиколотки, пальто вообще смех один. Рукава по локоть, все телеса на выкат, гусеница да и только. Ну ребята, без обид, но выглядите, без улыбки и не взглянешь. Вроде бы уже не дети и даже не юнцы, и старших братьев с сестрами нет, а одежду за кем то донашиваете. Вы хотя бы что либо по размеру, а главное по своему росту постарайтесь покупать.
ответить
svetka_it
А все-таки Света стыдится думаю этого своего идеального мужа и это, блин, нормально. Вот если бы было не стыдно, было бы хуже, а стыдиться реально есть чего.
И скряга какой жуть, на подарки себе же развонялся как. Фу.
Я не понимаю и не пойму, как женщины могут жить с такими мужиками и всякими алкашами и тд.
Боже, вы же несчастные. Сколько теряете от жизни, возясь с такими недоразумениями.
ответить
А все-таки Света стыдится думаю этого своего идеального мужа и это, блин, нормально. Вот если бы было не стыдно, было бы хуже, а стыдиться реально есть чего.
И скряга какой жуть, на подарки себе же развонялся как. Фу.
Я не понимаю и не пойму, как женщины могут жить с такими мужиками и всякими алкашами и тд.
Боже, вы же несчастные. Сколько теряете от жизни, возясь с такими недоразумениями.
ответить
Карина-п8н
странные у одних коты через тарелки с едой перешагивают, расчесывается Надя расческой, что кота чесала, у этих собаки по столу и по кроватям Тоже люблю собак, но не стаями и лапки мыть надо, и к месту приучать нужно не знаю, что это, скорее всего безолаберность конкретно этих людей.
ответить
странные у одних коты через тарелки с едой перешагивают, расчесывается Надя расческой, что кота чесала, у этих собаки по столу и по кроватям Тоже люблю собак, но не стаями и лапки мыть надо, и к месту приучать нужно не знаю, что это, скорее всего безолаберность конкретно этих людей.
ответить
sytniki
Доброго ранку всм щасливого дня! Андрй, врю, що ходите без трусв без носкв! Ми теж так ходимо то мабуть старсть вже до нас пдкрадаться нам треба вже запасатись не носками трусами, а памперсами(тьху-тьху! Хай бог боронить, звичайно. Жартую)Втання з Тернополя)
ответить
Доброго ранку всм щасливого дня! Андрй, врю, що ходите без трусв без носкв! Ми теж так ходимо то мабуть старсть вже до нас пдкрадаться нам треба вже запасатись не носками трусами, а памперсами(тьху-тьху! Хай бог боронить, звичайно. Жартую)Втання з Тернополя)
ответить
sytniki
Она ничего и не думала покупать. Просто бесплатно украла у раненых в госпитале, это из той же оперы, когда сдала из Италии посылки с ворованной бытовой химией. Видно, получили в госпитале бельё, вот она и утащила.
ответить
Она ничего и не думала покупать. Просто бесплатно украла у раненых в госпитале, это из той же оперы, когда сдала из Италии посылки с ворованной бытовой химией. Видно, получили в госпитале бельё, вот она и утащила.
ответить
Глория-н7б
В комментах Хаят эту семью, а мне нравится их дом и обычные повседневные отношения, гостеприимные, не злобные. А Светлана медсестрой работает А трусы для гигиены, вещь не сезонная, а повседневная
ответить
В комментах Хаят эту семью, а мне нравится их дом и обычные повседневные отношения, гостеприимные, не злобные. А Светлана медсестрой работает А трусы для гигиены, вещь не сезонная, а повседневная
ответить
sytniki
Разве нельзя просто сказать, спасибо, Света выбирала, заботу проявила, нужно побурчать, испортить настроение, повыпендриваться и потом только снизойти до, ,ну, спасибо,
ответить
Разве нельзя просто сказать, спасибо, Света выбирала, заботу проявила, нужно побурчать, испортить настроение, повыпендриваться и потом только снизойти до, ,ну, спасибо,
ответить
sytniki
Мне нравится эта семья)
Добрые, любят свой дом, своего сына, животных, огород. Простые и светлые люди, смотреть приятно. Здоровья вам, мира вашему дому и всех благ!
ответить
Мне нравится эта семья)
Добрые, любят свой дом, своего сына, животных, огород. Простые и светлые люди, смотреть приятно. Здоровья вам, мира вашему дому и всех благ!
ответить
sytniki
Ну как можно на весь мир кричать что ходит без трусов. Нет ты и без трусов и без мозгов ходишь. Стыдно даже вас смотреть если бы не Света грош тебе цена.
ответить
Ну как можно на весь мир кричать что ходит без трусов. Нет ты и без трусов и без мозгов ходишь. Стыдно даже вас смотреть если бы не Света грош тебе цена.
ответить
annawiediek7903
Ну что родители, не скучаете по сыночку голубку, ну да. дытына замиш пишла, в Киев поихала. а как куды иголочка, туда и ниточка, как без рыжего мужа.
ответить
Ну что родители, не скучаете по сыночку голубку, ну да. дытына замиш пишла, в Киев поихала. а как куды иголочка, туда и ниточка, как без рыжего мужа.
ответить
sytniki
Сколько. Коля курток покупал. Светлане, а она купила модную, качественную, молодёжную, на свой вкус, молодец! . Один раз живём. Себя надо боловать
ответить
Сколько. Коля курток покупал. Светлане, а она купила модную, качественную, молодёжную, на свой вкус, молодец! . Один раз живём. Себя надо боловать
ответить
Зна-з2х
Свта Андрй що ж показуте ви квти, собаки каструл, труси а Тимчик сам собою один завжди як вн у вас не сну як же так мен його жалко до бол
ответить
Свта Андрй що ж показуте ви квти, собаки каструл, труси а Тимчик сам собою один завжди як вн у вас не сну як же так мен його жалко до бол
ответить
sytniki
Классная была бы бабушка для внуков Светлана, если собакам каждый день вкусняшки приносит, я представляю, как бы деткам приносила
ответить
Классная была бы бабушка для внуков Светлана, если собакам каждый день вкусняшки приносит, я представляю, как бы деткам приносила
ответить
sytniki
А чё собакам место на столе. ну вы уж переборщили. мне кажется это дурость. я тоже люблю собак. но еще настоял сожатьэто нагодится.
ответить
А чё собакам место на столе. ну вы уж переборщили. мне кажется это дурость. я тоже люблю собак. но еще настоял сожатьэто нагодится.
ответить
sytniki
Чарли, такой хороший. Надо же, как хорошо, что спасли Вы его. Он благодарный песик. Как он любит и радуется всегда Светлане.
ответить
Чарли, такой хороший. Надо же, как хорошо, что спасли Вы его. Он благодарный песик. Как он любит и радуется всегда Светлане.
ответить
sytniki
Светлана, курточка изумительно на вас смотрится, цвет супер. Я искала у нас в Одессе что-то похожее, к сожалению не нашла
ответить
Светлана, курточка изумительно на вас смотрится, цвет супер. Я искала у нас в Одессе что-то похожее, к сожалению не нашла
ответить
sytniki
Да кому нужна эта информация за какую то шуваль рассказываеш что уже нечего рассаказывать новенькое что нибудь давай
ответить
Да кому нужна эта информация за какую то шуваль рассказываеш что уже нечего рассаказывать новенькое что нибудь давай
ответить
sytniki
Бабушка с бобиками прям прелесть
А Свете так здоро в этом наряде. Пусть все сама покупает без помощи сына
ответить
Бабушка с бобиками прям прелесть
А Свете так здоро в этом наряде. Пусть все сама покупает без помощи сына
ответить
sytniki
Гигиена на высоте, Дрюпа ходит без трусов, так может и без штанов можно Им можно усё, графья ж. ПОЗОРНИК!
ответить
Гигиена на высоте, Дрюпа ходит без трусов, так может и без штанов можно Им можно усё, графья ж. ПОЗОРНИК!
ответить
sytniki
Семья не можете жить без Италии езжайте и живите вы задолбали этой страной слишком много упоминание
ответить
Семья не можете жить без Италии езжайте и живите вы задолбали этой страной слишком много упоминание
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















