
Вкусные котлеты с кабачком!
содержание видео
Дата: 2025-06-20
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
_____cesna
Андрей я делаю так котлеты фарш делаю сама кручу домашний: обязательно по больше лука, чеснок, батон белый замачиваю и добавляю в фарш, соль, перкц по вкусу и ложку ст. картофельного крохмала(чтобы были воздушные, ещё отбираю фарш. Обжариваю на сковороде, затем выкладываю в сотейник, немножко водички добавляю и на плите минут 15 протушиваю их(не в луховке, как Вы. Кабачок не пробывала добавлять, но думаю с кабачком вкусно, он придаёт сочность, нужно будет добавить кабачок попробывать, уже пошли кабачки.
ответить
Андрей я делаю так котлеты фарш делаю сама кручу домашний: обязательно по больше лука, чеснок, батон белый замачиваю и добавляю в фарш, соль, перкц по вкусу и ложку ст. картофельного крохмала(чтобы были воздушные, ещё отбираю фарш. Обжариваю на сковороде, затем выкладываю в сотейник, немножко водички добавляю и на плите минут 15 протушиваю их(не в луховке, как Вы. Кабачок не пробывала добавлять, но думаю с кабачком вкусно, он придаёт сочность, нужно будет добавить кабачок попробывать, уже пошли кабачки.
ответить
sytniki
Андрей, вы молодец, растет мастерство, вы, как на мастер-шеф, обьясняете с чувством, с толком, с остановкой!
Рецептов котлет с ксбачками, как и самих котлет, очень много, иногда еще к кабачкам трут картофель, с капустой смешивают, вместо укропа, кинзу и т. д
ответить
Андрей, вы молодец, растет мастерство, вы, как на мастер-шеф, обьясняете с чувством, с толком, с остановкой!
Рецептов котлет с ксбачками, как и самих котлет, очень много, иногда еще к кабачкам трут картофель, с капустой смешивают, вместо укропа, кинзу и т. д
ответить
Тайга-в5к
Посмотрите , Кухонные заботы, там женщина делает котлеты с кабачками - одно обьедение, пышные вкусные и вообще у нее рецепты простые, но очень вкусные. Зовут ее Ирина.
Андрюше до нее, очень далеко.
ответить
Посмотрите , Кухонные заботы, там женщина делает котлеты с кабачками - одно обьедение, пышные вкусные и вообще у нее рецепты простые, но очень вкусные. Зовут ее Ирина.
Андрюше до нее, очень далеко.
ответить
sytniki
Андрей не указываю а советую. Когда жарите вторую партию котлет, помойте сковородку и только тогда жарьте. Поэтому у вас и получились пригорелые. А потом когда ставите в духовку, прикройте фольгой, чтоб они пропарились.
ответить
Андрей не указываю а советую. Когда жарите вторую партию котлет, помойте сковородку и только тогда жарьте. Поэтому у вас и получились пригорелые. А потом когда ставите в духовку, прикройте фольгой, чтоб они пропарились.
ответить
sytniki
Котлетки суперов! Теж так приготую)Андрй ви молодець! я теж, коли готую, можу чистить овоч в мийку, якщо поспшаю )Потм викидаю в смття. Думаю так багато хто робить. Це зручно, коли поспшаш. Це краще, нж вдро на стол )
ответить
Котлетки суперов! Теж так приготую)Андрй ви молодець! я теж, коли готую, можу чистить овоч в мийку, якщо поспшаю )Потм викидаю в смття. Думаю так багато хто робить. Це зручно, коли поспшаш. Це краще, нж вдро на стол )
ответить
ludiahaas9980
А у меня тоже такая привычка я все туда и картошку чищу и лук все в раковину а потом беру и аккуратненько все в ведро и сеточку промываю и ничего тут страшного нет это лучше чем ставить помойная ведро на стол
ответить
А у меня тоже такая привычка я все туда и картошку чищу и лук все в раковину а потом беру и аккуратненько все в ведро и сеточку промываю и ничего тут страшного нет это лучше чем ставить помойная ведро на стол
ответить
swetisprink3528
Здравствуйте. Я плохой критик. Мне нравится, что Андрей наравне с женой делает дела по дому. Ухаживает за мамой. Мне все это нравится. Хорошая семья.
ответить
Здравствуйте. Я плохой критик. Мне нравится, что Андрей наравне с женой делает дела по дому. Ухаживает за мамой. Мне все это нравится. Хорошая семья.
ответить
sytniki
Кто бы что не писал, а мне нравится эта семья и всегда смотрю с удовольствием. Всем бы такого мужа, как Андрей. Завидую белой завистью. КАЗАХСТАН
ответить
Кто бы что не писал, а мне нравится эта семья и всегда смотрю с удовольствием. Всем бы такого мужа, как Андрей. Завидую белой завистью. КАЗАХСТАН
ответить
AleVuz_Turkkey
сИньор Андрейка, послезавтра День Солнцестояния, так что Вы там приглядывайте за СвИтланкой и не забудьте ночью на замки закрыться
ответить
сИньор Андрейка, послезавтра День Солнцестояния, так что Вы там приглядывайте за СвИтланкой и не забудьте ночью на замки закрыться
ответить
sytniki
Здравствуйте всем, никогда неделала котлеты с кабачками надо попробовать Андрей ты настоящий повар здоровья всем Галина Одесса
ответить
Здравствуйте всем, никогда неделала котлеты с кабачками надо попробовать Андрей ты настоящий повар здоровья всем Галина Одесса
ответить
sytniki
Андрей, попробуйте ещё с капустой натрите на мелкой тёрке немного как и кабачок. Очень тоже сочные и вкусные получаются.
ответить
Андрей, попробуйте ещё с капустой натрите на мелкой тёрке немного как и кабачок. Очень тоже сочные и вкусные получаются.
ответить
sytniki
Ой Дрюлька, а футболка то - разноцветка: Петухами, курамни, разными фигурами! Ой лышенько, все молодишься, капец!
ответить
Ой Дрюлька, а футболка то - разноцветка: Петухами, курамни, разными фигурами! Ой лышенько, все молодишься, капец!
ответить
sytniki
С утра смотрю любимую семейку, с ними уютно и легко, а Андрей молодец, как всегда, всех накормит вкусненьким
ответить
С утра смотрю любимую семейку, с ними уютно и легко, а Андрей молодец, как всегда, всех накормит вкусненьким
ответить
elenaastafiev6664
Добрый вечер Андрей, я ещё добавляю лук на мелкой тёрке . Очень вкусно , попробуйте .
ответить
Добрый вечер Андрей, я ещё добавляю лук на мелкой тёрке . Очень вкусно , попробуйте .
ответить
sytniki
Андрей молодец, хороший ты человек, счастливая у тебя жена. Дай бог вам всем здоровья.
ответить
Андрей молодец, хороший ты человек, счастливая у тебя жена. Дай бог вам всем здоровья.
ответить
sytniki
Добрй вечр! Андрй Ви великий мрлодець, ус чоловик хлба вризати не можуть, чи лнуються
ответить
Добрй вечр! Андрй Ви великий мрлодець, ус чоловик хлба вризати не можуть, чи лнуються
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















