ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Вкусные котлеты с кабачком!

Вкусные котлеты с кабачком!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вкусные котлеты с кабачком!
Дата: 2025-06-20

Комментарии и отзывы: 20


Андрей я делаю так котлеты фарш делаю сама кручу домашний: обязательно по больше лука, чеснок, батон белый замачиваю и добавляю в фарш, соль, перкц по вкусу и ложку ст. картофельного крохмала(чтобы были воздушные, ещё отбираю фарш. Обжариваю на сковороде, затем выкладываю в сотейник, немножко водички добавляю и на плите минут 15 протушиваю их(не в луховке, как Вы. Кабачок не пробывала добавлять, но думаю с кабачком вкусно, он придаёт сочность, нужно будет добавить кабачок попробывать, уже пошли кабачки.
ответить

Андрей, вы молодец, растет мастерство, вы, как на мастер-шеф, обьясняете с чувством, с толком, с остановкой!
Рецептов котлет с ксбачками, как и самих котлет, очень много, иногда еще к кабачкам трут картофель, с капустой смешивают, вместо укропа, кинзу и т. д

ответить

Посмотрите , Кухонные заботы, там женщина делает котлеты с кабачками - одно обьедение, пышные вкусные и вообще у нее рецепты простые, но очень вкусные. Зовут ее Ирина.
Андрюше до нее, очень далеко.

ответить

Андрей не указываю а советую. Когда жарите вторую партию котлет, помойте сковородку и только тогда жарьте. Поэтому у вас и получились пригорелые. А потом когда ставите в духовку, прикройте фольгой, чтоб они пропарились.
ответить

Котлетки суперов! Теж так приготую)Андрй ви молодець! я теж, коли готую, можу чистить овоч в мийку, якщо поспшаю )Потм викидаю в смття. Думаю так багато хто робить. Це зручно, коли поспшаш. Це краще, нж вдро на стол )
ответить

А у меня тоже такая привычка я все туда и картошку чищу и лук все в раковину а потом беру и аккуратненько все в ведро и сеточку промываю и ничего тут страшного нет это лучше чем ставить помойная ведро на стол
ответить

Здравствуйте. Я плохой критик. Мне нравится, что Андрей наравне с женой делает дела по дому. Ухаживает за мамой. Мне все это нравится. Хорошая семья.
ответить

Кто бы что не писал, а мне нравится эта семья и всегда смотрю с удовольствием. Всем бы такого мужа, как Андрей. Завидую белой завистью. КАЗАХСТАН
ответить

сИньор Андрейка, послезавтра День Солнцестояния, так что Вы там приглядывайте за СвИтланкой и не забудьте ночью на замки закрыться
ответить

Здравствуйте всем, никогда неделала котлеты с кабачками надо попробовать Андрей ты настоящий повар здоровья всем Галина Одесса
ответить

Андрей, попробуйте ещё с капустой натрите на мелкой тёрке немного как и кабачок. Очень тоже сочные и вкусные получаются.
ответить

Ой Дрюлька, а футболка то - разноцветка: Петухами, курамни, разными фигурами! Ой лышенько, все молодишься, капец!
ответить

С утра смотрю любимую семейку, с ними уютно и легко, а Андрей молодец, как всегда, всех накормит вкусненьким
ответить

Добрый вечер Андрей, я ещё добавляю лук на мелкой тёрке . Очень вкусно , попробуйте .
ответить

Андрей молодец, хороший ты человек, счастливая у тебя жена. Дай бог вам всем здоровья.
ответить

Добрй вечр! Андрй Ви великий мрлодець, ус чоловик хлба вризати не можуть, чи лнуються
ответить

Мама всегда дранники с фаршем или с кабачками делала. Сочно и вкусно получалось
ответить

Я в фарш для котлет добавляю лук, чеснок, батон и на мелкой тёрке немного моркови.
ответить

Андрей молодец, но когда ставиш в духовку накрывайте фольгой, они будут сочные.
ответить

Андрей, молодец! Спасибо за рецепт. Всех благ вашей семье, мира и добра.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала