ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана наготовила вкуснятины!

Светлана наготовила вкуснятины!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3.5; Голоса: 2
Светлана наготовила вкуснятины!
Дата: 2025-06-20

Комментарии и отзывы: 20


Добрый вечер любимая семья всем приятного просмотра мира добра счастья крепкого здоровья Светик вам очень хорошо когда собраны волосы оличке Леонтьевна и вашей семье привет с краснодарского края ваша бабулечка всегда опрятно выглядет ухоженна вы молодцы что ухаживает за бабулечкой репкого вам всем здоровья и главное всем нам миара на земле
ответить

Ну вот Светуля, наконец то шлем убрала в хвост, открыло лицо, и ведь на много лучше стала выглядеть, и стрижка короткая была бы к лицу, либо в хвост, но ни карэ, ни этот шлем тебе не идут совершенно, лицо и так круглое, еще патлами его более увеличиваешь, поэтому меняй имидж, сделай вау всем назло!
ответить

Доброго вам, спокйного дня! Свтлана, хочу сказати свою думку, вдносно лотосв. А це так потрбно повнстю заливати х водою. Чи може краще на промочений в деклька слов, паперовий рушник х розкласти, та перодично скроплювати х Так як любе насння пророщують. Але це моя думка, вам виднше.
ответить

Всё наоборот, надо вначале в муку затем в яйцо и в сухари и на сковороду. У вас сухари не прилипли, а масло совсем не разогрелось. Масло надо больше и жарить как во фритюре а затем положить на бумажные салфетки. Тогда они будут сочные и хрустящие. Это вкусно
ответить

Андрей, ответь зрители пишут, почему мама все время делает лицо искревленное, потом проходит и так чередуется Что говорил доктор по этому поводу ВЫ консультировались Есть ли какое противодействие Это лечится Очень часто заметно по видео
ответить

Я не всегда смотрю, и редко пишу, но мне очень нравится эта семья, бабушка, Света и Андрей, собачки ваши такие воспитанные. Света хозяюшка, хозяюшка, постоянно что то готовит, да и Андрей такой хозяйственный. Будьте здоровы, мира вам!
ответить

Зачем так бабушке много накладывать У неё хороший аппетит! Пуст ест конечно на здоровье, но в таком возрасте мне кажется это много, она двигается мало и может набирать вес, а в результате этого ходить очень будеттяжело.
ответить

Что там за чем Светлана макала, результат один - выглядит аппетитно! Конечно, правильно мука, яйца, сухари и на сковородку. Света, сегодня ты очень красивая, прическа тебя молодит, когда открытое лицо!
ответить

Деловая колбаса, сама говорит впервые готовит, так почитала бы в интернете, как и что в первую очередь и куда мокать. В сковороде сразу же должно жариться, а не в холодную сковородку.
ответить

Люба, люба Свтланочка! Як Вам дуже гарно при гарно з такою причоскою! Заколюйте волосся на зад. Вдкривайте вуха. Помняйте зачску. Ви дуже вродлива! Не ховайтесь за волоссям!
ответить

Да зачем же и солить, и специи одновременно добавлять, они же сойдут вместе с соком. Ну и пытаться прилепить сухари к муке. Света, головой думать не пробовала
ответить

ПРосто Яйца -это не льезон! Не фиг выпендриваться, если не знаешь о чем говоришь, глупо выглядишь, Светланка! Открой интернет и посмотри, что такое льезон.
ответить

Андрй, не зважайте на негативн коменти! Не ведться на провокац! Будьте собою! Не ставайте на х рвень! Ви дуже примна, чуйна людина! Обожнюю вашу смю!
ответить

У вас очень хорошая и дружная семья, ухоженый газон, огород. Смотришь и радуешся. Света тебе очень хорошо, когда заколоты волосы. Удачи вам.
ответить

Светлана, в растительном масле нет воды, воду выделяют кабачки и баклажаны и ещё не понятно, что значит кабачки выбивают, это как понимать
ответить

Света вам очень к лицу такая прическа лицо открытое приятное вы симпатично выглядите с заколоты и волосами с уваж Галина запорожье
ответить

Света, я вам писала, что вам очень хорошо когда волосы убирает с лица. Сделайте стрижку, а затылок оставьте удлинённый, будет красиво!
ответить

Рецепты прежде чем снимать на видео, еще раз просмотреть и убедится, чтобы мы не делали, овощи и мясо одинаково панируем!
ответить

Свете хорошо с собранными волосами. Жарить хорошо в льезоне от слова мясо(первые буквы слова. мука, яйцо, сухари, обжарка.
ответить

Льезон, а не лизон. Льезон - это смесь яйца и молока. А у вас просто яйца. И в сухари обваливат кабачки после льезона.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала