
Светлана наготовила вкуснятины!
содержание видео
Дата: 2025-06-20
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Добрый вечер любимая семья всем приятного просмотра мира добра счастья крепкого здоровья Светик вам очень хорошо когда собраны волосы оличке Леонтьевна и вашей семье привет с краснодарского края ваша бабулечка всегда опрятно выглядет ухоженна вы молодцы что ухаживает за бабулечкой репкого вам всем здоровья и главное всем нам миара на земле
ответить
Добрый вечер любимая семья всем приятного просмотра мира добра счастья крепкого здоровья Светик вам очень хорошо когда собраны волосы оличке Леонтьевна и вашей семье привет с краснодарского края ваша бабулечка всегда опрятно выглядет ухоженна вы молодцы что ухаживает за бабулечкой репкого вам всем здоровья и главное всем нам миара на земле
ответить
sytniki
Ну вот Светуля, наконец то шлем убрала в хвост, открыло лицо, и ведь на много лучше стала выглядеть, и стрижка короткая была бы к лицу, либо в хвост, но ни карэ, ни этот шлем тебе не идут совершенно, лицо и так круглое, еще патлами его более увеличиваешь, поэтому меняй имидж, сделай вау всем назло!
ответить
Ну вот Светуля, наконец то шлем убрала в хвост, открыло лицо, и ведь на много лучше стала выглядеть, и стрижка короткая была бы к лицу, либо в хвост, но ни карэ, ни этот шлем тебе не идут совершенно, лицо и так круглое, еще патлами его более увеличиваешь, поэтому меняй имидж, сделай вау всем назло!
ответить
marchakov
Доброго вам, спокйного дня! Свтлана, хочу сказати свою думку, вдносно лотосв. А це так потрбно повнстю заливати х водою. Чи може краще на промочений в деклька слов, паперовий рушник х розкласти, та перодично скроплювати х Так як любе насння пророщують. Але це моя думка, вам виднше.
ответить
Доброго вам, спокйного дня! Свтлана, хочу сказати свою думку, вдносно лотосв. А це так потрбно повнстю заливати х водою. Чи може краще на промочений в деклька слов, паперовий рушник х розкласти, та перодично скроплювати х Так як любе насння пророщують. Але це моя думка, вам виднше.
ответить
sytniki
Всё наоборот, надо вначале в муку затем в яйцо и в сухари и на сковороду. У вас сухари не прилипли, а масло совсем не разогрелось. Масло надо больше и жарить как во фритюре а затем положить на бумажные салфетки. Тогда они будут сочные и хрустящие. Это вкусно
ответить
Всё наоборот, надо вначале в муку затем в яйцо и в сухари и на сковороду. У вас сухари не прилипли, а масло совсем не разогрелось. Масло надо больше и жарить как во фритюре а затем положить на бумажные салфетки. Тогда они будут сочные и хрустящие. Это вкусно
ответить
sytniki
Андрей, ответь зрители пишут, почему мама все время делает лицо искревленное, потом проходит и так чередуется Что говорил доктор по этому поводу ВЫ консультировались Есть ли какое противодействие Это лечится Очень часто заметно по видео
ответить
Андрей, ответь зрители пишут, почему мама все время делает лицо искревленное, потом проходит и так чередуется Что говорил доктор по этому поводу ВЫ консультировались Есть ли какое противодействие Это лечится Очень часто заметно по видео
ответить
AAaaa-x2l
Я не всегда смотрю, и редко пишу, но мне очень нравится эта семья, бабушка, Света и Андрей, собачки ваши такие воспитанные. Света хозяюшка, хозяюшка, постоянно что то готовит, да и Андрей такой хозяйственный. Будьте здоровы, мира вам!
ответить
Я не всегда смотрю, и редко пишу, но мне очень нравится эта семья, бабушка, Света и Андрей, собачки ваши такие воспитанные. Света хозяюшка, хозяюшка, постоянно что то готовит, да и Андрей такой хозяйственный. Будьте здоровы, мира вам!
ответить
sytniki
Зачем так бабушке много накладывать У неё хороший аппетит! Пуст ест конечно на здоровье, но в таком возрасте мне кажется это много, она двигается мало и может набирать вес, а в результате этого ходить очень будеттяжело.
ответить
Зачем так бабушке много накладывать У неё хороший аппетит! Пуст ест конечно на здоровье, но в таком возрасте мне кажется это много, она двигается мало и может набирать вес, а в результате этого ходить очень будеттяжело.
ответить
sytniki
Что там за чем Светлана макала, результат один - выглядит аппетитно! Конечно, правильно мука, яйца, сухари и на сковородку. Света, сегодня ты очень красивая, прическа тебя молодит, когда открытое лицо!
ответить
Что там за чем Светлана макала, результат один - выглядит аппетитно! Конечно, правильно мука, яйца, сухари и на сковородку. Света, сегодня ты очень красивая, прическа тебя молодит, когда открытое лицо!
ответить
sytniki
Деловая колбаса, сама говорит впервые готовит, так почитала бы в интернете, как и что в первую очередь и куда мокать. В сковороде сразу же должно жариться, а не в холодную сковородку.
ответить
Деловая колбаса, сама говорит впервые готовит, так почитала бы в интернете, как и что в первую очередь и куда мокать. В сковороде сразу же должно жариться, а не в холодную сковородку.
ответить
sytniki
Люба, люба Свтланочка! Як Вам дуже гарно при гарно з такою причоскою! Заколюйте волосся на зад. Вдкривайте вуха. Помняйте зачску. Ви дуже вродлива! Не ховайтесь за волоссям!
ответить
Люба, люба Свтланочка! Як Вам дуже гарно при гарно з такою причоскою! Заколюйте волосся на зад. Вдкривайте вуха. Помняйте зачску. Ви дуже вродлива! Не ховайтесь за волоссям!
ответить
sytniki
Да зачем же и солить, и специи одновременно добавлять, они же сойдут вместе с соком. Ну и пытаться прилепить сухари к муке. Света, головой думать не пробовала
ответить
Да зачем же и солить, и специи одновременно добавлять, они же сойдут вместе с соком. Ну и пытаться прилепить сухари к муке. Света, головой думать не пробовала
ответить
sytniki
ПРосто Яйца -это не льезон! Не фиг выпендриваться, если не знаешь о чем говоришь, глупо выглядишь, Светланка! Открой интернет и посмотри, что такое льезон.
ответить
ПРосто Яйца -это не льезон! Не фиг выпендриваться, если не знаешь о чем говоришь, глупо выглядишь, Светланка! Открой интернет и посмотри, что такое льезон.
ответить
sytniki
Андрй, не зважайте на негативн коменти! Не ведться на провокац! Будьте собою! Не ставайте на х рвень! Ви дуже примна, чуйна людина! Обожнюю вашу смю!
ответить
Андрй, не зважайте на негативн коменти! Не ведться на провокац! Будьте собою! Не ставайте на х рвень! Ви дуже примна, чуйна людина! Обожнюю вашу смю!
ответить
sytniki
У вас очень хорошая и дружная семья, ухоженый газон, огород. Смотришь и радуешся. Света тебе очень хорошо, когда заколоты волосы. Удачи вам.
ответить
У вас очень хорошая и дружная семья, ухоженый газон, огород. Смотришь и радуешся. Света тебе очень хорошо, когда заколоты волосы. Удачи вам.
ответить
sytniki
Светлана, в растительном масле нет воды, воду выделяют кабачки и баклажаны и ещё не понятно, что значит кабачки выбивают, это как понимать
ответить
Светлана, в растительном масле нет воды, воду выделяют кабачки и баклажаны и ещё не понятно, что значит кабачки выбивают, это как понимать
ответить
Галя-ц4щ
Света вам очень к лицу такая прическа лицо открытое приятное вы симпатично выглядите с заколоты и волосами с уваж Галина запорожье
ответить
Света вам очень к лицу такая прическа лицо открытое приятное вы симпатично выглядите с заколоты и волосами с уваж Галина запорожье
ответить
sytniki
Света, я вам писала, что вам очень хорошо когда волосы убирает с лица. Сделайте стрижку, а затылок оставьте удлинённый, будет красиво!
ответить
Света, я вам писала, что вам очень хорошо когда волосы убирает с лица. Сделайте стрижку, а затылок оставьте удлинённый, будет красиво!
ответить
tanyaanka6775
Рецепты прежде чем снимать на видео, еще раз просмотреть и убедится, чтобы мы не делали, овощи и мясо одинаково панируем!
ответить
Рецепты прежде чем снимать на видео, еще раз просмотреть и убедится, чтобы мы не делали, овощи и мясо одинаково панируем!
ответить
sytniki
Свете хорошо с собранными волосами. Жарить хорошо в льезоне от слова мясо(первые буквы слова. мука, яйцо, сухари, обжарка.
ответить
Свете хорошо с собранными волосами. Жарить хорошо в льезоне от слова мясо(первые буквы слова. мука, яйцо, сухари, обжарка.
ответить
Svitlana-s3t
Льезон, а не лизон. Льезон - это смесь яйца и молока. А у вас просто яйца. И в сухари обваливат кабачки после льезона.
ответить
Льезон, а не лизон. Льезон - это смесь яйца и молока. А у вас просто яйца. И в сухари обваливат кабачки после льезона.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















