
Мне стыдно ворует вишни.
содержание видео
Дата: 2025-06-25
Комментарии и отзывы: 20
margarita525
В романе Двенадцать стульев Ильфа и Петрова есть персонаж, завхоз 2-го дома Старсобеса, Александр Яковлевич, известный как Альхен. Его цитата Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно. Точно, про Колидорыча.
ответить
В романе Двенадцать стульев Ильфа и Петрова есть персонаж, завхоз 2-го дома Старсобеса, Александр Яковлевич, известный как Альхен. Его цитата Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно. Точно, про Колидорыча.
ответить
andolgaanri194
Зачем вишню мыть в таком большом количестве воды! Промыть через дуршлаг и только потом обрывать черешки, а так она только водой напитается, но у Андруши свои правила.
ответить
Зачем вишню мыть в таком большом количестве воды! Промыть через дуршлаг и только потом обрывать черешки, а так она только водой напитается, но у Андруши свои правила.
ответить
asyalucky-y7t
В Днепре уже 15 погибших и 174 раненых. Россияне ударили баллистическими ракетами по Днепру. Среди поражённых целей: школы, детские сады, больница и пассажирский поезд.
ответить
В Днепре уже 15 погибших и 174 раненых. Россияне ударили баллистическими ракетами по Днепру. Среди поражённых целей: школы, детские сады, больница и пассажирский поезд.
ответить
sytniki
А я любила з сахарем рафнадом( великий кубковий був) Ото взьму кусок сахарю, горбушку чорного хлба, потм сок з вишень видавлюю на кусок сахарю м разом з хлбом! Вкуснотща!
ответить
А я любила з сахарем рафнадом( великий кубковий був) Ото взьму кусок сахарю, горбушку чорного хлба, потм сок з вишень видавлюю на кусок сахарю м разом з хлбом! Вкуснотща!
ответить
МАРУСЯ-ю7с
А зачем ты так орёшь ОЛ на улице всё равно не услышит, а собак нервируешь. Не то что Доля бояться будет, а сеседские собаки наверно в шоке
ответить
А зачем ты так орёшь ОЛ на улице всё равно не услышит, а собак нервируешь. Не то что Доля бояться будет, а сеседские собаки наверно в шоке
ответить
Nadiy_46n
Аяя) У нас в этом годы вишен совсем мало, зато прошлый год всех соседей снабдили вишнями. Храни вас Бог! Мама ничего не боится, ужас
ответить
Аяя) У нас в этом годы вишен совсем мало, зато прошлый год всех соседей снабдили вишнями. Храни вас Бог! Мама ничего не боится, ужас
ответить
sytniki
Жалко ведь вишню, осыпется, ничего нет стыдного если вы и оборвете, пойдёт в пользу, а так сгниет, если хозяева её не обрывают
ответить
Жалко ведь вишню, осыпется, ничего нет стыдного если вы и оборвете, пойдёт в пользу, а так сгниет, если хозяева её не обрывают
ответить
sytniki
Люди, чтр вы все буквально понимаете, с соседями мы дружно живем, потому и берет, но не ворует, он специально говорит так.
ответить
Люди, чтр вы все буквально понимаете, с соседями мы дружно живем, потому и берет, но не ворует, он специально говорит так.
ответить
VictoriaVictori
Андрюлька правильно воруй у себя на втором участке, называя его соседским, Забрэхун уже как наТька Забрэхуловна
ответить
Андрюлька правильно воруй у себя на втором участке, называя его соседским, Забрэхун уже как наТька Забрэхуловна
ответить
user-angelNina
Сразу не поверила, вы не шупичка с сявкой, это те всю жизнь тырили чужое, и даже не стыдно было рассказывать!
ответить
Сразу не поверила, вы не шупичка с сявкой, это те всю жизнь тырили чужое, и даже не стыдно было рассказывать!
ответить
Анна-б1у3я
Черешенку бы еще. Если обрывать урожай то дерево вам спасибо скажет, на следующий год больше вишен будет
ответить
Черешенку бы еще. Если обрывать урожай то дерево вам спасибо скажет, на следующий год больше вишен будет
ответить
sytniki
невже д1йсно ви крадете вишн1 давно б посадили у себе зам1сть цв1точк1в можна посадити пару фруктових дерев.
ответить
невже д1йсно ви крадете вишн1 давно б посадили у себе зам1сть цв1точк1в можна посадити пару фруктових дерев.
ответить
sytniki
Зачем воровать Это не смешно и не красиво. И шутка поганая, если это шутка. Наш Андрюша мальчик. шутник
ответить
Зачем воровать Это не смешно и не красиво. И шутка поганая, если это шутка. Наш Андрюша мальчик. шутник
ответить
AleksFarmer-lz3zl
Че ты ОЛ, как собаку по двору гоняешь
Она не маленькая сама решит, что ей делать и чего не делать
ответить
Че ты ОЛ, как собаку по двору гоняешь
Она не маленькая сама решит, что ей делать и чего не делать
ответить
anzeturk
Я лично иду по улице по Турции смотрю лимоны весят, думаю ну раз никому не надо то я возьму
ответить
Я лично иду по улице по Турции смотрю лимоны весят, думаю ну раз никому не надо то я возьму
ответить
sytniki
Андрюша услышал: Бах-бах, сразу про маму вспомнил и камеру включил, это же не шутки.
ответить
Андрюша услышал: Бах-бах, сразу про маму вспомнил и камеру включил, это же не шутки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















