ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Мне стыдно ворует вишни.

Мне стыдно ворует вишни.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мне стыдно ворует вишни.
Дата: 2025-06-25

Комментарии и отзывы: 20


В романе Двенадцать стульев Ильфа и Петрова есть персонаж, завхоз 2-го дома Старсобеса, Александр Яковлевич, известный как Альхен. Его цитата Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно. Точно, про Колидорыча.
ответить

Зачем вишню мыть в таком большом количестве воды! Промыть через дуршлаг и только потом обрывать черешки, а так она только водой напитается, но у Андруши свои правила.
ответить

В Днепре уже 15 погибших и 174 раненых. Россияне ударили баллистическими ракетами по Днепру. Среди поражённых целей: школы, детские сады, больница и пассажирский поезд.
ответить

А я любила з сахарем рафнадом( великий кубковий був) Ото взьму кусок сахарю, горбушку чорного хлба, потм сок з вишень видавлюю на кусок сахарю м разом з хлбом! Вкуснотща!
ответить

А зачем ты так орёшь ОЛ на улице всё равно не услышит, а собак нервируешь. Не то что Доля бояться будет, а сеседские собаки наверно в шоке
ответить

Аяя) У нас в этом годы вишен совсем мало, зато прошлый год всех соседей снабдили вишнями. Храни вас Бог! Мама ничего не боится, ужас
ответить

Жалко ведь вишню, осыпется, ничего нет стыдного если вы и оборвете, пойдёт в пользу, а так сгниет, если хозяева её не обрывают
ответить

Люди, чтр вы все буквально понимаете, с соседями мы дружно живем, потому и берет, но не ворует, он специально говорит так.
ответить

Андрюлька правильно воруй у себя на втором участке, называя его соседским, Забрэхун уже как наТька Забрэхуловна
ответить

Сразу не поверила, вы не шупичка с сявкой, это те всю жизнь тырили чужое, и даже не стыдно было рассказывать!
ответить

Черешенку бы еще. Если обрывать урожай то дерево вам спасибо скажет, на следующий год больше вишен будет
ответить

невже д1йсно ви крадете вишн1 давно б посадили у себе зам1сть цв1точк1в можна посадити пару фруктових дерев.
ответить

Зачем воровать Это не смешно и не красиво. И шутка поганая, если это шутка. Наш Андрюша мальчик. шутник
ответить

Че ты ОЛ, как собаку по двору гоняешь
Она не маленькая сама решит, что ей делать и чего не делать

ответить

Я лично иду по улице по Турции смотрю лимоны весят, думаю ну раз никому не надо то я возьму
ответить

Андрюша услышал: Бах-бах, сразу про маму вспомнил и камеру включил, это же не шутки.
ответить

Туи ёлочки понасадили а у соседей вишню воруют, посадите фруктовых деревьев
ответить

Да, многие поуезжали, ждут мира, чтоб вернуться обратно. Так, что все правильно.
ответить

Всем привет Андрей и Светлана вам и вашей семье здоровья и благополучия
ответить

А че зимой вареники, а летом что не едят вареников, наоборот со свежими лучше.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала