
Светлана отказалась кушать
содержание видео
Дата: 2025-06-25
Комментарии и отзывы: 20
AleksFarmer-lz3zl
Сам сготовил, сам и кушай! - Жёстко ответила Светлана Эндрю и накинула кастрюлю с бурдой ему на голову
ОЛ не выдержав такого унижения его заботливого сыночка, тут же закидала Светлану, Надюхиными беляшами и воткнув вилку в стол, яро выкрикнула - Вон из дома! И тишина. Конец 1716 ой серии. Продолжение следует.
ответить
Сам сготовил, сам и кушай! - Жёстко ответила Светлана Эндрю и накинула кастрюлю с бурдой ему на голову
ОЛ не выдержав такого унижения его заботливого сыночка, тут же закидала Светлану, Надюхиными беляшами и воткнув вилку в стол, яро выкрикнула - Вон из дома! И тишина. Конец 1716 ой серии. Продолжение следует.
ответить
sytniki
Светлана говорила, что масло плохое, очень стреляет, когда жарила вееры из кабачков и баклажан, так, что ты не виноват. Суп капитальный, зачетный! Не вздумай варить суп с шпротами. Вот с хорошими консервами, бычки или килька в томате получится вкусный борщ или капустняк.
ответить
Светлана говорила, что масло плохое, очень стреляет, когда жарила вееры из кабачков и баклажан, так, что ты не виноват. Суп капитальный, зачетный! Не вздумай варить суп с шпротами. Вот с хорошими консервами, бычки или килька в томате получится вкусный борщ или капустняк.
ответить
sytniki
Вам бы поросеночка завести, во контента будет. Вари целыми днями, лебеда надеюсь растет! И поговорить будет с кем. и доедать баланду будет кому. Опять же на зиму сальце свое. ЗАСИЛЬНО капитально, СОГЛАСНЫ, НЕТ
ответить
Вам бы поросеночка завести, во контента будет. Вари целыми днями, лебеда надеюсь растет! И поговорить будет с кем. и доедать баланду будет кому. Опять же на зиму сальце свое. ЗАСИЛЬНО капитально, СОГЛАСНЫ, НЕТ
ответить
LyudasorSor
Куриная грудка, а не грудинка, при приготовлении курицы первый бульон после закипания 10 минут проварить, слить, промыть и залить новой водой и тогда варить. Шампиньоны чистить не надо.
ответить
Куриная грудка, а не грудинка, при приготовлении курицы первый бульон после закипания 10 минут проварить, слить, промыть и залить новой водой и тогда варить. Шампиньоны чистить не надо.
ответить
sytniki
Не вздумай, Андрей, даже пробовать со шпротами, этот жидкий дым, этот жир! Фу! Твой супчик намного лучше. Лавровый листик бы, а сырок только качественный, без пальмового масла! Ты молодец!
ответить
Не вздумай, Андрей, даже пробовать со шпротами, этот жидкий дым, этот жир! Фу! Твой супчик намного лучше. Лавровый листик бы, а сырок только качественный, без пальмового масла! Ты молодец!
ответить
зыза-г7ю
У Светы прямо Зависть что мамуля рядом с деткой, и с мамулей полная гормония, воспитание и Уважение за такое воспитание Света ее не Завидуйте матери и сыну этот Грех не Прощнный
ответить
У Светы прямо Зависть что мамуля рядом с деткой, и с мамулей полная гормония, воспитание и Уважение за такое воспитание Света ее не Завидуйте матери и сыну этот Грех не Прощнный
ответить
sytniki
грибы такие вообще кушать нельзя можно только мелкие и молоденькие а бульён надо вылить и варить без бульона т к там сплошные антибиотики гормоны и т д
ответить
грибы такие вообще кушать нельзя можно только мелкие и молоденькие а бульён надо вылить и варить без бульона т к там сплошные антибиотики гормоны и т д
ответить
sytniki
Андрюшка молодец, супчик вкусный только специи сразу не заложил. если положить побольше картошки или тыкву добавить, можно это дело пробить блендером для бабули.
ответить
Андрюшка молодец, супчик вкусный только специи сразу не заложил. если положить побольше картошки или тыкву добавить, можно это дело пробить блендером для бабули.
ответить
sytniki
Андреи, ти як свекруха гризешь Свету. Поважаи вибр, дуже багато зауважень, все тоб недогода. Ти любишь свою Свету Знмашь ролики стльки неповаги до жнки.
ответить
Андреи, ти як свекруха гризешь Свету. Поважаи вибр, дуже багато зауважень, все тоб недогода. Ти любишь свою Свету Знмашь ролики стльки неповаги до жнки.
ответить
KazantipKazan
Да что вы на Андрея пишите, человек просто шутит, неужели не понять, не будет Свету учить что есть и пить, всё равно она сделает по-своему
ответить
Да что вы на Андрея пишите, человек просто шутит, неужели не понять, не будет Свету учить что есть и пить, всё равно она сделает по-своему
ответить
Vika-Viktoria03
Пзц с такого повара
Все стены и пол в масле. грязь развел больше, чем готовил! Тебе на улице, на костре только готовить, вредитель!
ответить
Пзц с такого повара
Все стены и пол в масле. грязь развел больше, чем готовил! Тебе на улице, на костре только готовить, вредитель!
ответить
sytniki
Всем понятно что это шутка. А Светуля молодец! И только неугомонные комментаторши в рядовом событии, опять усмотрели криминал!
ответить
Всем понятно что это шутка. А Светуля молодец! И только неугомонные комментаторши в рядовом событии, опять усмотрели криминал!
ответить
СВета-х4н
Андрей, Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько литров у Вас кастрюля
с Уважением и Благодарностью Вам за видео
ответить
Андрей, Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько литров у Вас кастрюля
с Уважением и Благодарностью Вам за видео
ответить
sytniki
Андрюша, нормальные грибы не боись, такие и бывают, а суп такой очень вкусный, варю сама, короче молодец ты, на все руки
ответить
Андрюша, нормальные грибы не боись, такие и бывают, а суп такой очень вкусный, варю сама, короче молодец ты, на все руки
ответить
sytniki
Все по быстрому, но забрызгал все вокруг так, что три часа надо будет все вымывать. и самому так смешно( почему то)
ответить
Все по быстрому, но забрызгал все вокруг так, что три часа надо будет все вымывать. и самому так смешно( почему то)
ответить
KazantipKazan
Кстати Тамара это вкусный суп, я варила с сырком и всей семье понравился, так что не пробуя вы пишите хрючево
ответить
Кстати Тамара это вкусный суп, я варила с сырком и всей семье понравился, так что не пробуя вы пишите хрючево
ответить
sytniki
Да это ладно. если свитланка отказалась кушать Вот если бы она отказалась kakaTь, это было бы гораздо печальнее
ответить
Да это ладно. если свитланка отказалась кушать Вот если бы она отказалась kakaTь, это было бы гораздо печальнее
ответить
UserUser-e6c2p
Супчик действительно очень вкусный. Я беру сырок с грибным вкусом, тогда еще насыщенный получается
ответить
Супчик действительно очень вкусный. Я беру сырок с грибным вкусом, тогда еще насыщенный получается
ответить
sytniki
Андрей грибы всегда чищу молодец все будет вкусно плиту помоешь есть грэсэторь шантаклер ты знаешь
ответить
Андрей грибы всегда чищу молодец все будет вкусно плиту помоешь есть грэсэторь шантаклер ты знаешь
ответить
Nadiy_46n
Какой умница и супчик сварит и в розах порядок наведет и позаботится обо всех своих! Мужчина -золото!
ответить
Какой умница и супчик сварит и в розах порядок наведет и позаботится обо всех своих! Мужчина -золото!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















