
Снимаем стресс варим борщ сма мой!
содержание видео
Дата: 2025-06-28
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Народ, вы что такие прибитые все! Прицепились к Андрею-борщ, не борщ! Какая вам разница! пусть хоть черта лысого сварит и высокой кухней назовет! вам то какая разница, главное чтобы вкусно было. Не вам вкусно, а людям которые едят!
ответить
Народ, вы что такие прибитые все! Прицепились к Андрею-борщ, не борщ! Какая вам разница! пусть хоть черта лысого сварит и высокой кухней назовет! вам то какая разница, главное чтобы вкусно было. Не вам вкусно, а людям которые едят!
ответить
sytniki
Пишут какую-то ерунду, купите маленьку капусту пишут. Люди вы, что только родились и не знаете, что это свекольник, а не борщ и очень вкусный молодец Андрей красивый и вкусный. Приятного.
ответить
Пишут какую-то ерунду, купите маленьку капусту пишут. Люди вы, что только родились и не знаете, что это свекольник, а не борщ и очень вкусный молодец Андрей красивый и вкусный. Приятного.
ответить
sytniki
За что нам такое, ночами не спим в постоянном стрессе, мы же простые люди никому ничего не сделали. Чего ваша мама должна доживать в таком стрессе, и нету этому ни конца ни края.
ответить
За что нам такое, ночами не спим в постоянном стрессе, мы же простые люди никому ничего не сделали. Чего ваша мама должна доживать в таком стрессе, и нету этому ни конца ни края.
ответить
sytniki
Держитесь Андрей, у нас тоже прилёты 2 ракеты прилетели в школу погибло 3 человек 17 раненых хорошо что не было детей это после выпускного пусть бог всех бережёт Галина
ответить
Держитесь Андрей, у нас тоже прилёты 2 ракеты прилетели в школу погибло 3 человек 17 раненых хорошо что не было детей это после выпускного пусть бог всех бережёт Галина
ответить
Лилия-н8ц
А тебе писали. Когда строил сарай. Делай АндрУшка подвал! Ни овощи сохранить, теперь на кухне всё, да на балконе. Ни самим не спуститься в подвал, хороший, хозяин
ответить
А тебе писали. Когда строил сарай. Делай АндрУшка подвал! Ни овощи сохранить, теперь на кухне всё, да на балконе. Ни самим не спуститься в подвал, хороший, хозяин
ответить
victoriak4303
Андрей! Сейчас лето, жарко, надо делать лёгкие блюда! Приготовь борщ без зажарки. У тебя есть бульон, опусти овощи, можно натереть помидор и будет
ответить
Андрей! Сейчас лето, жарко, надо делать лёгкие блюда! Приготовь борщ без зажарки. У тебя есть бульон, опусти овощи, можно натереть помидор и будет
ответить
Lucienne-r7h
Андрюша, а почему без капусты, варишь борщ, не любишь или предпочитаешь без неё. поясни, ведь капуста есть в продаже
ответить
Андрюша, а почему без капусты, варишь борщ, не любишь или предпочитаешь без неё. поясни, ведь капуста есть в продаже
ответить
sytniki
Писарчуки, ОЛ, красавица. Андрюха рядом. Света выпила винца- пипец. Согласна О Л поменять комнату, где склад Коли.
ответить
Писарчуки, ОЛ, красавица. Андрюха рядом. Света выпила винца- пипец. Согласна О Л поменять комнату, где склад Коли.
ответить
sytniki
Андрюша таких сыновей как вы это надо поискать еще. Спасибо Вам за доброту человеческую к своей маме
ответить
Андрюша таких сыновей как вы это надо поискать еще. Спасибо Вам за доброту человеческую к своей маме
ответить
sytniki
Ну почему опять без капусты, Андрей Как так Ведь не борщ это! Я в шоке, честно! Где, кто так варит
ответить
Ну почему опять без капусты, Андрей Как так Ведь не борщ это! Я в шоке, честно! Где, кто так варит
ответить
borovka33
Ольга Леонтьевна молодец старенькая в своем преклонном возрасте старается помогать Москва
ответить
Ольга Леонтьевна молодец старенькая в своем преклонном возрасте старается помогать Москва
ответить
alinag4291
Ольга Леонтьевна, умничка, как может так и помогает, здоровья ей и все вашей семье.
ответить
Ольга Леонтьевна, умничка, как может так и помогает, здоровья ей и все вашей семье.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















