ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана решила зделать УЗИ сердца.

Светлана решила зделать УЗИ сердца.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана решила зделать УЗИ сердца.
Дата: 2025-06-28

Комментарии и отзывы: 20


У нас на работе сотруднице плохо стало, отвели в медпункт в поликлинику. Там врач оказался ее знакомый. Первым делом сказал: Сколько раз я вам говорил - лишний вес, потому давление и проблемы с сердцем. Так что люди не со зла Светлане об этом пишут. Висцеральный жир (который обволакивает внутренние органы, в т. ч. сердце) это не шутка!
ответить

У Светы очень хорошая стрижка наконец то челка высокая, глаза видно, шлема уже нет! Хорошо выглядит, молодец! Побольше отдыхай! Наслаждайся жизнью, пусть Коля летом поработает за тебя в госпитале! Ему полезнее и нужнее! Кофе не надо пить! Пейте чай зеленый с мятой, соберите в лесу зверобой, чабрец!
ответить

Больная щитовидка, тянет к заболеванию все органы, сердце в том числе. Я себе места не находила, после операции по удалению узла на щитовидке, как на свет народилась. Займитесь щитовидкой, Света. И серьезно займитесь. Узлы, никуда не деваются, они становятся больше и опаснее.
ответить

сИньор Андрейка, проведи аукцион среди своих самых верных поклонниц - лот Приглашение на чашечку эКспрессо. И денежек подзаработаешь, и какую-нибудь отчаянную фанатка осчастливишь
Интересно, кто богаче всех окажется: Ырочка, Борщ, Murmur. кого там ещё забыла

ответить

Свтлана, как доцент из джентльмены удачи. И внешне, была бы красивым мужиком. Весь ролик о мороженом, как дети в детдоме. УЗИ сердца, чтобы не лунатить. Мне кажется, Светланка бежит от андруши, хоть куда. У светланки день за три идет с андрушей
ответить

Человек, который, ест столько сладкого, не может прочувствовать вкус фруктов! У вас свои же растут наверно, 5 лет уже дом держите и ничему не научились! Только розы красивые растут, читайте книги по выращиванию ягод.
ответить

Вы, хотя-бы, в названии ролика не делали ошибок. Сделать пишеться с буквой С. Если это шутка, то шутка не удалась. Шутить из серии Я дурак, я дурак не смешная, хотя, Вам, видимо весело. Вы ж такой и есть.
ответить

Светлана опять гольфы не одела, и живот подтянется, это все взаимосвязано и походка будет легче и даже хорошо если постоянно носить гольфы, спасибо кто их изобрел, спасение для людей!
ответить

Андрюша, собакам нельзя шоколад, содержащий какао. Так как какао из организма собак не выводится и откладывается в суставах в виде солей. В белом шоколаде какао нет.
ответить

Один раз попробовала шашлык в Белоруссии замаринован в кефире с луком и приправками для Шашлычка, какая это вкуснятина. Всегда так маринуем. Попробуйте не пожалеете.
ответить

Попробуйте замариновать мясо в киви. Очень мягкий и сочный получается. И немного вина добавить. Самый вкусный и сочный шашлык со свиного ошейка.
ответить

Да. Мне тоже по вкусу шашлык, который ела еще во времена СССР. Вмуксусом, лук, чтоб был на шампуре, кисленький тоже. . и мясо с жиркомдля сочности.
ответить

Куда свете мороженое Ей жрать нужно меньше и проблем с ногами и давлением и сердцем меньше будет. И коко такое же, тоже еле ходит уже в 35!
ответить

Андрей, это всего лишь УЗИ сердца, не нагоняй страх, аж всей семьё провожать пошли мамку, а, в голосе такая печаль. успокойся пожалуйста!
ответить

Точно раньше шашлычок был с кислинкой просто вкуснятина, и вообще все продукты были вкусные, колбаса пахла чесночком а сейчас дурдом
ответить

Для чого дурниц писати, що у Свтлани печнка збльшена вд алкоголю ви, що з нею пили, чи ви доктор, як так можна людину обливати брудом.
ответить

Светлана, спасайте сына. Зачем это старый пень, Самвел. Вам нужно ждать внуков. А то род закончиться, берегите Колю. Самвел извращенец.
ответить

Света, какое мороженое у тебя жировой гипотоз, тебе на диете нужео сидеть, и каляня жрет, как не в себя, и бабка жрет, как дурная
ответить

Очень люблю Ваших собачек! Такие умные, чистенькие! Так хочется их погладить, потискать, они как детки у Вас! Спасибо!
ответить

Андрей, не муж а золото, за всех переживает, голоса не поднимет, готовит, в саду работает, Свете повезло
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала