
К нам пришёл рыжий гость.
содержание видео
Дата: 2025-07-08
Комментарии и отзывы: 20
hchchchcyc
Вы в курсе что Севка сошел с ума, у него началась деменция и он избивает и унижает вашего сына в тик токе. Скоро забота все коты, попугаи и с шупа с надькой ляжет на ваши плечи, потому что он уже чекнулся из за тик тока и стал невменяемым. Пусть вам перепишет хоть одну квартиру, чтоб вы забрали томаса, пока у него какие то просветы ума есть но они очень редкие.
ответить
Вы в курсе что Севка сошел с ума, у него началась деменция и он избивает и унижает вашего сына в тик токе. Скоро забота все коты, попугаи и с шупа с надькой ляжет на ваши плечи, потому что он уже чекнулся из за тик тока и стал невменяемым. Пусть вам перепишет хоть одну квартиру, чтоб вы забрали томаса, пока у него какие то просветы ума есть но они очень редкие.
ответить
AleksFarmer-lz3zl
Вот тебе рецепт для опрыскивания, записывай:
Бершь трёх литровую банку солных огурцов, засыпаешь туда стиральный порошок Тайд и три кусочка карбита, закрываешь банку и ждшь реакции. Как произойдёт, можно опрыскивать. Не одна зараза больше не пристанет. Вечная гарантия
ответить
Вот тебе рецепт для опрыскивания, записывай:
Бершь трёх литровую банку солных огурцов, засыпаешь туда стиральный порошок Тайд и три кусочка карбита, закрываешь банку и ждшь реакции. Как произойдёт, можно опрыскивать. Не одна зараза больше не пристанет. Вечная гарантия
ответить
sytniki
Кориневу в хвойних деревах сть хрущ, це, якщо вн сть одне дерево то потм нше буде сти, в мене таке було, я полила засб вд хруща, на слдуючий день вн виповз на поверхню грунта. Хрущ це лчинка жука, сть корень, а добривом ви не допоможете.
ответить
Кориневу в хвойних деревах сть хрущ, це, якщо вн сть одне дерево то потм нше буде сти, в мене таке було, я полила засб вд хруща, на слдуючий день вн виповз на поверхню грунта. Хрущ це лчинка жука, сть корень, а добривом ви не допоможете.
ответить
sytniki
Котики до поганих людей нколи не прийдуть не будуть давати себе гладить вони чувствують доброту буде вам добро благо за те як ви вдноситесь до тварин. ви молодц
ответить
Котики до поганих людей нколи не прийдуть не будуть давати себе гладить вони чувствують доброту буде вам добро благо за те як ви вдноситесь до тварин. ви молодц
ответить
sytniki
У нас вкно на кухн завжди вдкрите, там корм сухий на пдвконн, як стемн рижий котик приходить вечеряти. Ввчарка Альфа мовчить, дума, що то хтось з свох, бо у нас х 6
ответить
У нас вкно на кухн завжди вдкрите, там корм сухий на пдвконн, як стемн рижий котик приходить вечеряти. Ввчарка Альфа мовчить, дума, що то хтось з свох, бо у нас х 6
ответить
sytniki
Добрые вы люди, дай бог вам здоровья. В такое тяжолое время вы подкармлеваете животных, не все на такое способны. Удач3и вм и здоровья. Пусть будет мир на земле.
ответить
Добрые вы люди, дай бог вам здоровья. В такое тяжолое время вы подкармлеваете животных, не все на такое способны. Удач3и вм и здоровья. Пусть будет мир на земле.
ответить
svetasveta8756
Для туи нужен умеренный полив, чрезмерный приводит к гниению а малый к засыханию, посмотрите людей которые выращивают в подобном климате
ответить
Для туи нужен умеренный полив, чрезмерный приводит к гниению а малый к засыханию, посмотрите людей которые выращивают в подобном климате
ответить
svetasveta8756
Спасибо, Андрей за животных, вас начали смотреть за добрые аидео, не подражайте Самвэлу, он со своими аыходками растерял всю аудиторию
ответить
Спасибо, Андрей за животных, вас начали смотреть за добрые аидео, не подражайте Самвэлу, он со своими аыходками растерял всю аудиторию
ответить
sytniki
Андрей на огурцах у вас паутинный клещ, если не будете брызгать пропадут, есть биопрепараты срок ожидания 5 дней, надо 2 раза через 5 дней
ответить
Андрей на огурцах у вас паутинный клещ, если не будете брызгать пропадут, есть биопрепараты срок ожидания 5 дней, надо 2 раза через 5 дней
ответить
sytniki
Молодцы Андрей уважаю, что животных любите и не даете с голоду умереть, я тоже мимо не могу пройти. Бездомных нужно кормить, жалко
ответить
Молодцы Андрей уважаю, что животных любите и не даете с голоду умереть, я тоже мимо не могу пройти. Бездомных нужно кормить, жалко
ответить
Алла-щ8л2ч
Я, вам, в предыдущем видео написала, чем обработать туи. Но, думаю, что уже поздно. Запущено. Но, все таки, попробовать надо.
ответить
Я, вам, в предыдущем видео написала, чем обработать туи. Но, думаю, что уже поздно. Запущено. Но, все таки, попробовать надо.
ответить
sytniki
Рыжие коты приносят достаток в дом. пример тому адамяни надька. как взяла масика. так и стала получать 1тыс. долларов в месяц
ответить
Рыжие коты приносят достаток в дом. пример тому адамяни надька. как взяла масика. так и стала получать 1тыс. долларов в месяц
ответить
svetasveta8756
К плохим людям животные не приходят, поосто иногда люди уподобаются животным не смотрите ни на кого вы нормально жили
ответить
К плохим людям животные не приходят, поосто иногда люди уподобаются животным не смотрите ни на кого вы нормально жили
ответить
Kalina_Raw
Андрей этот котик не дворняга! У него окрас уникальный! Может как то найти хозяина его) Спасибо что покормили зайку)
ответить
Андрей этот котик не дворняга! У него окрас уникальный! Может как то найти хозяина его) Спасибо что покормили зайку)
ответить
Ivanovaoksana
Спасибо вам Андрей за любовь к животным! Спасибо что подкармливаете котиков. Здоровья вам и вашей всей семье!
ответить
Спасибо вам Андрей за любовь к животным! Спасибо что подкармливаете котиков. Здоровья вам и вашей всей семье!
ответить
ViktoriaM-l2b
Мне очень нравится как Андрей разговаривает с животными. И вообще Света и Андрей очень хорошие добрые люди!
ответить
Мне очень нравится как Андрей разговаривает с животными. И вообще Света и Андрей очень хорошие добрые люди!
ответить
ssvetanovik1810
Андрей очень интересный, мне приятно его слушать. А как с мамулей общается, дай Бог всем пожилым мамам
ответить
Андрей очень интересный, мне приятно его слушать. А как с мамулей общается, дай Бог всем пожилым мамам
ответить
sytniki
Рыжий гость к вам пришёл уже очень давно, это был рыжий лис, и теперь он чувствует себя хозяином на Игрени
ответить
Рыжий гость к вам пришёл уже очень давно, это был рыжий лис, и теперь он чувствует себя хозяином на Игрени
ответить
alinag4291
Славный Рыжик по кошачьей почте узнал, где живут добрые люди, которые сытно накормят, обогреют лаской.
ответить
Славный Рыжик по кошачьей почте узнал, где живут добрые люди, которые сытно накормят, обогреют лаской.
ответить
Artnm
Поросла немного туя тай хватит. Купите маленькое деревня черешни на это место, будете черешни есть свои
ответить
Поросла немного туя тай хватит. Купите маленькое деревня черешни на это место, будете черешни есть свои
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















