
Вот так нужно готовить кабачки!
содержание видео
Дата: 2025-06-28
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Кабачки можно готовить по разному, главное, любить их. Для меня нет вкуснее жаренных, порезанных кружочками и обваленными в муке и в кляре, потом туда добавить чесночку, объедение. Но и этот твой вариант, Андрей, имеет место быть, как ты сказал, на любителя. Для О. Л, самое то, диетическое блюдо. Хотя она любит мясо
ответить
Кабачки можно готовить по разному, главное, любить их. Для меня нет вкуснее жаренных, порезанных кружочками и обваленными в муке и в кляре, потом туда добавить чесночку, объедение. Но и этот твой вариант, Андрей, имеет место быть, как ты сказал, на любителя. Для О. Л, самое то, диетическое блюдо. Хотя она любит мясо
ответить
Romashka415
Самое вкусное, это кабачок без фокусов. Просто слайсики в кляр, или вообще без кляра, поджарить, а потом чеснок и сметану смешать. Помазать обжаренное и съесть.
ответить
Самое вкусное, это кабачок без фокусов. Просто слайсики в кляр, или вообще без кляра, поджарить, а потом чеснок и сметану смешать. Помазать обжаренное и съесть.
ответить
Zatemno
Рецепт исключительно для контента и большого любителя. Лучше нет классических, с чесноком и сметаной, как писали выше милые женщины.
ответить
Рецепт исключительно для контента и большого любителя. Лучше нет классических, с чесноком и сметаной, как писали выше милые женщины.
ответить
sytniki
Где он берет эти рецепты Такое впечатление что он придумывает их на ходу, столько возиться, чтобы получилось 3 оладушка
ответить
Где он берет эти рецепты Такое впечатление что он придумывает их на ходу, столько возиться, чтобы получилось 3 оладушка
ответить
LyudasorSor
Весь сок с кабачков и с картошки это очень полезный сок, можно использовать для супа, или хоть бы собачками в кашу.
ответить
Весь сок с кабачков и с картошки это очень полезный сок, можно использовать для супа, или хоть бы собачками в кашу.
ответить
sytniki
Андрей, кому не нравиться, пусть сами готовят, что значит не будут кушать! Все съедобно и вкусно, молодец!
ответить
Андрей, кому не нравиться, пусть сами готовят, что значит не будут кушать! Все съедобно и вкусно, молодец!
ответить
Romashka415
О мое, я понимаю, что для себя готовишь. Но, такие большие рабочие руки, как давил тот кабачок.
ответить
О мое, я понимаю, что для себя готовишь. Но, такие большие рабочие руки, как давил тот кабачок.
ответить
sytniki
Я бы всю эту массу так и поставил в стекляшке в духовку, добавив постное или оливковое масло.
ответить
Я бы всю эту массу так и поставил в стекляшке в духовку, добавив постное или оливковое масло.
ответить
sytniki
А ви пробували що говорите що вн сирий вам би щоб тльки яксь радост писать ви без х неможите
ответить
А ви пробували що говорите що вн сирий вам би щоб тльки яксь радост писать ви без х неможите
ответить
LyudasorSor
Надо было эти оладки делать в половину меньше, тоньше, тогда и прожарятся лучше.
ответить
Надо было эти оладки делать в половину меньше, тоньше, тогда и прожарятся лучше.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














