ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана испугалась, аджика на зиму!

Светлана испугалась, аджика на зиму!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана испугалась, аджика на зиму!
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 20


Пропал мальчик 56 годиков, отзывается на имя Андрюша, но не сразу, до него долго доходит.
Любит всех обзывать многоточиями, что непонятно о чём его гениальные послания.
Говорит на неизвестном языке, с умным видом и выпучив глазки.
При нём может быть девочка Свитланка, если еле говорит то трезвая, если соловьём щебечит, то тяпнула по полной программе.
Мальчик может быть в парку или на пятом этажу, с килограммом пилименей с анжикой.
Нашедшим мальчика вознаграждение в виде года проживания в их замечательной семье.

ответить

Андрюша если любите своих собак, не выпускайте на улицу когда такая обстановка. Как вы не понимаете, что у них могут быть сердечные приступы. У нас коты умирали у людей от страха с сердечными приступами. Зачем вы доводите до такого, что их не успокоить. Да пусть пока дома посидят, неужели так трудно сообразить. Это не шутки Андрей. Я через экран не могу это слушать, просто знаю как у нас погибли от этого животные.
ответить

Андрей зачем вы вывели собак когда летают и стреляют Они же больше бояться! Заведите в дом собак, включите телевизор чтоб они не слышали этих бахов. Лишний раз травмируете собак. Они спокойнее будут в доме и когда будет работать телевизор, включите им видео про собак, как то отвлекайте
ответить

Скоро во дворе будут сплошные хащи, садят все подряд надо или нет. Черти что, а ни двор, туи насадили то что люди на кладбищах садят, а они во дворе понасажали, как снимает Дрюлька свои газоны и туи тут же так и ждется что вот вот могилв с крестами появятмя, ЖЕСТЬ!
ответить

В первые вижу чтобы в аджику добавляли морковь, вообще то в аджику не добавляют морковь. Ну может это и вкусно. А зачем яблоки, ну это ни к чему. В настоящую аджику идут помидоры острый красный перец, чеснок, и масло не нужно, это твоя Светлана придумала.
ответить

Для животных есть специальные успокоительные капли либо таблетки. Возможно, стоит проконсультироваться с ветеринаром, что бы прописал собакам. Такого рода стресс опасен для жизни животного, особенно, если есть проблемы со здоровьем.
ответить

главное над вашей головой что б не сбили, ракеты сейчас умные, летят по своим заданым целям, и планам, их не надо трогать. Кто вообще допустил клоунов к работе на локатере. Лучше научите аджику делать. Ольге Леонтьевне здоровья!
ответить

Даже. Долечка реагирует на прилеты, кошмар как слышно, у нас в харькове, все окна полители, 3 окна, благодийный фонд поставил, а балкон, пока эще не ставили, не пришли, к нам з. С. А. п.
ответить

В аджику не добавляют яблоки, морковь, цибуля аджика-это перец болгарский красный, горький перец, немного помидор и чеснок, а это у вас почти кетчуп, только без моркови и чеснока
ответить

Андрй купи ключ автомат, красота не треба мучитись з тим полавтоматом, у нас в Кивськй обл, на ринку 500 грн, а я 5 рокв назад нетом купувала по 180, дуже класний я задоволена.
ответить

Цигарку не виймае з рота-ВОНЮЧКА! Света ! представляю как тебе с таким тяжело-дурак дураком-ревнуе когда уезжаешь тупо стебается над тобой! И вообще тiки лазе по мискам
ответить

Андрей, вот не дай Бог, от них прятаться, видя, как он летит на тебя, кружит, ищет, где ты спрятался, тогда снимать не будешь. И собак надо прятать, а не стрессовать
ответить

Андрюха сам, как Шариков бегал за котами, так и он бегает по двору, шахеда хочет увидеть. Подумаешь собаки все излаялись, мальчику Андрюша дуже цикаво
ответить

Есть таблетки для животных дают при перевозке, успокаивающие, может у врача спросить и давать той-же вашей Доли если она так реагирует, нервничает
ответить

Вот какое время сейчасэто нехорошоэто вообще безобразие это ненормально людям жить годами под обстреламипросто кошмар.
ответить

У Доли могут быть потом проблемы с сердцем! Разве можно так, я своего на руках носила и все закрывала, чтобы не слышал взрывы!
ответить

Соседи сытников выстраивают китайскую стену которые выкидывают мусор на их участок. Ай яй яй. Андрюля раз ве так можно
ответить

Он специально собак выпускает, когда облет. Надеется, что одна из них сдохнет, меньше забот. Только так можно подумать.
ответить

Долечка молодец, отличная охранница) Пусть пространство хранит Вашу семью и Ваш дом от всех несчастий. Всех благ)
ответить

Та чи рецепти не читають, що сами придцмають, то зйде, куди моркву такими кусками, що нврзать, або натерти слабо
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала