
Жесть заср. и кухню, Светлана в шоке!
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Ну что куколки скажите. неужели семья Сытников такая безгрешная, как вы тут расписываете, хозяева, всегда чистенько, кушаит наготовлено, любовь ко всем, включая собачек, все ложь и бутафория. Светланка - это еще тот волк, в овечьей шкуре. это ж надо так вынести мозг с этой уборкой. все женщины молча убирают, весной, осенью, без всякого пафоса. если муж помогает хорошо, если нет, ничего страшного. а тут разныласть, что кто-то ей должен помогать. каждый день убирай по чуть чуть и срача не будет. ну а Андруша, еще тот троль и хейтер. отлично стебет свою любимую Светланку, имя которой он может повторять бесконечное количество раз. ну а сыночка. ой как любит мами, папи, бубушку. что выносит мозг им похлеще мами Светланки. бабушку, как и Светланка терпеть не может. может пройти мимо, когда бабушка сидит на пороге и не поздороваться с ней. а мороженное кидает ей вообще как собаке, говоря НА. ну короче куколки, Сытники это еще та семейка.
ответить
Ну что куколки скажите. неужели семья Сытников такая безгрешная, как вы тут расписываете, хозяева, всегда чистенько, кушаит наготовлено, любовь ко всем, включая собачек, все ложь и бутафория. Светланка - это еще тот волк, в овечьей шкуре. это ж надо так вынести мозг с этой уборкой. все женщины молча убирают, весной, осенью, без всякого пафоса. если муж помогает хорошо, если нет, ничего страшного. а тут разныласть, что кто-то ей должен помогать. каждый день убирай по чуть чуть и срача не будет. ну а Андруша, еще тот троль и хейтер. отлично стебет свою любимую Светланку, имя которой он может повторять бесконечное количество раз. ну а сыночка. ой как любит мами, папи, бубушку. что выносит мозг им похлеще мами Светланки. бабушку, как и Светланка терпеть не может. может пройти мимо, когда бабушка сидит на пороге и не поздороваться с ней. а мороженное кидает ей вообще как собаке, говоря НА. ну короче куколки, Сытники это еще та семейка.
ответить
sytniki
Не понимаю, это что за привычка у Светланы, каждый раз когда она затевает уборку, то начинает ворчать и обвинять всех. Неужели за 10 дней, пока её не было, стулья ну прям измазали грязью Помню, она меняла шторы в зале и всё время ворчала и ворчала. Я понимаю, ты работаешь, здоровье не очень. но ты не одна такая, таких миллионы. Распредели уборку между собой и мужем и убирайтесь вдвоём. Можно было дать задание Андрею помыть стулья, пока ты отдыхала. Но не забывай, что он и огородом занимается и другими делами, пока ты на работе или на отдыхе. Мне кажется, ты несправедлива к мужу.
ответить
Не понимаю, это что за привычка у Светланы, каждый раз когда она затевает уборку, то начинает ворчать и обвинять всех. Неужели за 10 дней, пока её не было, стулья ну прям измазали грязью Помню, она меняла шторы в зале и всё время ворчала и ворчала. Я понимаю, ты работаешь, здоровье не очень. но ты не одна такая, таких миллионы. Распредели уборку между собой и мужем и убирайтесь вдвоём. Можно было дать задание Андрею помыть стулья, пока ты отдыхала. Но не забывай, что он и огородом занимается и другими делами, пока ты на работе или на отдыхе. Мне кажется, ты несправедлива к мужу.
ответить
sytniki
Всегда поражалО, как ваши мужики вас бояться. Но это таке. они не приспособлены мыть окна, кухни и ваше нижнее белье. вы тетеньки совсем что ли¿. Всю дорогу тИлько в лежку на диване и ездить за романами на курорты. тай таке. хах. Светланке, надо было встать в ряд со стульями, он и ее бы помыл заодно. Шо таке демонстрация
. счастливой семейной жизни, друзья. ¿)
ответить
Всегда поражалО, как ваши мужики вас бояться. Но это таке. они не приспособлены мыть окна, кухни и ваше нижнее белье. вы тетеньки совсем что ли¿. Всю дорогу тИлько в лежку на диване и ездить за романами на курорты. тай таке. хах. Светланке, надо было встать в ряд со стульями, он и ее бы помыл заодно. Шо таке демонстрация
. счастливой семейной жизни, друзья. ¿)
ответить
annacorreia7500
Света таж ми вс прибирамо, чого Ви концерти показуте, от Коля тоже такий, коли береться за роботу вс винн, дай Бог щоб ми вс дожили до тих рокв що О. Л. не знати яка старсть Ваша буде чи буде кому прибирати, подивться те що сам показуте не обзивайте глядачв тому що Ви получате за те зарплату Дякуйте Богу за те що мате що мити
ответить
Света таж ми вс прибирамо, чого Ви концерти показуте, от Коля тоже такий, коли береться за роботу вс винн, дай Бог щоб ми вс дожили до тих рокв що О. Л. не знати яка старсть Ваша буде чи буде кому прибирати, подивться те що сам показуте не обзивайте глядачв тому що Ви получате за те зарплату Дякуйте Богу за те що мате що мити
ответить
sytniki
Ол старенькая, но ест она в 10 раз больше молоденькой. Да, это не мое дело. Но столько поглощать, это ужас. Тут уже, бедная света. Поэтому света так к ней и относится. Просто кошоглод какой-то. Йисть и сыдыть. Йисть и сыдыть. Что бы не сказать по простому жэ. рэ, как не в себя. Старая бабка.
ответить
Ол старенькая, но ест она в 10 раз больше молоденькой. Да, это не мое дело. Но столько поглощать, это ужас. Тут уже, бедная света. Поэтому света так к ней и относится. Просто кошоглод какой-то. Йисть и сыдыть. Йисть и сыдыть. Что бы не сказать по простому жэ. рэ, как не в себя. Старая бабка.
ответить
DjuliettaTs
Света, если цепляешься к Андрею, то зачем приплетаешь Ольгу Леонтьевну Лишь бы что-то ляпнуть в её сторону. Эти окна ещё при Свете не мытые, а оказывается Сытники без неё топтались по этим стёклам. Разворчалась. Андрея цепляй, а пожилого человека не касайся.
ответить
Света, если цепляешься к Андрею, то зачем приплетаешь Ольгу Леонтьевну Лишь бы что-то ляпнуть в её сторону. Эти окна ещё при Свете не мытые, а оказывается Сытники без неё топтались по этим стёклам. Разворчалась. Андрея цепляй, а пожилого человека не касайся.
ответить
sytniki
Такой, большой дом, убрать, не мало сил надо, полы, надо мыть каждый день, собакам, вы лапы не моете, с улице, да и пылесосить надо каждый день, волосы собачьи, у нас одна, собачка, каждый день пылесосим. Желаю. Свете, терпения и здоровья!
ответить
Такой, большой дом, убрать, не мало сил надо, полы, надо мыть каждый день, собакам, вы лапы не моете, с улице, да и пылесосить надо каждый день, волосы собачьи, у нас одна, собачка, каждый день пылесосим. Желаю. Свете, терпения и здоровья!
ответить
sytniki
Мй чоловк за 37 рокв разом нколи не мив вкна я його не просила зачем у нього сво справи а вкна то мо я дтей не заставляла у них сво дитинство було сво веселощ коли здоров'я час бери мий жнко краще тебе нхто це не зробе
ответить
Мй чоловк за 37 рокв разом нколи не мив вкна я його не просила зачем у нього сво справи а вкна то мо я дтей не заставляла у них сво дитинство було сво веселощ коли здоров'я час бери мий жнко краще тебе нхто це не зробе
ответить
Leoni-d1n
Никто не помоет. кого она имеет ввиду ОЛ
Андрюша ходит коки мнет из угла в угол, вот ему прямым текстом и говори, Светлана!
Кто еще придет вам окна и плитку мыть! Андрюша гадит, ему и делай замечания!
ответить
Никто не помоет. кого она имеет ввиду ОЛ
Андрюша ходит коки мнет из угла в угол, вот ему прямым текстом и говори, Светлана!
Кто еще придет вам окна и плитку мыть! Андрюша гадит, ему и делай замечания!
ответить
sytniki
Светлана ты не права У женщины учесть такая поддерживать порядок в доме Ольгу Леонтьеву оставь в покое Она своё отработала Андрей пусть помогает, дома сидит, делать не хрена Заработались все просто
ответить
Светлана ты не права У женщины учесть такая поддерживать порядок в доме Ольгу Леонтьеву оставь в покое Она своё отработала Андрей пусть помогает, дома сидит, делать не хрена Заработались все просто
ответить
taisvasilenko5612
Андрей, ну ты и тошнило! Чего ты стоишь и гавкаешь под рукуНа другую ты б уже летел кубарем куда подальше. Терпение у Светланы завидное, видно годами закалённая жизнью с таким тошнотиком.
ответить
Андрей, ну ты и тошнило! Чего ты стоишь и гавкаешь под рукуНа другую ты б уже летел кубарем куда подальше. Терпение у Светланы завидное, видно годами закалённая жизнью с таким тошнотиком.
ответить
hoha840
Для окон есть специальные стяжки на длинной ручке. Их даже в Авроре продают. Очень удобно и быстро окна моются и не нужно по стульям прыгать. Я уже давно так окна мою, вы как из каменного века
ответить
Для окон есть специальные стяжки на длинной ручке. Их даже в Авроре продают. Очень удобно и быстро окна моются и не нужно по стульям прыгать. Я уже давно так окна мою, вы как из каменного века
ответить
Д. И-ж4т
Все таки какая стерва эта света. У вас это семейное, и так о о ходит бедняшка в жопу дышит. Ой, как Света ненавидит Ольга Леонтьевну. А её какая ждет старость, об этом подумала бы. Стерва!
ответить
Все таки какая стерва эта света. У вас это семейное, и так о о ходит бедняшка в жопу дышит. Ой, как Света ненавидит Ольга Леонтьевну. А её какая ждет старость, об этом подумала бы. Стерва!
ответить
ewas. 2390
У меня муж моет окна. Это очень тяжелый труд. Что делать Андрею Тем боле что есть специальные тряпки, где даже натирать не надо. А то стоит и снимает. Я бы ему показала где раки зимуют.
ответить
У меня муж моет окна. Это очень тяжелый труд. Что делать Андрею Тем боле что есть специальные тряпки, где даже натирать не надо. А то стоит и снимает. Я бы ему показала где раки зимуют.
ответить
sytniki
Хочу пожелать мира вам, и мира и согласия в семье .
Не надо тратить нервы на не помытые окна и другие мелочи. Цените каждую минуту. Жизнь очень коротка.
Мира и доброты всем людям.
ответить
Хочу пожелать мира вам, и мира и согласия в семье .
Не надо тратить нервы на не помытые окна и другие мелочи. Цените каждую минуту. Жизнь очень коротка.
Мира и доброты всем людям.
ответить
sytniki
А когда Света уезжала она что окна мыла что когда приехала их засрали интересно сама ты их и засрала а бабушка старый человек которая не может мыть окна ты её просто не нанавидешь
ответить
А когда Света уезжала она что окна мыла что когда приехала их засрали интересно сама ты их и засрала а бабушка старый человек которая не может мыть окна ты её просто не нанавидешь
ответить
НашДом-ь1ч
М-да, с таким помощником и твоим, Светлана, здоровьем вызывайте уборщицу 1 раз в неделю. Женщина вам всё отгенералит и не нужно спину рвать и ноги напрягать. Какие проблемы
ответить
М-да, с таким помощником и твоим, Светлана, здоровьем вызывайте уборщицу 1 раз в неделю. Женщина вам всё отгенералит и не нужно спину рвать и ноги напрягать. Какие проблемы
ответить
sytniki
очень люблю смотреть ваши видео, они как-то успокаивают меня в это страшное время, а скажите пожалуйста, вы часто печете, а вы пробовали хлебопечь, скажите ваше мнение
ответить
очень люблю смотреть ваши видео, они как-то успокаивают меня в это страшное время, а скажите пожалуйста, вы часто печете, а вы пробовали хлебопечь, скажите ваше мнение
ответить
sytniki
Да любого со стороны начни снимать, и многое узнаешь про себя, я тоже ворчу и кричу и ругаюсь и что Думаю у всех так в жизни происходит, только себя же не видно
ответить
Да любого со стороны начни снимать, и многое узнаешь про себя, я тоже ворчу и кричу и ругаюсь и что Думаю у всех так в жизни происходит, только себя же не видно
ответить
Буся-й6ф
Каляся и армяшка засирали кухню, а бабка 90 летняя виновата, как всегда, ТВ моложе насколько, и может только обсираться, её жалко, а свою сожрали бы
ответить
Каляся и армяшка засирали кухню, а бабка 90 летняя виновата, как всегда, ТВ моложе насколько, и может только обсираться, её жалко, а свою сожрали бы
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















