ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
У Светланы хорошее настроение!

У Светланы хорошее настроение!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
У Светланы хорошее настроение!
Дата: 2025-10-11

Комментарии и отзывы: 20


Добрый день, Светлана к вам большая просьба, если вам не трудно, вы можете написать только подробнее, как и сколько чего надо на львовский сырник, пожалуйста, и последовательность, что за чем, с большим уважением к вам.
ответить

Светлана, а конкор не от давления, а от аритмии сердца, давление он сбивает чуть-чуть, а так давление сбивает прилы и сартаны. Ну так мне доктор прописал, потому что у меня аритмия. Ну это я так, между прочим.
ответить

Естьже змеи. Так и дышут ядом. Плохие они такие секие. Что вы тогда смотрите Вы себя покажите какие вы хорошие. А мы посмотрим. Просто язвы обсираете земляков. Вот это единство. Далеко пойдете
ответить

Лекарство можно сложить в красивый контейнер, зачем их выкладывать на микроволновку. А по поводу орхидей, Андрей прав, их можно в другое место переложить.
ответить

Андрий, будь ласка не хайтэ свойих пидписникив! Вы выставляете, свое життя на показ И это значит будет обсуждение. Здесь, не надо обижаться и Банить и смеяться
ответить

Андрей, ты попробуй сочинять стихи. У тебя очень хорошо получается рифмовать словакурочка-чебодурочка, супчик-трататунчик, супер-бубер и т. д.
ответить

ЗДРАВСТВУЙТЕ, милое семейство, мы очень рады за вас, когда у вас все хорошо и сочувствуем вам, когда что-то не так. Здоровья вам.
ответить

Вечно всё шумит, шипит, Свитланка посудой гремит. Вы хоть смотрите, что вы выставляете на просмотр или вам не важно, сняли и всё.
ответить

Андрюша, по поводу окон. Заходишь в ОЛХ, пишешь мягкие окна или окна ПВХ, ставишь фильтр Днепр и будет тебе счастье
ответить

Правильно Андрей говорит нужно поставить орхидеи в одно длинное кашпо, будет аккуратно и красиво
ответить

Такое впечатление, что попала на балаган, шум и гам, а всего-то два человека общаются. Ужас.
ответить

Первый зелёный лук мокали в мед. Бабуся заставляла , теперь и я своих заставляю. Вкусно.
ответить

Столько внимания этим архидеям, лучше Андрею внимание уделить, он целыми днями один!
ответить

А СвИтланка на отдых скоро поедет Давно не отдыхала от Андрейкиных острот и прибауток
ответить

Нормальная семья, а вы не нормальные кто гадости пишут. Не слушайте и не смотрите, умники
ответить

Вам, Андрей, настолько по барабану тот чеснок, что вы о нем уже который день говорите)
ответить

Всем приветАндрей и Светлана вам и вашей семье здоровья и счастьяблагополучия
ответить

Грамотеи: Гепатит это не Боткина! Гепатит от капельниц не вылечивается!
ответить

Андрей, чеснок муж садит перед самыми холодами и всегда хороший урожай.
ответить

Краще б квти у двор показували, нж бестолков розмови н про що на кухн.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала