
Морковно тыквенный пирог!
содержание видео
Дата: 2025-11-01
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Обещала людям не отвечать своре, но Соле Мио зашла слишком далеко в своей ненависти, злобе и вранье.
Особь приближается 80 годам, вся больная, но всё равно занимается травлей людей.
До меня была Сашка из Греции, до Сашки ещё кто-то был и после меня она найдёт кого уничтожать.
За каждое слово вранья в мою сторону ответишь , все наговоры твои через себя пропустишь.
Не просто так ты из реанимацции ты не выползень.
Чёрный кардинал ты, душа у тебя чёрная .
ответить
Обещала людям не отвечать своре, но Соле Мио зашла слишком далеко в своей ненависти, злобе и вранье.
Особь приближается 80 годам, вся больная, но всё равно занимается травлей людей.
До меня была Сашка из Греции, до Сашки ещё кто-то был и после меня она найдёт кого уничтожать.
За каждое слово вранья в мою сторону ответишь , все наговоры твои через себя пропустишь.
Не просто так ты из реанимацции ты не выползень.
Чёрный кардинал ты, душа у тебя чёрная .
ответить
sytniki
Андрейка, тебе конечно виднее, ты кулинар-самоучка, но в начале нужно было взбить или растереть с сахаром, хотябы пару, потом влить кефир и добавить манку, дать постоять минут 15, а потом добавить тыкву с морковью, пирог или запеканка получилась бы пышнее, что-то ты упустил в рецепте
ответить
Андрейка, тебе конечно виднее, ты кулинар-самоучка, но в начале нужно было взбить или растереть с сахаром, хотябы пару, потом влить кефир и добавить манку, дать постоять минут 15, а потом добавить тыкву с морковью, пирог или запеканка получилась бы пышнее, что-то ты упустил в рецепте
ответить
sytniki
Да, Андрей ты абсолютно прав, что в чашке посуду мыли, за водой ходили с ведрами и на коромысле, а зимой на санки флягу и за водой, так же флягами возили воду и в баню, грели, и мылись. Никто не жаловались, все было хорошо и меньше болели, как сейчас
ответить
Да, Андрей ты абсолютно прав, что в чашке посуду мыли, за водой ходили с ведрами и на коромысле, а зимой на санки флягу и за водой, так же флягами возили воду и в баню, грели, и мылись. Никто не жаловались, все было хорошо и меньше болели, как сейчас
ответить
Romashka415
Андрей, там мне смешно стало, когда ты громко орёшь овощи и говоришь: Звук прекрасен, звук прекрасен. И правда трение супер громкое. Но у меня сес слово звук прекрасен
ответить
Андрей, там мне смешно стало, когда ты громко орёшь овощи и говоришь: Звук прекрасен, звук прекрасен. И правда трение супер громкое. Но у меня сес слово звук прекрасен
ответить
sytniki
Дамочки, вам какая разница как он готовит. это не у вас на кухне и не вам. Проходите мимо, идите ешьте то, что ваши мужья вам наколдыбенили. Он делает для своей семьи.
ответить
Дамочки, вам какая разница как он готовит. это не у вас на кухне и не вам. Проходите мимо, идите ешьте то, что ваши мужья вам наколдыбенили. Он делает для своей семьи.
ответить
sytniki
Андрей большое спасибо за рецепт, все рецепты наших бабушек всегда вкусные, а на сорказм людей не обращайте внимания это они от невежества своего так пишут.
ответить
Андрей большое спасибо за рецепт, все рецепты наших бабушек всегда вкусные, а на сорказм людей не обращайте внимания это они от невежества своего так пишут.
ответить
VitalyGeyn
Светланка здравствуйте и семья, спасибо за рецепт обязательно наша семья попробует приготовитьМира нам всем и спокойного синего неба над головой,
ответить
Светланка здравствуйте и семья, спасибо за рецепт обязательно наша семья попробует приготовитьМира нам всем и спокойного синего неба над головой,
ответить
ЕленаП-е6э
ЗабОльшую форму нет, меньчу да, что вы розпушувачем розпушуете тыкву с морковкой, шедевр из шедевров засильно капитальный
ответить
ЗабОльшую форму нет, меньчу да, что вы розпушувачем розпушуете тыкву с морковкой, шедевр из шедевров засильно капитальный
ответить
sytniki
Свтланка, спечи Андрюшк кекс без цукру замсть цукрово пудри, притруси екстрою сллю)Хай смаку)Андрушка буде радий
ответить
Свтланка, спечи Андрюшк кекс без цукру замсть цукрово пудри, притруси екстрою сллю)Хай смаку)Андрушка буде радий
ответить
sytniki
Правильно андруха, надо порадовать свитланку пирогом, чтобы потом ей было легче делать упражнения
ответить
Правильно андруха, надо порадовать свитланку пирогом, чтобы потом ей было легче делать упражнения
ответить
sytniki
Мама кажуть люди хвалять нас, Ви мене а я вас
Светланы выпечка выглядит намного аппетитнее
ответить
Мама кажуть люди хвалять нас, Ви мене а я вас
Светланы выпечка выглядит намного аппетитнее
ответить
marinasorokina4324
Андрюша какой ты молодец и Света очень приятная женщина нереагируйте на злыдней
ответить
Андрюша какой ты молодец и Света очень приятная женщина нереагируйте на злыдней
ответить
sytniki
Звук действительно очень плохой! А с супругой вообще ничего не слышно что она бубнит.
ответить
Звук действительно очень плохой! А с супругой вообще ничего не слышно что она бубнит.
ответить
sytniki
А андруха всё печёт, и печёт Лучше бы вязать научился, для экономии семейного бюджета
ответить
А андруха всё печёт, и печёт Лучше бы вязать научился, для экономии семейного бюджета
ответить
sytniki
Поздавайте Светланы костюмы и шубы в ломбард и купите телефон зачем ей столько вещей
ответить
Поздавайте Светланы костюмы и шубы в ломбард и купите телефон зачем ей столько вещей
ответить
sytniki
В сироп надо было цедру лимона жёлтую потереть. Более насыщенный сироп получился бы.
ответить
В сироп надо было цедру лимона жёлтую потереть. Более насыщенный сироп получился бы.
ответить
taga7607
А где цедра Тер, тер лимон, а в пирог ничего не попало! Лимон так и остался с кожурой!
ответить
А где цедра Тер, тер лимон, а в пирог ничего не попало! Лимон так и остался с кожурой!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















