ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Самвела ёлку на улиц. отправляем.

Самвела ёлку на улиц. отправляем.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Самвела ёлку на улиц. отправляем.
Дата: 2025-12-13

Комментарии и отзывы: 19


Главное, что дюже дорога. И про то надо повторить не один раз. А потом некоторые будут дюже писать и типа завидовать, только не понятно чему. Пришлось исправлять ибо словарь такие слова не знает.
ответить

Оооо, кактус хорош, на нем же есть детки, можно деток посылать, да и зачем в горшке с землёй, вытащите из земли, они же хорошо приживаются Цветы очень красивые, но живут только сутки.
ответить

Андрейко, надо пространство на чердакУ сдавать в аренду незамало! А то всякие жуликоватые граждане пристраивают тебе свои ёлки забесплатно, шо це такЭ, вапшЭ
ответить

Андрюха, ты пошто Боярыню обидел Рёбра ей повредил, когда в такси загружал, после Дня Рождения твоего! . Сыну жаловалась, переживает говорит что перелом.
ответить

Андрей обтяни землю в горшке пищевой пленкой, а то потом все ваши подарки будут в земле, вспомни, как окрывал посылку с гортензиями, как они были упаковоны.
ответить

Одна им выслала большую посылку посуды, а вторые кактусЭто какая-то пародия, ну хотя бы фантик от конфеты в знак благодарности рядом с кактусом положили
ответить

Моя мама и вообще все старушки в этом возрасте, как Леонтьевна готоввят сами себе еду и в магазин, они говорят, что надо больше двигаться и много не есть
ответить

Оказывается Ырочка наша, которая Белых, фанатка Нэдогарки - подписана на нее, следит за жизнью звЯзды А вот на любимого Андрейку не подписана.
ответить

Андрей, надо было кактус отправлять без горшка. Положил его в пакет и проблем нет. А там люди сами его посадят, все равно он сейчас спит.
ответить

Ловко соплист пристроился. У вас и камера хранения и перевалочный пункт. Все свое гомно тащит к вам, и колеса, и ёлку, ёлочные игрушки.
ответить

Андрей. Вы молодец. что много воды заказали. это по-хозяйски. сейчас у нас такое время. что не знаешь. что и как будет. Как хочется МИРА!
ответить

Андрейка, ты что у рыжей рыбки на посылках (с) Скажи, чтоб катал вату и сам занимался своим мотлохом
ответить

Во даёт, да каюк будет тому кактусу и горшку, и всему, что в посылке, привет земля по всей коробке.
ответить

Т. В пожаловалась в видео Самвелу, что Андрей когда её в такси загружал, ребра ей помял.
ответить

Ничего себе какие подарки Света дарит, это очень щедро. Хорошо, когда взаимообразно будет
ответить

Доброе утроАндрей и Светлана вам и вашей семье здоровья и благополучия
ответить

Будет летать тяжеленный горшок с кактусом по всей коробке и с ног на голову.
ответить

О, впервые слышу о двоюродной сестре Светланы. да ещё и в Тернополе.
ответить

Так у вас Николай уже был, по - новому! Или у вас теперь 2 праздника
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала