
Самвела ёлку на улиц. отправляем.
содержание видео
Дата: 2025-12-13
Комментарии и отзывы: 19
andolgaanri
Главное, что дюже дорога. И про то надо повторить не один раз. А потом некоторые будут дюже писать и типа завидовать, только не понятно чему. Пришлось исправлять ибо словарь такие слова не знает.
ответить
Главное, что дюже дорога. И про то надо повторить не один раз. А потом некоторые будут дюже писать и типа завидовать, только не понятно чему. Пришлось исправлять ибо словарь такие слова не знает.
ответить
sytniki
Оооо, кактус хорош, на нем же есть детки, можно деток посылать, да и зачем в горшке с землёй, вытащите из земли, они же хорошо приживаются Цветы очень красивые, но живут только сутки.
ответить
Оооо, кактус хорош, на нем же есть детки, можно деток посылать, да и зачем в горшке с землёй, вытащите из земли, они же хорошо приживаются Цветы очень красивые, но живут только сутки.
ответить
sytniki
Андрейко, надо пространство на чердакУ сдавать в аренду незамало! А то всякие жуликоватые граждане пристраивают тебе свои ёлки забесплатно, шо це такЭ, вапшЭ
ответить
Андрейко, надо пространство на чердакУ сдавать в аренду незамало! А то всякие жуликоватые граждане пристраивают тебе свои ёлки забесплатно, шо це такЭ, вапшЭ
ответить
Lucienne-r7h
Андрюха, ты пошто Боярыню обидел Рёбра ей повредил, когда в такси загружал, после Дня Рождения твоего! . Сыну жаловалась, переживает говорит что перелом.
ответить
Андрюха, ты пошто Боярыню обидел Рёбра ей повредил, когда в такси загружал, после Дня Рождения твоего! . Сыну жаловалась, переживает говорит что перелом.
ответить
sytniki
Андрей обтяни землю в горшке пищевой пленкой, а то потом все ваши подарки будут в земле, вспомни, как окрывал посылку с гортензиями, как они были упаковоны.
ответить
Андрей обтяни землю в горшке пищевой пленкой, а то потом все ваши подарки будут в земле, вспомни, как окрывал посылку с гортензиями, как они были упаковоны.
ответить
sytniki
Одна им выслала большую посылку посуды, а вторые кактусЭто какая-то пародия, ну хотя бы фантик от конфеты в знак благодарности рядом с кактусом положили
ответить
Одна им выслала большую посылку посуды, а вторые кактусЭто какая-то пародия, ну хотя бы фантик от конфеты в знак благодарности рядом с кактусом положили
ответить
sytniki
Моя мама и вообще все старушки в этом возрасте, как Леонтьевна готоввят сами себе еду и в магазин, они говорят, что надо больше двигаться и много не есть
ответить
Моя мама и вообще все старушки в этом возрасте, как Леонтьевна готоввят сами себе еду и в магазин, они говорят, что надо больше двигаться и много не есть
ответить
AlesyaAleVuz
Оказывается Ырочка наша, которая Белых, фанатка Нэдогарки - подписана на нее, следит за жизнью звЯзды А вот на любимого Андрейку не подписана.
ответить
Оказывается Ырочка наша, которая Белых, фанатка Нэдогарки - подписана на нее, следит за жизнью звЯзды А вот на любимого Андрейку не подписана.
ответить
rozaadenium633
Андрей, надо было кактус отправлять без горшка. Положил его в пакет и проблем нет. А там люди сами его посадят, все равно он сейчас спит.
ответить
Андрей, надо было кактус отправлять без горшка. Положил его в пакет и проблем нет. А там люди сами его посадят, все равно он сейчас спит.
ответить
ОпВллылы
Ловко соплист пристроился. У вас и камера хранения и перевалочный пункт. Все свое гомно тащит к вам, и колеса, и ёлку, ёлочные игрушки.
ответить
Ловко соплист пристроился. У вас и камера хранения и перевалочный пункт. Все свое гомно тащит к вам, и колеса, и ёлку, ёлочные игрушки.
ответить
romashka_sveta
Андрей. Вы молодец. что много воды заказали. это по-хозяйски. сейчас у нас такое время. что не знаешь. что и как будет. Как хочется МИРА!
ответить
Андрей. Вы молодец. что много воды заказали. это по-хозяйски. сейчас у нас такое время. что не знаешь. что и как будет. Как хочется МИРА!
ответить
AlesyaAleVuz
Андрейка, ты что у рыжей рыбки на посылках (с) Скажи, чтоб катал вату и сам занимался своим мотлохом
ответить
Андрейка, ты что у рыжей рыбки на посылках (с) Скажи, чтоб катал вату и сам занимался своим мотлохом
ответить
Rose-u5w4h
Во даёт, да каюк будет тому кактусу и горшку, и всему, что в посылке, привет земля по всей коробке.
ответить
Во даёт, да каюк будет тому кактусу и горшку, и всему, что в посылке, привет земля по всей коробке.
ответить
СлвлВщвщв
Т. В пожаловалась в видео Самвелу, что Андрей когда её в такси загружал, ребра ей помял.
ответить
Т. В пожаловалась в видео Самвелу, что Андрей когда её в такси загружал, ребра ей помял.
ответить
marinak9096
Ничего себе какие подарки Света дарит, это очень щедро. Хорошо, когда взаимообразно будет
ответить
Ничего себе какие подарки Света дарит, это очень щедро. Хорошо, когда взаимообразно будет
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















