
Приехал Коля забрал машину.
содержание видео
Дата: 2026-01-23
Комментарии и отзывы: 20
nataliaschafer4211
Интересно, почему Коля всегда недовольный дома, с роднымиНа вопросы не отвечает с первого раза, постоянно упрекает почему у вас всегда сахар рассыпан и подобные мелочи, любые обращения к нему лично раздражают, Андрей дал салфетки поставить, он упаковку целиком кинул.
Его бесит медлительность или неаккуратность родителей, или как организован быт в целом у родителей, или конкретно кто то из домочадцев, или мироустройство в целом
ответить
Интересно, почему Коля всегда недовольный дома, с роднымиНа вопросы не отвечает с первого раза, постоянно упрекает почему у вас всегда сахар рассыпан и подобные мелочи, любые обращения к нему лично раздражают, Андрей дал салфетки поставить, он упаковку целиком кинул.
Его бесит медлительность или неаккуратность родителей, или как организован быт в целом у родителей, или конкретно кто то из домочадцев, или мироустройство в целом
ответить
KazantipKazan
Так интересно с юмором Андрей прикалывает, очень мне напоминаешь моего отца, такой же акцент, такой же голос. Очень много слов которые мне казалось он коверкает слышу у Андрея. Отец из под Киева село Пашкивка женился на русской мой мамы и всю жизнь прожил в России в детстве часто ездили на каникулы. 2 года как умер а в памяти его говор да еще и с юмором. Казань. Татарстан. фамилия у меня девичья была Сябрук.
ответить
Так интересно с юмором Андрей прикалывает, очень мне напоминаешь моего отца, такой же акцент, такой же голос. Очень много слов которые мне казалось он коверкает слышу у Андрея. Отец из под Киева село Пашкивка женился на русской мой мамы и всю жизнь прожил в России в детстве часто ездили на каникулы. 2 года как умер а в памяти его говор да еще и с юмором. Казань. Татарстан. фамилия у меня девичья была Сябрук.
ответить
solemio777si
А мне очень понравилось, что кексину гигантскую пасхальную Коляся в подарок привёз. А Андрюша всю присыпку в кулёк высыпал и так тряс, так тряс, что бы потом Коляся с кексины бумагу снял, к которой вся присыпка приклеилась. Вроде Андрюша тоже в Италии жил и должен знать, что распаковать кексину перед едой необходимо.
ответить
А мне очень понравилось, что кексину гигантскую пасхальную Коляся в подарок привёз. А Андрюша всю присыпку в кулёк высыпал и так тряс, так тряс, что бы потом Коляся с кексины бумагу снял, к которой вся присыпка приклеилась. Вроде Андрюша тоже в Италии жил и должен знать, что распаковать кексину перед едой необходимо.
ответить
sytniki
Не надо писать на Колю и Свету гадости. В отличие от своего мужа и папы они довольно таки порядочные люди. А то, что Сытник старший боится своего сына и Адамяна, то это видно невооружённым глазом. Боится остаться без подарков, готов всем задницу вылизать
ответить
Не надо писать на Колю и Свету гадости. В отличие от своего мужа и папы они довольно таки порядочные люди. А то, что Сытник старший боится своего сына и Адамяна, то это видно невооружённым глазом. Боится остаться без подарков, готов всем задницу вылизать
ответить
2345-n8w
Бедная бабулечка, издевается над ней николетта как хочет. КАК МОЖНО было набросать старушке в тарелку мерзкий скользкий лук, который нормальные люди вообще выбрасывают из кастрюли, когда он вкус и запах отдаст! николетта, фу на тебя!
ответить
Бедная бабулечка, издевается над ней николетта как хочет. КАК МОЖНО было набросать старушке в тарелку мерзкий скользкий лук, который нормальные люди вообще выбрасывают из кастрюли, когда он вкус и запах отдаст! николетта, фу на тебя!
ответить
sytniki
А почему это Коля должен быть маленький, у него мама высокая и бабушка, он высокий мужчина, широкие плечи, нормальный Коля. Мужик! Всегда помогает на кухне, привозит продукты. Хорошо к бабушке относится. Хорошая семья, достойный сын.
ответить
А почему это Коля должен быть маленький, у него мама высокая и бабушка, он высокий мужчина, широкие плечи, нормальный Коля. Мужик! Всегда помогает на кухне, привозит продукты. Хорошо к бабушке относится. Хорошая семья, достойный сын.
ответить
В. п-н9л
Бульйон треба процдити а внучок навалив ьаьушц увесь непотрб у миску, ж бабуля. Синок, бабушка погано ьаче, потрбн окуляри, невже ви не звертате на це увагу , вона пдносить близько до очей щоб роздивитись що вона взяла
ответить
Бульйон треба процдити а внучок навалив ьаьушц увесь непотрб у миску, ж бабуля. Синок, бабушка погано ьаче, потрбн окуляри, невже ви не звертате на це увагу , вона пдносить близько до очей щоб роздивитись що вона взяла
ответить
artemi5553
Коля яркий пример пословицы Чем глупее человек, тем самоуверенней. Наглый, скользкий, хамоватый, корысный, еще и гатится туда куда не надо, гордится точно нечем, неприятный тип. Хотя к рыжему другой бы и не прилип
ответить
Коля яркий пример пословицы Чем глупее человек, тем самоуверенней. Наглый, скользкий, хамоватый, корысный, еще и гатится туда куда не надо, гордится точно нечем, неприятный тип. Хотя к рыжему другой бы и не прилип
ответить
water-i2b
Ну у кого сын помогает на стол накрывать Режет, ставит, наливает Молодец. Обычно сидят и ждут, лень даже ложку себе взять. И аккуратист. Если порядок в вещах, значит порядок и в голове. хоть похлопаю.
ответить
Ну у кого сын помогает на стол накрывать Режет, ставит, наливает Молодец. Обычно сидят и ждут, лень даже ложку себе взять. И аккуратист. Если порядок в вещах, значит порядок и в голове. хоть похлопаю.
ответить
martaV19
Светка. Тебе хватило бы поесть одного бульона. Зачем майонез туда кидать Колбаса же с хлебом и с намазкой в прикуску. А сверху ещё блинчики. Не наешься. и так нога в тапочек не попадает.
ответить
Светка. Тебе хватило бы поесть одного бульона. Зачем майонез туда кидать Колбаса же с хлебом и с намазкой в прикуску. А сверху ещё блинчики. Не наешься. и так нога в тапочек не попадает.
ответить
sytniki
Сыночка прыихав! Света начинает командовать а Андрей фильтрует базар и торохтить шоб не забули шо вин поряд! Папа боится сынульку! Свете стол низкий -по пуп1! А чого коляс у перчатках
ответить
Сыночка прыихав! Света начинает командовать а Андрей фильтрует базар и торохтить шоб не забули шо вин поряд! Папа боится сынульку! Свете стол низкий -по пуп1! А чого коляс у перчатках
ответить
sytniki
Коля вечно все повторяет за Самвелом, раньше думала такой воспитанный а после полное разочарование, Самвел вачно орет на Маму и Надю и этот туда же вечно орет, недовольаый всем и вся!
ответить
Коля вечно все повторяет за Самвелом, раньше думала такой воспитанный а после полное разочарование, Самвел вачно орет на Маму и Надю и этот туда же вечно орет, недовольаый всем и вся!
ответить
sytniki
Люди чому ви так зл Андрй розумна людина все вм зробити штукатурити ремонтувати по дому готувати някого вдхилення я не бачу дуже хороша родина тим кому, щось браку шукайте в соб.
ответить
Люди чому ви так зл Андрй розумна людина все вм зробити штукатурити ремонтувати по дому готувати някого вдхилення я не бачу дуже хороша родина тим кому, щось браку шукайте в соб.
ответить
sytniki
Как Николай на кухне все бегом делает, колбасы нарезал целую тарелку, хлеб кидает на столе, в хлебницу бросил, всеми командует, все прям должны строиться, это какой то ужас!
ответить
Как Николай на кухне все бегом делает, колбасы нарезал целую тарелку, хлеб кидает на столе, в хлебницу бросил, всеми командует, все прям должны строиться, это какой то ужас!
ответить
lubakuzmic7789
В шоц вд коментарв, скльки жовч. Таке пишуть тльки нещасн, в самих не все ок, так дай випущу яд пднму соб самооцнку. Я бажаю Ситнкам тльки всього найкращого.
ответить
В шоц вд коментарв, скльки жовч. Таке пишуть тльки нещасн, в самих не все ок, так дай випущу яд пднму соб самооцнку. Я бажаю Ситнкам тльки всього найкращого.
ответить
VladMiniy
Разбалрвпнный их коляся, вечный студент, хоть бы во дворе когда нибуть, что нибудь сделал, обрюзший, жирный, отваратительный бугай, а они пляшут Возле него
ответить
Разбалрвпнный их коляся, вечный студент, хоть бы во дворе когда нибуть, что нибудь сделал, обрюзший, жирный, отваратительный бугай, а они пляшут Возле него
ответить
paolosassanelli533
О чудо кухарка бля т как готовиш как накрваеш на стол лапоть тебя смотрит италия карикатура незаходи на кухню непозорь
ответить
О чудо кухарка бля т как готовиш как накрваеш на стол лапоть тебя смотрит италия карикатура незаходи на кухню непозорь
ответить
sytniki
Ольге Леонтьевне здоровья бубулечка живите и радуйте нас очень уважаю старость бабуля в свои года при уме еще и пошутит дай бог вам здоровья
ответить
Ольге Леонтьевне здоровья бубулечка живите и радуйте нас очень уважаю старость бабуля в свои года при уме еще и пошутит дай бог вам здоровья
ответить
olsib7454
Нормально Коля себя ведёт.
Если срач повсюду, как он должен реагировать Правильно, что делает замечания. может будут следить за порядком!
ответить
Нормально Коля себя ведёт.
Если срач повсюду, как он должен реагировать Правильно, что делает замечания. может будут следить за порядком!
ответить
sytniki
Ой, пройшлась по коментарях! не подобаться то, не так сьо. а сам ж тльки й чекають нове вдео. А я люблю Колю його родину-мен нчого оч не коле
ответить
Ой, пройшлась по коментарях! не подобаться то, не так сьо. а сам ж тльки й чекають нове вдео. А я люблю Колю його родину-мен нчого оч не коле
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















