ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Приехал Коля забрал машину.

Приехал Коля забрал машину.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Приехал Коля забрал машину.
Дата: 2026-01-23

Комментарии и отзывы: 20


Интересно, почему Коля всегда недовольный дома, с роднымиНа вопросы не отвечает с первого раза, постоянно упрекает почему у вас всегда сахар рассыпан и подобные мелочи, любые обращения к нему лично раздражают, Андрей дал салфетки поставить, он упаковку целиком кинул.
Его бесит медлительность или неаккуратность родителей, или как организован быт в целом у родителей, или конкретно кто то из домочадцев, или мироустройство в целом

ответить

Так интересно с юмором Андрей прикалывает, очень мне напоминаешь моего отца, такой же акцент, такой же голос. Очень много слов которые мне казалось он коверкает слышу у Андрея. Отец из под Киева село Пашкивка женился на русской мой мамы и всю жизнь прожил в России в детстве часто ездили на каникулы. 2 года как умер а в памяти его говор да еще и с юмором. Казань. Татарстан. фамилия у меня девичья была Сябрук.
ответить

А мне очень понравилось, что кексину гигантскую пасхальную Коляся в подарок привёз. А Андрюша всю присыпку в кулёк высыпал и так тряс, так тряс, что бы потом Коляся с кексины бумагу снял, к которой вся присыпка приклеилась. Вроде Андрюша тоже в Италии жил и должен знать, что распаковать кексину перед едой необходимо.
ответить

Не надо писать на Колю и Свету гадости. В отличие от своего мужа и папы они довольно таки порядочные люди. А то, что Сытник старший боится своего сына и Адамяна, то это видно невооружённым глазом. Боится остаться без подарков, готов всем задницу вылизать
ответить

Бедная бабулечка, издевается над ней николетта как хочет. КАК МОЖНО было набросать старушке в тарелку мерзкий скользкий лук, который нормальные люди вообще выбрасывают из кастрюли, когда он вкус и запах отдаст! николетта, фу на тебя!
ответить

А почему это Коля должен быть маленький, у него мама высокая и бабушка, он высокий мужчина, широкие плечи, нормальный Коля. Мужик! Всегда помогает на кухне, привозит продукты. Хорошо к бабушке относится. Хорошая семья, достойный сын.
ответить

Бульйон треба процдити а внучок навалив ьаьушц увесь непотрб у миску, ж бабуля. Синок, бабушка погано ьаче, потрбн окуляри, невже ви не звертате на це увагу , вона пдносить близько до очей щоб роздивитись що вона взяла
ответить

Коля яркий пример пословицы Чем глупее человек, тем самоуверенней. Наглый, скользкий, хамоватый, корысный, еще и гатится туда куда не надо, гордится точно нечем, неприятный тип. Хотя к рыжему другой бы и не прилип
ответить

Ну у кого сын помогает на стол накрывать Режет, ставит, наливает Молодец. Обычно сидят и ждут, лень даже ложку себе взять. И аккуратист. Если порядок в вещах, значит порядок и в голове. хоть похлопаю.
ответить

Светка. Тебе хватило бы поесть одного бульона. Зачем майонез туда кидать Колбаса же с хлебом и с намазкой в прикуску. А сверху ещё блинчики. Не наешься. и так нога в тапочек не попадает.
ответить

Сыночка прыихав! Света начинает командовать а Андрей фильтрует базар и торохтить шоб не забули шо вин поряд! Папа боится сынульку! Свете стол низкий -по пуп1! А чого коляс у перчатках
ответить

Коля вечно все повторяет за Самвелом, раньше думала такой воспитанный а после полное разочарование, Самвел вачно орет на Маму и Надю и этот туда же вечно орет, недовольаый всем и вся!
ответить

Люди чому ви так зл Андрй розумна людина все вм зробити штукатурити ремонтувати по дому готувати някого вдхилення я не бачу дуже хороша родина тим кому, щось браку шукайте в соб.
ответить

Как Николай на кухне все бегом делает, колбасы нарезал целую тарелку, хлеб кидает на столе, в хлебницу бросил, всеми командует, все прям должны строиться, это какой то ужас!
ответить

В шоц вд коментарв, скльки жовч. Таке пишуть тльки нещасн, в самих не все ок, так дай випущу яд пднму соб самооцнку. Я бажаю Ситнкам тльки всього найкращого.
ответить

Разбалрвпнный их коляся, вечный студент, хоть бы во дворе когда нибуть, что нибудь сделал, обрюзший, жирный, отваратительный бугай, а они пляшут Возле него
ответить

О чудо кухарка бля т как готовиш как накрваеш на стол лапоть тебя смотрит италия карикатура незаходи на кухню непозорь
ответить

Ольге Леонтьевне здоровья бубулечка живите и радуйте нас очень уважаю старость бабуля в свои года при уме еще и пошутит дай бог вам здоровья
ответить

Нормально Коля себя ведёт.
Если срач повсюду, как он должен реагировать Правильно, что делает замечания. может будут следить за порядком!

ответить

Ой, пройшлась по коментарях! не подобаться то, не так сьо. а сам ж тльки й чекають нове вдео. А я люблю Колю його родину-мен нчого оч не коле
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала