
Как в Северной Корее: 10 самых лютых запретов / Жизнь в самой закрытой cекте Африки / anton_lyadov
содержание видео
Дата: 2024-11-28
Комментарии и отзывы: 20
rbingor
Почему то все, когда имеют ввиду закрытую и не свободную страну, приводят в пример сев корею, хотя там не все так плохо, как принято преувеличивать, но почему то никто не приводит в пример Туркменистан, по настоящему закрытую, абсурдную и не свободную страну
ответить
Почему то все, когда имеют ввиду закрытую и не свободную страну, приводят в пример сев корею, хотя там не все так плохо, как принято преувеличивать, но почему то никто не приводит в пример Туркменистан, по настоящему закрытую, абсурдную и не свободную страну
ответить
dryberrimor5165
Как же счастливо люди живут, нету мыслей каждый день где бы побольше заработать что бы вернуть кредиты и ипотеку , носят мешковину, спят на улице, не бухают и не состоят в отношениях и поклоняются какому то чуваку который гонял раньше на субарике
ответить
Как же счастливо люди живут, нету мыслей каждый день где бы побольше заработать что бы вернуть кредиты и ипотеку , носят мешковину, спят на улице, не бухают и не состоят в отношениях и поклоняются какому то чуваку который гонял раньше на субарике
ответить
Mr. Valran
Сколько же больных на голову людей. Это еще раз подтверждает то, как легко управляют и манипулируют людьми, промывая мозги и пропагандируя всякую дичь. Ярчайший пример! Но глобальные секты, страшнее, осознанные люди поймут.
ответить
Сколько же больных на голову людей. Это еще раз подтверждает то, как легко управляют и манипулируют людьми, промывая мозги и пропагандируя всякую дичь. Ярчайший пример! Но глобальные секты, страшнее, осознанные люди поймут.
ответить
Коресари
Вроде взрослые люди, а такую чушь несут, типа воскресил мертвого, вызвал дождь, исцелил и т. д, но они же сами прекрасно понимают, что это бред! Я просто удивляюсь таким личностям, как таких земля носит
ответить
Вроде взрослые люди, а такую чушь несут, типа воскресил мертвого, вызвал дождь, исцелил и т. д, но они же сами прекрасно понимают, что это бред! Я просто удивляюсь таким личностям, как таких земля носит
ответить
theludi
А никого не смущает, что у главы культа мантия из хорошей ткани У остальных мешковины, зато кроссовки. Почему же ноги не должны страдатьМожет их научить лапти делать
ответить
А никого не смущает, что у главы культа мантия из хорошей ткани У остальных мешковины, зато кроссовки. Почему же ноги не должны страдатьМожет их научить лапти делать
ответить
theludi
Моё мнение-пусть делают и исповедуют что хотят, лишь бы вреда не делали.
Если кто-то вступает в эту секту и становится только лучше - то почему бы и нет )
ответить
Моё мнение-пусть делают и исповедуют что хотят, лишь бы вреда не делали.
Если кто-то вступает в эту секту и становится только лучше - то почему бы и нет )
ответить
Juliannamyr
А как девушки с месячными подмываются, без воды Пеплом натирают кровавый вареник Страшно представить какой рассадник микробов получается Брррр
ответить
А как девушки с месячными подмываются, без воды Пеплом натирают кровавый вареник Страшно представить какой рассадник микробов получается Брррр
ответить
vceti.
Одному дурачку было лень просто мыться и он решил чтоб не казаться вонючим при всех, решил сделать всех такими вонючими в пепле ахахаах ору с него )
ответить
Одному дурачку было лень просто мыться и он решил чтоб не казаться вонючим при всех, решил сделать всех такими вонючими в пепле ахахаах ору с него )
ответить
Vide0sVault
Главное, что русский сцарь с ними подписал договор о неразмещении опужия в космосе. (видимо после очередного валдайского просветления.
ответить
Главное, что русский сцарь с ними подписал договор о неразмещении опужия в космосе. (видимо после очередного валдайского просветления.
ответить
Yakuchka
Насколько должно быть плохо человеку, чтобы он добровольно пошел в секту. Чтобы ему запрещали все на свете и втюхивали всякую ахинею.
ответить
Насколько должно быть плохо человеку, чтобы он добровольно пошел в секту. Чтобы ему запрещали все на свете и втюхивали всякую ахинею.
ответить
demon-jj7yn
и это говорит человек чья страна вывешивает плакаты цитат северокорейского диктатора у себя в городах, вы сами северная корея
ответить
и это говорит человек чья страна вывешивает плакаты цитат северокорейского диктатора у себя в городах, вы сами северная корея
ответить
dr. plague8419
Сейчас Россия убедительно показывает всему миру, какие беды и несчастья может принести один вовремя непогашенный Окурок.
ответить
Сейчас Россия убедительно показывает всему миру, какие беды и несчастья может принести один вовремя непогашенный Окурок.
ответить
AlexandrIDK
5: 32 Часто ли ты терял багаж а сколько заплатил банку и страховым если не платить им проще купить новое оборудование.
ответить
5: 32 Часто ли ты терял багаж а сколько заплатил банку и страховым если не платить им проще купить новое оборудование.
ответить
seewald-oi1um
Русский говорит о мире. Это полный бред. Вообще в России часто стали говорить о мире. В это никто не поверит
ответить
Русский говорит о мире. Это полный бред. Вообще в России часто стали говорить о мире. В это никто не поверит
ответить
Raretm
Расизм это плохо, в любом случае. Есть хорошая музыка в Африке, которую можно уважать. Туку например, джаз, Rai.
ответить
Расизм это плохо, в любом случае. Есть хорошая музыка в Африке, которую можно уважать. Туку например, джаз, Rai.
ответить
OrGaniZmpLaYcom
никто и никогда не сможет попасть в настоящую секту из журналистов. Всё это - аттракцион для туристов
ответить
никто и никогда не сможет попасть в настоящую секту из журналистов. Всё это - аттракцион для туристов
ответить
ivanovil
Пока смотрю ещё, но как же хочу написать о том, если бы я сводил данную секту хоть разок в Русскую баньку!
ответить
Пока смотрю ещё, но как же хочу написать о том, если бы я сводил данную секту хоть разок в Русскую баньку!
ответить
Dmitri-os3mr
Спасибо большое было интересно, чудны дела твои господни, как разнообразен мир и всем в нём хорошо!
ответить
Спасибо большое было интересно, чудны дела твои господни, как разнообразен мир и всем в нём хорошо!
ответить
theludi
Меня удивляет ведущий, он ничему не удивлен, пробует еду, дотрагивается до всего и не боится заразы
ответить
Меня удивляет ведущий, он ничему не удивлен, пробует еду, дотрагивается до всего и не боится заразы
ответить
МальтиГа
Язык напоминает португальский. Где-то в Бразильских джунглях! Довольно музыкальная секта
ответить
Язык напоминает португальский. Где-то в Бразильских джунглях! Довольно музыкальная секта
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















