
Криминальный Екатеринбург 90-х: Уралмаш, Синие, Центровые / История самых страшных ОПГ anton_lyadov
содержание видео
Дата: 2024-12-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
AlienFromFlorida
Вот на сколько глупая идея коммунистов, талантливые люди создавали бизнес, шили одежду, люди покупали одежду значит их устраивало качество и цена, а организаторов расстреливали. действительно, если государство само ниначто не способно, то и другим делать это непозволительно. Какой идиотизм, какой поноптмкум, какой абсурд весь этот коммунизм и большевизм от начала до конца.
ответить
Вот на сколько глупая идея коммунистов, талантливые люди создавали бизнес, шили одежду, люди покупали одежду значит их устраивало качество и цена, а организаторов расстреливали. действительно, если государство само ниначто не способно, то и другим делать это непозволительно. Какой идиотизм, какой поноптмкум, какой абсурд весь этот коммунизм и большевизм от начала до конца.
ответить
progames7376
Ещё пару фактов. Район который держали Синие, называется Синие камни. А Уралмашевские помогали обычным людям, к ним можно было прийти если банк не давал кредит, или давал под конский процент, или же если кто то на тебя или твой бизнес наезжает, правда в этом случае, за помощь просили долю. А деньги давали под мизерный процент, или вовсе без, главное отдать в срок.
ответить
Ещё пару фактов. Район который держали Синие, называется Синие камни. А Уралмашевские помогали обычным людям, к ним можно было прийти если банк не давал кредит, или давал под конский процент, или же если кто то на тебя или твой бизнес наезжает, правда в этом случае, за помощь просили долю. А деньги давали под мизерный процент, или вовсе без, главное отдать в срок.
ответить
oman198111
16: 07 Бартер был основным способом обмена товаров, услуг и т. п. потому, что денег как таковых не было, точнее деньги стоили чуть больше туалетной бумаги, это были просто цветные фантики. государтво постоянно вводило новые деньги, а старые - ну можете выбросить. единственое из денег ценилось СКВ - это стало номальным средством сбережегий на долгие десятилетия.
ответить
16: 07 Бартер был основным способом обмена товаров, услуг и т. п. потому, что денег как таковых не было, точнее деньги стоили чуть больше туалетной бумаги, это были просто цветные фантики. государтво постоянно вводило новые деньги, а старые - ну можете выбросить. единственое из денег ценилось СКВ - это стало номальным средством сбережегий на долгие десятилетия.
ответить
Roman_Uzlov
Да что они отобрали у города При Хабарове, Вихртнцев потом (вроде) нормально все было. При них не было бы такого произвола приезжего, который есть. Не было бы решал с Дагестана, которые могут пипиркой у полиции под носом возить спокойно.
Диаспоры, сними ролик про диаспоры, как они своих сынков покрывают и давят на следствие.
ответить
Да что они отобрали у города При Хабарове, Вихртнцев потом (вроде) нормально все было. При них не было бы такого произвола приезжего, который есть. Не было бы решал с Дагестана, которые могут пипиркой у полиции под носом возить спокойно.
Диаспоры, сними ролик про диаспоры, как они своих сынков покрывают и давят на следствие.
ответить
ksandrcage7748
Ну и сравнил зарплату киллера со стоимостью пальто! 300 р была зарплата а получил он 25 000 р так это 83 зарплаты на тот момент ну и переводим на наши дни, сейчас зарплата 100 000 и умножаем на 83, да сейчас тоже самое! Только цены на пальто сейчас другие! Да сейчас даже хуже! Сейчас на улице за одну зарплату вас наркоманы убьют!
ответить
Ну и сравнил зарплату киллера со стоимостью пальто! 300 р была зарплата а получил он 25 000 р так это 83 зарплаты на тот момент ну и переводим на наши дни, сейчас зарплата 100 000 и умножаем на 83, да сейчас тоже самое! Только цены на пальто сейчас другие! Да сейчас даже хуже! Сейчас на улице за одну зарплату вас наркоманы убьют!
ответить
Xytc1215
Идея хорошая отдать заводы в частные руки.
Ага это идея Чубайса изначальна была что бы кинуть народ. Все знали что народ не грамотный и что с акциями делать не знали. А потом народ эти акции продавали за ящик водки дядькам в пиджаках. И сейчас эти обычные дядьки миллионеры Газпром, Роснефть и т. д
ответить
Идея хорошая отдать заводы в частные руки.
Ага это идея Чубайса изначальна была что бы кинуть народ. Все знали что народ не грамотный и что с акциями делать не знали. А потом народ эти акции продавали за ящик водки дядькам в пиджаках. И сейчас эти обычные дядьки миллионеры Газпром, Роснефть и т. д
ответить
theludi
Мне досталась семья просто вырви глаз Брат мамы смотрящий за городом, двоюродный брат работал в шестом отделе опером, отец двоюродного брата мамы, вор в законе, сам он тоже стал положенцем у нас в городе. Вот такая интересная семья. И я не с Урала. Видела и ту и другую сторону.
ответить
Мне досталась семья просто вырви глаз Брат мамы смотрящий за городом, двоюродный брат работал в шестом отделе опером, отец двоюродного брата мамы, вор в законе, сам он тоже стал положенцем у нас в городе. Вот такая интересная семья. И я не с Урала. Видела и ту и другую сторону.
ответить
theludi
У меня сосед дядя петя, он вор законый, крутой весь в наколках на попе черт качигарит означает что он всех в ад отправляет, на верхней губе мушка говорит что красивый как мерлин монро он всех местных бухариков запугал они ему даже в отдельный стакан как царю наливают.
ответить
У меня сосед дядя петя, он вор законый, крутой весь в наколках на попе черт качигарит означает что он всех в ад отправляет, на верхней губе мушка говорит что красивый как мерлин монро он всех местных бухариков запугал они ему даже в отдельный стакан как царю наливают.
ответить
szCerber
Я живу на Уралмаше, сейчас это самый спокойный из всех районов города. Не потому что остальные стали криминальней, а потому что просто так с тобой тут ничего не произойдет, а будешь выкаблучиваться то местные и леща дать могут.
ответить
Я живу на Уралмаше, сейчас это самый спокойный из всех районов города. Не потому что остальные стали криминальней, а потому что просто так с тобой тут ничего не произойдет, а будешь выкаблучиваться то местные и леща дать могут.
ответить
Palamodal0
Какая чушь. Проработал 20 лет на заводе- его давали в собственность простому работяге Бред абсолютный, хоть 50 лет проработал, никто не давал в собственность. В перестройке захватили заводы бандиты (они же тогдашняя власть)
ответить
Какая чушь. Проработал 20 лет на заводе- его давали в собственность простому работяге Бред абсолютный, хоть 50 лет проработал, никто не давал в собственность. В перестройке захватили заводы бандиты (они же тогдашняя власть)
ответить
theludi
Многообещающее название, и только те факты, которые можно найти в интернете. Тема не раскрыта, вы бы у Кеши спросили, он бы вам подробно рассказал, а про Ельцына и Хрушева и в учебниках истории можно почитать.
ответить
Многообещающее название, и только те факты, которые можно найти в интернете. Тема не раскрыта, вы бы у Кеши спросили, он бы вам подробно рассказал, а про Ельцына и Хрушева и в учебниках истории можно почитать.
ответить
theludi
Я 1990 года рождения, и я помню, матери фельдшеру выдавали зарплату пару раз коробками конфет, типа дюшес, барбарис, большие такие коробки, килограмм по 50. Родился и вырос в
Нижнем Тагиле, сейчас живу в Екб
ответить
Я 1990 года рождения, и я помню, матери фельдшеру выдавали зарплату пару раз коробками конфет, типа дюшес, барбарис, большие такие коробки, килограмм по 50. Родился и вырос в
Нижнем Тагиле, сейчас живу в Екб
ответить
lebowsky_5
ЛикБез для детей от человека НИ-ЧЕ-ГО непонимающего в вопросе!
Для меня это всё равно, что учёному-физику слушать лекцию Общей теории относительности от Дани Милохина! ОТСТОЙ! Готовиться надо лучше!
ответить
ЛикБез для детей от человека НИ-ЧЕ-ГО непонимающего в вопросе!
Для меня это всё равно, что учёному-физику слушать лекцию Общей теории относительности от Дани Милохина! ОТСТОЙ! Готовиться надо лучше!
ответить
theludi
Да наш город сейчас очень красивый и перспективный, я и сам с Уралмаша и по сей день тут и живу и дедушка мой всю жизнь про работал на Уралмаш заводе, правда квартиру 3 х комнатную подарил этот завод
ответить
Да наш город сейчас очень красивый и перспективный, я и сам с Уралмаша и по сей день тут и живу и дедушка мой всю жизнь про работал на Уралмаш заводе, правда квартиру 3 х комнатную подарил этот завод
ответить
ORAL089
Выпуск четкий мне понравился, подача шикарная, все выпуски про такую тему одинакова а тут интереснее и кстати про синих ничего не рассказали только уралмаш и центровые
ответить
Выпуск четкий мне понравился, подача шикарная, все выпуски про такую тему одинакова а тут интереснее и кстати про синих ничего не рассказали только уралмаш и центровые
ответить
Hamza55rus24
А щас ни чего не изменилось, бандиты пишут для народа законы жестокие, для себя пишут законы чтобы опы были в тепле, получается то получилось узаконить бизнесы
ответить
А щас ни чего не изменилось, бандиты пишут для народа законы жестокие, для себя пишут законы чтобы опы были в тепле, получается то получилось узаконить бизнесы
ответить
podcast_glazunov
Очень интересно почему Шеремет не сказал про то, что Хабаров повесился в тюрьме Даже звучит нелепо: организовал ОПС Уралмаш, а потом решил свести счеты
ответить
Очень интересно почему Шеремет не сказал про то, что Хабаров повесился в тюрьме Даже звучит нелепо: организовал ОПС Уралмаш, а потом решил свести счеты
ответить
nahn2006
Главная тайна таки не раскрыта:
Кто та Маша с Уралмаша, что за пять рублей и ваша
А если серьезно, то про такое лучше забыть, чем помнить. Жуткое время.
ответить
Главная тайна таки не раскрыта:
Кто та Маша с Уралмаша, что за пять рублей и ваша
А если серьезно, то про такое лучше забыть, чем помнить. Жуткое время.
ответить
Этоя-б3д
А сейчас с того времени что изменилось Остался и рекит, наркомания, бандитизм, просто сейчас всё это возглавило государство и одели белые рубашки
ответить
А сейчас с того времени что изменилось Остался и рекит, наркомания, бандитизм, просто сейчас всё это возглавило государство и одели белые рубашки
ответить
пч2794ка
Вот вы снимаете про РОССИЮ снимите как наши парни на СВО может что то нужно! или еще что то! Кто хочет родным что то передать! Может снимите историю!
ответить
Вот вы снимаете про РОССИЮ снимите как наши парни на СВО может что то нужно! или еще что то! Кто хочет родным что то передать! Может снимите историю!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















