ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » The Люди
Сирия. Репортаж с места событий / Власть у оппозиции/ Как живет страна / anton_lyadov

Сирия. Репортаж с места событий / Власть у оппозиции/ Как живет страна / anton_lyadov

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Также смотрите премьеру выпуска в VK Видео: Люди! Мы в Сирии! Сирия страна, которая уже 13 лет находится в тисках войны. Мы прилетели, чтобы своими глазами увидеть, как живут люди, чья реальность это разрушенные дома, очереди за хлебом, и ежедневный страх за своих близких. Рынки оружия, секретные операции и дети, которые не знают жизни без войны. Как живет Сирия после Асада Мы покажем настоящие истории людей, привыкших к звукам автоматных очередей, и новую Сирию. Это Саша Потоцкий, канал The Люди. Поехали! Люди, наша поездка в Сирию была очень опасной, но сделать ее безопасной нам помогли Golden Target Travel & Tourism Services 00: 00: 00 Начало 00: 00: 59 Праздник в Дамаске 00: 03: 30 Люди, мы в Сирии! 00: 03: 45 Как повстанцы взяли страну за 11 дней 00: 04: 36 Как живет Дамаск сегодня 00: 05: 25 Дети на танке 00: 07: 24 Как попасть в Сирию сейчас 00: 10: 41 Нелегально идем через границу 00: 13: 17 Последствия войны на дороге 00: 13: 41 Въезжаем в Дамаск 00: 14: 15 Люди сами регулируют движение на дорогах 00: 14: 49 Люди сами убрались в городе 00: 15: 27 Оппозиционеры празднуют 00: 16: 49 Как выглядит министерство 00: 18: 30 Пьем кофе с необычным аппаратом 00: 18: 40 Израильские самолеты над Сирией 00: 19: 09 Вооруженные повстанцы в больнице 00: 19: 35 Женщина рассказала, как попала под обстрел 00: 20: 50 Привезли пациентку с психозом 00: 21: 39 Волонтер мечтает о будущем Сирии 00: 22: 50 Оружие, танцы все празднуют 00: 23: 23 Что вообще думают люди 00: 24: 28 Продолжение следует Видео, которые могут Вам понравиться: The Люди в соцсетях: Telegram: Дзен: Instagram: Подпишись на наш канал, чтобы не пропустить следующий выпуск: Поддержать The Люди рублем: Boosty: Paypal: Instagram и Facebook запрещены в РФ и принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской организацией
Дата: 2024-12-19

Комментарии и отзывы: 20


Подбитые танки на улицах это достопримечательность Серьёзно Тогда получается раз он такого мнения и ему бы таких достопримечательностей в родной город хотелось При поднятии дула подбитого танка явный смешок. показывающий с какой точки зрения преподносится репортаж в ролике и на чьей стороне репортёр. В общем в совокупности всех этих и других ещё моментов получаем предвзятый, подхалимский репортаж.
ответить

День 1: в шоке от творящегося беспредела - регулировщики без униформы, нигде ни разу не обшмонали и не проверяют документы
День 3: топаю по центру оживленной проезжей части, препятствуя проезду автомобилей и мотоциклов, но даже не отвлекаюсь на них при записи видео
Свобода, она такая - привыкаешь быстро

ответить

Репортаж по заказу Российской федерацыи. И ни одного слова про великую Рассию которая все ето время убивала етих бедных сирийцев а сейчас драпает вслед за Ассадом из Сирии. Однобокий репортаж без правды кто удержывал етот режым и тисячи замученых и убитых в тюрьмах Асадом.
ответить

Пророк мухаммад сказал. вы мусилман заваевания регион Щам. потом вы хотите куда жить вы проживаете город дамаск. шам ето 4 страна ливан. израил. сирия. Иордания. халиват армия победил история рим армия мусулман проживал город дамаск. омеияд халиват столится был
ответить

Жалко страну. Где есть интересы америки там будет хаос. Будет хуже Авганистана тк там и Израиль и прокси турков и америкосы и частично Россия все свои имеют интересы. Демократия пришла в лице турецких бармалеев будут ещё с любовью вспоминать своего тирана
ответить

Какие наивные люди. Судьба соседей после таких переворотов-видимо ничему не учит. Как было сказано-как они будут ликовать через годик или уже не будут. А будут ломиться и плыть в Европу. И Европа получит-новую волну иммигрантов-чего собственно и хотела.
ответить

Сменили диктатора с социалистическим уклоном на диктатуру религиозных фанатиков.
Их право, конечно, но я бы лично праздновать такое не стал.
Так же как если бы у нас попЫ пришли к в ласти. Скатывание в архаику - путь на свалку истории.

ответить

Те же люди танцевали с портретом Асада )Это Сирия и Потоцкий выдает свое видиние ситуации. он же не будет показывать казни сирийцев повешенных на кранах ( Вообщем выдаёт свои предпочтения к тахрир аш шам называя их оппозиционерами )
ответить

Первое желание после просмотра видео - написать какой Саня Патоцкий молодец. От души, брат.
Антон, прости. Но твои вставки с рекламной интеграции посреди интересного видео, которое снял другой человек, прям сильно раздражают

ответить

Вот увидел сейчас этот ролик и понял - ваша команда красавцы просто) То есть прямо в гущу событий ничего не боясь сразу приехал репортер. Это же тоже сколько денег, логистики, наверное прямых то рейсов нет
ответить

Антон очень не хватает Вас в полных выпусках, когда вы ездили по странам, приятно видеть вашу энергетику и профессионализм, вы лучший, ребята тоже молодцы, но будем рады видеть именно вас в странах
ответить

10 минут смотрю и не слова про так как русская армия бомбила 10 лет этих людей с диктатором Асадом, ради интереса досмотрю скажите хоть что-то как Асад убивал своё насиление руками русской армии!
ответить

10 лет режим держался благодаря кому, кто там решил что люди простой народ хочет видеть у Руля Башара, второй вопрос за что жизни отдали военные погибшие там непонятно за что воюя и кого.
ответить

Не чего интересного в ролики не было. В эпицентре да. Но там не чего не пройсходит. Кто то празднует, кто то пытается наладить быт. Все как обычно. Всю эту инфу можно сжать в 12 минут.
ответить

как по сафарям, по испаниям кататься, так это Мякиш сам, как по горячим точкам, Сириям, Пакинстанам-то это Саша Потоцкий. так а какое тогда мякиш отношение к этим репортажам имеет
ответить

Вот когда нибудь у них встанут у наших друзей сирийцев встанут мозги а что они сделали еще не вечер как говорится хотя я конечно может ошибаюсь как и многие Россияне не знаю
ответить

Очередной раз понимаю, то что не Америка, а русский мир несёт за собой тиранию, войны, возомнившие что все хотят из земли, какой же ужасен, и то же время жалок эти русские
ответить

2: 40 мужик рад, тем временем новое правительство разграбило сирийские банки некоторые, израиль оккупирует часть сирии, курды с другой стороны, все только начинается
ответить

Лицимерный чел что ж ты не сказал как ваши руснявые самолёты бомбили эту оппозицию с которой ты сейчас так радостно фотографировался, двуличие ваше всё
ответить

2011. до 2024 ваина был сирия но селыи один город не тронути и обше не был ваина там. пророк мухаммад сказал. дамаск охраняет ангел сваи крылья защищает.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала