
Ланьков: президент Южной Кореи отправится на нары / К чему приведет попытка переворота anton_lyadov
содержание видео
Дата: 2024-12-17
Комментарии и отзывы: 20
victorkim13
Для корейцев проявление активной гражданской позиции - обязанность гражданина. Никто ничего не стесняется, наоборот, это прививают им еще с самых ранних школьных лет: спорить, быть не согласным с учителем, аргументировать и отстаивать свое мнение поощряется. Очень активно работают различные профсоюзы, митинги, протесты, забастовки по различным поводам - это буквально еженедельные рутинные акции, даже образ жизни. В масках из-за загрязненного воздуха в столице и в целях эпидемиологической безопасности в местах большого скопления людей, ну и банально согревающая функция.
Корея самая цифровизованная страна в мире с обилием камер даже в самой глухой деревне, поэтому скрывать лица бесполезно. Ты вышел из квартиры - все, ты уже попадаешь под объективы камер и вычислить тебя довольно легко. Другое дело, что будь то указание даже президента страны, для твоего задержания или обыска нужны очень веские причины и доказательства, иначе тебя засудят и разорят юристы.
ответить
Для корейцев проявление активной гражданской позиции - обязанность гражданина. Никто ничего не стесняется, наоборот, это прививают им еще с самых ранних школьных лет: спорить, быть не согласным с учителем, аргументировать и отстаивать свое мнение поощряется. Очень активно работают различные профсоюзы, митинги, протесты, забастовки по различным поводам - это буквально еженедельные рутинные акции, даже образ жизни. В масках из-за загрязненного воздуха в столице и в целях эпидемиологической безопасности в местах большого скопления людей, ну и банально согревающая функция.
Корея самая цифровизованная страна в мире с обилием камер даже в самой глухой деревне, поэтому скрывать лица бесполезно. Ты вышел из квартиры - все, ты уже попадаешь под объективы камер и вычислить тебя довольно легко. Другое дело, что будь то указание даже президента страны, для твоего задержания или обыска нужны очень веские причины и доказательства, иначе тебя засудят и разорят юристы.
ответить
Amarena21_
Как человек, который живёт в Корее расскажу, так сказать изнутри.
В принципе, ничего не изменилось. Все мы так же ходим на работу, живём, просто случилось так, что большинство проснулось и их завалило новостями об этом военном положении. На утро, когда уже это положение сняли я еду в миграционный центр (по своим делам. Очень переживала, потому что думала, что в целях безопасности или ещё чего-то, мне предложат вернуться на родину, но нет. Мне спокойно сделали документы, мы посмеялись и я уехала. Никаких задержек транспорта или ещё чего-то, тоже не наблюдается. Цены все как и были.
Да, народ на этого президента ополчился уже давно, кто-то говорит, что с самого его начала правления. Мол, при нем жизнь стала хуже. Как итог, люди добились своего, его сместили и назад не вернут. Его обязательно накажут, посадят нового президента и все будут жить ещё лучше, чем до него. В общем, кипишь развели больше, чем всё есть и было на самом деле
ответить
Как человек, который живёт в Корее расскажу, так сказать изнутри.
В принципе, ничего не изменилось. Все мы так же ходим на работу, живём, просто случилось так, что большинство проснулось и их завалило новостями об этом военном положении. На утро, когда уже это положение сняли я еду в миграционный центр (по своим делам. Очень переживала, потому что думала, что в целях безопасности или ещё чего-то, мне предложат вернуться на родину, но нет. Мне спокойно сделали документы, мы посмеялись и я уехала. Никаких задержек транспорта или ещё чего-то, тоже не наблюдается. Цены все как и были.
Да, народ на этого президента ополчился уже давно, кто-то говорит, что с самого его начала правления. Мол, при нем жизнь стала хуже. Как итог, люди добились своего, его сместили и назад не вернут. Его обязательно накажут, посадят нового президента и все будут жить ещё лучше, чем до него. В общем, кипишь развели больше, чем всё есть и было на самом деле
ответить
loganlogan3657
Не ведите в звблужденин народ, о том что в Южной Корее лучшая медицина. Тем более онкология. Многие кто приезжает лечиться им становится хуже чем было. И они обратно уезжают полностью разочарованными. В Южной Корее просто больницы красивые, а знаний нет. Тут ценятся и хороший врачи которые учились в зарубежом, в США. А местному образованию остаётся желать лучшего
Я семь лет живу в Южной Корее, и знаю о чём говорю. Два раза попадал в больницу, и каждый раз была жесть и тупость вселенского масштаба
ответить
Не ведите в звблужденин народ, о том что в Южной Корее лучшая медицина. Тем более онкология. Многие кто приезжает лечиться им становится хуже чем было. И они обратно уезжают полностью разочарованными. В Южной Корее просто больницы красивые, а знаний нет. Тут ценятся и хороший врачи которые учились в зарубежом, в США. А местному образованию остаётся желать лучшего
Я семь лет живу в Южной Корее, и знаю о чём говорю. Два раза попадал в больницу, и каждый раз была жесть и тупость вселенского масштаба
ответить
nicko_vedunov
Очень структурированный митинг, отчётливо видно, что опытные организаторы. Американцы знают толк в Революциях, опыт ведь большой, по всему миру используют узнаваемые схемы. Методичка грамотная. Жаль только людей, которые верят апозиции. У них задача переворот, навориться на революции, а простой люд становится как обычно ещё беднее.
ответить
Очень структурированный митинг, отчётливо видно, что опытные организаторы. Американцы знают толк в Революциях, опыт ведь большой, по всему миру используют узнаваемые схемы. Методичка грамотная. Жаль только людей, которые верят апозиции. У них задача переворот, навориться на революции, а простой люд становится как обычно ещё беднее.
ответить
theludi
от того что обьявили импичмент, экономическая ситуация оставляет желать лучшего. Пока там делят власть Китай задушил подобного себе тигра. Мало того что основной экспорт товаров загоняли в Китай, но ханги сами себе сук срубили на котором сидели долгие годы. С демографией беда, короч толи еще будет. Ни все так радужно с этой революцией
ответить
от того что обьявили импичмент, экономическая ситуация оставляет желать лучшего. Пока там делят власть Китай задушил подобного себе тигра. Мало того что основной экспорт товаров загоняли в Китай, но ханги сами себе сук срубили на котором сидели долгие годы. С демографией беда, короч толи еще будет. Ни все так радужно с этой революцией
ответить
kwonkorea7118
Я живу в Корее, и скажу что в стране стало не стабильно спокойно, моя работа связана с производством лифтов для квартирных комплексов и торговых центров и т. д так вот, в последнее время работы фактически становится меньше, потому что инвесторы замораживают стройки и объекты, за 4 года не помню такого снижения работы на заводе.
ответить
Я живу в Корее, и скажу что в стране стало не стабильно спокойно, моя работа связана с производством лифтов для квартирных комплексов и торговых центров и т. д так вот, в последнее время работы фактически становится меньше, потому что инвесторы замораживают стройки и объекты, за 4 года не помню такого снижения работы на заводе.
ответить
theludi
Менталитет корейцев нам не понять. Там айдола, звезду дорам или к-рор могут довести до суицида, сделать так, что человек лишится своей аудитории, работы только лишь за непроверенную ложь! И даже если суд докажет невиновность человека, то всё- карьера сломана и никто не извинится. Это на грани безумия.
ответить
Менталитет корейцев нам не понять. Там айдола, звезду дорам или к-рор могут довести до суицида, сделать так, что человек лишится своей аудитории, работы только лишь за непроверенную ложь! И даже если суд докажет невиновность человека, то всё- карьера сломана и никто не извинится. Это на грани безумия.
ответить
aimires
Честно, складывается ощущение, что было большой ошибкой именно этого президента смещать, ведь он является главным противником сближения с Северной Кореей. При нем напасть на Южную Корею - сложная задача, а вот при другом президенте может быть обратная ситуация учитывая мнение оппозиции
ответить
Честно, складывается ощущение, что было большой ошибкой именно этого президента смещать, ведь он является главным противником сближения с Северной Кореей. При нем напасть на Южную Корею - сложная задача, а вот при другом президенте может быть обратная ситуация учитывая мнение оппозиции
ответить
theludi
Ну и наконец 2х2никто смотреть в моем присутсвии точно никто не будет. Более менее знающие несколько инженеров которые ребятушки не повторяют каждые 5минут разговаривают на отлично все в куветах никто волятся в Мерседесах не собирается сосоновских и болтонов мы видим сразу же.
ответить
Ну и наконец 2х2никто смотреть в моем присутсвии точно никто не будет. Более менее знающие несколько инженеров которые ребятушки не повторяют каждые 5минут разговаривают на отлично все в куветах никто волятся в Мерседесах не собирается сосоновских и болтонов мы видим сразу же.
ответить
theludi
На первых секундах надо покривляться а-ля полевая съёмка, потом дать репортаж от корреспондента, причём сверх тенденциозный репортаж. Обкромсать речь единственного эксперта, так, чтобы она подтверждала пропагандистские тезисы и умолчания. Аудиторию просто за плесень держат.
ответить
На первых секундах надо покривляться а-ля полевая съёмка, потом дать репортаж от корреспондента, причём сверх тенденциозный репортаж. Обкромсать речь единственного эксперта, так, чтобы она подтверждала пропагандистские тезисы и умолчания. Аудиторию просто за плесень держат.
ответить
VadimPark
Кто сказал такую чушь о медицине в Корее Нифига она тут не лучшая.
Тем более не вздумайте везти сюда родных лечиться от онкологии, заберут все, ВСЕ деньги и в конце все равно отправят домой умирать, не раз уже убедился. Лечитесь дома, бесплатно
ответить
Кто сказал такую чушь о медицине в Корее Нифига она тут не лучшая.
Тем более не вздумайте везти сюда родных лечиться от онкологии, заберут все, ВСЕ деньги и в конце все равно отправят домой умирать, не раз уже убедился. Лечитесь дома, бесплатно
ответить
OlesyaKarlagina
Немного кустарный выпуск - если уж хочется осветить этот индицидент, то хоть бы нашли человека в группу, что знает корейский. Намного бы лучше смотрелся репортаж с вставками рандомных корейских граждан об этом политическом конфликте
ответить
Немного кустарный выпуск - если уж хочется осветить этот индицидент, то хоть бы нашли человека в группу, что знает корейский. Намного бы лучше смотрелся репортаж с вставками рандомных корейских граждан об этом политическом конфликте
ответить
theludi
Хотя бы прокурора то того дачу занять одну платить за електроэнергию и еду себе самим покупать и не выглядить в глазах соседей Валерами Глобусами типа Вороненковых не будем мы выпускать и идущему к нему на встречу типа Понаморева.
ответить
Хотя бы прокурора то того дачу занять одну платить за електроэнергию и еду себе самим покупать и не выглядить в глазах соседей Валерами Глобусами типа Вороненковых не будем мы выпускать и идущему к нему на встречу типа Понаморева.
ответить
ItIsHidden
18: 00 как раз то, что все плакаты одинаковые - это не удивительно.
Обычно всякой такой м символикой снабжают.
В данном случае это явно навпечатанные плакаты.
А толпу просто используют. Более того, можно вообще проплатить
ответить
18: 00 как раз то, что все плакаты одинаковые - это не удивительно.
Обычно всякой такой м символикой снабжают.
В данном случае это явно навпечатанные плакаты.
А толпу просто используют. Более того, можно вообще проплатить
ответить
theludi
23: 02 в Корее не принято снимать людей без разрешения. Даже когда репортаж ведется с оживленной улицы, все лица размывают. Маски это просто привычное для корейцев, мало ли, сезон простуд и воздух не очень чистый.
ответить
23: 02 в Корее не принято снимать людей без разрешения. Даже когда репортаж ведется с оживленной улицы, все лица размывают. Маски это просто привычное для корейцев, мало ли, сезон простуд и воздух не очень чистый.
ответить
theludi
95 процентов тех кто участвует в публичных протестах - это купленные люди. Их зарплата от 90000 до 120000 тысяч вон. Остальным людям протестовать некогда. Ежедневная изнурительная работа, которую нельзя пропускать
ответить
95 процентов тех кто участвует в публичных протестах - это купленные люди. Их зарплата от 90000 до 120000 тысяч вон. Остальным людям протестовать некогда. Ежедневная изнурительная работа, которую нельзя пропускать
ответить
_dogta_play_1904
Гнать нужно запад, изолировать на века, если юг и север объединятся, то этому примеру последует Китай и все вернутся домой, хватит жить в напряжении, что не сегодня то завтра полетят на головы ракеты.
ответить
Гнать нужно запад, изолировать на века, если юг и север объединятся, то этому примеру последует Китай и все вернутся домой, хватит жить в напряжении, что не сегодня то завтра полетят на головы ракеты.
ответить
Elka-o1w
Вот почему в Корее, когда президент рехнулся, ему быстренько мозги вправили, а в РФ терпят, мучаются, страдают, теряют близких, и.
Дорогой Владимир Владимирович, примите пожалуйста меры.
ответить
Вот почему в Корее, когда президент рехнулся, ему быстренько мозги вправили, а в РФ терпят, мучаются, страдают, теряют близких, и.
Дорогой Владимир Владимирович, примите пожалуйста меры.
ответить
largusshopkz001
У девушки на картонке написано Объявление военного положения в либельной демократии это противоречивое поведение, давайте отмените президентскую систему введённую США правильно
ответить
У девушки на картонке написано Объявление военного положения в либельной демократии это противоречивое поведение, давайте отмените президентскую систему введённую США правильно
ответить
2NE1runtheworld
Если бы это был выпуск с Каневским, то начиналось бы так: Красивая брендовая сумочка, многие женщины желают её иметь. Именно она стала причиной нашей сегодняшней ситуации в ЮК.
ответить
Если бы это был выпуск с Каневским, то начиналось бы так: Красивая брендовая сумочка, многие женщины желают её иметь. Именно она стала причиной нашей сегодняшней ситуации в ЮК.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















