
Санкт-Петербург: жизнь в коммуналках / Парадные и шаверма, столица баров и андеграунда anton_lyadov
содержание видео
Дата: 2025-11-01
Комментарии и отзывы: 20
sinner1392
Я влюбился в Питер! Первый раз с женой съездили в Питер, нам безумно понравилось, просто гуляли, нигде не были, так как ездили спонтанно с друзьями, но блин гулять по Питеру это свой вайб, бухло можно купить в любое время, гулять по ночному Питеру одно удовольствие, ментов нет, людей агрессивных нет, одно удовольствие! На следующий год, поеду смотреть все, что успеем с женой, еще хочу на новый год туда сгонять, посмотреть на зимний Питер! Кто там не разу не был, советую сгонять, вы не пожалеете! Туда с Москвы ездили на машине 8, 5 часов, обратно на самолете 1, 5 часа, было круто! Жилье бронируйте заранее и лучшее пару раз перезвоните для подтверждения, так как ночью вы себе жилья не найдете, мы так попали в первый день приезда! Это не про отели, а если вы решили снять апартаменты или комнату! Тут вам показали не знаю зачем, самую плохую сторону Питера, единственное это погулять по крышам, это да!
ответить
Я влюбился в Питер! Первый раз с женой съездили в Питер, нам безумно понравилось, просто гуляли, нигде не были, так как ездили спонтанно с друзьями, но блин гулять по Питеру это свой вайб, бухло можно купить в любое время, гулять по ночному Питеру одно удовольствие, ментов нет, людей агрессивных нет, одно удовольствие! На следующий год, поеду смотреть все, что успеем с женой, еще хочу на новый год туда сгонять, посмотреть на зимний Питер! Кто там не разу не был, советую сгонять, вы не пожалеете! Туда с Москвы ездили на машине 8, 5 часов, обратно на самолете 1, 5 часа, было круто! Жилье бронируйте заранее и лучшее пару раз перезвоните для подтверждения, так как ночью вы себе жилья не найдете, мы так попали в первый день приезда! Это не про отели, а если вы решили снять апартаменты или комнату! Тут вам показали не знаю зачем, самую плохую сторону Питера, единственное это погулять по крышам, это да!
ответить
theludi
Вы что, про то что все крупные супермаркеты выбрасывают всю просрочку 2ух, 3ёх дневную, вчерашнюю, в свой контейнер который обычно стоит возле заднего выхода супермаркета, туда может каждый подойти так как доступа есть и да, туда выбрасывают всё что показывают в видосе, но и не только, там на самом деле намного больше всяких приколюх. просто самое лучшее и вкусное в первую очередь уходит работникам, а всё остальное они несут выброс. Но вы не думайте что всё это добро выбрасываеться в общую помойку, вместе со всем остальным! нет! Там всё упаковано по пакетам, чисто, не заляпано. Короче я когда работал грузчиком, вот у нас тоже постоянно столько разных прикольчиков выбрасывали. мммм Братан
ответить
Вы что, про то что все крупные супермаркеты выбрасывают всю просрочку 2ух, 3ёх дневную, вчерашнюю, в свой контейнер который обычно стоит возле заднего выхода супермаркета, туда может каждый подойти так как доступа есть и да, туда выбрасывают всё что показывают в видосе, но и не только, там на самом деле намного больше всяких приколюх. просто самое лучшее и вкусное в первую очередь уходит работникам, а всё остальное они несут выброс. Но вы не думайте что всё это добро выбрасываеться в общую помойку, вместе со всем остальным! нет! Там всё упаковано по пакетам, чисто, не заляпано. Короче я когда работал грузчиком, вот у нас тоже постоянно столько разных прикольчиков выбрасывали. мммм Братан
ответить
theludi
А сегодня я в костюме жениха(без красного носа) в ПИТИРИ- культурной столице. Проведу вас с глупым Максимом. И не просто проведу а со слемом по помойкам(мы тама похаваем, заброшкам, коммуналкам с маргиналами и сходим в гости к девушке на баржу, которая прячется от своей семьи 3 месяца в году больше чем за 500. 000 рублей в год. А в конце мы поднимемся на крыши. включим лирическую музыку и скажем: Как красив город! Ттфу на вас! Так показать город-крайнее не уважение. Самару так сними свою. Хайп на комментах, однозначно!
ответить
А сегодня я в костюме жениха(без красного носа) в ПИТИРИ- культурной столице. Проведу вас с глупым Максимом. И не просто проведу а со слемом по помойкам(мы тама похаваем, заброшкам, коммуналкам с маргиналами и сходим в гости к девушке на баржу, которая прячется от своей семьи 3 месяца в году больше чем за 500. 000 рублей в год. А в конце мы поднимемся на крыши. включим лирическую музыку и скажем: Как красив город! Ттфу на вас! Так показать город-крайнее не уважение. Самару так сними свою. Хайп на комментах, однозначно!
ответить
user-germanryzhkov
17 мин просмотра и надоело.
Я петербуржец, а в видео показаны, какие-то коммуны облепленные грязью, жесткие комуналки и дебошные бары для очень узкого круга людей.
Обычным людям без специфических интересов по фиг на такие места.
А комуналки, люди с движения, которые едят выкинутую еду, коммуны и тд, в любом городе есть.
Понимаю, что дальше будет прогулка по крышам и тд, но все что до 20 мин
ответить
17 мин просмотра и надоело.
Я петербуржец, а в видео показаны, какие-то коммуны облепленные грязью, жесткие комуналки и дебошные бары для очень узкого круга людей.
Обычным людям без специфических интересов по фиг на такие места.
А комуналки, люди с движения, которые едят выкинутую еду, коммуны и тд, в любом городе есть.
Понимаю, что дальше будет прогулка по крышам и тд, но все что до 20 мин
ответить
keep911
ля. еще один продался, зашквар ) не впадлу рекламить бабки не пахнут зрители для тебя было так давайте казик или букмера рекламить, есть один который включен в белый спискок ) они тожк платят, зарекламишь ) уважающие себя люди не будут смотреть эту херь, растеряешь аудиторию.
ответить
ля. еще один продался, зашквар ) не впадлу рекламить бабки не пахнут зрители для тебя было так давайте казик или букмера рекламить, есть один который включен в белый спискок ) они тожк платят, зарекламишь ) уважающие себя люди не будут смотреть эту херь, растеряешь аудиторию.
ответить
Leosergid
К сожалению, в процессе подготовки этого фильма умер отец Кирилла (житель коммуналки в доме Дехтяринского. Хочу выразить свои соболезнования. Не представляю как теперь там ему одному в этой комнате. А 2 года назад умерла мать. Все они когда-то жили вместе в коммуналке.
ответить
К сожалению, в процессе подготовки этого фильма умер отец Кирилла (житель коммуналки в доме Дехтяринского. Хочу выразить свои соболезнования. Не представляю как теперь там ему одному в этой комнате. А 2 года назад умерла мать. Все они когда-то жили вместе в коммуналке.
ответить
Kasstyona
Баржа супер, это наверно единственное не бомжатское жильё в видео. я сама из Питера. но в шоке от показанных коммуналках в этом видео, сама в коммуналках бывала, и нет там такого бомжатника обычно. Зачем нашли таких индивидумов-бомжей, не понятно мне.
ответить
Баржа супер, это наверно единственное не бомжатское жильё в видео. я сама из Питера. но в шоке от показанных коммуналках в этом видео, сама в коммуналках бывала, и нет там такого бомжатника обычно. Зачем нашли таких индивидумов-бомжей, не понятно мне.
ответить
РимаУ-ц1ы
Тяжёлое впечатление от этих коммун, коммуналок, а эта барахолка - просто жуть, кладбище ненужных вещей, несущих на себе по ощудению очень тяжёлую энергетику, такое восприятие. но ведь Петербург не совсем такой мрачный, не весь такой мрачный.
ответить
Тяжёлое впечатление от этих коммун, коммуналок, а эта барахолка - просто жуть, кладбище ненужных вещей, несущих на себе по ощудению очень тяжёлую энергетику, такое восприятие. но ведь Петербург не совсем такой мрачный, не весь такой мрачный.
ответить
Kirill079
Посмотрел ролик и понял, что сделал правильный выбор, что переехал в Сочи ) в коммуналках с тараканами как раз приходилось жить, теперь Сочи страдает от нашествия мраморных клопов, как и весь Краснодарский край) есть понаехи в Сочи из СпБ)
ответить
Посмотрел ролик и понял, что сделал правильный выбор, что переехал в Сочи ) в коммуналках с тараканами как раз приходилось жить, теперь Сочи страдает от нашествия мраморных клопов, как и весь Краснодарский край) есть понаехи в Сочи из СпБ)
ответить
takeshikitano7148
Питер уже давно не тот Питер. В конце 90х-начала 2000х -Вот тогда был настоящий Питер! Сейчас это обычный еврогород. Моя жена повесилась тут. А я в дурке отбывал какоето время. Вот такой для меня Питер. 30 лет тут живу
ответить
Питер уже давно не тот Питер. В конце 90х-начала 2000х -Вот тогда был настоящий Питер! Сейчас это обычный еврогород. Моя жена повесилась тут. А я в дурке отбывал какоето время. Вот такой для меня Питер. 30 лет тут живу
ответить
alexej212
Привет из Германии! Всем до тридцати вообще досвидос!
После двадцатой минуты видоса, прямо окунулся в фильм Брат. когда он сходил до соседей сверху, круто.
Смотрите шире, плохое можно и в Эрмитаже найти!
ответить
Привет из Германии! Всем до тридцати вообще досвидос!
После двадцатой минуты видоса, прямо окунулся в фильм Брат. когда он сходил до соседей сверху, круто.
Смотрите шире, плохое можно и в Эрмитаже найти!
ответить
Duffybubbled
Какие жителиэто босота приезжая, которая каждые три года меняется. Ты просто показал один из периодов, а не жизнь в клмуналке питерских. Даже клмуналки именно у питерских буду с очень хорошим ремонтом
ответить
Какие жителиэто босота приезжая, которая каждые три года меняется. Ты просто показал один из периодов, а не жизнь в клмуналке питерских. Даже клмуналки именно у питерских буду с очень хорошим ремонтом
ответить
theludi
47: 00 - В Европе, а именно в Нидерландах, не десятилетиями развита водная технология, а тысячилетиями! Голландцы вообще первые в мире по всему что связано с водой. вся Голландия находиться ниже уровня моря
ответить
47: 00 - В Европе, а именно в Нидерландах, не десятилетиями развита водная технология, а тысячилетиями! Голландцы вообще первые в мире по всему что связано с водой. вся Голландия находиться ниже уровня моря
ответить
nikitanodel8584
Снято как будто для иностранцев. Мне показалось я попал в свои нулевые. Я первые 20 лет жизни коммуналка, по клубам злачным ходил и шавуху эту тоже ел.
С помойки есть не приходилось.
ответить
Снято как будто для иностранцев. Мне показалось я попал в свои нулевые. Я первые 20 лет жизни коммуналка, по клубам злачным ходил и шавуху эту тоже ел.
С помойки есть не приходилось.
ответить
theludi
Ребят, кто местные, простите, но я приезжий тоже, но я москвич, я по работе к вам приехал, я в таком бомжатнике не живу, на помойке не жру и наоборот стараюсь принести пользу для местных!
ответить
Ребят, кто местные, простите, но я приезжий тоже, но я москвич, я по работе к вам приехал, я в таком бомжатнике не живу, на помойке не жру и наоборот стараюсь принести пользу для местных!
ответить
danza_del_diablo
Питерские бары - говна кусок. Я бар-менеджер с 18ти летним стажем, ток что от туда вернулся. Стажировался в 7 барах/ресторанах. Не кушайте в центре уж точно = потравитесь. Всех
ответить
Питерские бары - говна кусок. Я бар-менеджер с 18ти летним стажем, ток что от туда вернулся. Стажировался в 7 барах/ресторанах. Не кушайте в центре уж точно = потравитесь. Всех
ответить
theludi
все от квартирантов зависит если человек свинья то и ремонт не будет делать. элементарно стены потолки краской окрасить. нынешняя молодежь к сожалению такая
ответить
все от квартирантов зависит если человек свинья то и ремонт не будет делать. элементарно стены потолки краской окрасить. нынешняя молодежь к сожалению такая
ответить
Aleksandr-bp1or
Автор сколько тебе 9аплатил, за такую хрень.
В питере нет коммуналок, у каждого своя квартира в которой живут и еще по 5-7 квартир которые сдают в аренду.
ответить
Автор сколько тебе 9аплатил, за такую хрень.
В питере нет коммуналок, у каждого своя квартира в которой живут и еще по 5-7 квартир которые сдают в аренду.
ответить
theludi
два мужика с одинаковыми сумками может и туристы но явно с фестиваля LOBODAY) Пивной фестиваль ежегодный который устраивает Питерская пивоварня AF brew)
ответить
два мужика с одинаковыми сумками может и туристы но явно с фестиваля LOBODAY) Пивной фестиваль ежегодный который устраивает Питерская пивоварня AF brew)
ответить
АннаГаляк
Зашла посмотреть, напихали ли в панамку за жить в городе, который все хотят увидеть то же самое, что иметь женщину, которую все хотят. Буэээ
ответить
Зашла посмотреть, напихали ли в панамку за жить в городе, который все хотят увидеть то же самое, что иметь женщину, которую все хотят. Буэээ
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















