ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Ольга Уралочка
Вкуснейшая АДЖИКА попробуйте и влюбитесь в неё

Вкуснейшая АДЖИКА попробуйте и влюбитесь в неё

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вкуснейшая АДЖИКА попробуйте и влюбитесь в неё. Кетеван: Здравствуйте. Я поражаюсь людей которые пишут гадкие коменты. Не нравится не смотрите, злые языки, вам наверно занятся нечем, идите добровольцами на войну, и вам не когда будет злится, сплетничать, гадости писать. Будете делом заняты. Это просто ужас, откуда столько злости, ненависти, копайтесь в своей семье, помогайте детям, с внуками сидите. Люди опомнитесь, куда вас злость и зависть заведет. Просто кошмар
Дата: 2023-02-20

Комментарии и отзывы: 19


Мы все огородники, все лето трудимся в огороде и на зиму готовим полно вкусных заготовок. Работала в огороде меньше морды было. Еще видео такое долгое. Этот Сафар еще жужжит. Когда лошадь запрягают, лягушка туда свои ляжки не совет. Уберите этого Сафара и видео сделайте по короче. Не такая уж она красавица, чтоб на нее пол часа глядеть.
ответить

Ольга и Сафар, спасибо вам за ваши видео, так приятно смотреть и следить за вашей жизнью! Прошлый год видела это видео с аджикой, но и сейчас с большим удовольствием смотрю, тоже обязательно на днях буду варить уже нашу, общую аджику! У меня все ваши рецепты именуются Ольга Уралочка Любим вас очень!
ответить

Привет из Казахстана, а мне очень понравилось, сегодня приготовила по этому рецепту, действительно вкусно, давно искала не сложный рецепт и без заморочек, и без масла, кориандр придает изюминку и нотку вкуса, спасибо вам. Ну, а муха которая пролетит и сдохнет, вобще жесть.
ответить

Здравствуйте. Если Вы читаете мое сообщение и вам сейчас грустно или в сомнениях, может болеете. Знайте я желаю вам счастья, здоровья, любви и исполнения желаний Верю, что если искренние пошлю всё это вам то вы улыбнетесь будьте счастливы и чистого небо над головой вам
ответить

Все делаем вкусные заготовки на зиму Не толька Сафарв жена. Ну у них видео получаются долгими и нудит еще этот Сафар. Ат дагалаганда, бака ботын кыстырмый(татарская поговорка. Когда лошадь запрягают, лягушке не зачем туда свои ляшки совать)
ответить

Оленька Вы такие труженики молодцы, все лето работаете в саду. Пришла пора заготовок, я по Вашему рецепту уже заготовила икру кабачковую, икру из баклажан, аджику сегодня готовила
Очень вкусно все благодарю

ответить

А мужья такими, как Сафар, настоящими, добрыми, уважающими жен своих, то мир бы жил счастливо.
И женщины все были бы счастливы.
Не слушайте злых людей. Они от зависти.

ответить

здравствуйте Ольга и Сафар, какие вы молодцы трудяжки, такой гигантский помидорчик вырастили. Я тоже такой хочу, поделитесь пожалуйста как называется сорт этих помидор.
ответить

Мы тоже, так делаем, эти заготовки, но называем -эту саланину Заманиха. Действительно очень вкусная, и универсальная штучка. Подходит ко всем блюдам практически.
ответить

Аджика это острый перец, чеснок и соль. Все. Может быть из красного перца, можно из зеленого. Соус с добавлением остальных ингредиентов называется социбели.
ответить

Оля, спасибо за рецепт, я в прошлом году не была подписана. Много интересного я беру в использование. Продолжайте снимать, делайте как считаете нужным.
ответить

Я в шоке только сафарчика и хвалиш нужно и за себя незабывать что ты самая обоятельная и превлекательная вот тогда будет всё правильно здоровья и удачи
ответить

Оля, вы большая молодец! Спасибо Вам! А люди сейчас злые и зависливые! Отсутствие мозгов у них не должно вас расстраивать. Удачи и процветания Вам!
ответить

Олечка, спасибо большое за такой рецепт, в первые делала аджику и теперь буду делать всегда! Как говорит молодёжь - ЭТО БОМБА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ
ответить

Сколько смотрю роликов, ну такой нудыстики ещё не видела. Зочем всё показывать, если можно коротко и ясно показать. Очень нудно Вас смотреть.
ответить

Оля сделаю аджику по-вашему рецепту, а чтобы чеснок легко чистился, зубчики залейте водой минут на 20, потом легко чистить
ответить

Дрбрый день Оля и Сафар. Очень люблю ваши рецепты. Было бы замечательно, если бы вы оставляли описание рецепта под видео.
ответить

Желаю, чтобы вашей паре всюду сопутствовала удача!
Если бы все женщины были такими задорными, как Ольга, а мкужья

ответить

Оля чеснок нужно разобрать на зубки залить горячей водой и пусть постоит потом очистки очень легко очистятся
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала