ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Ольга Уралочка
СОЛЯНКА из капусты на зиму получилось

СОЛЯНКА из капусты на зиму получилось

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
СОЛЯНКА из капусты на зиму получилось Наталия: Я в прошлом году тоже готовила соляночку и тоже с шампиньонами. Зашла в магазин, а там только привезли грибочки и на полки выставляют, тут - же созрел план. Купила почти три килограмма. Домой пришли и вперёд: морковки надёргала, капустину срезала, лук был готов и давай колдовать. Так, отсебятину нарезала и такая вкуснотень получилась! Мммм. Часть продала, но себе оставила тоже, хотя солянку можно делать круглый год, всё это у нас, запасливых есть: томатный сок, да пожалуйста, грибы тоже круглый год есть, нету шампиньонов - вешенки есть в продаже, ну а овощи всегда в погребе есть. Тоже буду делать, но попозже, в этом году не торопится капусточка радовать, как только, так и сразу. Всем желаю удачи на кухне.
Дата: 2023-02-20

Комментарии и отзывы: 19


Оля и Сафар привет. Вот люди странные сколько они готовят сколько едят. Они же свое едят. Выростили сами все свойское. Не завидуете а делайте тоже и ешьте на здоровья
Оленька ты умница я бы хотела такую как ты иметь в подругах. Сафар без слов молодец. Дай бог Вам здоровья. А зависники пусть завидуют.

ответить

Да, что же, Вы за люди, некоторые комментаторы! Зачем, в рот ребятам смотреть! Вам не жаль ваше же время, смотря ролик, высматривать кто и сколько сел или сест!
Оля и Сафар, спасибо, Вам за рецепты! Огурцы с морковью, на пробу, сделали. Этот рецепт солянки тоже повторим!

ответить

Мои хорошие друзья, я не жалуюсь, что перенесла инсульт, я просто обращалась Ольге и Сафару, как бы им тяжело не было, но дачу они не бросают, Оля болеет, но она находит сил и времени ухаживает за огородом, делает заготовки, Сафар ей помогает, они молодцы.
ответить

Олечка обчзательно приготовлю по твоему рецепту. уж очень вкусно наверное если ты покачиваешь головой. Почему Сафару не нравится что ты покачиваешь головой показывая как вкусно. Оличка покачивай головой когда очень вкусно, это твоя изюминка.
ответить

Привет Ольга и Сафар солянку конечно делают с лесными грибами я делаю только так а с шампиньонами не знаю не будет такого аромата грибов ну каждая хозяйка решает сама главное чтоб было вкусно семье удачи вам на кухне и на даче
ответить

Ольга как вам повезло с мужем, бывает женщина красивая а счастья нет, а у вас душа красивая наверное, только жаль детей сафара, ведь они очень маленькие ещё и уже без отца, вы им помогаете но это не то всё равно, это моё мнение
ответить

Да Оля при всей своей полноте крутится как пчела. И есле бы они сами все кушали они каждый год банок бы кучами не покупали. Они же не с банками едят
Спасибо за рецепт. Оля а вы с фасолью салат не делаете. Это наш самый любимый.

ответить

Почему то над Картунковой из, Однажды в России, не смеются так взахлеб, как над Ольгой Уралочкой! И зачем писать гадости о ее полноте и тому подобное! Кулинарит она отлично, рецепты все превосходные. Молодцы она с Сафаром!
ответить

Какая же ты Оля хорошенькая как тебя приятно слушать какой голос красивый добрый естественный. Мне понравилось как ты про грибочки говорила. Да вообще все хорошо. Ты женщина позитив и любую профи. заткнеш. за пояс.
ответить

Ольга когда говорит о еде, она так улыбается, довольная. Какая зависимость от еды, это страшно. А сафар молодец, снимает хорошо и смотреть их видео интересно. Ольга хозяюшка.
ответить

Всё да пишут, что грибы под закатку в домашних условия опасно, может грибы потом добавлять, всегда бою́сь, ботулизм это ооочень опасно, даже в больницах не спасают.
ответить

Какая вы умничка столько заготовок делаете. я тоже много делаю заготовок на зиму так как зимой все овощи такие дорогие. а тут откроешь баночку и лето вспомнишь.
ответить

Привет Ольга и Сафар! Всегда с удовольствием смотрю ваше МК! Берегите себя, инсульт не шутка! Солянка очень понравилась, может и я приготовлю! спасибо за МК!
ответить

Оля и Сафар привет сделала повашему рецепту солянку открыла попробовать ну очень вкусно зять забрал 6 банок и сказал делать ещё буду делать ну очень вкусно
ответить

Олечка, опять мужа послушала, чтобы не шатать головой. Сафар учит красивым манерам свою любимую женщину. Сафар, какой ты молодец. И Оля тоже молодцы ребятки
ответить

Я болдею на вас смотря: друг друга подкалываите смеётесь с такой озартностью. Дай бог вам здоровья и жить в любви и согласии привет с набережных челнов
ответить

А че взьелись, на Ольгу? работящая, хозяйственная, симпотная, и парень не руко. п. Возьмите, отмороженных Ныно Каннибалиху с довеском, вот где небокоптилище!
ответить

Оля и Сафар, доброй ночи! У Вас как всегда интересные и вкусные заготовочки! Оля настоящая мастерица! Сафар всегда с юмором на позитиве! Молодцы!
ответить

Здравствуйте Оля и Сафар! Сегодня по вашему рецепту сделала салат из огурцов. Ещё не пробовали, но уверена что будет вкусно! Спасибо за рецепт!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала