
Вкусная ШАУРМА в домашних условиях и Оливье с бочковыми огурцами
содержание видео
Оля, у вас дети, внуки есть?
Сейчас заметила, что вы живёте на 1 этаже? Это очень хорошо, а то вам тяжело ходить.
Приятно вас смотреть, всё так аппетитно, а самое главное чистенько и аккуратно, особенно приятно смотреть на газ плиту, она у вас в идеальной чистоте!
Дата: 2023-02-20
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 19
Ольга
Я просто сколько знаю полных они все ничего ни едят Просто сила воли нужна очень. И мотивация. Ну новерно нравиться на свое тело смотреть такое. Я вот если чуть начинаю попровляться я на свое тело смотреть ни могу. Даже одежда на худых очень красиво смотрится а на толстых только болохон если честно. Ты же ни покажишь свои телеса открытыми.
ответить
Я просто сколько знаю полных они все ничего ни едят Просто сила воли нужна очень. И мотивация. Ну новерно нравиться на свое тело смотреть такое. Я вот если чуть начинаю попровляться я на свое тело смотреть ни могу. Даже одежда на худых очень красиво смотрится а на толстых только болохон если честно. Ты же ни покажишь свои телеса открытыми.
ответить
Галина
Здравствуйте Оля и Сафар, у меня тоже была кошечка, но год назад её не стало, она у меня тоже очень любила горошек, как только я доставал банку горошка, она где бы не была всегда приходила и просила горошек и соус от горошка. Вы молодцы, трудяги, всё у вас вкусно и аппетитно, счастья вам и здоровья.
ответить
Здравствуйте Оля и Сафар, у меня тоже была кошечка, но год назад её не стало, она у меня тоже очень любила горошек, как только я доставал банку горошка, она где бы не была всегда приходила и просила горошек и соус от горошка. Вы молодцы, трудяги, всё у вас вкусно и аппетитно, счастья вам и здоровья.
ответить
Марина
Здравствуйте, Ольга и Сафар! Хорошая хозяюшка. Приятного аппетита. Я делаю шаурму с пекинской капустой, огурцы тру на крупной тёрке, добавляю майонез+кетчуп, ну а можно и сметана+йогурт, чеснок, зелень порубленная, кто любит соус тартар. Семейного счастья. Хорошее видео. Молодцы!
ответить
Здравствуйте, Ольга и Сафар! Хорошая хозяюшка. Приятного аппетита. Я делаю шаурму с пекинской капустой, огурцы тру на крупной тёрке, добавляю майонез+кетчуп, ну а можно и сметана+йогурт, чеснок, зелень порубленная, кто любит соус тартар. Семейного счастья. Хорошее видео. Молодцы!
ответить
Татьяна
Оленька, вы замечательная, золотые ручки, в одном из видио сказали, что Сафар так много работае, только где? Мужчина должен свою семью обеспечивать, а мальчишки как вы их называете сидят на вашей сами знаете где. Вы молодая женщина всего-то 52, а стали мамкой.
ответить
Оленька, вы замечательная, золотые ручки, в одном из видио сказали, что Сафар так много работае, только где? Мужчина должен свою семью обеспечивать, а мальчишки как вы их называете сидят на вашей сами знаете где. Вы молодая женщина всего-то 52, а стали мамкой.
ответить
Natalie
Оля, Сафар! Какие вы классные, я прямо слюной подавилась. Надо тоже сделать, но не знаю где в Германии можно купить такие тонкие лаваши, надо посмотреть в Турецком магазине. Спасибо за рецепт. Я вас обожаю. Будьте здоровы.
ответить
Оля, Сафар! Какие вы классные, я прямо слюной подавилась. Надо тоже сделать, но не знаю где в Германии можно купить такие тонкие лаваши, надо посмотреть в Турецком магазине. Спасибо за рецепт. Я вас обожаю. Будьте здоровы.
ответить
Дарианна
Оля, у тебя каждый день НУ, ИНОГДА МОЖНО.
Твоё ИНОГДА каждый день в рационе. а потом деньги собирать на протезы будет. божееее. ничего менять не собирается человек. непробиваемая просто. кошмар.
ответить
Оля, у тебя каждый день НУ, ИНОГДА МОЖНО.
Твоё ИНОГДА каждый день в рационе. а потом деньги собирать на протезы будет. божееее. ничего менять не собирается человек. непробиваемая просто. кошмар.
ответить
Tina
У меня была собачка(к сожалению уже умерла, прожив у нас 15 лет, иногда её угощала Оливье, съедала всё, кроме горошка, даже солёные огурчики, так интересно, мисочка пустая, только горошинки лежат.
ответить
У меня была собачка(к сожалению уже умерла, прожив у нас 15 лет, иногда её угощала Оливье, съедала всё, кроме горошка, даже солёные огурчики, так интересно, мисочка пустая, только горошинки лежат.
ответить
Валентина
Оля влюблена в саыара по уши, вот и цветёт, пахнет, угаждает. Но это ладно, главно, чтоб он работал и приносил доход в семью. А она его вкусненькое, как, говорится, будет кормить
ответить
Оля влюблена в саыара по уши, вот и цветёт, пахнет, угаждает. Но это ладно, главно, чтоб он работал и приносил доход в семью. А она его вкусненькое, как, говорится, будет кормить
ответить
Марина
Господи читаешь и удивляешься, какие люди злые и невоспитанные. Они, что это за раз с едят? Они может на неделю, это готовят. Да, питайтесь вы, как хотите. Страшно, что таких, много
ответить
Господи читаешь и удивляешься, какие люди злые и невоспитанные. Они, что это за раз с едят? Они может на неделю, это готовят. Да, питайтесь вы, как хотите. Страшно, что таких, много
ответить
denisowa
Оля и Сафар здравствуйте. Я вас смотрю недавно, скажите пожалуста а вы уже на пенсии или нет. Просто смотрю вы на работу не ходите. Извените если вопрос некорректный
ответить
Оля и Сафар здравствуйте. Я вас смотрю недавно, скажите пожалуста а вы уже на пенсии или нет. Просто смотрю вы на работу не ходите. Извените если вопрос некорректный
ответить
Марина
Ребята от обезжиренное еды поправляются ещё быстрее, кушайте правильно! Всего вам хорошего, вы молодцы, смотрю вас и так охото с вами покушать такую вкуснятину)
ответить
Ребята от обезжиренное еды поправляются ещё быстрее, кушайте правильно! Всего вам хорошего, вы молодцы, смотрю вас и так охото с вами покушать такую вкуснятину)
ответить
uralochka
Вот это обед, а у нас на завтрак каши или яйцо с бутербродом с сыром, на обед супчик и какой нибудь салатик овощной, на ужин тоже что нибудь лёгкое, скучно живём.
ответить
Вот это обед, а у нас на завтрак каши или яйцо с бутербродом с сыром, на обед супчик и какой нибудь салатик овощной, на ужин тоже что нибудь лёгкое, скучно живём.
ответить
Людмила
Сафар мужчина молодой, ему всё можно кушать. А Вам Оля надо со специалистом расписывать рацион. Каждый раз бред, что немножко можно и это каждый эфир.
ответить
Сафар мужчина молодой, ему всё можно кушать. А Вам Оля надо со специалистом расписывать рацион. Каждый раз бред, что немножко можно и это каждый эфир.
ответить
Маргрет
Казалось бы - простые блюда: оливье и шаурма. Но как, Ольга, аппетитно Вы это приготовили! Очень захотелось такое приготовить и съесть! Спасибо!
ответить
Казалось бы - простые блюда: оливье и шаурма. Но как, Ольга, аппетитно Вы это приготовили! Очень захотелось такое приготовить и съесть! Спасибо!
ответить
Ольга
А что с рукой? Ожог? На ожог не похоже. Гражданка Титова, ответь, ты ж представитель этой семьи. Ольга не ответит, она отвечает только ей угодным.
ответить
А что с рукой? Ожог? На ожог не похоже. Гражданка Титова, ответь, ты ж представитель этой семьи. Ольга не ответит, она отвечает только ей угодным.
ответить
Галина
Все злобствуют на счет Ольги, и Сафар начал ехидничать, а скодько ешь, а сколько %, а это не дам, и все с язвой, даже неприятно слушать стало
ответить
Все злобствуют на счет Ольги, и Сафар начал ехидничать, а скодько ешь, а сколько %, а это не дам, и все с язвой, даже неприятно слушать стало
ответить
Светлана
Олечка, Вы такая счастливая и позитивная, добра и всего самого-самого наилучшего.
Вы лучшие, мне очень нравится Вас смотреть
ответить
Олечка, Вы такая счастливая и позитивная, добра и всего самого-самого наилучшего.
Вы лучшие, мне очень нравится Вас смотреть
ответить
Чистая
Сафар молодец, ролики снимает нормально. Общаетесь между собой хорошо. Ольга, ты прирожденный психолог и хороший кулинар. Удачи
ответить
Сафар молодец, ролики снимает нормально. Общаетесь между собой хорошо. Ольга, ты прирожденный психолог и хороший кулинар. Удачи
ответить
Наталья
Здравствуйте Ольга и СафарОля сделай майонез домашний делается просто, получается вкусный и его при похудении можно есть
ответить
Здравствуйте Ольга и СафарОля сделай майонез домашний делается просто, получается вкусный и его при похудении можно есть
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














