
Стейк из индейки жарим на мангале. Выкапываем хрен
содержание видео
Дата: 2023-02-20
Комментарии и отзывы: 19
Валентина
Листа чуток уберите и видео будет хорошо ваши кабачки. Вот тебе Ольга пример на каблуках, ты листья не убирала, вот и прут кабачки, По-этоему не строго листья у помидор, особенно гда гроздья с помидорами. Для эксперимента, на следующий год, попробуй оставить на некоторых помидорах лист убирать только нижний, и где нет грозди.
ответить
Листа чуток уберите и видео будет хорошо ваши кабачки. Вот тебе Ольга пример на каблуках, ты листья не убирала, вот и прут кабачки, По-этоему не строго листья у помидор, особенно гда гроздья с помидорами. Для эксперимента, на следующий год, попробуй оставить на некоторых помидорах лист убирать только нижний, и где нет грозди.
ответить
Аля
Привет семья Оль, делай из огурцов жидкий салатик: вода+ огурцы+ репч лук+ морковь( по желанию)+ чеснок+ сахар, соль, уксус, острый стручковый перец( по желанию) = ложку съесть можно. Все нашинковать холодненький ну очень вкусный вкус должен получиться кисловато-сладковато-солёный, но вы уже добавляйте по предпочтению
ответить
Привет семья Оль, делай из огурцов жидкий салатик: вода+ огурцы+ репч лук+ морковь( по желанию)+ чеснок+ сахар, соль, уксус, острый стручковый перец( по желанию) = ложку съесть можно. Все нашинковать холодненький ну очень вкусный вкус должен получиться кисловато-сладковато-солёный, но вы уже добавляйте по предпочтению
ответить
Елена
Оля, Вы всегда рассказываете о недостатках и неудачах Сафара. А если он каждый раз будет говорить: Оля, ты очень толстая, неуклюжая. Зачем Вы его опускаете в каждом видео? Вы за счет него сейчас живете в сытости. Говорите: у него обычно из курицы угли. Фу!
ответить
Оля, Вы всегда рассказываете о недостатках и неудачах Сафара. А если он каждый раз будет говорить: Оля, ты очень толстая, неуклюжая. Зачем Вы его опускаете в каждом видео? Вы за счет него сейчас живете в сытости. Говорите: у него обычно из курицы угли. Фу!
ответить
Irina
Зачем только сажать, столько сил, затрат времени, а потом стоять и думать кому отдать! Отнесите в детсад, или отвезите в детдома, там вам спасибо скажут. Или уже продать в городе на рынке. Не берите так дорого, или бабулечкам отдать, у которых ничего нет.
ответить
Зачем только сажать, столько сил, затрат времени, а потом стоять и думать кому отдать! Отнесите в детсад, или отвезите в детдома, там вам спасибо скажут. Или уже продать в городе на рынке. Не берите так дорого, или бабулечкам отдать, у которых ничего нет.
ответить
Людмила
Оля, я на даче беру крупную помидорку, разрезаю на половинки и каждую натираю на терке, туда режу мелко базилик, кинзу, давлю чеснок, соль, песок, жгучий перец мелко рублю, получается обалденно вкусный соус к мясу, попробуйте, не пожалеете!
ответить
Оля, я на даче беру крупную помидорку, разрезаю на половинки и каждую натираю на терке, туда режу мелко базилик, кинзу, давлю чеснок, соль, песок, жгучий перец мелко рублю, получается обалденно вкусный соус к мясу, попробуйте, не пожалеете!
ответить
Таисия
Резекция очень опасна своим последствием. все кто делал никому не прошло без последствий. Куча болезней после операции. Так что не советуйте никому такие вещи. Очень опасные последствия после этой операции.
ответить
Резекция очень опасна своим последствием. все кто делал никому не прошло без последствий. Куча болезней после операции. Так что не советуйте никому такие вещи. Очень опасные последствия после этой операции.
ответить
Елена
Ольга и Сафар здравствуйте.
Какой хороший вы вырастили хрен. у нас в Воронежской области на рынке килограмм хрена стоит 1000 рублей вот вам и до хренище. Удачи вам и хороших урожаев в дальнейшем.
ответить
Ольга и Сафар здравствуйте.
Какой хороший вы вырастили хрен. у нас в Воронежской области на рынке килограмм хрена стоит 1000 рублей вот вам и до хренище. Удачи вам и хороших урожаев в дальнейшем.
ответить
АНАСТАСИЯ
Оля вам надо ещё одну морозилку купить, столько урожая! Вы большие молодцы! Оля, делай заготовки и продавай! Я бы с удовольствием у вас заготовки купила, жаль далеко живу.
ответить
Оля вам надо ещё одну морозилку купить, столько урожая! Вы большие молодцы! Оля, делай заготовки и продавай! Я бы с удовольствием у вас заготовки купила, жаль далеко живу.
ответить
Людмила
Здравствуйте, люди 0чень жалко мне Ольггу Ну. Я не понимаю что вы взьелись на нее. Ну нельзя так осуждать человека. На всю страну. Далась вам ее полнота. Не ваше это дело.
ответить
Здравствуйте, люди 0чень жалко мне Ольггу Ну. Я не понимаю что вы взьелись на нее. Ну нельзя так осуждать человека. На всю страну. Далась вам ее полнота. Не ваше это дело.
ответить
Лариса
Привет с Белорусии, здравствуйте мои любимые Ольга и Сафар! Не обращайте ни на кого внимания, просто берегите себя и радуйте нас своим умением все делать по хозяйски.
ответить
Привет с Белорусии, здравствуйте мои любимые Ольга и Сафар! Не обращайте ни на кого внимания, просто берегите себя и радуйте нас своим умением все делать по хозяйски.
ответить
Anny
Здравствуйте! Оля скажи пожалуйста, как называются цветочки в больших горшках у вас посаженны, шапкой растут. Очень нравятся мне. Вы садите их по несколько штук в горшок?
ответить
Здравствуйте! Оля скажи пожалуйста, как называются цветочки в больших горшках у вас посаженны, шапкой растут. Очень нравятся мне. Вы садите их по несколько штук в горшок?
ответить
antonina
приветик вам! огурчики заморозить резаными, а зимой в салатик из капусточки, добавить укропчик и лето на столе, всё лучше покупных! попробуйте, всех благ вам!
ответить
приветик вам! огурчики заморозить резаными, а зимой в салатик из капусточки, добавить укропчик и лето на столе, всё лучше покупных! попробуйте, всех благ вам!
ответить
Галина
Если сажать в 2 или 3 раза меньше, то не будет головной боли, куда девать излишки, мы живём в городе без огорода, все закрутки делаю из рыночных овощей.
ответить
Если сажать в 2 или 3 раза меньше, то не будет головной боли, куда девать излишки, мы живём в городе без огорода, все закрутки делаю из рыночных овощей.
ответить
ольга
Здравствуйте Оля и Сафар! Ольга а как сорт круглых кабачков называется? На следующей год хочу такие посадить. Напишите пожалуйста. Заранее спасибо
ответить
Здравствуйте Оля и Сафар! Ольга а как сорт круглых кабачков называется? На следующей год хочу такие посадить. Напишите пожалуйста. Заранее спасибо
ответить
Татьяна
Ольга, у вас секрет какой то все равно есть по выращиванию огурцов в теплице. У меня давно уже пропали. Завелся клещь, а потом роса. А вы молодцы!
ответить
Ольга, у вас секрет какой то все равно есть по выращиванию огурцов в теплице. У меня давно уже пропали. Завелся клещь, а потом роса. А вы молодцы!
ответить
Татьяна
Оля, у тебя экзема или псориаз? Пей перекись, я только так избавилась, а всю жизнь мучилась. если тебе интересно, то напиши, я расскажу как пить
ответить
Оля, у тебя экзема или псориаз? Пей перекись, я только так избавилась, а всю жизнь мучилась. если тебе интересно, то напиши, я расскажу как пить
ответить
Наталья
Здравствуйте Оля и Сафар! Я делаю на ведро помидор ведро хрена правда он у меня тонкий т. е хрен не ущемляю это ведь хреновина.
ответить
Здравствуйте Оля и Сафар! Я делаю на ведро помидор ведро хрена правда он у меня тонкий т. е хрен не ущемляю это ведь хреновина.
ответить
Лариса
Доброе утро! Всё у Вас классно, ненаиграно а настоящяя повседневная жизн ь. Ольга ты трудяга, молодец. Незря Сафар тебя выбрал
ответить
Доброе утро! Всё у Вас классно, ненаиграно а настоящяя повседневная жизн ь. Ольга ты трудяга, молодец. Незря Сафар тебя выбрал
ответить
Любовь
Олюшка вот надо поехать с Зафаром в Таджикистан на Родину мужа, вот узнаеш как надо готовить и жить по законам супруга.
ответить
Олюшка вот надо поехать с Зафаром в Таджикистан на Родину мужа, вот узнаеш как надо готовить и жить по законам супруга.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















