ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Ольга Уралочка
Стейк из индейки жарим на мангале. Выкапываем хрен

Стейк из индейки жарим на мангале. Выкапываем хрен

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Стейк из индейки жарим на мангале. Выкапываем хрен. Светлана: Привет! Олечка и Сафар! Я из сибири КУЗБАСС! Кемеровская область. У нас делают с хреном так перекручивают или трут на терки складывают в баночки и заливают любым рассолом и это стоит в холодильнике с любым блюдом мясо ли борщ на хлеб и приятного аппетита. Убивает онкологию. У нас со стола баночка не убирается. На зиму ложим в погреб как только баночка пуста достаем и снова готовим. Рассол можно хоть после огурцов помитор капусты любой. Здоровья.
Дата: 2023-02-20

Комментарии и отзывы: 19


Листа чуток уберите и видео будет хорошо ваши кабачки. Вот тебе Ольга пример на каблуках, ты листья не убирала, вот и прут кабачки, По-этоему не строго листья у помидор, особенно гда гроздья с помидорами. Для эксперимента, на следующий год, попробуй оставить на некоторых помидорах лист убирать только нижний, и где нет грозди.
ответить

Привет семья Оль, делай из огурцов жидкий салатик: вода+ огурцы+ репч лук+ морковь( по желанию)+ чеснок+ сахар, соль, уксус, острый стручковый перец( по желанию) = ложку съесть можно. Все нашинковать холодненький ну очень вкусный вкус должен получиться кисловато-сладковато-солёный, но вы уже добавляйте по предпочтению
ответить

Оля, Вы всегда рассказываете о недостатках и неудачах Сафара. А если он каждый раз будет говорить: Оля, ты очень толстая, неуклюжая. Зачем Вы его опускаете в каждом видео? Вы за счет него сейчас живете в сытости. Говорите: у него обычно из курицы угли. Фу!
ответить

Зачем только сажать, столько сил, затрат времени, а потом стоять и думать кому отдать! Отнесите в детсад, или отвезите в детдома, там вам спасибо скажут. Или уже продать в городе на рынке. Не берите так дорого, или бабулечкам отдать, у которых ничего нет.
ответить

Оля, я на даче беру крупную помидорку, разрезаю на половинки и каждую натираю на терке, туда режу мелко базилик, кинзу, давлю чеснок, соль, песок, жгучий перец мелко рублю, получается обалденно вкусный соус к мясу, попробуйте, не пожалеете!
ответить

Резекция очень опасна своим последствием. все кто делал никому не прошло без последствий. Куча болезней после операции. Так что не советуйте никому такие вещи. Очень опасные последствия после этой операции.
ответить

Ольга и Сафар здравствуйте.
Какой хороший вы вырастили хрен. у нас в Воронежской области на рынке килограмм хрена стоит 1000 рублей вот вам и до хренище. Удачи вам и хороших урожаев в дальнейшем.

ответить

Оля вам надо ещё одну морозилку купить, столько урожая! Вы большие молодцы! Оля, делай заготовки и продавай! Я бы с удовольствием у вас заготовки купила, жаль далеко живу.
ответить

Здравствуйте, люди 0чень жалко мне Ольггу Ну. Я не понимаю что вы взьелись на нее. Ну нельзя так осуждать человека. На всю страну. Далась вам ее полнота. Не ваше это дело.
ответить

Привет с Белорусии, здравствуйте мои любимые Ольга и Сафар! Не обращайте ни на кого внимания, просто берегите себя и радуйте нас своим умением все делать по хозяйски.
ответить

Здравствуйте! Оля скажи пожалуйста, как называются цветочки в больших горшках у вас посаженны, шапкой растут. Очень нравятся мне. Вы садите их по несколько штук в горшок?
ответить

приветик вам! огурчики заморозить резаными, а зимой в салатик из капусточки, добавить укропчик и лето на столе, всё лучше покупных! попробуйте, всех благ вам!
ответить

Если сажать в 2 или 3 раза меньше, то не будет головной боли, куда девать излишки, мы живём в городе без огорода, все закрутки делаю из рыночных овощей.
ответить

Здравствуйте Оля и Сафар! Ольга а как сорт круглых кабачков называется? На следующей год хочу такие посадить. Напишите пожалуйста. Заранее спасибо
ответить

Ольга, у вас секрет какой то все равно есть по выращиванию огурцов в теплице. У меня давно уже пропали. Завелся клещь, а потом роса. А вы молодцы!
ответить

Оля, у тебя экзема или псориаз? Пей перекись, я только так избавилась, а всю жизнь мучилась. если тебе интересно, то напиши, я расскажу как пить
ответить

Здравствуйте Оля и Сафар! Я делаю на ведро помидор ведро хрена правда он у меня тонкий т. е хрен не ущемляю это ведь хреновина.
ответить

Доброе утро! Всё у Вас классно, ненаиграно а настоящяя повседневная жизн ь. Ольга ты трудяга, молодец. Незря Сафар тебя выбрал
ответить

Олюшка вот надо поехать с Зафаром в Таджикистан на Родину мужа, вот узнаеш как надо готовить и жить по законам супруга.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала