
Любимые драники мужа без муки
содержание видео
Дата: 2023-02-20
Комментарии и отзывы: 18
Нина
Люди какие вы злые, подлые, гадости любите писать им. Чем они вам не нравятся? Или зависть. Она пишете любить поесть, а вы не любите? Если она толстеет, то что на ваших харчах? В конце концов не надо злыдни свои писать. Оставьте их в покое, и успокоитесь, от ваших глупостей ничего не добейтес
ответить
Люди какие вы злые, подлые, гадости любите писать им. Чем они вам не нравятся? Или зависть. Она пишете любить поесть, а вы не любите? Если она толстеет, то что на ваших харчах? В конце концов не надо злыдни свои писать. Оставьте их в покое, и успокоитесь, от ваших глупостей ничего не добейтес
ответить
Марина
Мясорубка никакого отношения к дерунам, драникам, не имеют. Надрать, значит натереть на терке. Причём на самой неудобной. Чтобы картошечка отдала весь крахмал. После отжатия жидкость отстаивается, вода сливается, а крахмал возвращается в натертую и отжатую бульбу.
ответить
Мясорубка никакого отношения к дерунам, драникам, не имеют. Надрать, значит натереть на терке. Причём на самой неудобной. Чтобы картошечка отдала весь крахмал. После отжатия жидкость отстаивается, вода сливается, а крахмал возвращается в натертую и отжатую бульбу.
ответить
Раиса
Меня научила т. Тамара, беларусска, как дранцы делать. на мелкой тёрке картофель, лук, чеснок, соль и всё. ни яиц не муки. всё помешать и жарить, ложкой класть. не разваливаются, тонкие. пожарить и со сметаной. самый смак. Все хозяйки на свой лад делают.
ответить
Меня научила т. Тамара, беларусска, как дранцы делать. на мелкой тёрке картофель, лук, чеснок, соль и всё. ни яиц не муки. всё помешать и жарить, ложкой класть. не разваливаются, тонкие. пожарить и со сметаной. самый смак. Все хозяйки на свой лад делают.
ответить
HypeR
Оленька Сафар Вы такие класные ребята! Смотрю каждый день Ваши кулинарные программы! Ребята счастья здоровья благополучия всего самого Вам найлутшего!
Сафар очень интересный, мне очень нравитьтся его разговор.
Всего хорошего, Вам ребята!
ответить
Оленька Сафар Вы такие класные ребята! Смотрю каждый день Ваши кулинарные программы! Ребята счастья здоровья благополучия всего самого Вам найлутшего!
Сафар очень интересный, мне очень нравитьтся его разговор.
Всего хорошего, Вам ребята!
ответить
Валентина
Беларусь. Драники, от слова драть(бел)то есть тереть. Трут на тёрке и это обязательно. Сок желательно не отжимать. Пару ложек муки, лук на тёрке. Драник тонко класть на сковороду и он получается с ожурной, хрустящей корочкой. Смаката.
ответить
Беларусь. Драники, от слова драть(бел)то есть тереть. Трут на тёрке и это обязательно. Сок желательно не отжимать. Пару ложек муки, лук на тёрке. Драник тонко класть на сковороду и он получается с ожурной, хрустящей корочкой. Смаката.
ответить
Tatyana
Для драников картошку трут на терке, на мясорубке ее не мелят, иначе весь сок из неё выходит, драник не получатся нежные. И крахмал сначала выдавливаете, он в жидкости, а потом добавляете.
ответить
Для драников картошку трут на терке, на мясорубке ее не мелят, иначе весь сок из неё выходит, драник не получатся нежные. И крахмал сначала выдавливаете, он в жидкости, а потом добавляете.
ответить
Тата
приятная женщина Оля На куне уютно без розочек на клеёнке и шторах Сдержано скромно уютно Драники правильно пишут не отжимают с луком и чесногом и тонко формируют В остальном молодцы
ответить
приятная женщина Оля На куне уютно без розочек на клеёнке и шторах Сдержано скромно уютно Драники правильно пишут не отжимают с луком и чесногом и тонко формируют В остальном молодцы
ответить
Юля
Драники от слова драть что-ли, а что драть то, и кого?
Мне кажется вы неправильно готовите.
У вас ложный рецепт. В интернете есть настоящий рецепт драник.
ответить
Драники от слова драть что-ли, а что драть то, и кого?
Мне кажется вы неправильно готовите.
У вас ложный рецепт. В интернете есть настоящий рецепт драник.
ответить
Людмила
Зачем мужу готовить яичницу, если любимая жена всего, всего наготовит сама. А дранники аппетитно выглядят, надо будет попробовать тоже приготовить.
ответить
Зачем мужу готовить яичницу, если любимая жена всего, всего наготовит сама. А дранники аппетитно выглядят, надо будет попробовать тоже приготовить.
ответить
Ольга
До чего люди бессовестные смотрят ещё осуждают вам рецепт показывают а вы не можете и судите не ваше дело как человек выклядит потому что не видно вас
ответить
До чего люди бессовестные смотрят ещё осуждают вам рецепт показывают а вы не можете и судите не ваше дело как человек выклядит потому что не видно вас
ответить
Марина
Девочки, Ольга сказала, что получаются как котлетки. Добавила специй. Я готовлю драники по другому. Какие проблемы? Надо готовить только так как вы?
ответить
Девочки, Ольга сказала, что получаются как котлетки. Добавила специй. Я готовлю драники по другому. Какие проблемы? Надо готовить только так как вы?
ответить
Елена
Олечка, какие вы с Сафаром хорошие, такие дружные, взаимно вежливые, а главное аура между Вами положительная и человеческая друг к другу.
ответить
Олечка, какие вы с Сафаром хорошие, такие дружные, взаимно вежливые, а главное аура между Вами положительная и человеческая друг к другу.
ответить
Нина
Олинька картофельный сок можно было выпить, помогает при гастрите и при повышенном кислотности, жалко выливать. Здоровье вам с Сафаром
ответить
Олинька картофельный сок можно было выпить, помогает при гастрите и при повышенном кислотности, жалко выливать. Здоровье вам с Сафаром
ответить
Светлана
Оля здравствуйте, мне или кажется или что вы хорошо выглядите, я вас пол года не видела, мне кажется вы похудели, и это здорово
ответить
Оля здравствуйте, мне или кажется или что вы хорошо выглядите, я вас пол года не видела, мне кажется вы похудели, и это здорово
ответить
Нинель
Вы Супер женщина! Приятная, обаятельная! Смотрю с удовольствием. Всё. Не обращайте внимание на негативные комиты. Вы СУПЕР!
ответить
Вы Супер женщина! Приятная, обаятельная! Смотрю с удовольствием. Всё. Не обращайте внимание на негативные комиты. Вы СУПЕР!
ответить
Альбина
Зачем говорильня, кому это надо. Развела антимонию на 40мин. Сидеть у телефона и слушать ваш форш-мажор. Отвратительно
ответить
Зачем говорильня, кому это надо. Развела антимонию на 40мин. Сидеть у телефона и слушать ваш форш-мажор. Отвратительно
ответить
Марина
мы тоже всегда делаем со свежевскопанной картошки, а вареники люблю из сырой картошки с соленым салом с чесноком
ответить
мы тоже всегда делаем со свежевскопанной картошки, а вареники люблю из сырой картошки с соленым салом с чесноком
ответить
Кира
Никто и не думал переживвть за этого сафара. упахался дома сидеть и снимать! ОЛЯ гони его на работу. лентяя
ответить
Никто и не думал переживвть за этого сафара. упахался дома сидеть и снимать! ОЛЯ гони его на работу. лентяя
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















