
МУКБАНГ Ужинаем на нашей уютной кухне.
содержание видео
Дата: 2024-11-16
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
Доброго дня всем кто здесь пишет. И я добавлю свое мнение. Исходя из своей жизни хочу сказать что, прожив одна много лет женщине да и мужчине наверно тяжело принять вообще в свое личное пространство человека. Если только сильно хотеть замуж или не остаться одной. Просто когда женщина долго живет одна она как бы это сказать привыкает жить одна. И ей очень тяжело принять чужого ребенка. Как бы люди не льстили себе что чужих детей не бывает, но к сожалению это только слова. Родным он все равно не станет. Оля она сейчас живет зная что он уйдет что есть однушка и что это временно она как бы себя этим успокаивает и со временем он будет жить отдельно. И здесь не говорится что кто то плохой или хороший это уже внутри человека. Оля не обязана быть хорошей. Выше написала психолог и ее слова все восприняли не правильно. Она как раз хотела всем сказать что тяжело Оле принять чужого ребенка. Действительно тяжело. Всегда имеющего диплом человека трудно понять тем которые без диплома. Не хочу ни кого обидеть. Всегда когда пишут образованные люди старайтесь взять паузу и только потом написать свое мнение. Делайте некую паузу для того чтоб переварить то что пишет психолог. Может быть и она не права в чем то. Ну так здесь же не суд здесь все пишут свое мнение.
ответить
Доброго дня всем кто здесь пишет. И я добавлю свое мнение. Исходя из своей жизни хочу сказать что, прожив одна много лет женщине да и мужчине наверно тяжело принять вообще в свое личное пространство человека. Если только сильно хотеть замуж или не остаться одной. Просто когда женщина долго живет одна она как бы это сказать привыкает жить одна. И ей очень тяжело принять чужого ребенка. Как бы люди не льстили себе что чужих детей не бывает, но к сожалению это только слова. Родным он все равно не станет. Оля она сейчас живет зная что он уйдет что есть однушка и что это временно она как бы себя этим успокаивает и со временем он будет жить отдельно. И здесь не говорится что кто то плохой или хороший это уже внутри человека. Оля не обязана быть хорошей. Выше написала психолог и ее слова все восприняли не правильно. Она как раз хотела всем сказать что тяжело Оле принять чужого ребенка. Действительно тяжело. Всегда имеющего диплом человека трудно понять тем которые без диплома. Не хочу ни кого обидеть. Всегда когда пишут образованные люди старайтесь взять паузу и только потом написать свое мнение. Делайте некую паузу для того чтоб переварить то что пишет психолог. Может быть и она не права в чем то. Ну так здесь же не суд здесь все пишут свое мнение.
ответить
sofyalatypova5208
Добрый день
Да, холодильник не очень удачный, как мне кажется
Очень высокий-примерно для людей ростом от 175см и выше.
Вы на верхние полки не сможете дотянуться даже на цыпочках. Тогда надо специальную скамеечку или лестницу, чтоб добраться, но это неудобно. Плюс к этим неудобствам еще и маленькая вместительность охлаждающей половины. Морозилок аж 4-но вам вроде как столько и не надо.
А охлаждающая часть-более нужная-так там полок мало и места мало.
Так что кастрюлю с супами-борщами некуда ставить, да и вообще только минимум
еды. Такая модель холодильника больше подходит для высокого холостяка, у которого немного что хранить
Ну а в морозилку можно побольше загрузить про запас и вытаскивать по мере необходимости.
Вобщем такое мнение-может оно и отличается от вашего, прошу прощения
ответить
Добрый день
Да, холодильник не очень удачный, как мне кажется
Очень высокий-примерно для людей ростом от 175см и выше.
Вы на верхние полки не сможете дотянуться даже на цыпочках. Тогда надо специальную скамеечку или лестницу, чтоб добраться, но это неудобно. Плюс к этим неудобствам еще и маленькая вместительность охлаждающей половины. Морозилок аж 4-но вам вроде как столько и не надо.
А охлаждающая часть-более нужная-так там полок мало и места мало.
Так что кастрюлю с супами-борщами некуда ставить, да и вообще только минимум
еды. Такая модель холодильника больше подходит для высокого холостяка, у которого немного что хранить
Ну а в морозилку можно побольше загрузить про запас и вытаскивать по мере необходимости.
Вобщем такое мнение-может оно и отличается от вашего, прошу прощения
ответить
uralochka
Кошка нервничает. Она всю свою сознательную жизнь прожила в одной квартире, приаыкла к запахам, к виду из окна, у неё было любимое место на диванчике, на кухне
Ей хочется посидеть на нем. Кошки привыкают к дому. У меня кошка ушла в старый дом, хотя я несколько раз приносила в новую квартиру. Орала, нервничала. Хорошо что новая хозяйка её приняла.
Правильно говорят, что собака привыкает к хозяину, а кошка к дому. Так что она ещё долго искать для себя удобное место.
ответить
Кошка нервничает. Она всю свою сознательную жизнь прожила в одной квартире, приаыкла к запахам, к виду из окна, у неё было любимое место на диванчике, на кухне
Ей хочется посидеть на нем. Кошки привыкают к дому. У меня кошка ушла в старый дом, хотя я несколько раз приносила в новую квартиру. Орала, нервничала. Хорошо что новая хозяйка её приняла.
Правильно говорят, что собака привыкает к хозяину, а кошка к дому. Так что она ещё долго искать для себя удобное место.
ответить
marinareiswich2365
Что за народ. Всех беспокоит что Ольга ест макароны с хлебом. В НАШЕЙ СЕМЬЕ ТОЖЕ ЕЛИ. ЭТО НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ЧТО! Неандертальцы. Если вы так не делаете то это не значит что так нельзя. Например в Германии финики заворачивают в тонко порезаный бекон и чавкают аж за ушами трещит. Между прочим очень вкусно, хоть и на первый взгляд вообще не сочетается.
ответить
Что за народ. Всех беспокоит что Ольга ест макароны с хлебом. В НАШЕЙ СЕМЬЕ ТОЖЕ ЕЛИ. ЭТО НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ЧТО! Неандертальцы. Если вы так не делаете то это не значит что так нельзя. Например в Германии финики заворачивают в тонко порезаный бекон и чавкают аж за ушами трещит. Между прочим очень вкусно, хоть и на первый взгляд вообще не сочетается.
ответить
gnomik20v
Оля! Холодильник нужно поменять, пока не поздно! Выбирайте большего объёма холодильник, а меньшего морозильник! И на стол обязательно селиконовые салфетки, чтобы не скользили кастрюли и тарелки, когда будете готовить! Не торопитесь, всё купить! Обживётесь и всё наладится! И больше времени проводите с мальчиком-подростком!
ответить
Оля! Холодильник нужно поменять, пока не поздно! Выбирайте большего объёма холодильник, а меньшего морозильник! И на стол обязательно селиконовые салфетки, чтобы не скользили кастрюли и тарелки, когда будете готовить! Не торопитесь, всё купить! Обживётесь и всё наладится! И больше времени проводите с мальчиком-подростком!
ответить
uralochka
Добрый день друзья смотрю вас каждый раз пишу редко проблема у вас с Дуней будет я построила дом переехала туда у меня кошка 17лет неделю орала день и ночь это для них сильный стрэс они не понимают что это новое жилье так вам терпения я с этим столкнулась они очень переживают я до слез мучилась
ответить
Добрый день друзья смотрю вас каждый раз пишу редко проблема у вас с Дуней будет я построила дом переехала туда у меня кошка 17лет неделю орала день и ночь это для них сильный стрэс они не понимают что это новое жилье так вам терпения я с этим столкнулась они очень переживают я до слез мучилась
ответить
uralochka
Оля и Сафар привет! Переезжайте уже, что ждать. Ну нет стиральной машинки, это же не проблема - старую квартиру у вас никто не отберет. Постирать и там можно. Я бы на такую кровать царскую. Красота. Чего вам в старой хате толкотиться. Переезжайте и дело к стороне.
ответить
Оля и Сафар привет! Переезжайте уже, что ждать. Ну нет стиральной машинки, это же не проблема - старую квартиру у вас никто не отберет. Постирать и там можно. Я бы на такую кровать царскую. Красота. Чего вам в старой хате толкотиться. Переезжайте и дело к стороне.
ответить
uralochka
Оля пятнистая, это королевская камбала, она намного вкусней обычной и когда жаришь ее нет такого запаха, как от обычной камбалы, она бывает и меньших размеров, и по цене она да дороже, чем обычная, у нас она 450 стоит, я ее тоже частенько покупаю, вкусная рыбка!
ответить
Оля пятнистая, это королевская камбала, она намного вкусней обычной и когда жаришь ее нет такого запаха, как от обычной камбалы, она бывает и меньших размеров, и по цене она да дороже, чем обычная, у нас она 450 стоит, я ее тоже частенько покупаю, вкусная рыбка!
ответить
Grom982
Мне всё нравится. Ну только посудомоечная машинка ни к чему, во первых место заняла, да и для семьи из трёх человек, нет такой необходимости в ней. А так стоял бы холодильник на свом месте и было бы замечательно. И вообще, я очень рада за семью
ответить
Мне всё нравится. Ну только посудомоечная машинка ни к чему, во первых место заняла, да и для семьи из трёх человек, нет такой необходимости в ней. А так стоял бы холодильник на свом месте и было бы замечательно. И вообще, я очень рада за семью
ответить
uralochka
Добрый вечер Оля и Сафар кофточка у тебя красивая у Сафара футболки тоже всегда красивые молодцы приятного вам аппетита вы мне очень нравитесь я каждый вечер вас смотрювы позитивные и добрые люди здоровья всем вам
ответить
Добрый вечер Оля и Сафар кофточка у тебя красивая у Сафара футболки тоже всегда красивые молодцы приятного вам аппетита вы мне очень нравитесь я каждый вечер вас смотрювы позитивные и добрые люди здоровья всем вам
ответить
uralochka
Ольга, туники не бывают в пол, на то она и туника, это не платье, их и подразумевают носить с лосинами или бриджами, вы вроде-бы сама швея, взяли бы да и сшили себе, что душе угодно, вообще не понимаю ваших возмущений.
ответить
Ольга, туники не бывают в пол, на то она и туника, это не платье, их и подразумевают носить с лосинами или бриджами, вы вроде-бы сама швея, взяли бы да и сшили себе, что душе угодно, вообще не понимаю ваших возмущений.
ответить
uralochka
Пишут, Сафар любит Ольгу, думаю просто уважает. Ради уважения к женщине, с которой живёте, поговорите с ней, пусть уменьшает порции еды. Для ее здоровья это важно. Сама она никогда не откажется от таких порций.
ответить
Пишут, Сафар любит Ольгу, думаю просто уважает. Ради уважения к женщине, с которой живёте, поговорите с ней, пусть уменьшает порции еды. Для ее здоровья это важно. Сама она никогда не откажется от таких порций.
ответить
КлиЕт-щ3ь
Здравствуйте, уважаемая семья. можно Вам, дать маленький совет. Поставьте в этом году, ЖИВУЮ ЕЛКУ, в новой квартире. А дальше будете ставить, что хотите. Живая это намного лучше, чем исскуственная.
ответить
Здравствуйте, уважаемая семья. можно Вам, дать маленький совет. Поставьте в этом году, ЖИВУЮ ЕЛКУ, в новой квартире. А дальше будете ставить, что хотите. Живая это намного лучше, чем исскуственная.
ответить
cvetina1637
Здравствуйте, пишу, чтобы предложить вам поставить телевизор на кухне, там, где стоит стол, так будет удобнее. А гостиная у вас уже есть, там вы будете больше смотреть телевизор. Привет из Болгарии.
ответить
Здравствуйте, пишу, чтобы предложить вам поставить телевизор на кухне, там, где стоит стол, так будет удобнее. А гостиная у вас уже есть, там вы будете больше смотреть телевизор. Привет из Болгарии.
ответить
uralochka
Крепёж под телевизор который поворачивается на 360 градусов, полочки открытые повесить темного цвета под кухню будет красиво, крепёж который двигается во все стороны продается на валдбересе
ответить
Крепёж под телевизор который поворачивается на 360 градусов, полочки открытые повесить темного цвета под кухню будет красиво, крепёж который двигается во все стороны продается на валдбересе
ответить
uralochka
Оля Сафар приятного аппетита вам еште на здоровье, холодильник супер классный, не обращайте внимание ни на кого все точно также едят и толстые и худые ато пишут такие коменты это ужас
ответить
Оля Сафар приятного аппетита вам еште на здоровье, холодильник супер классный, не обращайте внимание ни на кого все точно также едят и толстые и худые ато пишут такие коменты это ужас
ответить
uralochka
Оля возьмитесь теперь за себя. Ешьте рыбу с овощами, вы это любите вам легко будет скинуть. Вы попозже когда повзрослеете поймёте сколько здоровья вы теряете со своим весом.
ответить
Оля возьмитесь теперь за себя. Ешьте рыбу с овощами, вы это любите вам легко будет скинуть. Вы попозже когда повзрослеете поймёте сколько здоровья вы теряете со своим весом.
ответить
uralochka
Ребята, вам не надоело обсуждать Олин вес. Ведь все люди разные. Главное ей не мешает. В здоровом теле здоровый дух. Главное она шустренькая, все успевает, мужики не в обиде.
ответить
Ребята, вам не надоело обсуждать Олин вес. Ведь все люди разные. Главное ей не мешает. В здоровом теле здоровый дух. Главное она шустренькая, все успевает, мужики не в обиде.
ответить
avdanya
Все моё детство слышала поговорку: когда я ем, я глух и нем. а тут рот не закрывается. причмокивания, причмокивания. сафара и не слышно.
Ну какая кабАла кАмбала
ответить
Все моё детство слышала поговорку: когда я ем, я глух и нем. а тут рот не закрывается. причмокивания, причмокивания. сафара и не слышно.
Ну какая кабАла кАмбала
ответить
uralochka
Оленька макарон надо 70 гр, а рыбку можно целую скушать, надо начать с уменьшения углеводов. Надо или макароны или хлеб что-то одно, а не вместе. Здоровья вам
ответить
Оленька макарон надо 70 гр, а рыбку можно целую скушать, надо начать с уменьшения углеводов. Надо или макароны или хлеб что-то одно, а не вместе. Здоровья вам
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














