
Мы начали переезжать в новую квартиру. Мой гардероб.
содержание видео
Дата: 2024-11-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
Я за вас очень рада. Оля единственное когда Сафар на видео так конкретно будет спрашивать вас о том из какого мяса ты готовишь. Не забудьте ему напомнить если он хочет чтоб было всё халяль то он должен был почитать никях. Как вы говорили что и его родственники смотрят ваше видео. Как же они относятся к тому что он живёт с женщиной делая харам. Это хуже чем есть свинину. Я что- то уже запуталась. Сафар скажите мне теперь из за гражданства и квартиры можно на время выйти из религии Или делать что-то для себя удобное а где то и не соблюдать что-то. Я не пойму что за шутки со Всевышним. Типо мясо свинины не буду есть, а с женщиной без никяха буду спать. Русские женщины такие доверчивые и сострадательные, но и вы мигранты не теряйте совесть как мусульмане. Так иногда обидно, Оля стоит готовит между причём в своей собственной квартире на своей собственной кухне, вы Сафар постоянно её поправляеете. То не так она ровно помидор в пиццу положила, да много чего ещё можно напомнить. Ни надо гадит там где кушаешь. Если Оля вас приняла так она не должна вам больше ничего. Пусть Оля учит Абдугани. А он в свою очередь слушается Олю. Оля между прочим женщина с жилплощадью была а не уличная какая нибудь. Жизнь прожила и ей не 15 лет. Каждый раз на Олю столько негатива она такая она секая. Да Оля никому по сути ничего не должна она что до Сафара побиралась что ли Столько пишут как она относится Абдугани. Скажите спасибо что она его приняла. Кто из вас живя в собственной квартире примет чужого ребёнка который из аула ни к чему не приспособленного. Вот всё чему его Оля учит пусть запомнит как готовить как складывать по порядку свои вещи в жизни очень пригодится. Может и большим человеком когда то станет, а всё чему он научится живя с Олей он запомнит. Сафар прекратите поправлять Олю она взрослая женщина. А то получается приехал какой то таджик без жилья и отдаёт приказы. Наглость свою забросьте в дальний угол как говорится. Вы Сафар очень некрасиво ведёте себя на видео. Просто один раз пересмотрите хоть одно видео с Олей во время готовки и вы поймете. Очень всё наряды у вас красивые Оля. Носите из с удовольствием. Вы очень симпатичная женщина.
ответить
Я за вас очень рада. Оля единственное когда Сафар на видео так конкретно будет спрашивать вас о том из какого мяса ты готовишь. Не забудьте ему напомнить если он хочет чтоб было всё халяль то он должен был почитать никях. Как вы говорили что и его родственники смотрят ваше видео. Как же они относятся к тому что он живёт с женщиной делая харам. Это хуже чем есть свинину. Я что- то уже запуталась. Сафар скажите мне теперь из за гражданства и квартиры можно на время выйти из религии Или делать что-то для себя удобное а где то и не соблюдать что-то. Я не пойму что за шутки со Всевышним. Типо мясо свинины не буду есть, а с женщиной без никяха буду спать. Русские женщины такие доверчивые и сострадательные, но и вы мигранты не теряйте совесть как мусульмане. Так иногда обидно, Оля стоит готовит между причём в своей собственной квартире на своей собственной кухне, вы Сафар постоянно её поправляеете. То не так она ровно помидор в пиццу положила, да много чего ещё можно напомнить. Ни надо гадит там где кушаешь. Если Оля вас приняла так она не должна вам больше ничего. Пусть Оля учит Абдугани. А он в свою очередь слушается Олю. Оля между прочим женщина с жилплощадью была а не уличная какая нибудь. Жизнь прожила и ей не 15 лет. Каждый раз на Олю столько негатива она такая она секая. Да Оля никому по сути ничего не должна она что до Сафара побиралась что ли Столько пишут как она относится Абдугани. Скажите спасибо что она его приняла. Кто из вас живя в собственной квартире примет чужого ребёнка который из аула ни к чему не приспособленного. Вот всё чему его Оля учит пусть запомнит как готовить как складывать по порядку свои вещи в жизни очень пригодится. Может и большим человеком когда то станет, а всё чему он научится живя с Олей он запомнит. Сафар прекратите поправлять Олю она взрослая женщина. А то получается приехал какой то таджик без жилья и отдаёт приказы. Наглость свою забросьте в дальний угол как говорится. Вы Сафар очень некрасиво ведёте себя на видео. Просто один раз пересмотрите хоть одно видео с Олей во время готовки и вы поймете. Очень всё наряды у вас красивые Оля. Носите из с удовольствием. Вы очень симпатичная женщина.
ответить
GalinaIacutova-m8e
Добрый день, прекрасная семья! Вы с нами, а мы с вами. Как говорится, зашли к вам в гости. Всех вам благ, удачи во всем, благополучия, а самое главное, чтобы все были здоровыми! С временным переездом в вашу прекрасную квартиру! Будьте счастливы, позитивными и дружными всегда! В добрый час! Семейного вам счастья и спортивных достижений Абдугани!
ответить
Добрый день, прекрасная семья! Вы с нами, а мы с вами. Как говорится, зашли к вам в гости. Всех вам благ, удачи во всем, благополучия, а самое главное, чтобы все были здоровыми! С временным переездом в вашу прекрасную квартиру! Будьте счастливы, позитивными и дружными всегда! В добрый час! Семейного вам счастья и спортивных достижений Абдугани!
ответить
idastr8992
Футболки летние можно просто сложить на полочку на зиму, а летом вытащить. И уже вешать не надо пока. Ах разберётесь Мы когда переехали ямвообще почти год не знала где что лежит Другая мебель, полочки и прочее. В одной квартире так в другой так. Пока привыклаВсе со временем будет ясно. Удачи вам на новом месте и счастья
Рады за вас
ответить
Футболки летние можно просто сложить на полочку на зиму, а летом вытащить. И уже вешать не надо пока. Ах разберётесь Мы когда переехали ямвообще почти год не знала где что лежит Другая мебель, полочки и прочее. В одной квартире так в другой так. Пока привыклаВсе со временем будет ясно. Удачи вам на новом месте и счастья
Рады за вас
ответить
uralochka
Оленька, Вы хорошо выглядите, похудели, а вещи просто шикарнве. Я тоже в теле, но вот где заказать такой большой размер не знаю, может поделитесь ссылкой на сайт в личку. Буду Вам благодарна. А при переезде всегда так, места не хватает, потом все устаканется и будет место куда столько же поместится. Удачи и счастья в новой квартире!
ответить
Оленька, Вы хорошо выглядите, похудели, а вещи просто шикарнве. Я тоже в теле, но вот где заказать такой большой размер не знаю, может поделитесь ссылкой на сайт в личку. Буду Вам благодарна. А при переезде всегда так, места не хватает, потом все устаканется и будет место куда столько же поместится. Удачи и счастья в новой квартире!
ответить
uralochka
Удивительно в однокомнатной квартире всё умещалось, сейчас в трёх места не хватает. У меня так же переезжала из двух комнатной в свой дом, 5 комнат, два коридора и места не хватаетА ещё двух этажный гараж, сарай, баня, терраса и место мало. Вот как так. А переодически делаю расхломление. Оля счастья вам в вашей квартире.
ответить
Удивительно в однокомнатной квартире всё умещалось, сейчас в трёх места не хватает. У меня так же переезжала из двух комнатной в свой дом, 5 комнат, два коридора и места не хватаетА ещё двух этажный гараж, сарай, баня, терраса и место мало. Вот как так. А переодически делаю расхломление. Оля счастья вам в вашей квартире.
ответить
Mary-hk7fn
Оля, это очень хороший момент когда можно разобрать все вещи и расхламиться, что давно не носишь лучше отдай, сама увидишь как тебе станет легче, зачем в новый дом перевозить одежду, которую уже не будешь носить. Всё что лежит годами и используется собирает негативную энергию. Удачи!
ответить
Оля, это очень хороший момент когда можно разобрать все вещи и расхламиться, что давно не носишь лучше отдай, сама увидишь как тебе станет легче, зачем в новый дом перевозить одежду, которую уже не будешь носить. Всё что лежит годами и используется собирает негативную энергию. Удачи!
ответить
uralochka
С новосельем вашу семью. Счастья в новой квартире. Предлагаю подушки на диване положить хаотично, некоторые ромбиком, а не ровной стеночкой. Все равно, когда будете садиться, будете подкладывать под спину несколько для удобства. Желаю счастья, вы классные
ответить
С новосельем вашу семью. Счастья в новой квартире. Предлагаю подушки на диване положить хаотично, некоторые ромбиком, а не ровной стеночкой. Все равно, когда будете садиться, будете подкладывать под спину несколько для удобства. Желаю счастья, вы классные
ответить
uralochka
Сафар, Оля поздравляю вас с началом переезда, дождались. Оля тебе идут платья ярких цветов однотоные, а чрное вобще шикарно смотрится, оно тебя стройнит, только доделай его. Закажите шкаф купе в коридор, я вам уже писала и нетолько я. Веще очень много у вас.
ответить
Сафар, Оля поздравляю вас с началом переезда, дождались. Оля тебе идут платья ярких цветов однотоные, а чрное вобще шикарно смотрится, оно тебя стройнит, только доделай его. Закажите шкаф купе в коридор, я вам уже писала и нетолько я. Веще очень много у вас.
ответить
tatjna379
Олечка, понравились синее платье с рукавом, розовое с вышевкой, красное, чёрное с белой полоской платья, кофточка в горошек, синий и бордовый халатик с белым. Олечка носи в новой квартире новые халатики и туники футболки с брючками.
ответить
Олечка, понравились синее платье с рукавом, розовое с вышевкой, красное, чёрное с белой полоской платья, кофточка в горошек, синий и бордовый халатик с белым. Олечка носи в новой квартире новые халатики и туники футболки с брючками.
ответить
tatianaivanovna754
Оля книжки складывают не по размеру и цвету обложки а по тематике
вы что в библиотеку не ходили И вдалеке должны стоять те которые редко нужны а впереди те которыми чаще пользуешься. Зачем вы учите тому в чем сами не смыслите
ответить
Оля книжки складывают не по размеру и цвету обложки а по тематике
вы что в библиотеку не ходили И вдалеке должны стоять те которые редко нужны а впереди те которыми чаще пользуешься. Зачем вы учите тому в чем сами не смыслите
ответить
uralochka
Оля, пусть Абдугани сам расставит свои книги и вещи как ему удобно, он уже большой мальчик, ему нужна своя территория, где он полностью хозяин и сам решает, куда что положить. ! У меня тоже дети такого возраста, я понимаю их.
ответить
Оля, пусть Абдугани сам расставит свои книги и вещи как ему удобно, он уже большой мальчик, ему нужна своя территория, где он полностью хозяин и сам решает, куда что положить. ! У меня тоже дети такого возраста, я понимаю их.
ответить
uralochka
Переезд конечно немного тяжеловато но зато приятные хлопоты да притом с однокомнатной в трехкомнатную, не это ли радость удачи мира согласия терпения любви и счастья вашей семье мы разделяем вашу радость
ответить
Переезд конечно немного тяжеловато но зато приятные хлопоты да притом с однокомнатной в трехкомнатную, не это ли радость удачи мира согласия терпения любви и счастья вашей семье мы разделяем вашу радость
ответить
valepapirtiene2406
Надо установить температуру, какую вы хотите и оставить. Неважно что после умтановления будет другая темература. Холодильник охлаждается и достигнет посстепенно до вашей желаемой температуры.
ответить
Надо установить температуру, какую вы хотите и оставить. Неважно что после умтановления будет другая темература. Холодильник охлаждается и достигнет посстепенно до вашей желаемой температуры.
ответить
MilanaDzhamieva
Уважаемые, Оля, Сафар и Абдугани , желаю вам счастья в новой квартире. Все так хорошо сделали, благоустроили, молодцы!
Всегда смотрю вас, такие простые и душевные люди.
ответить
Уважаемые, Оля, Сафар и Абдугани , желаю вам счастья в новой квартире. Все так хорошо сделали, благоустроили, молодцы!
Всегда смотрю вас, такие простые и душевные люди.
ответить
uralochka
Оля, я уже писала, для перевозки, нужны коробки, складываете, подписываете, коробку с, номером, а на листочке перечень, очень удобно, что-то искать, посуду также, а не на обум.
ответить
Оля, я уже писала, для перевозки, нужны коробки, складываете, подписываете, коробку с, номером, а на листочке перечень, очень удобно, что-то искать, посуду также, а не на обум.
ответить
uralochka
Привет Оля, Сафар. Желаю вам удачи здоровья любви успехов и всего самого наилучшего, главное здоровья, квартира хорошая, живите и будьте счастливы берегите друг друга.
ответить
Привет Оля, Сафар. Желаю вам удачи здоровья любви успехов и всего самого наилучшего, главное здоровья, квартира хорошая, живите и будьте счастливы берегите друг друга.
ответить
uralochka
Оля и Сафар привет из Казахстана, Оля купи Дуняше препарат Успокоин называется, у неё стресс от нового места, а так ей будет легче. Кошки очень не любят переезды всякие
ответить
Оля и Сафар привет из Казахстана, Оля купи Дуняше препарат Успокоин называется, у неё стресс от нового места, а так ей будет легче. Кошки очень не любят переезды всякие
ответить
Юлия-у2ь
Столько вещей у вас Оля, где вы покупаете такие размеры у нас в Тюмени нет таких магазинов проблема целая, Оля напишите где такие магазины адрес напишите пожалуйста
ответить
Столько вещей у вас Оля, где вы покупаете такие размеры у нас в Тюмени нет таких магазинов проблема целая, Оля напишите где такие магазины адрес напишите пожалуйста
ответить
uralochka
Если вы квартиру не продаете, зачем все перевозить, что пока не нужно, вот трясешь своими руками которым не один десято лет, раздай людям кто нуждается или на помойку
ответить
Если вы квартиру не продаете, зачем все перевозить, что пока не нужно, вот трясешь своими руками которым не один десято лет, раздай людям кто нуждается или на помойку
ответить
uralochka
Какое доброе сердце у Сафара. Смкакой любовью он с кошечкой обращается. Из Сафара бы многодетный отец получился просто замечательный. Всему бы научил, что умеет сам.
ответить
Какое доброе сердце у Сафара. Смкакой любовью он с кошечкой обращается. Из Сафара бы многодетный отец получился просто замечательный. Всему бы научил, что умеет сам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















