
Привезли стиральную машину закупались продуктами. Первая ночь в квартире.
содержание видео
Дата: 2024-11-17
Комментарии и отзывы: 20
Marina-g1u2n
Абдугани повзрослел, совсем другой стал. Стал общительнее, но доброта у Абдугани была, так и есть. Просто будь счастлив Абдугани всегда и во всём. А Ольга если, что тебе говорит, то ты не обижайся, она просто учит тебя хорошим манерам. Она тебя любит, как вторая мама и папа любит. Поверь, Ольга доброй души человек. Ведь она многое для тебя сделала. Пусть в вашей семье всё будет хорошо. Хоть Вы мне и чужие люди, но мне всегда нравится ваше видео. В нём присутствует тепло души, юмор. Желаю, чтобы в вашей квартире всегда было уютно, тепло, весело, было семейное счастье, любовь к друг другу, взаимопонимание, слышен детский смех. Еще раз с новосельем наши дорогие!
ответить
Абдугани повзрослел, совсем другой стал. Стал общительнее, но доброта у Абдугани была, так и есть. Просто будь счастлив Абдугани всегда и во всём. А Ольга если, что тебе говорит, то ты не обижайся, она просто учит тебя хорошим манерам. Она тебя любит, как вторая мама и папа любит. Поверь, Ольга доброй души человек. Ведь она многое для тебя сделала. Пусть в вашей семье всё будет хорошо. Хоть Вы мне и чужие люди, но мне всегда нравится ваше видео. В нём присутствует тепло души, юмор. Желаю, чтобы в вашей квартире всегда было уютно, тепло, весело, было семейное счастье, любовь к друг другу, взаимопонимание, слышен детский смех. Еще раз с новосельем наши дорогие!
ответить
diksivalcheva4795
Бедный ребенок, бедный Абдугани, он в постоянном стрессе. Мачеха сидит на диване и все время приказывает ему, как устроить его комнату, куда что поставить. Ведь это его комната, чтобы сделать ее так, как ему нравится и удобно.
Я не хочу быть на его месте. Отсутствие мира и спокойствия дома приводит к заболеванию детской психики.
И Оля думает, что она его воспитывает, но нет, она просто держит его в постоянном стрессе, чтобы показать, что она главная, и ей просто надо быть любящей и нежной по отношению к Абдугани.
ответить
Бедный ребенок, бедный Абдугани, он в постоянном стрессе. Мачеха сидит на диване и все время приказывает ему, как устроить его комнату, куда что поставить. Ведь это его комната, чтобы сделать ее так, как ему нравится и удобно.
Я не хочу быть на его месте. Отсутствие мира и спокойствия дома приводит к заболеванию детской психики.
И Оля думает, что она его воспитывает, но нет, она просто держит его в постоянном стрессе, чтобы показать, что она главная, и ей просто надо быть любящей и нежной по отношению к Абдугани.
ответить
uralochka
Классно в квартире, современно, приучаете Абдугани к порядку, молодец, а кто же ему ещё поможет, обьяснит, тем более Оля очень чистоплатная женщина, эта семья на чистом спит и вкусно ест, поверте мне, я ездила в своё время по квартирам к гражданам это связанно с работой, и видела разное, безобразное, а это семья просто чистюлечки, желаю хорошего настроения
ответить
Классно в квартире, современно, приучаете Абдугани к порядку, молодец, а кто же ему ещё поможет, обьяснит, тем более Оля очень чистоплатная женщина, эта семья на чистом спит и вкусно ест, поверте мне, я ездила в своё время по квартирам к гражданам это связанно с работой, и видела разное, безобразное, а это семья просто чистюлечки, желаю хорошего настроения
ответить
uralochka
Оль, Сафар привет! Молодцы что переехали, чего тянуть! Потихоньку будете перевозить, быстрей получится если там будете жить! Абдугани конечно лафа, закроется в комнате и делай что хочу Но вс равно Оль, как-бы он не убирался, придётся тебе ему помогать Оль, я только не поняла почему у Абдугани интернета нет
ответить
Оль, Сафар привет! Молодцы что переехали, чего тянуть! Потихоньку будете перевозить, быстрей получится если там будете жить! Абдугани конечно лафа, закроется в комнате и делай что хочу Но вс равно Оль, как-бы он не убирался, придётся тебе ему помогать Оль, я только не поняла почему у Абдугани интернета нет
ответить
Алёнка-п4я
Всем привет, Оля Сафар, ну всякие формы, чайник, ножи свое с квартиры забрать можно, ну че уже прят так деньгами срать, кому что доказать хотите, глупо конечно. Сафар я не хейтор, нормально к вам отношусь, а чайник то тебе чем не угодил в магните Из золотого теперь только пить будешь
ответить
Всем привет, Оля Сафар, ну всякие формы, чайник, ножи свое с квартиры забрать можно, ну че уже прят так деньгами срать, кому что доказать хотите, глупо конечно. Сафар я не хейтор, нормально к вам отношусь, а чайник то тебе чем не угодил в магните Из золотого теперь только пить будешь
ответить
diksivalcheva4795
Оля, почему ты всегда игнорируешь Абдугани В данном случае он спросил о макаронах. Таким образом вы еще больше задавите чувство собственного достоинства ребенка. Абдугани добрый, кроткий, застенчивый и скромный, без особой уверенности в себе. Он всегда тебе уступает.
ответить
Оля, почему ты всегда игнорируешь Абдугани В данном случае он спросил о макаронах. Таким образом вы еще больше задавите чувство собственного достоинства ребенка. Абдугани добрый, кроткий, застенчивый и скромный, без особой уверенности в себе. Он всегда тебе уступает.
ответить
LaraBelora
Оля, ну как так, ручки, карандаши, фломастеры в нижний ящик Вы сами бы попробовали каждый день понаклоняться в ящик чтобы найти нужный карандаш, ручку Такие вещи должны быть на столе, в каком то приспособлении для этого т. е. под рукой, или в верхнем ящике.
ответить
Оля, ну как так, ручки, карандаши, фломастеры в нижний ящик Вы сами бы попробовали каждый день понаклоняться в ящик чтобы найти нужный карандаш, ручку Такие вещи должны быть на столе, в каком то приспособлении для этого т. е. под рукой, или в верхнем ящике.
ответить
uralochka
Ольга всегда говорит очень много всяких глупостей, которые зрелая женщина не будет произносить вслух при ребёнке, тем более при мальчике и всё это выдаёт за юмор или шутку, это просто глупости неумной женщины и понятно, что Абдугани стыдно за неё.
ответить
Ольга всегда говорит очень много всяких глупостей, которые зрелая женщина не будет произносить вслух при ребёнке, тем более при мальчике и всё это выдаёт за юмор или шутку, это просто глупости неумной женщины и понятно, что Абдугани стыдно за неё.
ответить
tyrionlannister758
Добрый Вечер РЕБЯТА СЕМЬЯ. МОЛОДЦЫ: Замечательный Закуп! Ольга В новой квартире В каждом новом эфире Появляйтесь в новых нарядах их у Вас целый, КамАЗ. Поддерживаю: Ваш контроль за чистотой порядком Абдугани! Спасибо Вам за Атмосферу!
ответить
Добрый Вечер РЕБЯТА СЕМЬЯ. МОЛОДЦЫ: Замечательный Закуп! Ольга В новой квартире В каждом новом эфире Появляйтесь в новых нарядах их у Вас целый, КамАЗ. Поддерживаю: Ваш контроль за чистотой порядком Абдугани! Спасибо Вам за Атмосферу!
ответить
uralochka
Добрый день Оля, Сафар и Аблугани. Оля ты молодец что обучаеш Абдугани к порядку это ему только в жизни все пригодится это ему только на пользу. Оля. правильно что обучаеш ты лучше чем есть некоторые мамы
Молодец
ответить
Добрый день Оля, Сафар и Аблугани. Оля ты молодец что обучаеш Абдугани к порядку это ему только в жизни все пригодится это ему только на пользу. Оля. правильно что обучаеш ты лучше чем есть некоторые мамы
Молодец
ответить
uralochka
Оля, диету соблюдаешь это хорошо, а вот советами принебрегаешь. Носи под шею водолазку сразу лицо преобразится, оно уже получше, делай массаж. Хочу как лучше, жду что напишут не лезь не твоё дело, это независть а совет
ответить
Оля, диету соблюдаешь это хорошо, а вот советами принебрегаешь. Носи под шею водолазку сразу лицо преобразится, оно уже получше, делай массаж. Хочу как лучше, жду что напишут не лезь не твоё дело, это независть а совет
ответить
uralochka
Оля и сафар поздравляю вас с новоселтем и абдугани конечно живите долго и счастливо молодцы стараетесь всегда у вас достаток и в огороде работаете все выращиваете привет вам из татарстана
ответить
Оля и сафар поздравляю вас с новоселтем и абдугани конечно живите долго и счастливо молодцы стараетесь всегда у вас достаток и в огороде работаете все выращиваете привет вам из татарстана
ответить
ElenaElena-fw2ph
Какая глупость по поводу стиральной машинки. Я в своей квартире не жила 7 лет, машинка у меня соответственно стояла. Через 7 лет вернулась, все работает, никаких проблем.
ответить
Какая глупость по поводу стиральной машинки. Я в своей квартире не жила 7 лет, машинка у меня соответственно стояла. Через 7 лет вернулась, все работает, никаких проблем.
ответить
uralochka
Ох как я рада моя дорогая Олечка и ваша семья как вы не нравитесь, от Вас идёт такая хорошая тёплая спокойная энергия. Поздоровляю с покупкой пускай вам долго служит.
ответить
Ох как я рада моя дорогая Олечка и ваша семья как вы не нравитесь, от Вас идёт такая хорошая тёплая спокойная энергия. Поздоровляю с покупкой пускай вам долго служит.
ответить
navruz18
Абдугани долго соображает что-то (момент когда раскладывал в ящик фломастеры, то ли под давлением постоянно, то ли есть в нем заторможенность. (не в обиду, не хейтер.
ответить
Абдугани долго соображает что-то (момент когда раскладывал в ящик фломастеры, то ли под давлением постоянно, то ли есть в нем заторможенность. (не в обиду, не хейтер.
ответить
Marina-g1u2n
Правильно, Ольга что приучаете, как должно правильно быть всё сложено. Потом в дальнейшем спасибо Вам скажет, а потом будет приучать своих детей к порядку.
ответить
Правильно, Ольга что приучаете, как должно правильно быть всё сложено. Потом в дальнейшем спасибо Вам скажет, а потом будет приучать своих детей к порядку.
ответить
uralochka
Оля, ты наверное достанешь мальчика своим порядком, но так тоже нельзя диктовать куда чего ложить. И наверно будешь его контролировать. Оставь его в покое.
ответить
Оля, ты наверное достанешь мальчика своим порядком, но так тоже нельзя диктовать куда чего ложить. И наверно будешь его контролировать. Оставь его в покое.
ответить
uralochka
Обычно в нижние ящики или дальние полочки ложиться все, что редко используется. А то, что часто используется должно быть в ближайлем доступе, под рукой.
ответить
Обычно в нижние ящики или дальние полочки ложиться все, что редко используется. А то, что часто используется должно быть в ближайлем доступе, под рукой.
ответить
uralochka
Какие вы молодцы. Дружные. Оля. Сафар. Абдугани. Здоровья вам. Сил. Терпения. Удачи. Любите друг друга и уважайте. Всё у вас хорошо. Чистенько уютненько.
ответить
Какие вы молодцы. Дружные. Оля. Сафар. Абдугани. Здоровья вам. Сил. Терпения. Удачи. Любите друг друга и уважайте. Всё у вас хорошо. Чистенько уютненько.
ответить
ЕленаХ-н3к
Оля, ты говоришь Абдугани ящики закрывай аккуратно, так вы отрегулируйте их, они застревают, поэтому он их дергает и с силой закрывает!
ответить
Оля, ты говоришь Абдугани ящики закрывай аккуратно, так вы отрегулируйте их, они застревают, поэтому он их дергает и с силой закрывает!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















