
МУКБАНГ Обед из того что было с собой.
содержание видео
Дата: 2024-11-17
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
Я вообще нехотеламисатьн какие коментарии, ольга я всегда была на твоей сторроне, модет я некадый ролик смотрю, неконда, но сегодня хочу тебе напомнить что ты имею ввиду тво возраст и Абдугани его возраст это две разные темы. Что касается твоего принятия пищи за три часа ему это неподхтдит он подрастающийили лучше сказать. Растущийорганизм и ему тр. Часа это может быть пауза а через три он может захотеть есть и наздоровье! Скоько хочет парень столько пусть и ест. Онспортом зан мается он учится( мозги работают, он растущи, а ты с нелепыми указивкам и. онсм разбирется ты хозяйка воти готовьпланиру, балуй своихмужчин ини в чем ихне ограничивай и это будет правильно А вот для тебя многие вещи есть ТАБУ. Будьте счастливы и уважайте друг друга. Конечно вы устали от устроства квартиры и в квартиру. Кто зани ался ремонтом и благоустройством тот хорошо знает, что присутствует внутренняя радость, но на поверхность часто входит раздражительность, усталость, переутомление. Старайтесь и одыхать, всю рботу быстро непеределате. Тишеедите дальше будете.
ответить
Я вообще нехотеламисатьн какие коментарии, ольга я всегда была на твоей сторроне, модет я некадый ролик смотрю, неконда, но сегодня хочу тебе напомнить что ты имею ввиду тво возраст и Абдугани его возраст это две разные темы. Что касается твоего принятия пищи за три часа ему это неподхтдит он подрастающийили лучше сказать. Растущийорганизм и ему тр. Часа это может быть пауза а через три он может захотеть есть и наздоровье! Скоько хочет парень столько пусть и ест. Онспортом зан мается он учится( мозги работают, он растущи, а ты с нелепыми указивкам и. онсм разбирется ты хозяйка воти готовьпланиру, балуй своихмужчин ини в чем ихне ограничивай и это будет правильно А вот для тебя многие вещи есть ТАБУ. Будьте счастливы и уважайте друг друга. Конечно вы устали от устроства квартиры и в квартиру. Кто зани ался ремонтом и благоустройством тот хорошо знает, что присутствует внутренняя радость, но на поверхность часто входит раздражительность, усталость, переутомление. Старайтесь и одыхать, всю рботу быстро непеределате. Тишеедите дальше будете.
ответить
uralochka
Мои сыновья ходили на борьбу дзюдо и самбо. Занимались серьёзно, ну мастер спорта один и кмс другой. Младший никого не имел склонности к лишнему весу, а старший всё время с ним боролся, хотя, не выглядел, как молодой человек с лишним весом, так вот боролся же. Я готовила им обычную еду, но без лишнего жира, о выпечки и не мечтали, хотя оооочень любили, а я люблю готовить, но чтобы не провоцировать - даже не заикалась. Никогда не смела говорить, как вкусно то или иное блюдо. Вобщем количество потребления калорий должно быть меньше, чем мы растрачиваем энергию. Абдугани конечно оооочень тяжело, в семье готовятся калорийные блюда, вкусные и аппетитные. Мальчика не поддерживают в этом плане. Держись, Абдугани.
ответить
Мои сыновья ходили на борьбу дзюдо и самбо. Занимались серьёзно, ну мастер спорта один и кмс другой. Младший никого не имел склонности к лишнему весу, а старший всё время с ним боролся, хотя, не выглядел, как молодой человек с лишним весом, так вот боролся же. Я готовила им обычную еду, но без лишнего жира, о выпечки и не мечтали, хотя оооочень любили, а я люблю готовить, но чтобы не провоцировать - даже не заикалась. Никогда не смела говорить, как вкусно то или иное блюдо. Вобщем количество потребления калорий должно быть меньше, чем мы растрачиваем энергию. Абдугани конечно оооочень тяжело, в семье готовятся калорийные блюда, вкусные и аппетитные. Мальчика не поддерживают в этом плане. Держись, Абдугани.
ответить
uralochka
Можно было в маленькой туалетной комнате устроить кладовку. Сделать полочки, сколько бы туда вошло всяких банок, хоз предметов и тд. В старых хрущёвках есть такие, очень удобно. Семья из трех человек и два туалета это роскошь. Поэтому и придумываете строить шкафы их и так настроено достаточно. Посудомоечная машина для чего когда все в огромных кастрюлях и сковородках. Сафар больше внимания сыну, ходи на его соревнования, поддерживай
.
ответить
Можно было в маленькой туалетной комнате устроить кладовку. Сделать полочки, сколько бы туда вошло всяких банок, хоз предметов и тд. В старых хрущёвках есть такие, очень удобно. Семья из трех человек и два туалета это роскошь. Поэтому и придумываете строить шкафы их и так настроено достаточно. Посудомоечная машина для чего когда все в огромных кастрюлях и сковородках. Сафар больше внимания сыну, ходи на его соревнования, поддерживай
.
ответить
DetteervarSara
Оля ест не много ну вы разве не видите она почти не ест сладкое хоть и печёт много для мужиков своих, она правильно размышляет любит овощи фрукты, она не хомячет на ночь как некоторые но этого не достаточно нужна работать комплексно с диетологом. Ну у человека обмен веществ нарушен понимаете, по этому она пышка. Нужно работать из нутри начинать работать с диетологом если она захочет. В идеале нужно понять как работает организм.
ответить
Оля ест не много ну вы разве не видите она почти не ест сладкое хоть и печёт много для мужиков своих, она правильно размышляет любит овощи фрукты, она не хомячет на ночь как некоторые но этого не достаточно нужна работать комплексно с диетологом. Ну у человека обмен веществ нарушен понимаете, по этому она пышка. Нужно работать из нутри начинать работать с диетологом если она захочет. В идеале нужно понять как работает организм.
ответить
Victoria_Az
Не беспокойтесь по поводу веса хозяйки, и еду, какую и в каких количествах она употребляет. От воздуха не пухнут. Точка. Каждый выбирает свой путь сам. Все умные и самостоятельные, пока человека не прижмет. Когда все ляжет на плечи близких, тогда только приходит осознание. И ничего не будет нужно. Квартиры, машина, деньги. Думайте не только о себе, но и тех, кто рядом.
ответить
Не беспокойтесь по поводу веса хозяйки, и еду, какую и в каких количествах она употребляет. От воздуха не пухнут. Точка. Каждый выбирает свой путь сам. Все умные и самостоятельные, пока человека не прижмет. Когда все ляжет на плечи близких, тогда только приходит осознание. И ничего не будет нужно. Квартиры, машина, деньги. Думайте не только о себе, но и тех, кто рядом.
ответить
YaraLarA7
главный диетолог Оля с ожирением 3 степени. Оля уже себе уделите время и для себя же примените свои же советы! питаетесь вы не просто много а не правильно редко но метко, мужчины ваши должны кушать хорошо они работают и по этому у них все это сгорает а вы движений ноль все что вы делаете это малоподвижный образ жизни а питаетесь как человек который в движении.
ответить
главный диетолог Оля с ожирением 3 степени. Оля уже себе уделите время и для себя же примените свои же советы! питаетесь вы не просто много а не правильно редко но метко, мужчины ваши должны кушать хорошо они работают и по этому у них все это сгорает а вы движений ноль все что вы делаете это малоподвижный образ жизни а питаетесь как человек который в движении.
ответить
Jizn_naVOSTOKE
если восполнение жкт не лечить, то женщина сильно поправится, поэтому в аптеке продаются лактобактерин, она очень желудку помогает, утром натощак и вечером перед с ном, пить надо, в желудке хорошо пищеварение будет, там же живые микробиотики, не какая диета не поможет для худение, если забросишь диету то вес вернется назад, поэтому надо лечить проблему
ответить
если восполнение жкт не лечить, то женщина сильно поправится, поэтому в аптеке продаются лактобактерин, она очень желудку помогает, утром натощак и вечером перед с ном, пить надо, в желудке хорошо пищеварение будет, там же живые микробиотики, не какая диета не поможет для худение, если забросишь диету то вес вернется назад, поэтому надо лечить проблему
ответить
uralochka
Вы хоть на весь экран, не говорите, что нужно есть до шести, Абдугани, с его подвижностью и энергии, нужно хорошо питаться и перед сном можно, а вам, вот точно, до шести, без обиды, для внутреннего сжигания жира, пить больше горячей воды, можно с лимоном, и меньше углеводов, мужчины востока едят много мяса, а белок и ваши дешевые сосиски, без обиды, утром.
ответить
Вы хоть на весь экран, не говорите, что нужно есть до шести, Абдугани, с его подвижностью и энергии, нужно хорошо питаться и перед сном можно, а вам, вот точно, до шести, без обиды, для внутреннего сжигания жира, пить больше горячей воды, можно с лимоном, и меньше углеводов, мужчины востока едят много мяса, а белок и ваши дешевые сосиски, без обиды, утром.
ответить
uralochka
Молодец бачаджон не ешь эти сосиски колбасы Оли только все пожирнее да побольше в каждом колбасном изделии имеется свиной жир. Абдугани ты взрослый бача запрети что бы тебя снимали и давали тебе свои дурацкие советы. Оля твоя гипер опека уже надоела. Ты вышла замуж за мусульманина будь попроще и поменьше говори. Счастья любит тишину!
ответить
Молодец бачаджон не ешь эти сосиски колбасы Оли только все пожирнее да побольше в каждом колбасном изделии имеется свиной жир. Абдугани ты взрослый бача запрети что бы тебя снимали и давали тебе свои дурацкие советы. Оля твоя гипер опека уже надоела. Ты вышла замуж за мусульманина будь попроще и поменьше говори. Счастья любит тишину!
ответить
user-13972
Давно смотрю их, можно сказать с самого начала, теперь нет желания смотреть только из за Оли, стало очень злостная женщина, так и готова задушить Абдугани, прям вот чувствуется разговаривает с ним сквозь зубы. Сафар нужно бежать от нее, у вас своего мнения нет, она же вам не вздохнуть не пернуть не дает. Тотальный контроль за всем
ответить
Давно смотрю их, можно сказать с самого начала, теперь нет желания смотреть только из за Оли, стало очень злостная женщина, так и готова задушить Абдугани, прям вот чувствуется разговаривает с ним сквозь зубы. Сафар нужно бежать от нее, у вас своего мнения нет, она же вам не вздохнуть не пернуть не дает. Тотальный контроль за всем
ответить
uralochka
Ну вы женщины злыдни, читать противно! Никто из вас никогда не сделал бы для чужого ребенка столько, сколько сделала эта женщина! И она любит этого ребенка и никогда не смотрит ему в рот и не считает как вы! Оля сама по своей натуре добрая женщина и не надо наговаривать на нее. Кстати у кого диабет знают, что кушать хочется часто.
ответить
Ну вы женщины злыдни, читать противно! Никто из вас никогда не сделал бы для чужого ребенка столько, сколько сделала эта женщина! И она любит этого ребенка и никогда не смотрит ему в рот и не считает как вы! Оля сама по своей натуре добрая женщина и не надо наговаривать на нее. Кстати у кого диабет знают, что кушать хочется часто.
ответить
Адиль-э4я
Оля! Поменяйся местами с Сафаром за столом. Там, где сидит Сафар, это место хозяйки, которая разливает чай и кормит своих домочадцев. Это, конечно, не так важно, но у нас, мусульман, на это обращают особое внимание. А Сафар, получается, как на побегужках, а не как глава семейства. По крайней мере, так выглядит.
ответить
Оля! Поменяйся местами с Сафаром за столом. Там, где сидит Сафар, это место хозяйки, которая разливает чай и кормит своих домочадцев. Это, конечно, не так важно, но у нас, мусульман, на это обращают особое внимание. А Сафар, получается, как на побегужках, а не как глава семейства. По крайней мере, так выглядит.
ответить
uralochka
Добрый день, прочитала коментарии это что то, Оля у тебя отличные нервы, они сами задергали паренька, а валят на вас, и читать так противна, злобы а хотят мира на земле, нууи люди, Будьте счастливы, ростите Абдугани добрым, пусть занимается спртом это хорошо и помогает родителям,
ответить
Добрый день, прочитала коментарии это что то, Оля у тебя отличные нервы, они сами задергали паренька, а валят на вас, и читать так противна, злобы а хотят мира на земле, нууи люди, Будьте счастливы, ростите Абдугани добрым, пусть занимается спртом это хорошо и помогает родителям,
ответить
ЛиляСоло
Ведь мальчику можно и отлельно приготовить как он хочет. Все разные и взрослые и дети. Если мальчик говорит не вкусно значит он чувстует не подходит эта пища лично ему. Вот так и портится желкдок с детства. Еды много но лично ему что-то одельно готовить, как он хочет.
ответить
Ведь мальчику можно и отлельно приготовить как он хочет. Все разные и взрослые и дети. Если мальчик говорит не вкусно значит он чувстует не подходит эта пища лично ему. Вот так и портится желкдок с детства. Еды много но лично ему что-то одельно готовить, как он хочет.
ответить
uralochka
Люди завидуйте молча, у вас все дома идеально Переходный возраст знаете как у мальчиков происходит, я это проходила и так же по всякому поводу тыкала, он сыт одет у него комната своя сейчас, ненужно вот этой сыпи да которой сами зараженны сыпать не зная сути
ответить
Люди завидуйте молча, у вас все дома идеально Переходный возраст знаете как у мальчиков происходит, я это проходила и так же по всякому поводу тыкала, он сыт одет у него комната своя сейчас, ненужно вот этой сыпи да которой сами зараженны сыпать не зная сути
ответить
uralochka
Ольга, подскажу насчет коридора - повесьте бра. Вам будет достаточно 2 штук на одной стороне и 1 штуки на противоположной, расположив их в шахматном порядке.
Очень уютно будет и стены не голые будут. Еще уюта добавляют свисающие искусственные цветы.
ответить
Ольга, подскажу насчет коридора - повесьте бра. Вам будет достаточно 2 штук на одной стороне и 1 штуки на противоположной, расположив их в шахматном порядке.
Очень уютно будет и стены не голые будут. Еще уюта добавляют свисающие искусственные цветы.
ответить
uralochka
Оля, замкнуло что-ли понять не могу, ребёнок говорит, что тошнит, ты ему, ешь слойки, ешь шоколад. Не пичкай ты его вредной едой своей, ведь видно, что мальчик настроен на правильное питание, а ты нет, чтоб поддержать, ты сбиваешь его с пути. Капец конечно
ответить
Оля, замкнуло что-ли понять не могу, ребёнок говорит, что тошнит, ты ему, ешь слойки, ешь шоколад. Не пичкай ты его вредной едой своей, ведь видно, что мальчик настроен на правильное питание, а ты нет, чтоб поддержать, ты сбиваешь его с пути. Капец конечно
ответить
uralochka
Сафар нет пищиварительного сока в желудке поэтому ты икаешь, ты чаем блокируешь все. Нужно курсом пропивать чаи травяные которые производят стимуляции желудочного соко. Загугли почему ты икаешь и при этом еду запиваешь чаем, это нельзя делать
ответить
Сафар нет пищиварительного сока в желудке поэтому ты икаешь, ты чаем блокируешь все. Нужно курсом пропивать чаи травяные которые производят стимуляции желудочного соко. Загугли почему ты икаешь и при этом еду запиваешь чаем, это нельзя делать
ответить
uralochka
Сафар, правильно говорит, что не надо захламлять коридор. Переедите, будет более понятно. Оля привыкла жить в маленьком пространстве, заставленном мебелью. Наслаждайтесь не захламленной квартирой. У вас отличный ремонт. Удачи и счастья!
ответить
Сафар, правильно говорит, что не надо захламлять коридор. Переедите, будет более понятно. Оля привыкла жить в маленьком пространстве, заставленном мебелью. Наслаждайтесь не захламленной квартирой. У вас отличный ремонт. Удачи и счастья!
ответить
uralochka
Они не просто пишут гадости. Они организовали негативные видео против этой семьи. Их так колбасит, в стружку завивает от зависти. Додумывают пошлости, смеются над недостатками. Свой Уровень воспитанности показывают.
ответить
Они не просто пишут гадости. Они организовали негативные видео против этой семьи. Их так колбасит, в стружку завивает от зависти. Додумывают пошлости, смеются над недостатками. Свой Уровень воспитанности показывают.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















