
МУКБАНГ Муж пригласил отведать пасту.
содержание видео
Дата: 2024-12-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
Перевести на простой язык сафар муж позвал пожрать. Больше ни, его его не интересует. Сафар пригласи свою жену в кинотеатр, театр, выставку. Поиграйте дома в настольные игры. Шахматы шашки, домино, в карты в конце концов. А у вас магазины и жрачка. И вспомнить нечего. Перестала вас смотреть. Новая квартира вам не идёт. Вы там оба смотритесь как прислуга. Про сафар вообще не говорю. Оля меняйте содержание съёмок. Не надо только жрачку снимать. Вы же умная талантливая женщина. Попробуйте питаться по группе крови Оля это классно. В интернете все расписано. И вес будет сам уходить. Вы сможете это не только полезно и очень интересно с уважением Марина казань
ответить
Перевести на простой язык сафар муж позвал пожрать. Больше ни, его его не интересует. Сафар пригласи свою жену в кинотеатр, театр, выставку. Поиграйте дома в настольные игры. Шахматы шашки, домино, в карты в конце концов. А у вас магазины и жрачка. И вспомнить нечего. Перестала вас смотреть. Новая квартира вам не идёт. Вы там оба смотритесь как прислуга. Про сафар вообще не говорю. Оля меняйте содержание съёмок. Не надо только жрачку снимать. Вы же умная талантливая женщина. Попробуйте питаться по группе крови Оля это классно. В интернете все расписано. И вес будет сам уходить. Вы сможете это не только полезно и очень интересно с уважением Марина казань
ответить
uralochka
Уважаемые блогеры Ольга и Сафар. У меня к Вам вопрос У нас СВО в нашей стране, Вы как -то принимаете участие в помощи нашем бойцам! У Вас в городе есть волонтера, которые покупают вс необходимое ребятам, или Вас это не касается. Может подумаете: ходить в ресторан или помочь Благодаря кому, Вы спите, едите и дышите! Хоть раз снимите как Вы помогаете нашей стране, а не рестораны. Я жена участника СВО.
ответить
Уважаемые блогеры Ольга и Сафар. У меня к Вам вопрос У нас СВО в нашей стране, Вы как -то принимаете участие в помощи нашем бойцам! У Вас в городе есть волонтера, которые покупают вс необходимое ребятам, или Вас это не касается. Может подумаете: ходить в ресторан или помочь Благодаря кому, Вы спите, едите и дышите! Хоть раз снимите как Вы помогаете нашей стране, а не рестораны. Я жена участника СВО.
ответить
Luysiya-d6m
Если видео от 4 декабря, то у меня тоже было сонное состояние, в 19 часов спать завалилась. Спасибо, Оля и Сафар, что взяли нас с собой в кафе, отличное меню, кушайте на здоровье. Про милосердие хочу сказать тем кто об этом пишет в этом посте: милосердие делается не напоказ. Это так, а если бы вам показали, одни бы написали что мало, другие, что много. Одним словом, диванные критики.
ответить
Если видео от 4 декабря, то у меня тоже было сонное состояние, в 19 часов спать завалилась. Спасибо, Оля и Сафар, что взяли нас с собой в кафе, отличное меню, кушайте на здоровье. Про милосердие хочу сказать тем кто об этом пишет в этом посте: милосердие делается не напоказ. Это так, а если бы вам показали, одни бы написали что мало, другие, что много. Одним словом, диванные критики.
ответить
tsp3935
Какая бы еда дома не была вкусная, Сафар привык есть в общепите, у него на родине так принято, мужчинам посещать такие места. Это хорошо, что он ходит не один, а с Ольгой. А Абдугани ещё рано привыкать к этому, у Ольги дома наготовлено всего много. Он не голодает, Ольга все покупает по его запросам. Живет как у Хреста за пазухой.
ответить
Какая бы еда дома не была вкусная, Сафар привык есть в общепите, у него на родине так принято, мужчинам посещать такие места. Это хорошо, что он ходит не один, а с Ольгой. А Абдугани ещё рано привыкать к этому, у Ольги дома наготовлено всего много. Он не голодает, Ольга все покупает по его запросам. Живет как у Хреста за пазухой.
ответить
uralochka
Здравствуйте Ольга и Сафар с вами Татьяна Хейтеры успокойтесь не подавитесь слюной как вы обычно это делаете. после вас экран мою с мылом. Не завидуйте зарабатывайте сами. Если вы экономите в еде то это не значит что все должны это делать. А мы хотим питаться на все сто. Один раз живём и берём от жизни всё. А никак нищеброды.
ответить
Здравствуйте Ольга и Сафар с вами Татьяна Хейтеры успокойтесь не подавитесь слюной как вы обычно это делаете. после вас экран мою с мылом. Не завидуйте зарабатывайте сами. Если вы экономите в еде то это не значит что все должны это делать. А мы хотим питаться на все сто. Один раз живём и берём от жизни всё. А никак нищеброды.
ответить
uralochka
Привет всем Для меня не важно какой человек полный или худой а главное чтоб он был добрый в душе, смотрю на вас дружные, улыбаетесь и шутите так приятно это чем люди завистливые и злые, живите как вам нравится жизнь она одна а на всех не угодишь да и не надо, всем здоровья и отличного настроения
ответить
Привет всем Для меня не важно какой человек полный или худой а главное чтоб он был добрый в душе, смотрю на вас дружные, улыбаетесь и шутите так приятно это чем люди завистливые и злые, живите как вам нравится жизнь она одна а на всех не угодишь да и не надо, всем здоровья и отличного настроения
ответить
esma_222
Ас-саляму алейкум. Почему столько агрессии Не смотрите не пишите в чем проблема) Едят, или что-то покупают так это их дело их жизнь. Мне лично очень нравится мукбанг. Честно надоели уже эти злые люди. Будьте добрее. что за крячи сидят тут )
ответить
Ас-саляму алейкум. Почему столько агрессии Не смотрите не пишите в чем проблема) Едят, или что-то покупают так это их дело их жизнь. Мне лично очень нравится мукбанг. Честно надоели уже эти злые люди. Будьте добрее. что за крячи сидят тут )
ответить
uralochka
Уважаемые о какой помощи можно спрашивать другим если сафар не помогает ольге быть здоровой пройти врачей а ольга не интересно быть здоровой какая помощь другим люди живут для себя оле свой вес нравится а сафару нравится больная оля
ответить
Уважаемые о какой помощи можно спрашивать другим если сафар не помогает ольге быть здоровой пройти врачей а ольга не интересно быть здоровой какая помощь другим люди живут для себя оле свой вес нравится а сафару нравится больная оля
ответить
uralochka
Вы конечно меня извините, но я заметила, чем чаще Сафар ест в разных кафе, тем ему не нравится домашняя еда. Смотришь как он дома ест с неохотой, так что Оля прекращайте ходить по кафе, иначе домашняя еда Сафару будет не нужна!
ответить
Вы конечно меня извините, но я заметила, чем чаще Сафар ест в разных кафе, тем ему не нравится домашняя еда. Смотришь как он дома ест с неохотой, так что Оля прекращайте ходить по кафе, иначе домашняя еда Сафару будет не нужна!
ответить
evakey2982
А просто взять и для ребенка пиццу Сафар, хороший родитель сначала дитя накормит, а потом сам ест. Вы всегда едите только свежее, как буд-то специально в город ездите, а СЫН твой вчерашнее доедает. Плохо, не по отцовски это.
ответить
А просто взять и для ребенка пиццу Сафар, хороший родитель сначала дитя накормит, а потом сам ест. Вы всегда едите только свежее, как буд-то специально в город ездите, а СЫН твой вчерашнее доедает. Плохо, не по отцовски это.
ответить
Olga-wc4mw
Жизнь одна, живите как вам нравится, вот мне и подругам под семьдесят, у нас есть мужья, но мы не унываем пенсия позволяет, заработали, ходим в кафе и на разные мероприятия, а вы, Сафар и Оля, живите как вашей душе угодно.
ответить
Жизнь одна, живите как вам нравится, вот мне и подругам под семьдесят, у нас есть мужья, но мы не унываем пенсия позволяет, заработали, ходим в кафе и на разные мероприятия, а вы, Сафар и Оля, живите как вашей душе угодно.
ответить
uralochka
Олечка! Любая паста - не диетическая пища, аСафар чувствует себя неловко, т к привык закидывать еду в рот, как в топку- наловчиться есть красиво можно дома, а то привык есть макароны большой ложкой и все время торопиться
ответить
Олечка! Любая паста - не диетическая пища, аСафар чувствует себя неловко, т к привык закидывать еду в рот, как в топку- наловчиться есть красиво можно дома, а то привык есть макароны большой ложкой и все время торопиться
ответить
uralochka
Нормальные они люди и кушать надо всем и полным и худым и я постоянно их смотрю и люблю смотреть, но сама есть на камеру ни за что бы не стала, хоть как ты не старайся а люди всеравно раскритикуют, лишь бы позлословить
ответить
Нормальные они люди и кушать надо всем и полным и худым и я постоянно их смотрю и люблю смотреть, но сама есть на камеру ни за что бы не стала, хоть как ты не старайся а люди всеравно раскритикуют, лишь бы позлословить
ответить
user-xh8we1ov8k
Молодцы! Смех продлевает человеческую жизнь, а жизнь, она скоротечная! Так, что животе здесь и сейчас! Будьте люди добрей и у вас все будет хорошо! Наша любимая семья, здоровья вам всем, мира и добра! С любовью!
ответить
Молодцы! Смех продлевает человеческую жизнь, а жизнь, она скоротечная! Так, что животе здесь и сейчас! Будьте люди добрей и у вас все будет хорошо! Наша любимая семья, здоровья вам всем, мира и добра! С любовью!
ответить
Фат-с5н
Оля больше отца переживает за Абдугани. В магазине Оля для него все смотрела, Сафар все себе любимому выбирал. Про сына даже не думал, эгоист он. Оля вы молодец и очень много для мальчика делаете.
ответить
Оля больше отца переживает за Абдугани. В магазине Оля для него все смотрела, Сафар все себе любимому выбирал. Про сына даже не думал, эгоист он. Оля вы молодец и очень много для мальчика делаете.
ответить
люда-е2м
Сафар, а ты знаешь, что в еду в кафе, столовках плюют, с тараканами, руки не моют, сопли и пот людей туда в макароны попадают. А то ты любишь рыться в еде, то волос курчявый найдёшь, то хвост крысы
ответить
Сафар, а ты знаешь, что в еду в кафе, столовках плюют, с тараканами, руки не моют, сопли и пот людей туда в макароны попадают. А то ты любишь рыться в еде, то волос курчявый найдёшь, то хвост крысы
ответить
uralochka
Оля, Сафар приятного аппетита, смотрю ваши ролики, ну почему-то очень плохо слышно особенно Олю, почти не чего не слышно, сделайте Сафар громкость, жду ваши ролики и обидно плохо вас слышно.
ответить
Оля, Сафар приятного аппетита, смотрю ваши ролики, ну почему-то очень плохо слышно особенно Олю, почти не чего не слышно, сделайте Сафар громкость, жду ваши ролики и обидно плохо вас слышно.
ответить
люда-е2м
Сафар видимо специально по кафешкам ходит, хоть на баб красивых посмотрит. Сидит смотрит и думает про себя, вот ту бабу бы натянул, вот эту. Слюной исходится. Мечтай Сафар, мечтай. Ещё
ответить
Сафар видимо специально по кафешкам ходит, хоть на баб красивых посмотрит. Сидит смотрит и думает про себя, вот ту бабу бы натянул, вот эту. Слюной исходится. Мечтай Сафар, мечтай. Ещё
ответить
uralochka
Доброго вечера всем. У меня сын частенько днем ложится спать. Ему 13лет, в школе устают сильно. Нагрузка колосальная, пусть отдыхают пока можно. Дети-наше будущее. Всем хорошего вечера.
ответить
Доброго вечера всем. У меня сын частенько днем ложится спать. Ему 13лет, в школе устают сильно. Нагрузка колосальная, пусть отдыхают пока можно. Дети-наше будущее. Всем хорошего вечера.
ответить
RozaBekenova-z8c
Здравствуйте Ольга и Сафар! Сафар сегодня грустный, глаза грустные. Не смеялся и не улыбался. Вы наверно плохо спали и не выспались. Хотя уже вечер почти. Приятного аппетита!
ответить
Здравствуйте Ольга и Сафар! Сафар сегодня грустный, глаза грустные. Не смеялся и не улыбался. Вы наверно плохо спали и не выспались. Хотя уже вечер почти. Приятного аппетита!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















