ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Ольга Уралочка
Решили что Абдугани нужно немного отвлечься от учёбы.

Решили что Абдугани нужно немного отвлечься от учёбы.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Решили что Абдугани нужно немного отвлечься от учёбы.
Дата: 2024-12-09

Комментарии и отзывы: 20


Оля, зрение плохое при сахарном диабете, соседка ослепла совсем, сахар мерить надо утром и вечером хотя бы и диета, это страшно но я тоже другой раз не сдерживаюсь луплю всё, что нравится сахар у меня не большой, но на ноги сразу давит если ем не то, что положено, соседка, что ослепла умерла, а меня даже это не останавливало, что диету надо держать захотела, мету всё подряд, силы воли нет, а потом страдаю, особенно ноги сводит судорога, вот так, вес у меня тоже не маленький, говорят худей, я в огороде сама управлюсь, сажала овощи, потом закрыла помидоры, огурцы, помогать некому, муж сокол мой умер, был работяга, ковид сделал своё дело, Оля береги Сафара, классные ребята Абдугани молодец, повзрослел красавчик, ну вот душу излила, желаю успехов, здоровья, живите дружно всех вам благмне 65 лет
ответить

Во, во только хотела написать, правильно сказала Оля, попробуй такого мужика прокормить, кошмар и не ужели можно столько сесть и влезло всё в Сафара , мама родная , какой любитель по есть, желудок безмерный что - ли! Всё утро борщ варила и беляши жарила Оля, а зачем и для кого, если Вы всё время едите где - то, только главное не дома, а завтра гости и опять готовить будет, кошмар, сколько можно есть, понятно, что все едят хотя бы два раза в день, а столько готовит Оля и кто всё это ест, тоже Сафар и Оля с Абдугани , но так много, хороший аппетит, так ест Сафар, наверняка скоро уже догонит Олю !
ответить

Оленька, там жирафик стоит. Грустный. Подойди к нему. Постой, помолчи. Поводи камеру по залу, ёлочкам, декору, игрушкам, играющим Сафару и Абдугани. Не надо заполнять паузы словами без передышки, не приходя в сознание. Намного интереснее сам процес, чем непрерывающаяся говорильня. Делай иногда небольшие перерывы. Удачи тебе!
ответить

Оля! опускай каждый сколько хочет и находится что-то другое а не твою кушанье какая ты называя и болтает и болтает край нету любой мужик уже плюнул и ушел всем всё подсказывает как надо делать каждый человек сам знает что он хочет кушать и что он говорит чего все должны под твою дудку плясать! язык без костей
ответить

Про очки, сейчас не прошлый век на и на --- всё в одних линзах называются мультифокаль. Прежде чем мечтать нужно проверить зрение. У меня мультифокаль и стёкла хамелеон очень удобно, но по кухне и в компе нужны очки офисные и линзы простые. Оптометрист посоветует как вам будет лучше.
ответить

Вы знаете, я сейчас выскажу чисто своё мнение. Это не Оля любит покушать, она как раз ест не много, это Сафар ест огромными порциями, а Оля поэтому и готовит много. И по кафе водит её, потому что самому этого хочется. Оля как жена, просто поддерживает своего мужа.
ответить

Оля как смешно смотритесь Вы на видео на новой камере. Когда Вы едите картофель в кафе, у Вас неестественно тонкие кисти рук, а сами руки очень огромные. Толи это фильтры, толи это камера новая ваша ужасная, но Вы точно в комнате с кривыми зеркалами сидите!
ответить

После 40 лет, у многих зрение вблизи падает. Это возрастные изменения. Очки на плюс для чтения помогут, бывает что нужно двое очков. Для чтения и среднего расстояния, на плюс. Либо можно купить одни с мультифокальными линзами ( если не ошиблась с названием.
ответить

Оля, купите с Сафаром гирлянду на елку Роса называется и докупите ещё игрушки, рекомендую взять в серебряных или золотых блестках и вы увидите, что мишура будет совсем не нужна на ней. У вас игрушек очень мало, поэтому вам и кажется что будет не нарядно
ответить

Ольга, все обсуждают твой лишний вес. А почему тебе бы не сделать операцию по удалению жира Я видела в ютубе одной женщине удалили даже вдовий горбик. Ты же не бедная женщина, можешь себе это позволить. Наверняка в Екатеринбурге такое делают
ответить

Олечка ты моя хорошая ты счастливая пусть у тебя все будет хорошо люби сафара он тоже заботится о тебе любви вам от всего сердца и не надо писать гадости про них все у них замечательно счастья вам и еще раз счастья
ответить

Олечка, мне очень нравится как тебе выбирает одежду Сафар, более молодёжную, тебе очень идёт, прислушивайся мужа !
Сафар уважаем тебя, хозяин и глава семьи, а Олюшка хозяюшка, балуй её, она такая нежная!

ответить

Абдуган правда красавчик, наша семья смотрит только иза него, мы следим как у него идёт воспитание в новой семье.
Большое спасибо
Оле за доброту кк ребёнку.
Счастья вам семейного, всех благ ребята.

ответить

Оля капец возмущается как будто ты не кушаешь Сафар работает пусть кушает. Жадность губит человека. Ты со стороны смотри на своё поведение. Или ты кормишь их. Сафар же сам зарабатывает. Или я не права
ответить

У меня зрение плохое сказал муж. Не говори глупостей, ответила жена. Посмотри на стену, видишь маленькое пятнышко, не успокаивается муж. Вижу, говорит жена. А я нет, с удовольствием парирует муж.
ответить

Здравствуйте Оля и Сапар. очень приятно смотреть ваши ролики я вместе свами отдыхаю. Молодцы что устраиваете себе такие отдыхи. я очень рада за вас. Хорошего отдыха вам. Я из Казахстана г. Ленгер.
ответить

Ребята очень любят фастфуд. Они дома специально не наедались, зная, что будет вылазка в ТРЦ. Сафар везде еду покупает, привык на улице кушать. Такое разнообразие фастфуда дома не приготовить.
ответить

Оля, попробуй линзы. Я хожу 20 лет в них, как каждые 3 месяца меняю и на ночь снимаю. Есть Специализированные магазины где учаи надевать их и подробно рассказывают. Мне удобнее в них чем в очках
ответить

У меня тушь такая! и только в зелёной флаконе - супер! Уже два года только она! Я специалист в этой области. Держит ресницы, объём, длина и не течёт! и не дорогая! Рекомендую всем!
ответить

Правильно Оля и сами развеялись. Я бы сама не отказалась бы развеяться. Но у нас в Белгороде не спокойно. Внуков тоже не мешало бы развеять. Но но но. Всех благ. Рада за вас.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала