ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Ольга Уралочка
Наши покупки на рынке и в магазине. Заготовки продолжаются/ абрикосовое  варенье. /

Наши покупки на рынке и в магазине. Заготовки продолжаются/ абрикосовое варенье. /

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Наши покупки на рынке и в магазине. Заготовки продолжаются/ абрикосовое варенье. /
Дата: 2025-07-20

Комментарии и отзывы: 20


Привет Оля, Сафар, Абдугани, я по вам соскучилась, очень, очень, трафик закончился и обновился17 июня, я 2 недели без интернета, обновился интернет, я взапой смотрела 2 дня, все ваши видео, как вы в Казани отдыхали, как Оля каталась на самокате, я смеялась на ее шутки, Абдугани после лагеря, Какой-то другой приехал, возмужал, подрос, и не стал как бы зажиматся с речью, он так хорошо говорит по русски чисто, парень красавчик, Оля, хорошо что взяли Милашку и Бусене не скучно, Буся по своему красивая, ее окрас очень мне нравится, Милашка такая кругляшка, милая макушка, Оля у тебя мальчишки такие молодцы, Сафар молодец тебя бережет, и в огороде помогает, и дома, я тебе завидую, только белой завистью, а как он кошек своих девчонок любит, прямо няни как детей, уважаю его за это, А ты Оля все на кухне колдуешь, у плиты, Абдугани ест много, калорий много тратит, молодой, еще растет, рада за вас, что дома не видите, как старички, ездейте, ходите, отдыхайте, пока есть возможность и здоровье, удачи вам и счастья с Сафаром, люди будьте добрее, и будет вам счастье, всем добра, и злюка тоже
ответить

Оля, почему сразу раздавать Вы как хозяйка в доме, накрывая стол, не спрашивайте, будешь не будешь, а ставьте на стол, то же варенье под блинчики и оладушки, откройте банку компота домашнего налейте в кувшинчик или графин! И естественно за столом на завтрак или перекус, и компот весь выпьют и варенье под блинчики с оладушками съедят, так как домашнее вкуснее. А когда, то всё молча стоит в диване без движения не на глазах, естественно, что то никто не хочет, а когда будет стоять на обеденном столе, всегда всё съедается! Попробуйте, не спрашивая, кто и что будет, просто ставьте на стол, и Вы увидите, что все Ваши заготовки будут с удовольствием съедать!
ответить

Олечка, у тебя доброе и огромное сердце! Ты так здорово относишься с Абдугани, как к своему родному ребенку! Видно твою заботу, теплоту, уважение и любовь! Пусть Всевышний тебя благословит долгими днями на Земле!
Сафарчик отлично воспитан своими родителями! К теплотой и уважением относится к Оле, а Она достойна всего достойного от мужа!
Абдугани повезло с родителями, у него две мамы! Счастья вам, уважаемая семья!
Живите долго и счастливо!

ответить

Девчата и ребята, всем приветик!
Сегодня моя днюха и я решила рассказать как я провожу свое время!
С утра пошла в салон красоты с необычным названием - SHLUKHA. Начесали, намалевали меня!
Далее я решила ублажать одиноких мужчин, благо у нас в Беларуси их много.
Вечером нас ждёт ужин в забегаловке - но это уже совсем другая история, о которой я поведаю далее.
Пишите, что думаете по поводу моей днюхи!
Ваша Ольга Ивановна!

ответить

Добрый день любимая семья, какие вы замечательные люди приятно на вас смотреть, Оленька какой у вас муж умничка спокойный, везде вам помогает и Абдугани какой хороший мальчик и вырос как варенье вкусняшка получилась у вас, вы умница и красавица и замечательная хозяйка
ответить

Когда закатываете банки кладите под них влажное полотенце.
Не будет ерзать по столу.
Кстати под разделочную доску тоже, если положить влажное полотенце или тряпочку, доска не будет ёрзать по столу.
Попробуйте

ответить

Оля, вот здесь я тебя похвалю. Молодец джемы вариш, это такая вкуснятина а ещё зимой. Сами всё съедите, у тебя мужики и сладкое любят, а перог и какие вкусные на весь противень. Всего вам хорошего, хозяйнечайте дальше.
ответить

Самые вкусные дыни в Таджикистане Кандала, они заканчиваються, они маленькие, сладкие, перевод канд сахар, значит сахарные, медовые, самые вкусные. Колхозница рядом не стояла.
ответить

Молодцы! И Оля и Сафар! И Абдугани конечно, семейный подряд. Точно конвейер. Отлично И закупились, и варенье наварили. Всё дружно и весело. Дай вам Бог здоровья
ответить

Олечка, очень приятно вас видеть. Вы очень приятная женщина, Абдугани воспринимаю как вашего сыночка. Приятно смотреть как вы заботитесь о своей семье.
ответить

Оля, Сафар, какие вы молодцы! Так дружно делаете закрутки! И мы с мужем всегда вс делали вместе. Сейчас уже такое нам нельзя. Вкусняшки, воспоминания
ответить

Я поздней осенью выношу варенье на балкон, и стоит там оно у меня до весны.
В обычных стеклянных банках.
А в детстве под кроватью мама ставила.

ответить

Оля, вы зачем столько сладостей Абдугани покупаете, вы что творите, вы же доведете ребенка до диабета, просто смотреть невозможно, уймитесь уже
ответить

Этот Сафарюга- жуть сереневая. хотя что с него толку. Жрет, спит, срет и как хряк дородный становится!
Прямо настоящий хряк для свинюшки.
Фу

ответить

Оля не обижайся но диету надо гречку запаривай с вечера три раза в день можно грудку отварить огурцы свежие без соли и будешь красотка
ответить

По моему Вы, заметно похудели, но ради здоровья надо еще скинуть а в остальном вполне приличная семья, иногда интересно вас посмотреть!
ответить

Зачем покупать кетчуп искусственный ужас ( крахмал и ароматизатор)не понимаю когда есть помидоры и зелень есть домашний кетчуп делайте
ответить

При диабете можно черный горький шоколод, я люблю пористый и зефир можно, я иногда даже беру в шоколаде, наш бобруйский
ответить

Оля, вы хорошая, добрая женщина. Вы к Абдугани относитись очень подоброму, как к родному вам за это большее увожение.
ответить

Оля, банки стерилизацию утрачивают очень быстро, их стерилизовать нужно непосредственно перед разливом продукта
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала