
Заготовки продолжаются/вкусные хрустящие огурчики/. Наш завтрак.
содержание видео
Дата: 2025-07-20
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
Зачем эти перцы для огурцов, у вас дача нужно в огурцы, укроп, зонтик, хрен корень и ли тик, чеснок, сл, перец вот будут огурцы, да, ещё горький перец. Это будут на стоящие огурцы. И чеснок обязательно.
ответить
Зачем эти перцы для огурцов, у вас дача нужно в огурцы, укроп, зонтик, хрен корень и ли тик, чеснок, сл, перец вот будут огурцы, да, ещё горький перец. Это будут на стоящие огурцы. И чеснок обязательно.
ответить
uralochka
Молодец Сафарчик хороший помощник! Да сейчас уже не крутим трешками. В литровые в основном. А горчица в зёрнах даёт резкость попробуй Оля для пробы очень хрустящие и вкусные получаются!
ответить
Молодец Сафарчик хороший помощник! Да сейчас уже не крутим трешками. В литровые в основном. А горчица в зёрнах даёт резкость попробуй Оля для пробы очень хрустящие и вкусные получаются!
ответить
uralochka
Здравствуйте мои любимки. Вот. Вы, настоящая. Любящая. Семья с. Большой буквы все дружно, всегда с улыбкой всегда шутите. Вот молодцы. Здоровья. Вам счастья. Любви всего самого, доброго
ответить
Здравствуйте мои любимки. Вот. Вы, настоящая. Любящая. Семья с. Большой буквы все дружно, всегда с улыбкой всегда шутите. Вот молодцы. Здоровья. Вам счастья. Любви всего самого, доброго
ответить
uralochka
Моооооолодцы Оля Сафар ой какие огурчики, я тоже завтра после по вашему рецепту спасибо за видео, будьте здоровы счастливы вместе спокойной ночи вам всем здоровья любви успехов вам
ответить
Моооооолодцы Оля Сафар ой какие огурчики, я тоже завтра после по вашему рецепту спасибо за видео, будьте здоровы счастливы вместе спокойной ночи вам всем здоровья любви успехов вам
ответить
uralochka
Ой как жаль, что Сафар и Абдугани не знают вкуса говяжьего языка это ведь деликатес он ведь и по цене дорогой это для меня всегда первая закуска на стола. Оля приятного аппетита.
ответить
Ой как жаль, что Сафар и Абдугани не знают вкуса говяжьего языка это ведь деликатес он ведь и по цене дорогой это для меня всегда первая закуска на стола. Оля приятного аппетита.
ответить
uralochka
Вот кого надо раскулачивать с жиру уже все распухли, ужас на гого похожа бабуся лет65 куда этого человека разносит, потому что жрать меньше надо товарищь бабушка Оля.
ответить
Вот кого надо раскулачивать с жиру уже все распухли, ужас на гого похожа бабуся лет65 куда этого человека разносит, потому что жрать меньше надо товарищь бабушка Оля.
ответить
ArturBest-o6g
Вот это битипсы как у слонихи и холка как горб. Всё трясётся на ней вся рябая. сизюмом что за выражения подражание Сафару Сю сю сю. Как глупо выглядит 56 лет бабе
ответить
Вот это битипсы как у слонихи и холка как горб. Всё трясётся на ней вся рябая. сизюмом что за выражения подражание Сафару Сю сю сю. Как глупо выглядит 56 лет бабе
ответить
uralochka
Саломалекум Сафар ва Оля!
Сафар закривалкая аз кучо гирифтед валберсба аз хамин намуд хаст махкамкунеш манба махкул шуд. Агар тавонед чавоб тед. Пешаки Рахмат.
ответить
Саломалекум Сафар ва Оля!
Сафар закривалкая аз кучо гирифтед валберсба аз хамин намуд хаст махкамкунеш манба махкул шуд. Агар тавонед чавоб тед. Пешаки Рахмат.
ответить
uralochka
Что значит НИКАКИХ ЗАВТРАКОВ, ПОКА НЕ ЗАКАТАЕМ
Причём тут Абдугани, почему он
без завтрака по твоей прихоти
Эгоистка, жадная вредина. Вот твое лицо!
ответить
Что значит НИКАКИХ ЗАВТРАКОВ, ПОКА НЕ ЗАКАТАЕМ
Причём тут Абдугани, почему он
без завтрака по твоей прихоти
Эгоистка, жадная вредина. Вот твое лицо!
ответить
uralochka
А как это не укутываете Надо же чтоб они проварились, а то замутнеются и взорвутся. Я конечно не знаю сколько там уксуса. если много то может и будут стоять.
ответить
А как это не укутываете Надо же чтоб они проварились, а то замутнеются и взорвутся. Я конечно не знаю сколько там уксуса. если много то может и будут стоять.
ответить
uralochka
Ола, как ты выдерживаешь хейтеров, я бы уже уревелась, желаю оставаться такой же стойкой к стрессам, Сафару респект трудяге, Абдугани приветик
ответить
Ола, как ты выдерживаешь хейтеров, я бы уже уревелась, желаю оставаться такой же стойкой к стрессам, Сафару респект трудяге, Абдугани приветик
ответить
ЧКБ-ф4ы
Мужик должен заниматься мужскими делами, а не отираться на кухне! Сафка ты все мужские качества растерял, позорище, мусульманин хренов!
ответить
Мужик должен заниматься мужскими делами, а не отираться на кухне! Сафка ты все мужские качества растерял, позорище, мусульманин хренов!
ответить
mayavlog-599
Добрый день. Подскажите закаточный ключ уж больно он мне понравился если что у меня их целая коллекция, но того самого не найду
ответить
Добрый день. Подскажите закаточный ключ уж больно он мне понравился если что у меня их целая коллекция, но того самого не найду
ответить
uralochka
Оля, Сафар и Абдугани, давно не видела вас. Оля хорошо выглядишь. Сафар поправился, а Абдугани такой красавчик! Живите счастливо!
ответить
Оля, Сафар и Абдугани, давно не видела вас. Оля хорошо выглядишь. Сафар поправился, а Абдугани такой красавчик! Живите счастливо!
ответить
uralochka
У Сафара братья, даватйте им больше, а то чужая тетя ест, а братьям не даете, ведь часто бываете в Екатеринбурге Екатеринбурге
ответить
У Сафара братья, даватйте им больше, а то чужая тетя ест, а братьям не даете, ведь часто бываете в Екатеринбурге Екатеринбурге
ответить
Надия-м4л
Оля Молодчина заготовки на зиму готовы, Оля и Сафар молодцы дружная семья всё вместе делаете здоровья счастья вам
ответить
Оля Молодчина заготовки на зиму готовы, Оля и Сафар молодцы дружная семья всё вместе делаете здоровья счастья вам
ответить
uralochka
Оля такая молодец, ростит настоящего мужчину Абдугани. Ни каждая родная мама так будет заботиться о здоровье и моде
ответить
Оля такая молодец, ростит настоящего мужчину Абдугани. Ни каждая родная мама так будет заботиться о здоровье и моде
ответить
uralochka
Оля сейчас в магазинах есть специальные небольшие удобные воронки. А у тебя уж очень большая и неудобная.
ответить
Оля сейчас в магазинах есть специальные небольшие удобные воронки. А у тебя уж очень большая и неудобная.
ответить
uralochka
Чето с твоими мозгами не то. Бдогерша. очень. Тупорфлая ты
Юех него ты вообще никто. свиное рыло.
ответить
Чето с твоими мозгами не то. Бдогерша. очень. Тупорфлая ты
Юех него ты вообще никто. свиное рыло.
ответить
Redmi-e7s9k
Скажите пожалуйста Люди, а где держать заготовки если в секции живешь, чтоб балконы не полетели!
ответить
Скажите пожалуйста Люди, а где держать заготовки если в секции живешь, чтоб балконы не полетели!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















