ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Ольга Уралочка
Подарочки для сестры в День рождения.  Скроила  для себя две кофточки.

Подарочки для сестры в День рождения. Скроила для себя две кофточки.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Подарочки для сестры в День рождения. Скроила для себя две кофточки.
Дата: 2025-09-28

Комментарии и отзывы: 20


Моя мама тоже хорошо шила и кроила. Очень много на заказ. Как я это ненавидела в свое время. Была одним ребенком в семье, вся уборка на мне. Обычно в субботу после школы, пообедаю и вперед. Швабры в то время не было сами прнимаете. А в этой комнате, где она кроила былтужас ужасный для меня. Столько ниток от ткани, особенно если шёлк. Пылесосов на тоивремя тоже не было еще и половики лежали на полу, мама дорогаяПока половики вытряхнишь, нитки соберешь а потом мыть полы ещё. Всё, остались только воспоминания, и только тёплые мамочки давно уже нету. Сейчас думаю, пусть бы кроила, шила и бардак, но жила бы. А я вот так и не научилась шить, вообще никакого интереса не было поэтому и все это предисловие написала. Смотрю сейчас кто умеет и шить и кроить, завидую, честно. Что я могу, это что то зашить и пуговицы пришить, а ведь могло бы так пригодиться в жизни.
ответить

Нам очень нравится, Оля! И все будет очень красиво! Стразы: 1 акцент у горловины - россыпь страз по линии выреза 2 вертикальная линия - стразы разместить вдоль одной полосы по центру или сбоку - вытянуть фигуру 3 россыпь по плечу 4 цветочек - брошь, крупные стразы как центр, мелкие для обрамления Бабочки: 1 по плечу нежно и женственно бабочки как бы слетают с одного плеча вниз 3 по линии декольте, 2-3 вдоль выреза ассимитрично с одной стороны. Схемы прислать не смогу, я не использую телеграмм. Самый главный совет - оденьте на себя кофты и уже на себе пробуйте разные варианты - что вам хочется подчеркнуть и где сделать акценты. Идея со стразами и бабочками на трикотаже отличная, и именно так как вы задумали. На полоске стразы, на однотонной бабочки. Удачи Ждём примерку
ответить

Оля если бы я имела этот набор тканей и этой бижутерии, я бы на однотонную серую положила бы камушкину а как это надо подумать, а на ткань в полоску прикрепила бы бабочки и сделать ассиметрию, вот еще одна женщина тоже сказала, что сбоку выложить скажем слева и от плеча три через какое-то расстояние это будет ненавязчива на серую ткань бабочки это будет грустно как-то траурно. Они черные и в полоску где есть темная здесь они будут перекликатьсясначаала сшей кофточки, потопом разложи и сама сразу увидишь
ответить

Оля, какое Ваше будет мнение на вариант, кардеган из серой ткани. Она красивая, мягкая, не слишком теплая, не толстая. Легкий кардеган с рукавчиком 3/4, всегда пригодятся накинуть на футболку или легкое платье в прохладную погоду. Только снизу утяжеление небольшое в подгибку придумать, например джинсу проложить.
ответить

Бабочки можно прикрепить за животики золотой ниточкой - будет красиво.
Тем более у Вас украшения золотые
Стразы вокруг выреза не будут ли оттягивать вырез
Задумки красивые!
Как расположить
Это надо в интернете что-то интересное посмотреть и выбрать.
Удачи Вам!
Исполнения желаний!

ответить

Оля, может из полоски и черной ткани, лучше комбинированную блузку сделать, вроде вашего платья что на вас, тогда и брюлики подойдут, но на тельняшку не стоит. Кстати ваш наряд, что на вас очень вам к лицу и блузка комбинированная будет выглядеть классно.
ответить

Здравствуйте, Ольга и Сафар. По моему вкусу бабочки и стразы я бы никуда не пришивала, но если Вам нравятся, то лучше только 2 бабочки одна выше другой, с одной стороны сверху груди. А если стразы то пришить по горловине. Удачи в рукоделии.
ответить

А вы что критику никакую вообще не воспринимаете Так нельзя. Мы вас смотрим и имеем право высказывать своё мнение. А вы меня заблокировалии на рутюб. Я поменяла мнен ие о вас и не в лутшую сторону. Хотя смотрела вас с удовольствием
ответить

Олечка, спасибо за Ваши с Сафаром добрые домашние видео. Так уютно, чувствуется любовь живёт в семье. Сафар рад всегда помочь и хозяюшка Вы хорошая, рукодельница. Вообщем смотреть приятно! С уважением, Светлана. Подмосковье
ответить

Кутюрье, бляха муха. Занимает всё заднее сиденье. Ну нельзя полюбить старую бегемотиху. Она всё время об еде думает. Очень бедный словарный запас. Скоро Сафар богатым вдовцом останется и начнет снимать порнуху.
ответить

Оля как красиво будут смотреться стразы на этой ткани. У тебя очень хороший вкус. Бабочки тоже красиво подходят к этой ткани. Как хорошо ты умеешь шить. Это ведь не каждой так даётся. Молодец!
ответить

Зачем спрашивать мнение, если тут же говорить, что это нравится и сделаю. А вообще это настоящий колхоз и стекляшки эти, и бабочки. Бабочки -это вообще ужас ужасный. Как это может нравиться
ответить

Оля, на тельняшку камни не надо, даже бриллианты. Они подойдут на тёмные однотонные ткани: чёрную, темно-синюю, темно-зеленую, темно-серую и т. д. Сшейте себе нарядную блузку с ними.
ответить

Ворот нужен я думаю, осень, наверху на левом плече груди стайка бабочек, по животу по одной уложить и внизу по диагганали на коленях примерно снова стайка бабочек! Дерзайте!
ответить

Добрый день, Оля. У меня тоже проблема купить обувь, могу посоветовать Вам на ВБ фирма ASCALINI у них есть обувь с повышенной полнотой 9, 10, 11, 12 может и Вы подберите. Всех благ.
ответить

Ольга, я недавно подписалась на Вас, смотрю каждый день, мама моя давно вас смотрит, мне42г, а маме62! Всё очень интересно! Счастья, здоровья вам и самое главное мира в семье
ответить

Мне нравится Ольга как человек. Но не могу смотреть как она губит себя своим питанием. Как она поедает пельмени. булки блины торты и тд. которые ей категорически нельзя!
ответить

Добрый день Оля и Сафар Абдугани Оля действительно на кофточку они очень хорошо смотреться я думаю у тебя вкус замечательный здоровья вам и вашим близким я вас люблю
ответить

Если очень хочется пришить камин то можно их пришить на платье которое вы уже надеваете Нарядное однотонное например у вас есть очень красивое красное платье
ответить

Кофа в полоску было бы лучше сделать, чтобы полоски проходили вдоль, а поперечные полоски зрительно увеличивают фигуру. Ну вам как лучше так и делайте.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала