
Подарочки для сестры в День рождения. Скроила для себя две кофточки.
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Комментарии и отзывы: 20
idastr8992
Моя мама тоже хорошо шила и кроила. Очень много на заказ. Как я это ненавидела в свое время. Была одним ребенком в семье, вся уборка на мне. Обычно в субботу после школы, пообедаю и вперед. Швабры в то время не было сами прнимаете. А в этой комнате, где она кроила былтужас ужасный для меня. Столько ниток от ткани, особенно если шёлк. Пылесосов на тоивремя тоже не было еще и половики лежали на полу, мама дорогаяПока половики вытряхнишь, нитки соберешь а потом мыть полы ещё. Всё, остались только воспоминания, и только тёплые мамочки давно уже нету. Сейчас думаю, пусть бы кроила, шила и бардак, но жила бы. А я вот так и не научилась шить, вообще никакого интереса не было поэтому и все это предисловие написала. Смотрю сейчас кто умеет и шить и кроить, завидую, честно. Что я могу, это что то зашить и пуговицы пришить, а ведь могло бы так пригодиться в жизни.
ответить
Моя мама тоже хорошо шила и кроила. Очень много на заказ. Как я это ненавидела в свое время. Была одним ребенком в семье, вся уборка на мне. Обычно в субботу после школы, пообедаю и вперед. Швабры в то время не было сами прнимаете. А в этой комнате, где она кроила былтужас ужасный для меня. Столько ниток от ткани, особенно если шёлк. Пылесосов на тоивремя тоже не было еще и половики лежали на полу, мама дорогаяПока половики вытряхнишь, нитки соберешь а потом мыть полы ещё. Всё, остались только воспоминания, и только тёплые мамочки давно уже нету. Сейчас думаю, пусть бы кроила, шила и бардак, но жила бы. А я вот так и не научилась шить, вообще никакого интереса не было поэтому и все это предисловие написала. Смотрю сейчас кто умеет и шить и кроить, завидую, честно. Что я могу, это что то зашить и пуговицы пришить, а ведь могло бы так пригодиться в жизни.
ответить
innabour6875
Нам очень нравится, Оля! И все будет очень красиво! Стразы: 1 акцент у горловины - россыпь страз по линии выреза 2 вертикальная линия - стразы разместить вдоль одной полосы по центру или сбоку - вытянуть фигуру 3 россыпь по плечу 4 цветочек - брошь, крупные стразы как центр, мелкие для обрамления Бабочки: 1 по плечу нежно и женственно бабочки как бы слетают с одного плеча вниз 3 по линии декольте, 2-3 вдоль выреза ассимитрично с одной стороны. Схемы прислать не смогу, я не использую телеграмм. Самый главный совет - оденьте на себя кофты и уже на себе пробуйте разные варианты - что вам хочется подчеркнуть и где сделать акценты. Идея со стразами и бабочками на трикотаже отличная, и именно так как вы задумали. На полоске стразы, на однотонной бабочки. Удачи Ждём примерку
ответить
Нам очень нравится, Оля! И все будет очень красиво! Стразы: 1 акцент у горловины - россыпь страз по линии выреза 2 вертикальная линия - стразы разместить вдоль одной полосы по центру или сбоку - вытянуть фигуру 3 россыпь по плечу 4 цветочек - брошь, крупные стразы как центр, мелкие для обрамления Бабочки: 1 по плечу нежно и женственно бабочки как бы слетают с одного плеча вниз 3 по линии декольте, 2-3 вдоль выреза ассимитрично с одной стороны. Схемы прислать не смогу, я не использую телеграмм. Самый главный совет - оденьте на себя кофты и уже на себе пробуйте разные варианты - что вам хочется подчеркнуть и где сделать акценты. Идея со стразами и бабочками на трикотаже отличная, и именно так как вы задумали. На полоске стразы, на однотонной бабочки. Удачи Ждём примерку
ответить
uralochka
Оля если бы я имела этот набор тканей и этой бижутерии, я бы на однотонную серую положила бы камушкину а как это надо подумать, а на ткань в полоску прикрепила бы бабочки и сделать ассиметрию, вот еще одна женщина тоже сказала, что сбоку выложить скажем слева и от плеча три через какое-то расстояние это будет ненавязчива на серую ткань бабочки это будет грустно как-то траурно. Они черные и в полоску где есть темная здесь они будут перекликатьсясначаала сшей кофточки, потопом разложи и сама сразу увидишь
ответить
Оля если бы я имела этот набор тканей и этой бижутерии, я бы на однотонную серую положила бы камушкину а как это надо подумать, а на ткань в полоску прикрепила бы бабочки и сделать ассиметрию, вот еще одна женщина тоже сказала, что сбоку выложить скажем слева и от плеча три через какое-то расстояние это будет ненавязчива на серую ткань бабочки это будет грустно как-то траурно. Они черные и в полоску где есть темная здесь они будут перекликатьсясначаала сшей кофточки, потопом разложи и сама сразу увидишь
ответить
uralochka
Оля, какое Ваше будет мнение на вариант, кардеган из серой ткани. Она красивая, мягкая, не слишком теплая, не толстая. Легкий кардеган с рукавчиком 3/4, всегда пригодятся накинуть на футболку или легкое платье в прохладную погоду. Только снизу утяжеление небольшое в подгибку придумать, например джинсу проложить.
ответить
Оля, какое Ваше будет мнение на вариант, кардеган из серой ткани. Она красивая, мягкая, не слишком теплая, не толстая. Легкий кардеган с рукавчиком 3/4, всегда пригодятся накинуть на футболку или легкое платье в прохладную погоду. Только снизу утяжеление небольшое в подгибку придумать, например джинсу проложить.
ответить
uralochka
Бабочки можно прикрепить за животики золотой ниточкой - будет красиво.
Тем более у Вас украшения золотые
Стразы вокруг выреза не будут ли оттягивать вырез
Задумки красивые!
Как расположить
Это надо в интернете что-то интересное посмотреть и выбрать.
Удачи Вам!
Исполнения желаний!
ответить
Бабочки можно прикрепить за животики золотой ниточкой - будет красиво.
Тем более у Вас украшения золотые
Стразы вокруг выреза не будут ли оттягивать вырез
Задумки красивые!
Как расположить
Это надо в интернете что-то интересное посмотреть и выбрать.
Удачи Вам!
Исполнения желаний!
ответить
uralochka
Оля, может из полоски и черной ткани, лучше комбинированную блузку сделать, вроде вашего платья что на вас, тогда и брюлики подойдут, но на тельняшку не стоит. Кстати ваш наряд, что на вас очень вам к лицу и блузка комбинированная будет выглядеть классно.
ответить
Оля, может из полоски и черной ткани, лучше комбинированную блузку сделать, вроде вашего платья что на вас, тогда и брюлики подойдут, но на тельняшку не стоит. Кстати ваш наряд, что на вас очень вам к лицу и блузка комбинированная будет выглядеть классно.
ответить
priscilla0005
Здравствуйте, Ольга и Сафар. По моему вкусу бабочки и стразы я бы никуда не пришивала, но если Вам нравятся, то лучше только 2 бабочки одна выше другой, с одной стороны сверху груди. А если стразы то пришить по горловине. Удачи в рукоделии.
ответить
Здравствуйте, Ольга и Сафар. По моему вкусу бабочки и стразы я бы никуда не пришивала, но если Вам нравятся, то лучше только 2 бабочки одна выше другой, с одной стороны сверху груди. А если стразы то пришить по горловине. Удачи в рукоделии.
ответить
uralochka
А вы что критику никакую вообще не воспринимаете Так нельзя. Мы вас смотрим и имеем право высказывать своё мнение. А вы меня заблокировалии на рутюб. Я поменяла мнен ие о вас и не в лутшую сторону. Хотя смотрела вас с удовольствием
ответить
А вы что критику никакую вообще не воспринимаете Так нельзя. Мы вас смотрим и имеем право высказывать своё мнение. А вы меня заблокировалии на рутюб. Я поменяла мнен ие о вас и не в лутшую сторону. Хотя смотрела вас с удовольствием
ответить
intromaker6188
Олечка, спасибо за Ваши с Сафаром добрые домашние видео. Так уютно, чувствуется любовь живёт в семье. Сафар рад всегда помочь и хозяюшка Вы хорошая, рукодельница. Вообщем смотреть приятно! С уважением, Светлана. Подмосковье
ответить
Олечка, спасибо за Ваши с Сафаром добрые домашние видео. Так уютно, чувствуется любовь живёт в семье. Сафар рад всегда помочь и хозяюшка Вы хорошая, рукодельница. Вообщем смотреть приятно! С уважением, Светлана. Подмосковье
ответить
uralochka
Кутюрье, бляха муха. Занимает всё заднее сиденье. Ну нельзя полюбить старую бегемотиху. Она всё время об еде думает. Очень бедный словарный запас. Скоро Сафар богатым вдовцом останется и начнет снимать порнуху.
ответить
Кутюрье, бляха муха. Занимает всё заднее сиденье. Ну нельзя полюбить старую бегемотиху. Она всё время об еде думает. Очень бедный словарный запас. Скоро Сафар богатым вдовцом останется и начнет снимать порнуху.
ответить
uralochka
Оля как красиво будут смотреться стразы на этой ткани. У тебя очень хороший вкус. Бабочки тоже красиво подходят к этой ткани. Как хорошо ты умеешь шить. Это ведь не каждой так даётся. Молодец!
ответить
Оля как красиво будут смотреться стразы на этой ткани. У тебя очень хороший вкус. Бабочки тоже красиво подходят к этой ткани. Как хорошо ты умеешь шить. Это ведь не каждой так даётся. Молодец!
ответить
uralochka
Зачем спрашивать мнение, если тут же говорить, что это нравится и сделаю. А вообще это настоящий колхоз и стекляшки эти, и бабочки. Бабочки -это вообще ужас ужасный. Как это может нравиться
ответить
Зачем спрашивать мнение, если тут же говорить, что это нравится и сделаю. А вообще это настоящий колхоз и стекляшки эти, и бабочки. Бабочки -это вообще ужас ужасный. Как это может нравиться
ответить
uralochka
Оля, на тельняшку камни не надо, даже бриллианты. Они подойдут на тёмные однотонные ткани: чёрную, темно-синюю, темно-зеленую, темно-серую и т. д. Сшейте себе нарядную блузку с ними.
ответить
Оля, на тельняшку камни не надо, даже бриллианты. Они подойдут на тёмные однотонные ткани: чёрную, темно-синюю, темно-зеленую, темно-серую и т. д. Сшейте себе нарядную блузку с ними.
ответить
uralochka
Ворот нужен я думаю, осень, наверху на левом плече груди стайка бабочек, по животу по одной уложить и внизу по диагганали на коленях примерно снова стайка бабочек! Дерзайте!
ответить
Ворот нужен я думаю, осень, наверху на левом плече груди стайка бабочек, по животу по одной уложить и внизу по диагганали на коленях примерно снова стайка бабочек! Дерзайте!
ответить
uralochka
Добрый день, Оля. У меня тоже проблема купить обувь, могу посоветовать Вам на ВБ фирма ASCALINI у них есть обувь с повышенной полнотой 9, 10, 11, 12 может и Вы подберите. Всех благ.
ответить
Добрый день, Оля. У меня тоже проблема купить обувь, могу посоветовать Вам на ВБ фирма ASCALINI у них есть обувь с повышенной полнотой 9, 10, 11, 12 может и Вы подберите. Всех благ.
ответить
uralochka
Ольга, я недавно подписалась на Вас, смотрю каждый день, мама моя давно вас смотрит, мне42г, а маме62! Всё очень интересно! Счастья, здоровья вам и самое главное мира в семье
ответить
Ольга, я недавно подписалась на Вас, смотрю каждый день, мама моя давно вас смотрит, мне42г, а маме62! Всё очень интересно! Счастья, здоровья вам и самое главное мира в семье
ответить
uralochka
Мне нравится Ольга как человек. Но не могу смотреть как она губит себя своим питанием. Как она поедает пельмени. булки блины торты и тд. которые ей категорически нельзя!
ответить
Мне нравится Ольга как человек. Но не могу смотреть как она губит себя своим питанием. Как она поедает пельмени. булки блины торты и тд. которые ей категорически нельзя!
ответить
uralochka
Добрый день Оля и Сафар Абдугани Оля действительно на кофточку они очень хорошо смотреться я думаю у тебя вкус замечательный здоровья вам и вашим близким я вас люблю
ответить
Добрый день Оля и Сафар Абдугани Оля действительно на кофточку они очень хорошо смотреться я думаю у тебя вкус замечательный здоровья вам и вашим близким я вас люблю
ответить
uralochka
Если очень хочется пришить камин то можно их пришить на платье которое вы уже надеваете Нарядное однотонное например у вас есть очень красивое красное платье
ответить
Если очень хочется пришить камин то можно их пришить на платье которое вы уже надеваете Нарядное однотонное например у вас есть очень красивое красное платье
ответить
uralochka
Кофа в полоску было бы лучше сделать, чтобы полоски проходили вдоль, а поперечные полоски зрительно увеличивают фигуру. Ну вам как лучше так и делайте.
ответить
Кофа в полоску было бы лучше сделать, чтобы полоски проходили вдоль, а поперечные полоски зрительно увеличивают фигуру. Ну вам как лучше так и делайте.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















