
Новые обновки для всей семьи. Наш шопинг!
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
AgniMyRa
Так интересно, что разным людям нравятся разные вещи! Я бы и не посмотрела на то, что примеряет Ольга, а она скорее всего прошла бы мимо моих любимых карго-штанов, базовых водолазок и безразмерных свитеров. Это так здорово, что кто-то влюбляется в вещь, на которую ты даже не посмотришь или скривишь лицо. У меня так с мамой: она любит мягкие кожаные сумки, а я - или текстильные хобо, или держащие форму. И ни одна из нас не купила бы то, что носит другая. Не бывает никакого плохого или хорошего вкуса, бывают разные предпочтения. Ничей вкус не хуже и не лучше вашего. Все они -абсолютно равны. Но это поймут не все, старшее поколение так не считает, и пишет про чей-то плохой вкус. Что же. Пусть доживают с этим заблуждением, им всю жизнь его внушали.
ответить
Так интересно, что разным людям нравятся разные вещи! Я бы и не посмотрела на то, что примеряет Ольга, а она скорее всего прошла бы мимо моих любимых карго-штанов, базовых водолазок и безразмерных свитеров. Это так здорово, что кто-то влюбляется в вещь, на которую ты даже не посмотришь или скривишь лицо. У меня так с мамой: она любит мягкие кожаные сумки, а я - или текстильные хобо, или держащие форму. И ни одна из нас не купила бы то, что носит другая. Не бывает никакого плохого или хорошего вкуса, бывают разные предпочтения. Ничей вкус не хуже и не лучше вашего. Все они -абсолютно равны. Но это поймут не все, старшее поколение так не считает, и пишет про чей-то плохой вкус. Что же. Пусть доживают с этим заблуждением, им всю жизнь его внушали.
ответить
AgniMyRa
У Абдугани невероятно крутые джинсы! Умеет выбирать! И куртку выбрали очень стильную! Даже удивительно, в семье с такими консервативными вкусами- такой стильный и современный подросток! К сожалению, около половины детей на улице и в транспорте выглядят как мамкины бубочки, или согласно мамкиным представлениям о современном. Примерно по моде нулевых. Не так уж и много молодежи одеты как молодые люди своего времени. Это грустно. Тетки, мамки, посмотрите видео стилистов, посмотрите на молодых иылюэнсеров! Вот так сейчас актуально! А не эти ваши пафигури. Не измывайтесь над подростками, они у вас как маленькие скуфики
ответить
У Абдугани невероятно крутые джинсы! Умеет выбирать! И куртку выбрали очень стильную! Даже удивительно, в семье с такими консервативными вкусами- такой стильный и современный подросток! К сожалению, около половины детей на улице и в транспорте выглядят как мамкины бубочки, или согласно мамкиным представлениям о современном. Примерно по моде нулевых. Не так уж и много молодежи одеты как молодые люди своего времени. Это грустно. Тетки, мамки, посмотрите видео стилистов, посмотрите на молодых иылюэнсеров! Вот так сейчас актуально! А не эти ваши пафигури. Не измывайтесь над подростками, они у вас как маленькие скуфики
ответить
Kamilla-y5v
Сафар такой услужливый, до тошноты, своей жене таджичке не проявлял столько заботы и не спрашивал если у нее что надеть, а здесь прям обязательно, мне лично мерзко, предательский, подлый мужик. Не верьте в его искренность, бедную молодую женщину бросил, просто потому, что легкой жизни искал и живет с маминой ровесницей и сын такой же, ради удовольствия маму оставил! И не пишите мне влюбленные в кишлачного неотесанного таджика дамы, любите дальше! Я б таких вообще депортировала на Родину!
ответить
Сафар такой услужливый, до тошноты, своей жене таджичке не проявлял столько заботы и не спрашивал если у нее что надеть, а здесь прям обязательно, мне лично мерзко, предательский, подлый мужик. Не верьте в его искренность, бедную молодую женщину бросил, просто потому, что легкой жизни искал и живет с маминой ровесницей и сын такой же, ради удовольствия маму оставил! И не пишите мне влюбленные в кишлачного неотесанного таджика дамы, любите дальше! Я б таких вообще депортировала на Родину!
ответить
oksi_moscow
Сафар, пожалуйста, научись подбирать правильный размер одежды. Неужели не видишь, как все обтягивает в куртке, абсолютно некрасиво!
Абдугани и то научился выбирать модные вещи и по размеру, 10 раз сказал Ольге, что куртка мала. И подобрав уже правильный размер, одежда смотрится абсолютно иначе.
Сафар, тебе подошла такая же куртка как у Абдугани или последняя, что около брюк мерил, только на размер больше. И почему каждый раз однотипные вещи!
Ольга, молодец, плащ
ответить
Сафар, пожалуйста, научись подбирать правильный размер одежды. Неужели не видишь, как все обтягивает в куртке, абсолютно некрасиво!
Абдугани и то научился выбирать модные вещи и по размеру, 10 раз сказал Ольге, что куртка мала. И подобрав уже правильный размер, одежда смотрится абсолютно иначе.
Сафар, тебе подошла такая же куртка как у Абдугани или последняя, что около брюк мерил, только на размер больше. И почему каждый раз однотипные вещи!
Ольга, молодец, плащ
ответить
Спец-и4у
Оля, большая просьба никого не слушай. Вы, молодец, что помогаете Абдугани выбрать одежду. Этим знатокам верхней одежды надо сказать: О вкусах, милые мои -не спорятКакая вы молодец. Так много матерей к своим детям не относятся, как вы обогреваете и оберегаете Абдугани. Ребята, вы классные молодцы. (Этот отзыв писала вся наша семья) Смотрим и пересматриваем, у кого когда есть свободная минутка)
ответить
Оля, большая просьба никого не слушай. Вы, молодец, что помогаете Абдугани выбрать одежду. Этим знатокам верхней одежды надо сказать: О вкусах, милые мои -не спорятКакая вы молодец. Так много матерей к своим детям не относятся, как вы обогреваете и оберегаете Абдугани. Ребята, вы классные молодцы. (Этот отзыв писала вся наша семья) Смотрим и пересматриваем, у кого когда есть свободная минутка)
ответить
glennguld1975
Родители, обратите внимание, как горбится Абдугани. У него слабые мышцы спины И неправильное учебное место - он мальчик крупный, а стол для занятий у него очень маленький для его габаритов, потому что это не письменный стол, а стол для занятий (игровых) Ему нужен полноценный письменный стол, чтоб он не горбился за ним. Занятия ЛФК тоже хорошо, турник, занятия по Бубновскому, пилатес.
ответить
Родители, обратите внимание, как горбится Абдугани. У него слабые мышцы спины И неправильное учебное место - он мальчик крупный, а стол для занятий у него очень маленький для его габаритов, потому что это не письменный стол, а стол для занятий (игровых) Ему нужен полноценный письменный стол, чтоб он не горбился за ним. Занятия ЛФК тоже хорошо, турник, занятия по Бубновскому, пилатес.
ответить
uralochka
Добрый вечер, Оля ты зря не купила серое пальто оно на тебе было очень хорошо, черное чуть тесновато, но ты же худеешь, будет рольмально, а Абду, все правильно носит сейчас у них мода такая чем больше тем моднее, мы бы такое раньше не одели, а у них это модно, у нас внучка также одевается Абдугани хороший парнишка не наглый ничего лишнего не просит
ответить
Добрый вечер, Оля ты зря не купила серое пальто оно на тебе было очень хорошо, черное чуть тесновато, но ты же худеешь, будет рольмально, а Абду, все правильно носит сейчас у них мода такая чем больше тем моднее, мы бы такое раньше не одели, а у них это модно, у нас внучка также одевается Абдугани хороший парнишка не наглый ничего лишнего не просит
ответить
uralochka
Хочу ск ахать, что у Сафара хороший вкус. Даже Абдугани захотел себе такую. Сафар - молодец, что первую желтую вернул обратно, ты в ней был просто смешной, вкус у тебя отличный и всегда что ТЕБЕ нравится надо покупать тогда и настроение будет отличное, молодец всех с покупками.
ответить
Хочу ск ахать, что у Сафара хороший вкус. Даже Абдугани захотел себе такую. Сафар - молодец, что первую желтую вернул обратно, ты в ней был просто смешной, вкус у тебя отличный и всегда что ТЕБЕ нравится надо покупать тогда и настроение будет отличное, молодец всех с покупками.
ответить
РогГалина
Чёрный плащ смотрится на вас Оля прекрасно! Всё в вашей семье хорошо, смотрю вас с интересом, единственное, что не нравится, вы никогда не даёте Абдугани сделать собственный выбор покупок, дайте мальчишке чуть-чуть свободы при выборе обновок! Удачи вашей семье!
ответить
Чёрный плащ смотрится на вас Оля прекрасно! Всё в вашей семье хорошо, смотрю вас с интересом, единственное, что не нравится, вы никогда не даёте Абдугани сделать собственный выбор покупок, дайте мальчишке чуть-чуть свободы при выборе обновок! Удачи вашей семье!
ответить
irinash8171
Оля, Сафар и Абдугани, поздравляем всех с началом учебного года! Желаем успехов в учебе и спорте! Видно как вы любите друг друга! И спасибо, что помогаете нашей Эрженочке и Аленушке в их непростой жизненной ситуации. Добро возвращается сторицей!
ответить
Оля, Сафар и Абдугани, поздравляем всех с началом учебного года! Желаем успехов в учебе и спорте! Видно как вы любите друг друга! И спасибо, что помогаете нашей Эрженочке и Аленушке в их непростой жизненной ситуации. Добро возвращается сторицей!
ответить
uralochka
Абдугани не привык, чтобы рукава были как раз, стоит и мериит и тянет их чтобы они были длиннее руки, как Оля приучила, зачем Ведь не носите долго, берите нормальные вещи с нормальными рукавами, а не гофрированными трубами
ответить
Абдугани не привык, чтобы рукава были как раз, стоит и мериит и тянет их чтобы они были длиннее руки, как Оля приучила, зачем Ведь не носите долго, берите нормальные вещи с нормальными рукавами, а не гофрированными трубами
ответить
uralochka
Оля и черный идет и мятный тоже красиво тебе, только, что то с рукавами, а серый, на спине большой, болтается ткань лишнего. Простеганный очень красиво цвета подобраны и на отворотах и капюшон, тебе хорошо.
ответить
Оля и черный идет и мятный тоже красиво тебе, только, что то с рукавами, а серый, на спине большой, болтается ткань лишнего. Простеганный очень красиво цвета подобраны и на отворотах и капюшон, тебе хорошо.
ответить
Карина-ц5ф
Ольга говорит с такой радостью, что она влезла в 68 размер! За чем тогда врать зрителям, что её устраивает ее Королевский размер! Ведь по сути просто лишний вес от ее не закрываеющегося рта и аппетита!
ответить
Ольга говорит с такой радостью, что она влезла в 68 размер! За чем тогда врать зрителям, что её устраивает ее Королевский размер! Ведь по сути просто лишний вес от ее не закрываеющегося рта и аппетита!
ответить
uralochka
Оля здравствуйте! Мне очень нравится ваш позитив. Вы по моему ещё схуднули, молодец! Я думаю, как только вы ещё больше уйдёте в объёмах, вам с ногами станет намного легче, поверьте. Всех благ!
ответить
Оля здравствуйте! Мне очень нравится ваш позитив. Вы по моему ещё схуднули, молодец! Я думаю, как только вы ещё больше уйдёте в объёмах, вам с ногами станет намного легче, поверьте. Всех благ!
ответить
uralochka
Срочно снимите с Абдугани эти штаны. Ужас как дед. И кофты эти ему не подходят. Как телогрейки. Оля что значит мне нравится, может мальчику не нравится, прислушивайтесь немного к Абдугани!
ответить
Срочно снимите с Абдугани эти штаны. Ужас как дед. И кофты эти ему не подходят. Как телогрейки. Оля что значит мне нравится, может мальчику не нравится, прислушивайтесь немного к Абдугани!
ответить
innapshadskaya8043
Молодец Ольга с Абдугани хорошего парня воспитала дала образование, привила любовь к спорту, одела, обула, всегда сыт, ухожен, речь лучше стала. А жил бы на родине не видал бы этого.
ответить
Молодец Ольга с Абдугани хорошего парня воспитала дала образование, привила любовь к спорту, одела, обула, всегда сыт, ухожен, речь лучше стала. А жил бы на родине не видал бы этого.
ответить
uralochka
Олечка ты очень заботливая. я думаю мама Абдугани спакойна за своего сыночка с такой Олечкой. Вы молодцы, хорошая семья и большая заслуга Ольги. Как женьщина у неё в семье порядокт.
ответить
Олечка ты очень заботливая. я думаю мама Абдугани спакойна за своего сыночка с такой Олечкой. Вы молодцы, хорошая семья и большая заслуга Ольги. Как женьщина у неё в семье порядокт.
ответить
uralochka
Ольга вы большая молодец похудела очень хорошо, вы красотка. Зимние польто не берите такой фасон, а не модно, Б) старит, а вы ещё молодая красивая женщина.
ответить
Ольга вы большая молодец похудела очень хорошо, вы красотка. Зимние польто не берите такой фасон, а не модно, Б) старит, а вы ещё молодая красивая женщина.
ответить
uralochka
Оля привет. Какое чудесное видео! Я давно хотела посмотреть ассортимент в России и цены. Прям бальзам для души. Желаю счастья всей вашей семье.
ответить
Оля привет. Какое чудесное видео! Я давно хотела посмотреть ассортимент в России и цены. Прям бальзам для души. Желаю счастья всей вашей семье.
ответить
uralochka
Сафар, ты должен уже знать, что размерчик то стал больше. Все вещи тебя обтягивают, надо брать на размер больше, лучше будет смотреться
ответить
Сафар, ты должен уже знать, что размерчик то стал больше. Все вещи тебя обтягивают, надо брать на размер больше, лучше будет смотреться
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















