
Болезнь и меня не обошла стороной. Готовлю суп любимый всеми в нашей семье. В курятнике чистота.
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
О чем разговор Я всегда антибиотики покупаю сама в аптеке. Я вырастила детей и внуков и у меня огромный опыт. Но, для внуков нужны были справки с начала в школу, затем в учб. завндения и когда врач выписывал нам рецепты, то к тому моменту, у меня все это закуплено. Так, что не надо, вот этих высказываний. Все прекрасно знают, что все аптеки отпускают все без рецептов, все поставлено на поток. Аптеки делают деньги на нас - голожопых. И не надо возмущаться и делать из себя святых, и образованных. Даже смешно!
ответить
О чем разговор Я всегда антибиотики покупаю сама в аптеке. Я вырастила детей и внуков и у меня огромный опыт. Но, для внуков нужны были справки с начала в школу, затем в учб. завндения и когда врач выписывал нам рецепты, то к тому моменту, у меня все это закуплено. Так, что не надо, вот этих высказываний. Все прекрасно знают, что все аптеки отпускают все без рецептов, все поставлено на поток. Аптеки делают деньги на нас - голожопых. И не надо возмущаться и делать из себя святых, и образованных. Даже смешно!
ответить
uralochka
Оля как ты вкусно всегда готовишь просто и вкусно. Аж. Слюнки. Текут молодец Сафар умница всегда тебе во всем помогает как приятно смотреть он тебя бережет но жаль что у нас не все такие мужчины которые помогают своим женам некоторые считают что это не мужское дело а некоторые не умеют и не хотят помогать тебе Оля повезло что у тебя такие парни и Сафар и абдугани помощники твои мира добра счастья и здоровья выздоравливайте
ответить
Оля как ты вкусно всегда готовишь просто и вкусно. Аж. Слюнки. Текут молодец Сафар умница всегда тебе во всем помогает как приятно смотреть он тебя бережет но жаль что у нас не все такие мужчины которые помогают своим женам некоторые считают что это не мужское дело а некоторые не умеют и не хотят помогать тебе Оля повезло что у тебя такие парни и Сафар и абдугани помощники твои мира добра счастья и здоровья выздоравливайте
ответить
Valentina-bq7xg
Добрый день семья! Я в шоке от людей, ведь умеют всё вывернуть на изнанку- и то не так и это не так! Завидуют просто, ведь не у каждой женщины есть такой муж, а Сафар молодец! Он очень помогает Оле, на нём дача, куры, да и всё на нём. А где у нас производства, на которые можно устроиться Отстаньте от семьи! Смотреть их видео, одна приятность, душа радуется! Да пожелайте семье счастья, здоровья, успехов, радости и благополучия!
ответить
Добрый день семья! Я в шоке от людей, ведь умеют всё вывернуть на изнанку- и то не так и это не так! Завидуют просто, ведь не у каждой женщины есть такой муж, а Сафар молодец! Он очень помогает Оле, на нём дача, куры, да и всё на нём. А где у нас производства, на которые можно устроиться Отстаньте от семьи! Смотреть их видео, одна приятность, душа радуется! Да пожелайте семье счастья, здоровья, успехов, радости и благополучия!
ответить
zagal8465
Я в шоке от людей! Сколько в вас злости и ядуУжассс! Если вам человек не приятен, зачем смотрите и ещё об, ете её, для чего, вам делать нечего, какое вам дело до её жизниЕсли бы ваша была лучше, у вас доброты было бы хоть чуть! Или на этом обсире вы деньги зарабатываете Так вы тогда оглянитесь, какой за вами шлейф! УНИЗИВ ОДНОГО, САМ НЕ СТАНЕШЬ ВЫШЕ! Не смотрите, не заходите и спите спокойно!
ответить
Я в шоке от людей! Сколько в вас злости и ядуУжассс! Если вам человек не приятен, зачем смотрите и ещё об, ете её, для чего, вам делать нечего, какое вам дело до её жизниЕсли бы ваша была лучше, у вас доброты было бы хоть чуть! Или на этом обсире вы деньги зарабатываете Так вы тогда оглянитесь, какой за вами шлейф! УНИЗИВ ОДНОГО, САМ НЕ СТАНЕШЬ ВЫШЕ! Не смотрите, не заходите и спите спокойно!
ответить
Nargiza-e6e
Добрый день Сафар а зачем вам куры такую даль ехать каждый день да если вы бы жили на даче да тогда можно было держать кур ей то хорошо она нечего не делаеть а приказвюывает вам ехать каждый почти день такую даль а зимой как трудно что вам трудно купить яйца в магазине да огород есть хватить я вам правду говорю не в обиду да если вы там жили ба на даче ей то что
ответить
Добрый день Сафар а зачем вам куры такую даль ехать каждый день да если вы бы жили на даче да тогда можно было держать кур ей то хорошо она нечего не делаеть а приказвюывает вам ехать каждый почти день такую даль а зимой как трудно что вам трудно купить яйца в магазине да огород есть хватить я вам правду говорю не в обиду да если вы там жили ба на даче ей то что
ответить
uralochka
Какое доброе и уютное видео! Так тепло стало на душе! Особенно понравилось, как Оля рассказывала о техничке, которая готовила сухари, о том, как Абдугани и Сафар заботятся о ней! Сафар молодец, какой курятник ухоженный, да и в целом весь участок, а это его рук дело, его заслуга, но и конечно нашей Оли! Здоровья вам всем!
ответить
Какое доброе и уютное видео! Так тепло стало на душе! Особенно понравилось, как Оля рассказывала о техничке, которая готовила сухари, о том, как Абдугани и Сафар заботятся о ней! Сафар молодец, какой курятник ухоженный, да и в целом весь участок, а это его рук дело, его заслуга, но и конечно нашей Оли! Здоровья вам всем!
ответить
uralochka
Для кого готовит эти фаршированные перцы
Сама ж говорила, что таджики не едят перцы.
Кому супу непонятного наварила цельную десятилитровую кастрюляку
Сама же говорила, что таджики суп не едят.
Болеет- лежала бы, да выздоравливала.
Неужели такая жадность до денег, что здоровье по боку
ответить
Для кого готовит эти фаршированные перцы
Сама ж говорила, что таджики не едят перцы.
Кому супу непонятного наварила цельную десятилитровую кастрюляку
Сама же говорила, что таджики суп не едят.
Болеет- лежала бы, да выздоравливала.
Неужели такая жадность до денег, что здоровье по боку
ответить
Jabloko14
Оля здравствуй. Вы так часто болеете. Месяц два опять простуда, месяц два опять. И не только от вас это вижу многие российские блогеры тоже об этом говорят. Я живу в Германии мы если болеем респираторными, то раз в год в марте всегда уже заметили. Но не каждый третий месяц. Это же ужасно.
ответить
Оля здравствуй. Вы так часто болеете. Месяц два опять простуда, месяц два опять. И не только от вас это вижу многие российские блогеры тоже об этом говорят. Я живу в Германии мы если болеем респираторными, то раз в год в марте всегда уже заметили. Но не каждый третий месяц. Это же ужасно.
ответить
marinagul
Оля, пейте настой ромашки, мать-и-мачехи, подорожника. Купите флумицил или бромгексин, нужно пить по инструкции. Отварите в молоке инжир и пейте. Больше пейте и лежите. Очень хорошо пить куриный бульон со свежим луком, ешьте апельсины, пейте чай с лимоном. Еда никуда не убежит.
ответить
Оля, пейте настой ромашки, мать-и-мачехи, подорожника. Купите флумицил или бромгексин, нужно пить по инструкции. Отварите в молоке инжир и пейте. Больше пейте и лежите. Очень хорошо пить куриный бульон со свежим луком, ешьте апельсины, пейте чай с лимоном. Еда никуда не убежит.
ответить
uralochka
Здравствуйте все, ой Сафар, как ты умеешь поднять настроение, прекрасно ведешь свой влог, замечательно добрый голос, спасибо большое, приятно послушать, выздоравливайте скорее, не удержалась от совета-чем быстрее начнешь лечиться, тем легче и быстрее выздоровеешь
ответить
Здравствуйте все, ой Сафар, как ты умеешь поднять настроение, прекрасно ведешь свой влог, замечательно добрый голос, спасибо большое, приятно послушать, выздоравливайте скорее, не удержалась от совета-чем быстрее начнешь лечиться, тем легче и быстрее выздоровеешь
ответить
ЕленаБлат
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что первым у вас всегда заболевает Абдугани, потом вы по очереди, пускай маску сразу надевает, знает ведь что тяжело потом болеете, хорошо, что у него сейчас есть отдельная комната, выздоравливайте Оля
ответить
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что первым у вас всегда заболевает Абдугани, потом вы по очереди, пускай маску сразу надевает, знает ведь что тяжело потом болеете, хорошо, что у него сейчас есть отдельная комната, выздоравливайте Оля
ответить
uralochka
Не учу. Я на голубцы и перец делаю зажарочку. Пережариваю лук с морковью и заливаю томатом. В кастрюлю немного водички и зажарочку. Довожу подливку до вкуса и тушу. Вкуснятина! Да, сверху зелени. Выздоровления всей вашей семье! С уважением!
ответить
Не учу. Я на голубцы и перец делаю зажарочку. Пережариваю лук с морковью и заливаю томатом. В кастрюлю немного водички и зажарочку. Довожу подливку до вкуса и тушу. Вкуснятина! Да, сверху зелени. Выздоровления всей вашей семье! С уважением!
ответить
natalyayunikov3579
Люди, какие же вы не добрые. Если смотрите, скажите слова ободрения! Оля и Сафар, вы молодцы, Абдугани, не плохо говорит по русски, хороший парнишка, живут дружно! Таджики очень трудолюбивые. Выздоравливай Оля, будьте дружны!
ответить
Люди, какие же вы не добрые. Если смотрите, скажите слова ободрения! Оля и Сафар, вы молодцы, Абдугани, не плохо говорит по русски, хороший парнишка, живут дружно! Таджики очень трудолюбивые. Выздоравливай Оля, будьте дружны!
ответить
uralochka
Выздоравливай, будем ждать новых серий, а насчёт антибиотиков враньё, можно купить, к терапевту попасть невозможно, чтобы лекарство выписать, у нас к терапевту запись три, четыре дня, пока ждёшь, сама вылечишься
ответить
Выздоравливай, будем ждать новых серий, а насчёт антибиотиков враньё, можно купить, к терапевту попасть невозможно, чтобы лекарство выписать, у нас к терапевту запись три, четыре дня, пока ждёшь, сама вылечишься
ответить
olgagartlib4217
Здравствуйте дорогие Оля Сафар и Абдугани! Сначала крепкого вам всем здоровья, молодец Сафар всё чистенько сделал, для курей приятно. Будут нести ещё лучше яйца. Всех земных благ. Живите дружно. Не болейте.
ответить
Здравствуйте дорогие Оля Сафар и Абдугани! Сначала крепкого вам всем здоровья, молодец Сафар всё чистенько сделал, для курей приятно. Будут нести ещё лучше яйца. Всех земных благ. Живите дружно. Не болейте.
ответить
uralochka
Извините, но хорошие противовирусные нам посоветовали в аптеке. Тилорон, если вовремя начать пить, дальше не пойдёт. А для горла это Стрепсилс интенсив. Я не врач, написала, что проверено и нам помогает.
ответить
Извините, но хорошие противовирусные нам посоветовали в аптеке. Тилорон, если вовремя начать пить, дальше не пойдёт. А для горла это Стрепсилс интенсив. Я не врач, написала, что проверено и нам помогает.
ответить
uralochka
Отцепитесь уже от них живут себе люди. Все у них хорошо что вы беситесь. Покоя вам не дают. Не спиться не есться. Жаба давит. Всего вам хорошего. Живите и наслаждайтесь. И ни всем себе неотказывайтесь 4: 44
ответить
Отцепитесь уже от них живут себе люди. Все у них хорошо что вы беситесь. Покоя вам не дают. Не спиться не есться. Жаба давит. Всего вам хорошего. Живите и наслаждайтесь. И ни всем себе неотказывайтесь 4: 44
ответить
Фарида-у2т
Сафар, за перину, спасибо говорят, молодец, ТрудягаОля видон больной, лечись, пей больше, прогоняй болезнь, на себе проверила, пей на ночь молоко сода мёд масло слив. Куриный бульон! Выздоравливай!
ответить
Сафар, за перину, спасибо говорят, молодец, ТрудягаОля видон больной, лечись, пей больше, прогоняй болезнь, на себе проверила, пей на ночь молоко сода мёд масло слив. Куриный бульон! Выздоравливай!
ответить
vantuzz9634
уважаемые коментаторы давайте уважать мнения друг друга люди пишут что им показывают и правильно пишут типа болеет она она болеет обжорством столько жрать здоровый человек не может только больные
ответить
уважаемые коментаторы давайте уважать мнения друг друга люди пишут что им показывают и правильно пишут типа болеет она она болеет обжорством столько жрать здоровый человек не может только больные
ответить
uralochka
Выздоравливайте добрые люди. Сафар молодец всегда рядом, прямо как мы с мужем. Оля очень вы заботливая мама, сил нет, а думаете что сынок будет кушать. И Абдугани чувствует это и тоже о вас заботится.
ответить
Выздоравливайте добрые люди. Сафар молодец всегда рядом, прямо как мы с мужем. Оля очень вы заботливая мама, сил нет, а думаете что сынок будет кушать. И Абдугани чувствует это и тоже о вас заботится.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















