ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Ольга Уралочка
Готовлю свой любимый  пирог а для мужа его любимые креветки.

Готовлю свой любимый пирог а для мужа его любимые креветки.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Готовлю свой любимый пирог а для мужа его любимые креветки.
Дата: 2025-10-11

Комментарии и отзывы: 20


Абдугани открой интернет и зайди и сделай запрос - что полезно есть для молодых спортсменов, которые занимаются каратэ. Спроси своего тренера: сколько раз в день тебе надо питаться, какие продукты имеют преимущество и следуй этим советам. Абдугани на завтрак это прекрасный вариант яйцо, бутерброд с белым хлебом и с икрой и чай, конечно еще бы сюда тарелочку овсяной каши на воде на половину с водой этого завтрака тебе даст сил до самого обеда. Если очень рано Оля не может встать сделай кашу с вечера а утром только разогреть горяченького и яйцо вареное и чай с бутербродом. Это немного но калорийно ; в школу бери с собой яблоко и все будет очень хорошо. А прийдя домой будет ждать тебя обед борщ это отлично второе и компот или молоко с пирогом и все. И опять фрукт между обедом и ужином и вечером ужин желательно рыбу илимясо- курица или индейка с туш оными овощами, как ты и просил. Старайся есть меньше хлеба и чай не делай очень сладкий 1, 5-2 ложечки счастливо тебе Абдугани
ответить

Доброго времени суток вам! Олечка, креветки и лангустины не любят долгой тепловой обработки, 3-5 мин, иначе будут резиновые. Я готовлю их так: креветки ножницами разрезаю по хвостику сверху( панцирь, так больше мясо креветки берет вкус. Затем их мариную в соевом соусе, соль, сахар, черный перец молотый, паприка, и если любите остроту, то добавьте молотый чили перец. Маринуется полчаса. На сотейнике растапливаем сливочное масло, ни какого подсолнечного, добавляем чеснок. Как чеснок дал запах в масле, выкладываем туда креветки вместе с маринадом. Обжариваем 3-5 мин, помешивая. Сразу выкладываем на блюдо и наслаждаемся, как остынет. Попробуйте. Я так всех друзей научила, все довольны. Всех благ вам!
ответить

Если человек тренируется, то у него крепнут мышцы, а мышцы тяжелее жира, поэтому прибавка веса абсолютно нормальна в подростковом возрасте.
К тому же и скелет расти должен, если ограничивать себя в этом возрасте, может рост остановиться.
Есть - это нормально, это энергия и развитие организма.
А взвешиваться каждый день не нужно, не надо дёргаться, не все зависит от нас. Есть процессы, которые мы не можем контролировать. Природа все равно возьмёт своё и не потерпит самоуправства над собой.

ответить

Привет, семья! Абдугани, ты ещё маленький, всё органы развиваются, это рост организма! Никакой диеты без показания врачей, а ещё ты занимаешься спортом, мышцы тоже имеют вес. У тебя красивая фигура будет, главное занимайся спортом и правильно питаться, без чипсов, сахара и сладких напитков, больше белка, клетчатки и режим! Завтрак обязателен! Успехов тебе во всём!
ответить

Оля и Сафар, добрый вечер, я очень рада, что вас снова вижу, что опять заработал Ютуб, а про томатную пасту скажу следующий совет: её можно заморозить прямо в банке и она не теряет свои свойства, а лить масло - это прошлый век. Извините, если я вас обидела, вы очень хорошая семья. Спасибо вам за всё.
ответить

Масло сливочное надо обязательно на завтрак для того, что бы желчь отходила и смазывала наши суставы! А сейчас кушают на завтрак сосиски всякую дребедень. Завтрак должен быть 50% от дневного рациона! Послушайте грамотного доктора в в5 поколении Голода Владимира Мирославовича!
ответить

Здравствуйте Олечка и Сафар. Я вам посоветую купить силиконовые перчатки прихватки. Они очень удобные и их еще под горячее можно ставить. Сама ими пользуюсь очень удобно. Люблю вас смотреть, молодцы! Здоровья вашей семье и всего самого хорошего.
ответить

Ешь все Абдугани, ты растешь, занимаешься спортом. У тебя все сгорает. Не смотри на Олю, она на уколах худеет. Потом увидишь что будет когда она перестанет их колоть. Так как питание у нее не изменилось, а это самое главное для нее.
ответить

Здравствуйте Олечка, очень Рада Вас, видеть как Ваше здоровье Я очень переживала за Вас, желаю хорошего вечера, и настроения, приятного аппетита, чтоб больше не болели, спасибо что Вы есть, берегите Себя, Наша Красавица.
ответить

Олечка, как всегда у Вас уютно и тепло. Сколько вкусного приготовили!
А мне нравится когда Сафар смеётся, у него такой добрый смех, настроение хорошее. Спасибо Вам, любимая семья! С уважением, Светлана. Подмосковье

ответить

Олечка всегда милая, добрая, красивая и замечательная хозяюшка!
Олечка, ты бесценная женщина в доме!
За Абдугани - тебе Благословений от Всевышнего! Ты очень хорошо к нему относишься и заботишься!

ответить

Милая Олечка, большое спасибо, я обязательно по твоему рецептику испеку пирог с черносливом!
Как у вас побываешь в гостях, всегда хорошее настроение, здоровья вам всем, замечательная семья!

ответить

Добрый день мои дорогие Оля Сафар Абдулгани здоровья вам и мне нравиться то что вы Оле внимание уделяете но Олечка это заслуживает того она светлый человечек и она с душой готовит для вас
ответить

Абдулгани! Ранец сними, потом заходи на кухню! А курицу можно на диете, лн это имел ввиду, яблоки можно, масло сливочное можно, с утра, сало кусочек, там витамин, нигде его нет!
ответить

Добрый день! На ВБ продают искусственную (имитация) икру, можете проверить: в емкость налейте теплой воды и опустите немного икры, если будет белый, мутный осадок-натуральная.
ответить

Возьмите тарелку, положите туда бутерброд, возьмите салфетку и ешь Абдугани. Если Абдугани не понимает, Оля Вы объясните, культуре поведения за столом. Все руки и стол в икре
ответить

Здравствуйте, дорогие наши! Очень рада Вас видеть здоровыми, веселыми! С нетерпением жду Ваши новые видео, настроение приподнимается от Вас, спасибо Вам и будьте Все здоровы!
ответить

Добрый день Оля.
Если Абдугани занимается спортом, то вес у него может немного расти, так как растёт мышечная масса.
Для мужчин это хорошо.
Здоровья вам всем

ответить

Оля очень хорошая хозяйка: мужчины всегда чистенькие, выглаженные, опрятные; дом полная чаща и тоже везде чистота и порядок; вкусная еда, пироги, торты. Молодечек!
ответить

Оля, я хочу Вам подсказать насчёт томатной пасты. Открыли банку, взяли сколько надо, а остальное в пакет и в морозилку. Хранится замечательно, пока не закончится
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала