
Абдугани поздравляет Алису. Леплю вареники. Котлетки как у бабушки.
содержание видео
Дата: 2025-10-11
Комментарии и отзывы: 20
ЛинаП-57
Оля, тоже такой пирог хочется с черносливом!
За рецепт спасибо тебе, замечательная Олечка-хозяюшка!
Ты с каждым разом лучше выглядишь и красивее!
Всегда у вас порядок, молодцы, всегда юмор и по-домашнему!
Это потому, что вы такие добрые, порядочные и светлые люди!
Оля, Сафар и Абдугани, вам всего доброго и удачи во всех ваших делах!
ответить
Оля, тоже такой пирог хочется с черносливом!
За рецепт спасибо тебе, замечательная Олечка-хозяюшка!
Ты с каждым разом лучше выглядишь и красивее!
Всегда у вас порядок, молодцы, всегда юмор и по-домашнему!
Это потому, что вы такие добрые, порядочные и светлые люди!
Оля, Сафар и Абдугани, вам всего доброго и удачи во всех ваших делах!
ответить
uralochka
Олечка молодец! С любовью относишься к Абдугали! Умничка! Не врите люди, Оля вкусняшками балует своих, значит любит их! Парни помогают все по-хозяйству! Сафар всегда рядом! А у курей какой порядок! Хозяин на все сто! Оля похудеешь, будешь красотка! Молодцы, счастья вам! Абдугалийчик прелесть!
ответить
Олечка молодец! С любовью относишься к Абдугали! Умничка! Не врите люди, Оля вкусняшками балует своих, значит любит их! Парни помогают все по-хозяйству! Сафар всегда рядом! А у курей какой порядок! Хозяин на все сто! Оля похудеешь, будешь красотка! Молодцы, счастья вам! Абдугалийчик прелесть!
ответить
uralochka
Здравствуйте. У вас есть финансовые возможности, обратитесь к частному диетологу для сына, он хочет правильное питание, а с вами он только мучается, вы ему суете чипсы, и всякую гадость, а вам всем троим нужно правильно питаться и все будет отлично.
ответить
Здравствуйте. У вас есть финансовые возможности, обратитесь к частному диетологу для сына, он хочет правильное питание, а с вами он только мучается, вы ему суете чипсы, и всякую гадость, а вам всем троим нужно правильно питаться и все будет отлично.
ответить
marinagul
Ольга, не поправляйся, ты сейчас хорошо выглядишь. И Абдугани не стоит подгонять с едой, иначе потом сядет на голодную диету и испортит свой организм. Попробуй готовить фасоль, там много белков и мало углеводов, быстро вызывает чувство сытости
ответить
Ольга, не поправляйся, ты сейчас хорошо выглядишь. И Абдугани не стоит подгонять с едой, иначе потом сядет на голодную диету и испортит свой организм. Попробуй готовить фасоль, там много белков и мало углеводов, быстро вызывает чувство сытости
ответить
uralochka
С картошкой вареники вкусные, но тяжеловаты, я тушу капусту свежую наполовину с квашеной, с шампиньонами и в готовую добавляю толченую картошку, немного, для связки, это начинка для вареников, вкуснятина получается.
ответить
С картошкой вареники вкусные, но тяжеловаты, я тушу капусту свежую наполовину с квашеной, с шампиньонами и в готовую добавляю толченую картошку, немного, для связки, это начинка для вареников, вкуснятина получается.
ответить
uralochka
Пельмени, вареники, пироги и т. п. - это традиционная еда русского человека, да еще на Урале, ничего странного. У нас в Беларуси так не принято, поэтому в основном готовят мясо и картошку, не зря нас называют бульбашами.
ответить
Пельмени, вареники, пироги и т. п. - это традиционная еда русского человека, да еще на Урале, ничего странного. У нас в Беларуси так не принято, поэтому в основном готовят мясо и картошку, не зря нас называют бульбашами.
ответить
АленаК-щ6ц
Ольга, пересмотрите питание Абдугани раз он спортом занимается. Раз он так начал следить, может тренер про питание им что-то говорит(рассказывает как правильно питаться)
ответить
Ольга, пересмотрите питание Абдугани раз он спортом занимается. Раз он так начал следить, может тренер про питание им что-то говорит(рассказывает как правильно питаться)
ответить
Ksenia-l3x
Ольга, добрый день! Смотрю вас не так давно, расскажите во влоге о себе, где вы живёте на Урале, есть ли у вас дети и ещё что-нибудь Я тоже живу на Урале в Курганской области
ответить
Ольга, добрый день! Смотрю вас не так давно, расскажите во влоге о себе, где вы живёте на Урале, есть ли у вас дети и ещё что-нибудь Я тоже живу на Урале в Курганской области
ответить
emmatitov1780
Да Оля у нас тоже так мы всегда имеем продукты в прок, лепим пельмени вареники, и голубцы, как только видим что заканчиваются уже готовим еще и всегда есть что сварить.
ответить
Да Оля у нас тоже так мы всегда имеем продукты в прок, лепим пельмени вареники, и голубцы, как только видим что заканчиваются уже готовим еще и всегда есть что сварить.
ответить
uralochka
Оля похудела, похорошела, помолодела, личико аккуратное , овальное стало. Молодец! Не останавливаться, а там что подвиснет, делайте массаж. Подбородок массажируете.
ответить
Оля похудела, похорошела, помолодела, личико аккуратное , овальное стало. Молодец! Не останавливаться, а там что подвиснет, делайте массаж. Подбородок массажируете.
ответить
uralochka
Добрый день Оля, Сафар и Абдугани. Оля как всегда вкуснятины на готовила, я сегодня тоже вкусный пирог спекла бесквит с яблочным повидлом. Приятного апетита.
ответить
Добрый день Оля, Сафар и Абдугани. Оля как всегда вкуснятины на готовила, я сегодня тоже вкусный пирог спекла бесквит с яблочным повидлом. Приятного апетита.
ответить
uralochka
Согласно с вами Сафар. По поводу дома старый убрать, а новый с блоков установить, Пока возможность есть, и возраст позволяет. Подумайте идея неплохая.
ответить
Согласно с вами Сафар. По поводу дома старый убрать, а новый с блоков установить, Пока возможность есть, и возраст позволяет. Подумайте идея неплохая.
ответить
uralochka
Есть надо Абдугани, но правильно. Углеводов желательно не есть, а вы все равно печете пироги. Он ребенок, и конечно не сможет отказаться. Помогите ему
ответить
Есть надо Абдугани, но правильно. Углеводов желательно не есть, а вы все равно печете пироги. Он ребенок, и конечно не сможет отказаться. Помогите ему
ответить
uralochka
Оля, правильно говоришь про арбузы. Да, у нас тоже солили арбузы маленьких размеров в бочке. Но, я не очень любила. Так что Сафар, так оно и было и есть.
ответить
Оля, правильно говоришь про арбузы. Да, у нас тоже солили арбузы маленьких размеров в бочке. Но, я не очень любила. Так что Сафар, так оно и было и есть.
ответить
uralochka
Да вы можете себе дом на даче отгрохать, а квартиру продать и ездить то и дело не надо, чтоб курочек кормить. И шикарно жить на своём участке.
ответить
Да вы можете себе дом на даче отгрохать, а квартиру продать и ездить то и дело не надо, чтоб курочек кормить. И шикарно жить на своём участке.
ответить
uralochka
Оля молодец! Сравнила со старыми видео после как увидела в этом халатике. И к чужому ребёнку вы умничка я бы так не смогла.
ответить
Оля молодец! Сравнила со старыми видео после как увидела в этом халатике. И к чужому ребёнку вы умничка я бы так не смогла.
ответить
svetakovraeva
Оля! Смотрю на вас, как вы хорошо выглядите! или вы схуднули Просто вы какая то другая Оля! очень красиво смотритесь!
ответить
Оля! Смотрю на вас, как вы хорошо выглядите! или вы схуднули Просто вы какая то другая Оля! очень красиво смотритесь!
ответить
uralochka
Сафар родился в год лошади, так говорила сама О льга. И утверждала что в 2026 год Сафара. выходит что ему исполнится 36 лет
ответить
Сафар родился в год лошади, так говорила сама О льга. И утверждала что в 2026 год Сафара. выходит что ему исполнится 36 лет
ответить
uralochka
Ольга и Сафар, а почему вы даже в бане не мылисьРаньше показывали, что вы после баньки сидели на лавочке.
ответить
Ольга и Сафар, а почему вы даже в бане не мылисьРаньше показывали, что вы после баньки сидели на лавочке.
ответить
uralochka
Оля же сказала, что покрасила брови, что ни так вам, все у них нормально, не нравиться не смотрите.
ответить
Оля же сказала, что покрасила брови, что ни так вам, все у них нормально, не нравиться не смотрите.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















