ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Ольга Уралочка
Абдугани  поздравляет Алису. Леплю вареники.  Котлетки  как у бабушки.

Абдугани поздравляет Алису. Леплю вареники. Котлетки как у бабушки.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Абдугани поздравляет Алису. Леплю вареники. Котлетки как у бабушки.
Дата: 2025-10-11

Комментарии и отзывы: 20


Оля, тоже такой пирог хочется с черносливом!
За рецепт спасибо тебе, замечательная Олечка-хозяюшка!
Ты с каждым разом лучше выглядишь и красивее!
Всегда у вас порядок, молодцы, всегда юмор и по-домашнему!
Это потому, что вы такие добрые, порядочные и светлые люди!
Оля, Сафар и Абдугани, вам всего доброго и удачи во всех ваших делах!

ответить

Олечка молодец! С любовью относишься к Абдугали! Умничка! Не врите люди, Оля вкусняшками балует своих, значит любит их! Парни помогают все по-хозяйству! Сафар всегда рядом! А у курей какой порядок! Хозяин на все сто! Оля похудеешь, будешь красотка! Молодцы, счастья вам! Абдугалийчик прелесть!
ответить

Здравствуйте. У вас есть финансовые возможности, обратитесь к частному диетологу для сына, он хочет правильное питание, а с вами он только мучается, вы ему суете чипсы, и всякую гадость, а вам всем троим нужно правильно питаться и все будет отлично.
ответить

Ольга, не поправляйся, ты сейчас хорошо выглядишь. И Абдугани не стоит подгонять с едой, иначе потом сядет на голодную диету и испортит свой организм. Попробуй готовить фасоль, там много белков и мало углеводов, быстро вызывает чувство сытости
ответить

С картошкой вареники вкусные, но тяжеловаты, я тушу капусту свежую наполовину с квашеной, с шампиньонами и в готовую добавляю толченую картошку, немного, для связки, это начинка для вареников, вкуснятина получается.
ответить

Пельмени, вареники, пироги и т. п. - это традиционная еда русского человека, да еще на Урале, ничего странного. У нас в Беларуси так не принято, поэтому в основном готовят мясо и картошку, не зря нас называют бульбашами.
ответить

Ольга, пересмотрите питание Абдугани раз он спортом занимается. Раз он так начал следить, может тренер про питание им что-то говорит(рассказывает как правильно питаться)
ответить

Ольга, добрый день! Смотрю вас не так давно, расскажите во влоге о себе, где вы живёте на Урале, есть ли у вас дети и ещё что-нибудь Я тоже живу на Урале в Курганской области
ответить

Да Оля у нас тоже так мы всегда имеем продукты в прок, лепим пельмени вареники, и голубцы, как только видим что заканчиваются уже готовим еще и всегда есть что сварить.
ответить

Оля похудела, похорошела, помолодела, личико аккуратное , овальное стало. Молодец! Не останавливаться, а там что подвиснет, делайте массаж. Подбородок массажируете.
ответить

Добрый день Оля, Сафар и Абдугани. Оля как всегда вкуснятины на готовила, я сегодня тоже вкусный пирог спекла бесквит с яблочным повидлом. Приятного апетита.
ответить

Согласно с вами Сафар. По поводу дома старый убрать, а новый с блоков установить, Пока возможность есть, и возраст позволяет. Подумайте идея неплохая.
ответить

Есть надо Абдугани, но правильно. Углеводов желательно не есть, а вы все равно печете пироги. Он ребенок, и конечно не сможет отказаться. Помогите ему
ответить

Оля, правильно говоришь про арбузы. Да, у нас тоже солили арбузы маленьких размеров в бочке. Но, я не очень любила. Так что Сафар, так оно и было и есть.
ответить

Да вы можете себе дом на даче отгрохать, а квартиру продать и ездить то и дело не надо, чтоб курочек кормить. И шикарно жить на своём участке.
ответить

Оля молодец! Сравнила со старыми видео после как увидела в этом халатике. И к чужому ребёнку вы умничка я бы так не смогла.
ответить

Оля! Смотрю на вас, как вы хорошо выглядите! или вы схуднули Просто вы какая то другая Оля! очень красиво смотритесь!
ответить

Сафар родился в год лошади, так говорила сама О льга. И утверждала что в 2026 год Сафара. выходит что ему исполнится 36 лет
ответить

Ольга и Сафар, а почему вы даже в бане не мылисьРаньше показывали, что вы после баньки сидели на лавочке.
ответить

Оля же сказала, что покрасила брови, что ни так вам, все у них нормально, не нравиться не смотрите.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала