
На даче с семьей: как муж превращает дровенник в сарай для инструментов
содержание видео
Дата: 2025-11-01
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
Какого хрена бл. сидите судите, смотрите за своей жизнью, вы бл. за нее всё делаете Человек живёт так, как считает нужным, видимо вместо мозгов опилки, сидите диванные комментаторы, Не нравится, закройте дверь с обратной стороны. В своем глазу, бревна, не видите в чужом соринку, решили рассмотреть Сидите сплетни собираете, так не х. тут сидеть, выйдите на улицу, всё узнаете, копаетесь в чужом бл. белье. Учите, чему то, подсказываете, они без вас решат, что и как
ответить
Какого хрена бл. сидите судите, смотрите за своей жизнью, вы бл. за нее всё делаете Человек живёт так, как считает нужным, видимо вместо мозгов опилки, сидите диванные комментаторы, Не нравится, закройте дверь с обратной стороны. В своем глазу, бревна, не видите в чужом соринку, решили рассмотреть Сидите сплетни собираете, так не х. тут сидеть, выйдите на улицу, всё узнаете, копаетесь в чужом бл. белье. Учите, чему то, подсказываете, они без вас решат, что и как
ответить
uralochka
Оленька, вы молодцы! Ни обращай внимание, которые пишут, негатив. Всё у вас хорошо, всё по делу, только пенёк не надо было с досточками выбрасывать, можно было в доме печь затопить, и баня же есть, такие хорошие дрова Сафар выбросил, вот в этом Сафар не прав, а бочку под мусор надо было, кое что можно было сжигать там. Ты Оленька вообще умничка, красавица, дай Бог тебе здоровья, и семейного вам благополучия.
ответить
Оленька, вы молодцы! Ни обращай внимание, которые пишут, негатив. Всё у вас хорошо, всё по делу, только пенёк не надо было с досточками выбрасывать, можно было в доме печь затопить, и баня же есть, такие хорошие дрова Сафар выбросил, вот в этом Сафар не прав, а бочку под мусор надо было, кое что можно было сжигать там. Ты Оленька вообще умничка, красавица, дай Бог тебе здоровья, и семейного вам благополучия.
ответить
uralochka
Там у гальки малинки очередная истерика, судя по превью Галька переживает, потому что самой показать нечего, сутками сидит в интернете со всех своих фейков и обсирает Олю. А ведь Галька должна Оле руки целовать и до земли поклоны бить, за то, что Оля даёт Гальке на прокорм
ответить
Там у гальки малинки очередная истерика, судя по превью Галька переживает, потому что самой показать нечего, сутками сидит в интернете со всех своих фейков и обсирает Олю. А ведь Галька должна Оле руки целовать и до земли поклоны бить, за то, что Оля даёт Гальке на прокорм
ответить
Mila_mila60
Молодцы, спасибо за ролик, услышали приветствие хорошо им, тепло, сытые, такой уход за ними, вот за это они и благодарят вас, даже зимой будут радовать, нести хорошие, домашнии, полезные яйца! Всем доброго здоровья, удачи, отличного настроения, бодрости
ответить
Молодцы, спасибо за ролик, услышали приветствие хорошо им, тепло, сытые, такой уход за ними, вот за это они и благодарят вас, даже зимой будут радовать, нести хорошие, домашнии, полезные яйца! Всем доброго здоровья, удачи, отличного настроения, бодрости
ответить
valentuna-e6u
Олечка, браво, так держать, ну очень хорошо выглядите, давно не смотрела вас, почему то у меня не было ваших видео. Теперь вчера голубцы, щи и сосиски в тесте была с вами. Вам в новом жилье, правда была с вами только на кухне но всё ещё впереди.
ответить
Олечка, браво, так держать, ну очень хорошо выглядите, давно не смотрела вас, почему то у меня не было ваших видео. Теперь вчера голубцы, щи и сосиски в тесте была с вами. Вам в новом жилье, правда была с вами только на кухне но всё ещё впереди.
ответить
uralochka
Оля сказочница это бегемот в панамке носатый и ее шавки но сейчас по ней тоже хорошо проходятся ее сыночка показали он даун косоглазый еще эта гнилуха Абдугани обсуждала по пьяни детей таких наделали красивых детей обсуждает алкашка
ответить
Оля сказочница это бегемот в панамке носатый и ее шавки но сейчас по ней тоже хорошо проходятся ее сыночка показали он даун косоглазый еще эта гнилуха Абдугани обсуждала по пьяни детей таких наделали красивых детей обсуждает алкашка
ответить
uralochka
Оля сказочница это бегемот в панамке носатый и ее шавки но сейчас по ней тоже хорошо проходятся ее сыночка показали он даун косоглазый еще эта гнилуха Абдугани обсуждала по пьяни детей таких наделали красивых детей обсуждает алкашка
ответить
Оля сказочница это бегемот в панамке носатый и ее шавки но сейчас по ней тоже хорошо проходятся ее сыночка показали он даун косоглазый еще эта гнилуха Абдугани обсуждала по пьяни детей таких наделали красивых детей обсуждает алкашка
ответить
lenizacaitova1073
Как можно сидеть трендеть, встала поработала на свежем воздухе. В этом типо сарайчике сделайте беседку. У нас правда беседка отдельно построена. Мы всю осень там отдыхаем, готовим. В дом садовый даже не заходим.
ответить
Как можно сидеть трендеть, встала поработала на свежем воздухе. В этом типо сарайчике сделайте беседку. У нас правда беседка отдельно построена. Мы всю осень там отдыхаем, готовим. В дом садовый даже не заходим.
ответить
uralochka
Ольга здравствуйте в следующем видео расскажите пожалуйста про монетизацию, оплату на ютюб после 22 года. Блогеры говорят что ютюб не платит теперь россиянам и все перешли на дзен вк. Можете поговорить об этом
ответить
Ольга здравствуйте в следующем видео расскажите пожалуйста про монетизацию, оплату на ютюб после 22 года. Блогеры говорят что ютюб не платит теперь россиянам и все перешли на дзен вк. Можете поговорить об этом
ответить
uralochka
0: 15 Оля, ну а что им показывать У них своего ничего нет, а снимать то что-то надо, чтобы прокормить семью. Вот и выдумывают сказки, или им голоса в голове шепчут, незнаю, это их проблемы
ответить
0: 15 Оля, ну а что им показывать У них своего ничего нет, а снимать то что-то надо, чтобы прокормить семью. Вот и выдумывают сказки, или им голоса в голове шепчут, незнаю, это их проблемы
ответить
uralochka
Всё семейство привет. рада вас видеть, глядя на на вас заряжаюсь хорошим настроением. Оля у меня тоже куры есть и я золу ставлю в курятник, курочки любят купаться от насекомых.
ответить
Всё семейство привет. рада вас видеть, глядя на на вас заряжаюсь хорошим настроением. Оля у меня тоже куры есть и я золу ставлю в курятник, курочки любят купаться от насекомых.
ответить
uralochka
Привет семья все хорошо зачем дрова выбрасывать не икономно живёте много выкидывает. Оля я все хочу спросить когда вы закручивали дыню чесно скажите стоят или вздулись
ответить
Привет семья все хорошо зачем дрова выбрасывать не икономно живёте много выкидывает. Оля я все хочу спросить когда вы закручивали дыню чесно скажите стоят или вздулись
ответить
uralochka
Даже если бы и съели, что теперь кур этих не есть Дуристика, может ещё отчитываться съели кур или нет, пенсию потом платить надо курам, это для тех, кого интересует петух.
ответить
Даже если бы и съели, что теперь кур этих не есть Дуристика, может ещё отчитываться съели кур или нет, пенсию потом платить надо курам, это для тех, кого интересует петух.
ответить
innabour6875
Сафар крепкий хозяин. Я смотрю ваш блог за те чувства и ощущения которые получаю от вашей семьи - вам и не надо показывать что то необычное, ваше обычное прекрасно
ответить
Сафар крепкий хозяин. Я смотрю ваш блог за те чувства и ощущения которые получаю от вашей семьи - вам и не надо показывать что то необычное, ваше обычное прекрасно
ответить
uralochka
Оля все у вас хорошо, но иногда будь скромней. Сама бываешь такой бред несешь. Вроде взрослая женщина и в школе училась. Учись иногда от Сафара, он всегда одыкватен.
ответить
Оля все у вас хорошо, но иногда будь скромней. Сама бываешь такой бред несешь. Вроде взрослая женщина и в школе училась. Учись иногда от Сафара, он всегда одыкватен.
ответить
uralochka
Ольга, пожалуйста не унижайте Абдугани. Такое ощущение, что вам нравится выставлять мальчика в неприглядном виде. Еще и смеетесь над ним.
ответить
Ольга, пожалуйста не унижайте Абдугани. Такое ощущение, что вам нравится выставлять мальчика в неприглядном виде. Еще и смеетесь над ним.
ответить
uralochka
Оля вы говорите что много лишнего ну что не надо продайте по дешевле люди ведь ищут дешевле и вам харашо ипо хозяйски.
ответить
Оля вы говорите что много лишнего ну что не надо продайте по дешевле люди ведь ищут дешевле и вам харашо ипо хозяйски.
ответить
uralochka
Молодец Абдугани. Бросить одеяло, сами укроются, дать им рубль пуст сами, что хотят, то и едят
ответить
Молодец Абдугани. Бросить одеяло, сами укроются, дать им рубль пуст сами, что хотят, то и едят
ответить
user-zq1gw7xk9u
Оля смойся с глаз не раздрожай своими советами и бездельем парней посиди лучше а домике.
ответить
Оля смойся с глаз не раздрожай своими советами и бездельем парней посиди лучше а домике.
ответить
AdelinaGanieva-u1s
Вон петушок, тебе кричит иди работай солнце ещё высоко, на тебе пахать и пахать надо!
ответить
Вон петушок, тебе кричит иди работай солнце ещё высоко, на тебе пахать и пахать надо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















