ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Ольга Уралочка
На даче с семьей: как муж превращает дровенник в сарай для инструментов

На даче с семьей: как муж превращает дровенник в сарай для инструментов

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
На даче с семьей: как муж превращает дровенник в сарай для инструментов
Дата: 2025-11-01

Комментарии и отзывы: 20


Какого хрена бл. сидите судите, смотрите за своей жизнью, вы бл. за нее всё делаете Человек живёт так, как считает нужным, видимо вместо мозгов опилки, сидите диванные комментаторы, Не нравится, закройте дверь с обратной стороны. В своем глазу, бревна, не видите в чужом соринку, решили рассмотреть Сидите сплетни собираете, так не х. тут сидеть, выйдите на улицу, всё узнаете, копаетесь в чужом бл. белье. Учите, чему то, подсказываете, они без вас решат, что и как
ответить

Оленька, вы молодцы! Ни обращай внимание, которые пишут, негатив. Всё у вас хорошо, всё по делу, только пенёк не надо было с досточками выбрасывать, можно было в доме печь затопить, и баня же есть, такие хорошие дрова Сафар выбросил, вот в этом Сафар не прав, а бочку под мусор надо было, кое что можно было сжигать там. Ты Оленька вообще умничка, красавица, дай Бог тебе здоровья, и семейного вам благополучия.
ответить

Там у гальки малинки очередная истерика, судя по превью Галька переживает, потому что самой показать нечего, сутками сидит в интернете со всех своих фейков и обсирает Олю. А ведь Галька должна Оле руки целовать и до земли поклоны бить, за то, что Оля даёт Гальке на прокорм
ответить

Молодцы, спасибо за ролик, услышали приветствие хорошо им, тепло, сытые, такой уход за ними, вот за это они и благодарят вас, даже зимой будут радовать, нести хорошие, домашнии, полезные яйца! Всем доброго здоровья, удачи, отличного настроения, бодрости
ответить

Олечка, браво, так держать, ну очень хорошо выглядите, давно не смотрела вас, почему то у меня не было ваших видео. Теперь вчера голубцы, щи и сосиски в тесте была с вами. Вам в новом жилье, правда была с вами только на кухне но всё ещё впереди.
ответить

Оля сказочница это бегемот в панамке носатый и ее шавки но сейчас по ней тоже хорошо проходятся ее сыночка показали он даун косоглазый еще эта гнилуха Абдугани обсуждала по пьяни детей таких наделали красивых детей обсуждает алкашка
ответить

Оля сказочница это бегемот в панамке носатый и ее шавки но сейчас по ней тоже хорошо проходятся ее сыночка показали он даун косоглазый еще эта гнилуха Абдугани обсуждала по пьяни детей таких наделали красивых детей обсуждает алкашка
ответить

Как можно сидеть трендеть, встала поработала на свежем воздухе. В этом типо сарайчике сделайте беседку. У нас правда беседка отдельно построена. Мы всю осень там отдыхаем, готовим. В дом садовый даже не заходим.
ответить

Ольга здравствуйте в следующем видео расскажите пожалуйста про монетизацию, оплату на ютюб после 22 года. Блогеры говорят что ютюб не платит теперь россиянам и все перешли на дзен вк. Можете поговорить об этом
ответить

0: 15 Оля, ну а что им показывать У них своего ничего нет, а снимать то что-то надо, чтобы прокормить семью. Вот и выдумывают сказки, или им голоса в голове шепчут, незнаю, это их проблемы
ответить

Всё семейство привет. рада вас видеть, глядя на на вас заряжаюсь хорошим настроением. Оля у меня тоже куры есть и я золу ставлю в курятник, курочки любят купаться от насекомых.
ответить

Привет семья все хорошо зачем дрова выбрасывать не икономно живёте много выкидывает. Оля я все хочу спросить когда вы закручивали дыню чесно скажите стоят или вздулись
ответить

Даже если бы и съели, что теперь кур этих не есть Дуристика, может ещё отчитываться съели кур или нет, пенсию потом платить надо курам, это для тех, кого интересует петух.
ответить

Сафар крепкий хозяин. Я смотрю ваш блог за те чувства и ощущения которые получаю от вашей семьи - вам и не надо показывать что то необычное, ваше обычное прекрасно
ответить

Оля все у вас хорошо, но иногда будь скромней. Сама бываешь такой бред несешь. Вроде взрослая женщина и в школе училась. Учись иногда от Сафара, он всегда одыкватен.
ответить

Ольга, пожалуйста не унижайте Абдугани. Такое ощущение, что вам нравится выставлять мальчика в неприглядном виде. Еще и смеетесь над ним.
ответить

Оля вы говорите что много лишнего ну что не надо продайте по дешевле люди ведь ищут дешевле и вам харашо ипо хозяйски.
ответить

Молодец Абдугани. Бросить одеяло, сами укроются, дать им рубль пуст сами, что хотят, то и едят
ответить

Оля смойся с глаз не раздрожай своими советами и бездельем парней посиди лучше а домике.
ответить

Вон петушок, тебе кричит иди работай солнце ещё высоко, на тебе пахать и пахать надо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала