
Готовим домашнюю лапшу фетучини для пасты и тонкую лапшу для куриного супчика.
содержание видео
Дата: 2025-12-13
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
С кошками вазы только неразбивайки, дома было много цветов, никогда кошки не обращали внимания на них, двое последних уничтожили все, закрыла чтобы землю не выкапывали, так они стали горшки скидывать, ронять, там внизу женщина написала, что то тяжелое положить в вазу, горшки огромные, с пальмами роняли с подставок, с окон все цведы скидывали, а цветы все большие, (люблю такие) большие горшки, неподъемные, справлялись, пришлось выкинуть все цветы, букеты запретила мне дарить, потому что такая охота началась за ними, заказала букеты, розы, тюльпаны, реалистичные, с эко силикона, очень красиво, вазы есть красивые, не бьющиеся, цветочки цветущие в горшочках, вот это у меня теперь стоит везде и красиво и душа успокоилась. люблю цветы, кошки необращают на них внимания.
ответить
С кошками вазы только неразбивайки, дома было много цветов, никогда кошки не обращали внимания на них, двое последних уничтожили все, закрыла чтобы землю не выкапывали, так они стали горшки скидывать, ронять, там внизу женщина написала, что то тяжелое положить в вазу, горшки огромные, с пальмами роняли с подставок, с окон все цведы скидывали, а цветы все большие, (люблю такие) большие горшки, неподъемные, справлялись, пришлось выкинуть все цветы, букеты запретила мне дарить, потому что такая охота началась за ними, заказала букеты, розы, тюльпаны, реалистичные, с эко силикона, очень красиво, вазы есть красивые, не бьющиеся, цветочки цветущие в горшочках, вот это у меня теперь стоит везде и красиво и душа успокоилась. люблю цветы, кошки необращают на них внимания.
ответить
irjinaogshar1720
Смотрела и думала, какой у них ураган за окном, так сильно завывало. Потом, вспомнила, что при сильном ветре у нас в новостройке тоже, где вытяжка, такой звук выходил. Я когда узнала про это, честно, офигела) Это мне муж сказал) Сейчас, живем в собственном доме, в новостройку, заезжаем просто, чисто, проверить, все норм) Лапшу разную Ольга накатала с помощью машинки, конечно, знатную, молодец. Сафар, помощник на кухне, без него было бы трудно) А с другой стороны, чем ему ещё заниматься, как не помогать на кухне) да, у курей. Сплошной кайф)
ответить
Смотрела и думала, какой у них ураган за окном, так сильно завывало. Потом, вспомнила, что при сильном ветре у нас в новостройке тоже, где вытяжка, такой звук выходил. Я когда узнала про это, честно, офигела) Это мне муж сказал) Сейчас, живем в собственном доме, в новостройку, заезжаем просто, чисто, проверить, все норм) Лапшу разную Ольга накатала с помощью машинки, конечно, знатную, молодец. Сафар, помощник на кухне, без него было бы трудно) А с другой стороны, чем ему ещё заниматься, как не помогать на кухне) да, у курей. Сплошной кайф)
ответить
РинаГасе
Всем доброго времени суток!
Олечка, а Вы карасей не карбуете
Косточек много.
Когда покарбовать рыбу, косточки плавятся, их вообще не заметно, практически не чувствуются!
Карбовать это делать на рыбе мелкие, не глубокие надрезы на искосок. В хребтовой части много мелких косточек. А так они поплавятся. Посмотрите в интернете.
Реально карась почти без костей после жарки
ответить
Всем доброго времени суток!
Олечка, а Вы карасей не карбуете
Косточек много.
Когда покарбовать рыбу, косточки плавятся, их вообще не заметно, практически не чувствуются!
Карбовать это делать на рыбе мелкие, не глубокие надрезы на искосок. В хребтовой части много мелких косточек. А так они поплавятся. Посмотрите в интернете.
Реально карась почти без костей после жарки
ответить
uralochka
Добрый день Оля и Сафар, молодцы что все у вас вместе, готовка уборка, пример хороший для Абдугани, а поповаду курочек что мала несут яичек, так у них это бывает, они и леняют, цветы красивые, вазу жалко, но что поделать если хвостики шкодничают, повзрослеют не будут, всем добра, и здоровья,
ответить
Добрый день Оля и Сафар, молодцы что все у вас вместе, готовка уборка, пример хороший для Абдугани, а поповаду курочек что мала несут яичек, так у них это бывает, они и леняют, цветы красивые, вазу жалко, но что поделать если хвостики шкодничают, повзрослеют не будут, всем добра, и здоровья,
ответить
uralochka
Здравствуйте Оля, Сафар и Абдугани! Я хочу Вам сказать что Вы замечательная семья, Вы очень добрые люди. Я вот на Вас смотрю и забываю все проблемы, на столько Вы позитивные люди! Желаю вам счастья, здоровья, любви, успехов во всём! А Абдугани золотой мальчишка! Всего Вам доброго!
ответить
Здравствуйте Оля, Сафар и Абдугани! Я хочу Вам сказать что Вы замечательная семья, Вы очень добрые люди. Я вот на Вас смотрю и забываю все проблемы, на столько Вы позитивные люди! Желаю вам счастья, здоровья, любви, успехов во всём! А Абдугани золотой мальчишка! Всего Вам доброго!
ответить
uralochka
Привет с Крыма Оля и сафар вы молодцы дружно живёте готовите сообща друг друга поддерживаете и мальчик у вас славный пусть учиться поступит в институт и будет хорошим человек и будет вам к старости поддержка и опора будьте здоровы мир и взаимопонимания вам
ответить
Привет с Крыма Оля и сафар вы молодцы дружно живёте готовите сообща друг друга поддерживаете и мальчик у вас славный пусть учиться поступит в институт и будет хорошим человек и будет вам к старости поддержка и опора будьте здоровы мир и взаимопонимания вам
ответить
uralochka
Оля Сафар у меня тоже петух плевался и сказали петух нужен если садить кочек на яица чтоб были цыплята но если не надо их то и петух не нужен просто будут диетические яица без зародыша ещё лучше здоровья вам и абдугани большой привет мальчик очень хороший
ответить
Оля Сафар у меня тоже петух плевался и сказали петух нужен если садить кочек на яица чтоб были цыплята но если не надо их то и петух не нужен просто будут диетические яица без зародыша ещё лучше здоровья вам и абдугани большой привет мальчик очень хороший
ответить
uralochka
Оля, привет. Прочитаешь ли ты это сообщение, или Сафар не покажет тебе его, не знаю. Оля, я тебе хочу сказать. Ты большой лотерейный билет для Сафар. А для Абдугани это просто окно в другую жизнь. Оля не позволяйте ос обенно Абдугони содиться себе на шею.
ответить
Оля, привет. Прочитаешь ли ты это сообщение, или Сафар не покажет тебе его, не знаю. Оля, я тебе хочу сказать. Ты большой лотерейный билет для Сафар. А для Абдугани это просто окно в другую жизнь. Оля не позволяйте ос обенно Абдугони содиться себе на шею.
ответить
intromaker6188
Олечка и Сафар, Вы как всегда порадовали. С Вами тепло и уютно, как будто побывала в гостях у друзей. Абдугани, хороший парень, Ольга его опекает, стала ему второй мамой. Счастья, мира Вашей семье! С уважением, Светлана. Подмосковье
ответить
Олечка и Сафар, Вы как всегда порадовали. С Вами тепло и уютно, как будто побывала в гостях у друзей. Абдугани, хороший парень, Ольга его опекает, стала ему второй мамой. Счастья, мира Вашей семье! С уважением, Светлана. Подмосковье
ответить
uralochka
Каждый делает как хочет а я после каждого замеса и венчики мою и чашу потом хорошо вытераю чтобы сухо было только потом убираю тестомес приятнее брать чистый когда в следующий раз готовлю. Люди все разные и делают как хотят
ответить
Каждый делает как хочет а я после каждого замеса и венчики мою и чашу потом хорошо вытераю чтобы сухо было только потом убираю тестомес приятнее брать чистый когда в следующий раз готовлю. Люди все разные и делают как хотят
ответить
dnevnoysvet7484
Молодцы! Вы на все руки Мастер, всё у вас получается, потому что стараетесь делать, готовить и нас ещё учить. а всем Хейтерам и умникам Я бы сказала учитесь у них, как ни как Они прошли Огонь и Воду и улучшили себе Жизнь
ответить
Молодцы! Вы на все руки Мастер, всё у вас получается, потому что стараетесь делать, готовить и нас ещё учить. а всем Хейтерам и умникам Я бы сказала учитесь у них, как ни как Они прошли Огонь и Воду и улучшили себе Жизнь
ответить
uralochka
Оля, где можно заказать такую штучку для лапша очень хочу такую, я тоже ревдинская там жила, на ул, цветников, где администрация, 2этажныйдом, очень буду благодарна если подскажеш где заказать такую и цена, спасибо
ответить
Оля, где можно заказать такую штучку для лапша очень хочу такую, я тоже ревдинская там жила, на ул, цветников, где администрация, 2этажныйдом, очень буду благодарна если подскажеш где заказать такую и цена, спасибо
ответить
uralochka
Ольга вспомнила детство вместе с тобой, мы тоже делали кольца из проволоки и одуванчиков, куколок из початков кукурузы. Я живу в Белгородской обл, подруга моя приезжала к своей бабушке из Урала город Чусовой.
ответить
Ольга вспомнила детство вместе с тобой, мы тоже делали кольца из проволоки и одуванчиков, куколок из початков кукурузы. Я живу в Белгородской обл, подруга моя приезжала к своей бабушке из Урала город Чусовой.
ответить
uralochka
Оля и Сафар искусственные цветы маме на магилку онесите. дома не нужно держать искусственные цветы плохой знак. а Я вас люблю и хочу чтоб у вас всё было хорошо. это мила у который произошла сильная авария.
ответить
Оля и Сафар искусственные цветы маме на магилку онесите. дома не нужно держать искусственные цветы плохой знак. а Я вас люблю и хочу чтоб у вас всё было хорошо. это мила у который произошла сильная авария.
ответить
uralochka
Это очень долго для креветок их не нужно, так долго варитьРезиновые сто процентов, но кто, так готовит. Мало того они вареные были еще пол часа варила на сковороде. Они готовятся 1-1, 5 минуты в сыром виде.
ответить
Это очень долго для креветок их не нужно, так долго варитьРезиновые сто процентов, но кто, так готовит. Мало того они вареные были еще пол часа варила на сковороде. Они готовятся 1-1, 5 минуты в сыром виде.
ответить
uralochka
В самой вытяжке причина, там трубы, которые идут от купленной вытяжки плохо состыковали, где то щель, вот и воет, да еще, когда видео снимаете, то можно окно закрыть, тяга и воет
ответить
В самой вытяжке причина, там трубы, которые идут от купленной вытяжки плохо состыковали, где то щель, вот и воет, да еще, когда видео снимаете, то можно окно закрыть, тяга и воет
ответить
bdjol_a8842
Положите в вазы на дно что-то тяжелое( груз, тогда вазы не будут переворачиваться( железки, камень и т. п, оберните салфетками груз или туал. бумагой, чтобы не гремело )
ответить
Положите в вазы на дно что-то тяжелое( груз, тогда вазы не будут переворачиваться( железки, камень и т. п, оберните салфетками груз или туал. бумагой, чтобы не гремело )
ответить
uralochka
Привет всем, рыбу семейства карповых нужно надрезать мелко по коже. Курей нужно кормить дроблёнкой кукурузы, тогда будет жёлтая кожа. Лапшу можно пожарить в духовке.
ответить
Привет всем, рыбу семейства карповых нужно надрезать мелко по коже. Курей нужно кормить дроблёнкой кукурузы, тогда будет жёлтая кожа. Лапшу можно пожарить в духовке.
ответить
Шива-н2с
Олюшка, какая Вы хорошая семья таджик и русская. оба красивые и сынок Ваш. Самая правдивая семья без фильтров. счастья вам и гражданства русского Сафару.
ответить
Олюшка, какая Вы хорошая семья таджик и русская. оба красивые и сынок Ваш. Самая правдивая семья без фильтров. счастья вам и гражданства русского Сафару.
ответить
uralochka
Я домашнию лапшу варю сначала в одной воде до полуготовности, а потом в суп но не варю ее в супе, тогда бульон будет прозрачный и не развариваться лапша
ответить
Я домашнию лапшу варю сначала в одной воде до полуготовности, а потом в суп но не варю ее в супе, тогда бульон будет прозрачный и не развариваться лапша
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















